Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

чудо в соглашении написано что они могут вообще игру закрыть и всё ок и что? если они её сейчас закроют то ты так же будешь тут скулить о том что пацаны не переживайте - всё ок - в соглашении же написано...

 

а что на этой игре весь мир зациклен ? и не надо хамить .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 337 боёв

Вижу количество нытья не уменьшается.

Специально вышел в бой на Конго, посмотреть чего ж там порезали. Вообще никаких изменений не увидел. 20 попаданий ББ - 7 цитаделей.

Залп - и 3 цитадели входят в ромбующую Омаху, пытавшуюся закидать меня фугасами.

Следующий залп - 2 цитадели в Конго.

Еще залп - еще 2 цитадели в Конго.

Дальше стрелять было не в кого(эсминца утопил фугасами, да еще одну шотную омаху добрал), 4 фрага и 50% HP осталось, и это в бою против 7 уровней.

shot-15.11.11_23.08.14-0576.jpgshot-15.11.11_23.08.24-0025.jpgshot-15.11.11_23.08.26-0236.jpg

А вот как влетали цитадели с 3 залпов подряд

shot-15.11.11_23.06.17-0179.jpgshot-15.11.11_23.06.49-0603.jpgshot-15.11.11_23.07.17-0040.jpg

 

в глаза себя спицей потыкать не пробовал? вдруг прозреешь...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

тут Вы правы. просто стоит подождать и посмотреть что будет на итоге. просто на всякий случай.

6.1. Права Wargaming. Wargaming вправе:

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые её элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путём изменения Ключевых документов.

Модификация Игры, её элементов и частей осуществляется посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей), целью которых может являться, к примеру, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) или добавления в Игру новых возможностей (features), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признаёт, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры, а также даёт согласие на совершение данных действий Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.2. Управлять Игрой, игровыми процессами, техническими и иными характеристиками Игровых элементов и Дополнительных возможностей исключительно по своему усмотрению; приостанавливать либо изменять ход игрового процесса без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или её Дополнительным возможностям с учётом положений настоящего Соглашения.

21:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

читайте соглашение . там всё написано.

Спасибо, что напомнили. Но в тоже время, я имею право в любой момент прекратить пользование данным продуктом. Так что в интересах обеих сторон, что бы все стало хорошо. И чем скорее, тем лучше. Но пока я вижу лишь недостаточно серъезное отношение одной из сторон к своим обязанностям.

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Вижу количество нытья не уменьшается.

Специально вышел в бой на Конго, посмотреть чего ж там порезали. Вообще никаких изменений не увидел. 20 попаданий ББ - 7 цитаделей.

Залп - и 3 цитадели входят в ромбующую Омаху, пытавшуюся закидать меня фугасами.

Следующий залп - 2 цитадели в Конго.

Еще залп - еще 2 цитадели в Конго.

Дальше стрелять было не в кого(эсминца утопил фугасами, да еще одну шотную омаху добрал), 4 фрага и 50% HP осталось, и это в бою против 7 уровней.

shot-15.11.11_23.08.14-0576.jpgshot-15.11.11_23.08.24-0025.jpgshot-15.11.11_23.08.26-0236.jpg

А вот как влетали цитадели с 3 залпов подряд

shot-15.11.11_23.06.17-0179.jpgshot-15.11.11_23.06.49-0603.jpgshot-15.11.11_23.07.17-0040.jpg

 

МОжешь на Амаги поиграть, заодно скрины скинешь!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Спасибо, что напомнили. Но в тоже время, я имею право в любой момент прекратить пользование данным продуктом. Так что в интересах обеих сторон, что бы все стало хорошо. И чем скорее, тем лучше. Но пока я вижу лишь недостаточно серъезное отношение одной из сторон к своим обязанностям.

 

Ждём изменений в лучшую сторону . :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Поверте идеальный баланс уже придуман еще до нашего рождения! Только почему-то все слепы и немы! ЛК- броня, урон, линейный бой. Крейсера средства пво, поддержки (крейсерские рейды-к игре не относится) поиск и уничтожения прорывов с флангов крейсеров, дабы они не сделали Т-кроссинг, фланговые обхваты и все, что может быть связанно соскоросными прорывами кратковременным боем и отходом! Эмы- наглые, стремительные торпедные атаки поиск и уничтожение ПЛ. Это примерно, то что можно сделать с игрой! ДАбы она была реалистична и все было на своих местах. НЕ хватае только ПЛ.

 

Если бы она была реалистична(игра) - все ЛК еще до подхода к огневой линии были бы утоплены авиацией..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Вижу количество нытья не уменьшается.

Специально вышел в бой на Конго, посмотреть чего ж там порезали. Вообще никаких изменений не увидел. 20 попаданий ББ - 7 цитаделей.

Залп - и 3 цитадели входят в ромбующую Омаху, пытавшуюся закидать меня фугасами.

Следующий залп - 2 цитадели в Конго.

Еще залп - еще 2 цитадели в Конго.

Дальше стрелять было не в кого(эсминца утопил фугасами, да еще одну шотную омаху добрал), 4 фрага и 50% HP осталось, и это в бою против 7 уровней.

shot-15.11.11_23.08.14-0576.jpgshot-15.11.11_23.08.24-0025.jpgshot-15.11.11_23.08.26-0236.jpg

А вот как влетали цитадели с 3 залпов подряд

shot-15.11.11_23.06.17-0179.jpgshot-15.11.11_23.06.49-0603.jpgshot-15.11.11_23.07.17-0040.jpg

 

Ну конечно несколько тысяч идут не в нонгу,а вы сударь один в ногу! Или вы считаете что все остальные крабы, а вы один тут Дартаньян!? .Если сказать нечего то лучше промолчать.может за умного сойдешь!(Народная мудрость).А так прогиб защитан.
Изменено пользователем mikispb
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

в глаза себя спицей потыкать не пробовал? вдруг прозреешь...

Т.е. каждое третье попадание выбивающее цитадель для тебя, великого мастера маловато? Ну-ну, продолжай плакать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 991 бой

Уважаемые разработчики. Я все понимаю, есть условности, в каком модуле взорвалось от туда вычитается урон. Но почему урон от 800кг (406мм) снаряда лишь немного выше урона 100кг (203мм) снаряда выпускаемого крейсером? Это принципиально и поэтому линкоры сейчас малоиграбельны. Урон- должен быть пропорционален массе бортового залпа, ну или проще- массе снаряда. А не калибру. Это и ежу ясно. Снаряды то предметы имеющие объём. И пропорционально объёму , а не его одного линейного измерения (калибр- он же два радиуса условно цилиндра с куском конуса) должен расти урон. Понятно что не надо загонять в крайность чтобы крейсер был совсем беспомощен, так как у нас озерные сражения и крейсер не может реализовать способность оторваться от линкора. Не должны быть линкоры втоптаны в грязь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Если бы она была реалистична(игра) - все ЛК еще до подхода к огневой линии были бы утоплены авиацией..

 

Правильно. только одно НО Есть крейсера которые заточенны под ПВО они и должны прикрывать домагеров, И есть свои ав которые должны сбивать торперов а не ловить мух!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Ну конечно несколько тысяч идут не в нонгу,а вы сударь один в ногу! Или вы считаете что все остальные крабы, а вы один тут Дартаньян!? .Если сказать нечего то лучше промолчать.может за умного сойдешь!(Народная мудрость).А так прогиб защитан.

Несколько тысяч раков должны страдать, это их судьба :)

Те кто не страдает - сюда не пишут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Ждём изменений в лучшую сторону . :).

 

Не привык сидеть сложа руки и ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

Правильно. только одно НО Есть крейсера которые заточенны под ПВО они и должны прикрывать домагеров, И есть свои ав которые должны сбивать торперов а не ловить мух!

 

Крейсера кстати тоже..авиацией (в реальности)
21:31 Добавлено спустя 1 минуту

Т.е. каждое третье попадание выбивающее цитадель для тебя, великого мастера маловато? Ну-ну, продолжай плакать.

 

Конго ГК 356мм. Основная беда случилась для 406мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Несколько тысяч раков должны страдать, это их судьба :)

Те кто не страдает - сюда не пишут.

 

Сударь а Вы лично далеко от рака то ушли?Да и с головушкой то у вас очень плохо.Выше уже писал народную мудрость не вняли...

Да песочным нагибаторам нас ракообразных не понять.

Изменено пользователем mikispb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Не привык сидеть сложа руки и ждать.

 

тут к сожалению придётся посидеть и подождать.

Удачных Вам боёв. с Вами интересно, но я спать ушёл. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Несколько тысяч раков должны страдать, это их судьба :)

Те кто не страдает - сюда не пишут.

 

Уважаемый сядте на ЛК 7-10 лвл и поиграйте, потом пишите. А в песочнице я как выдерал волосы сражаясь на нью-йорке так их и рву. НЕ надо нам статистика песочницы, гемплей до 7-го уровня кардинально отличается от гемплея от 7-го уровня!
21:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Крейсера кстати тоже..авиацией (в реальности)

 

В реальности бисмарк даже торпедами не потопили!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Уважаемые разработчики. Я все понимаю, есть условности, в каком модуле взорвалось от туда вычитается урон. Но почему урон от 800кг (406мм) снаряда лишь немного выше урона 100кг (203мм) снаряда выпускаемого крейсером? Это принципиально и поэтому линкоры сейчас малоиграбельны. Урон- должен быть пропорционален массе бортового залпа, ну или проще- массе снаряда. А не калибру. Это и ежу ясно. Снаряды то предметы имеющие объём. И пропорционально объёму , а не его одного линейного измерения (калибр- он же два радиуса условно цилиндра с куском конуса) должен расти урон. Понятно что не надо загонять в крайность чтобы крейсер был совсем беспомощен, так как у нас озерные сражения и крейсер не может реализовать способность оторваться от линкора. Не должны быть линкоры втоптаны в грязь.

 

406 мм почти 1300 кг
21:41 Добавлено спустя 3 минуты

 

Уважаемый сядте на ЛК 7-10 лвл и поиграйте, потом пишите. А в песочнице я как выдерал волосы сражаясь на нью-йорке так их и рву. НЕ надо нам статистика песочницы, гемплей до 7-го уровня кардинально отличается от гемплея от 7-го уровня!
21:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

В реальности бисмарк даже торпедами не потопили!

 

После торпедной атаки немцы сами этот металлолом утопили.Восстановлению уже все равно не подлежал.И сражаться больше не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Уважаемый сядте на ЛК 7-10 лвл и поиграйте, потом пишите. А в песочнице я как выдерал волосы сражаясь на нью-йорке так их и рву. НЕ надо нам статистика песочницы, гемплей до 7-го уровня кардинально отличается от гемплея от 7-го уровня!

Механика на разных уровнях не отличается. 

Про 'выдерание' волос я не понял. В смысле у себя на голове в приступах ярости рвешь? Ибо у тебя на Нью-Йорке целый 0% побед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

 

 

После торпедной атаки немцы сами этот металлолом утопили.Восстановлению уже все равно не подлежал.И сражаться больше не мог.

 

 

Выше прочтите, я дал статистику по выпущеным снарядам по Бисмарку. ВЫше палубы там ничего и никого небыло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

 

Выше прочтите, я дал статистику по выпущеным снарядам по Бисмарку. ВЫше палубы там ничего и никого небыло!

 

Всего из 2220 человек команды «Бисмарка» погибло 2104

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×