Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

Ну так может обратно откатаем патчик

 

Давайте, учитывая хотя бы то, что к примеру авиационные японские торпеды не ходили со скоростью 35 узлов. А так же явную дискриминацию японской ветки по пво. 
Изменено пользователем n193r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[EZI-S]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
627 публикаций
9 974 боя

Господа я разделяю ваше негодование по поводу несправедливости текущей механики, но что Вы ожидаете ещё услышать со стороны разработчиков?

Проблему признали, пообещали решить. При всём уважении, решение от нашего с вами негодования быстрее не придёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Давайте, учитывая хотя бы то, что к примеру авиационные японские торпеды не ходили со скоростью 35 узлов. А так же явную дискриминацию японской ветки по пво. 

Так здесь аркада, когда снаряд из трубы в машинной отделение прилетает, когда эсминец лк жарит из дыма, когда кеп с перком увеличивает дальность полёта снаряда и шанс пожара силой мысли ))) а вы говорите торпеды , скорость....)

Ну про ББ в трубу думаю скоро мемом станет фирменным этого проекта :D

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Господа я разделяю ваше негодование по поводу несправедливости текущей механики, но что Вы ожидаете ещё услышать со стороны разработчиков?

Проблему признали, пообещали решить. При всём уважении, решение от нашего с вами негодования быстрее не придёт.

А каким ещё способом окромя "всеобщего негодования" держать разработчиков в "тонусе" ?:amazed:

пы.сы. Вариант "задонатить" - НЕ предлагать.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

А потом разработчики кричат на всех углах про И - Историчность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
28 081 бой

А потом разработчики кричат на всех углах про И - Историчность.

 

Дайте угадаю, приведут к историчности, вы тут же "внезапно" вспомните про Б - Баланс?
Изменено пользователем Leytojf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

А никто не пробовал из гк меньшего калибра попасть в гк Ямато и посмотреть .,, цитадель зайдёт ))) именно в эту трубу , назовём её так, откуда Ямато снапяды выкидывает ))

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

 

Дайте угадаю, приведут к историчности вы тут же "внезапно" вспомните про Б - Баланс?

 

Могу сказать, что Ваш Б - Баланс ни в одной из ммо не присутствует. Всегда есть классы и антиклассы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

А никто не пробовал из гк меньшего калибра попасть в гк Ямато и посмотреть .,, цитадель зайдёт ))) именно в эту трубу , назовём её так, откуда Ямато снапяды выкидывает ))

 

откатись назад прим на 6 или 7 стр.там есть стрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

откатись назад прим на 6 или 7 стр.там есть стрим.

И чем закончилось , стрим довольно большой)

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Господа я разделяю ваше негодование по поводу несправедливости текущей механики, но что Вы ожидаете ещё услышать со стороны разработчиков?

Проблему признали, пообещали решить. При всём уважении, решение от нашего с вами негодования быстрее не придёт.

 

Линкороводам нечем заняться. Я их в этом плане понимаю. Ибо сам больше всего люблю катать линкоры. Большие пушки наше все. Катать линкоры в нынешнем виде людям не особо хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
28 081 бой

 

Могу сказать, что Ваш Б - Баланс ни в одной из ммо не присутствует. Всегда есть классы и антиклассы.

 

Вы поняли мою мысль. Дополню - говоря о дискриминации японской ветки по пво, неразумнно забывать о "дискриминации" амеров и немцев по фугасам, броне и т.п; примеров множество можно при желании привести. Для кого-то дискриминация, а для кого-то геймплейные различия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Сейчас я вижу как методично выживают из игры линкоры в частности и бронебойные снаряды в общем. Линкоры горят как спички, превращаясь от трёх залпов в плавучие костры и при этом не могут даже достойно огрызнуться, потому что ББ занерфили по самое не могу. Другое дело взять "поливалку". Тут не надо ни думать, ни целится(грубо говоря) - заряжай фугасы и спамь кнопку мыши. Корабли сразу после релиза пошли путём Самолетов - упрощение всего и вся, дабы нубы-танкисты могли "нагибать". Думаю все помнят, чем такой подход закончился в самолетах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Сейчас я вижу как методично выживают из игры линкоры в частности и бронебойные снаряды в общем. Линкоры горят как спички, превращаясь от трёх залпов в плавучие костры и при этом не могут даже достойно огрызнуться, потому что ББ занерфили по самое не могу. Другое дело взять "поливалку". Тут не надо ни думать, ни целится(грубо говоря) - заряжай фугасы и спамь кнопку мыши. Корабли сразу после релиза пошли путём Самолетов - упрощение всего и вся, дабы нубы-танкисты могли "нагибать". Думаю все помнят, чем такой подход закончился в самолетах.

 

самокритично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Тебе напомнить судьбу ЗБТшного набора и симса в частности?

 

Симс, к слову, в этом патче вполне заиграл с 20 в/мин.

Прусь с него как удав по стекловате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

самокритично

 

Я уже не помню когда в последний раз играл в танки. У меня их даже на компьютере нет. А в кораблях я с збт и мне печально видеть как они превращаются в унылую попсу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Я уже не помню когда в последний раз играл в танки. У меня их даже на компьютере нет. А в кораблях я с збт и мне печально видеть как они превращаются в унылую попсу.

 

ну просто не надо грести под одну гребенку всех танкистов, ага? а у создателей кораблей, собственно говоря, есть совсем немного времени, чтобы переработать дамаг-модель, как она должна быть и, что то мне подсказывает, они с этой задачей не справятся.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Вообще хочется чтобы огласили сроки , когда исправление будет , а не в виде " все идёт по плану , ждите, надейтесь , победа будет за нами ".
Как бы клиенты проекта хотят знать точные даты и желательно в подробностях , чтобы не думать потом а не пройдёт ли ББ в цитадель через открытую на мостике дверь.

это же релиз коммерческого продукта , а не шахматы от двух друзей начинающих программистов и девелопверов

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

ну просто не надо грести под одну гребенку всех танкистов, ага? а у создателей кораблей, собственно говоря, есть совсем немного времени, чтобы переработать дамаг-модель, как она должна быть и, что то мне подсказывает, они с этой задачей не справятся.

 

Да ладно.

Разве так сложно нарастить броню на трубу? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Да ладно.

Разве так сложно нарастить броню на трубу? :)

 

да дело то не в бронированной трубе, а в чрезмерной рандомности как попаданий, так и нанесения урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×