Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
260 публикаций
4 713 боёв

Ну когда уже фикс буит?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вывод: тренировочная комната может создаваться на сервере супертеста. Надо это проверить.

К сожалению, это не так. Сервер супертеста полностью обособлен, со своей собственной базой аккаунтов. С продакшеном технически не может пересекаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

  А как по мне,то вполне нормальное исправление. Прекратились эти одно-залповые потопления крейсеров. Было как: идёшь себе на крейсере постреливаешь в эсм.,наблюдаешь лк удаление 14,с него залп ,все снаряды мимо и только один отправляет тебя сразу в порт. не обидно ли? А сейчас вполне можно тягаться и борты начали работать и цитадель вполне выбивается со-уровневому лк (6лвл и выше) ,если борт подставит конечно на удалении 10 и менее. До этого патча лк не качал. Сейчас начал амеров. Вполне нормальная и комфортная игра на них. Правда стоит сказать,что провёл я всего 6 боёв на Южной Каролине, однако и цитадель выбивал крейсерам и Императора Колю фулового успешно отправил на дно в дуэли.  Благо всегда есть игроки,которые показывают тебе борта во всей красе и вовсю длину )).

 

Ой, какой мега образованный игрок, который вдоль и поперек на своей шкуре прочувствовал все тонкости линкороводов. За 6 (за 6! Карл! за 6!) боев на Юной Каролине! И еще с 1 снарядика крейсер можно убить только попав в арт погреб и взорвав его. За почти 2000 боев я ни разу не детонировал крейсера, зато отправляя им по 2-3 цитадели ваншлотил много раз. Давайте не будем писать о том чего не понимаем, а то вам вполне нормальное рассеивание, а 95%(может больше) остальных игроков считают наоборот, да и разрабы к слову тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

 

Ну вот в этом посте вы явно недовольны что не вносится положенный урон торпедами с вашего ЭМ по ЛК противника. И отсюда можно сделать вывод, что вы бы хотели увеличить урон от торпед или привести % показатель нанесения Альфа-урона торпедами к более высокому. Или вы не правльно излагаете свои мысли, или вы просто пытаетесь съехать, когда вам привели ответные правки на примере ЛК. И еще раз повторюсь, торпеды даже на АВ не всегда наносят урон достаточный для отправки ЛК в порт. Так как есть куча факторов, скорость корабля при попадании торпеды, угол при котором торпеда вошла в корабль и в какую именно часть корабля она вошла. На вашем изначальном скриншоте вы сами написали что торпеды входили в носовую и кормову часть корабля и в ПТЗ. Так вот вам и ответ на ваши претензии. И без полного реплея данного боя, ваш коммент всего лишь вброс недовольного игрока, что как же так я думал торпедки пиу-пиу и нет ЛК, а он меня убивать смог))) Еще и с ХП остался поганец крупногабаритный))) Скинте реплей и тогда все станет ясно и понятно. И думаю тут найдутся игроки на ЛК которые вам доподлинно с вашим реплеем пояснят почему так произошло.

... так где моя просьба сделать лк фулл урон от бб?

можно было просто извиниться что решили за меня=)

на первоначальном скрине я снарядом попавшим в воду ваншотнул крейсер... про торпеды  и птз я сам ответил на свой же вопрос только вы пропустили тот пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Ну когда уже фикс буит?!

Скоро. Пока все идет хорошо, по планам за эту неделю проблема будет решена. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Скоро. Пока все идет хорошо, по планам за эту неделю проблема будет решена. 

 

Будем ждать, надеяться и верить, что все будет хорошо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

. За почти 2000 боев я ни разу не детонировал крейсера 

ниудачнег=) даже эсминец фугасами в нос немцу выбивает артпогреб, как выяснилось даже попав в воду рядом с носом. а у лк сплеш получше будет чем у 102 калибра=) и мне выбивали и я выбивал по несколько раз. просто надо вспомнить что на лк есть еще 1 вид снарядов=))) протереть запылившуюся кнопку 1=)

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

Скоро. Пока все идет хорошо, по планам за эту неделю проблема будет решена. 

 

Уважаемый SO, а вы поделитесь с нами информацией, каким образом она будет решена? И в чём же была беда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Скоро. Пока все идет хорошо, по планам за эту неделю проблема будет решена. 

 

спасибо :) надеюсь до выходных сможете и надеюсь что ЛК будет играбельним в этот раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Уважаемый SO, а вы поделитесь с нами информацией, каким образом она будет решена? И в чём же была беда?

Да, конечно, вместе с выходом исправления обязательно напишу подробный пост с "разбором полетов" здесь и прикреплю его к изначальному тексту темы. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

К сожалению, это не так. Сервер супертеста полностью обособлен, со своей собственной базой аккаунтов. С продакшеном технически не может пересекаться.

 

Уважаемы СО ну как там успехи? Есть сдвиги в выявлении основной проблемы? И да как тогда поясните вот такие пробития.

Видно что целюсь в носовую часть со стороны носа под углом

b34a3bd9a160.jpg555c851cd4b2.jpg

Итог вылетает цитка)))

Дальше он доворачивает я целюсь уже с другой стороны но угол тот же, если не острее

140498367b60.jpg861d8b0a84f3.jpge1d236bec1e3.jpg

Как теперь выносятся цитадели???? По механике игры АВ должен заблочить основной урон под таким углом вхождения снаряда. Но нет, урон прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Начал ЛК качать. "Вайоминг" понравился. Особенно скорость ,с которой летят его снаряды. Все хорошо ,но вот одно я не могу понять. Почему стреляя фугасом по ЭМ. Мы можем его на дно отправить с одного залпа (пожар,детонация). А залп из ББ, может снять 1000 урона всего. Это как понимать? Вчера с залпа по "Фаррагут" у меня прошёл урон 1080. Снаряды навылет проходят?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

Да, конечно, вместе с выходом исправления обязательно напишу подробный пост с "разбором полетов" здесь и прикреплю его к изначальному тексту темы. 

 

Вот за это спасибо. Думаю, за 100 страниц теперь точно перевалим))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Почитайте что случилось с Принс оф Уэллсом  когда ему в рубку влетел снаряд Бисмарка, сквозное поробитие без взрыва.

 

Вы сами указали в РУБКУ. Не в цитадель. Сначала подумайте, чем цитадель от рубки отличается. А затем подумайте, почему цитадель бронировали, прятали под водой, а на рубку всем было наплевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

... так где моя просьба сделать лк фулл урон от бб?

можно было просто извиниться что решили за меня=)

на первоначальном скрине я снарядом попавшим в воду ваншотнул крейсер... про торпеды  и птз я сам ответил на свой же вопрос только вы пропустили тот пост.

 

Какая ваша просьба сделать фулл урон от ЛК ББ снарядами? Вы вообще читаете, что я вам пишу? Видимо нет))) Вы даже от своих собственных постов открещиваетесь молодой человек. Вы исходя из ваших нареканий по поводу торпед, удивились почему не сняли ЛК с полного попадания. и стали расписывать тут какой альфаурон у торпед и все такое, Я вам написал, что давайте тогда сделаем также с ББ снарядами. Вы так и не ответили на мой вопрос, почему по вашему мнению торпеды должны сносить ЛК с 1 полного попадания, по вашим утверждениям. А ББ снаряд ЛК или фугас калибром даже 356 мм снести не должен?

 

По поводу вашего дальнейшего поста на счет того что вы сами докопались почему ЛК не помер. Да сорри каюсь не увидел))) Щас нашел перечитал))) Но все равно, вопрос то остался, с чего вы изначально взяли, что торпеды будут вливать урон приближенный к максимальному?

Изменено пользователем VOMBAT1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Вы сами указали в РУБКУ. Не в цитадель. Сначала подумайте, чем цитадель от рубки отличается. А затем подумайте, почему цитадель бронировали, прятали под водой, а на рубку всем было наплевать.

 

рубка Ямато например была бронированна получше ее цитадельки :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

ниудачнег=) даже эсминец фугасами в нос немцу выбивает артпогреб, как выяснилось даже попав в воду рядом с носом. а у лк сплеш получше будет чем у 102 калибра=) и мне выбивали и я выбивал по несколько раз. просто надо вспомнить что на лк есть еще 1 вид снарядов=))) протереть запылившуюся кнопку 1=)

 

Вот реально вы напрашиваетесь на личное оскорбление, чукча вы наш. Эсминцу выбивал не раз, крейсерам никогда. Еще раз повторил, а то вы опять не поймете. И еще совет: не пытайтесь мне, да и другим писать, как надо играть на линкорах и чем стрелять. Вы сами ни чему на линкоре не умеете, и пытаетесь других учить. Да,да,да.... я залез в вашу стату, линкоры в ней смешны....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 860 боёв

Уважаемы СО ну как там успехи? Есть сдвиги в выявлении основной проблемы? И да как тогда поясните вот такие пробития.

Видно что целюсь в носовую часть со стороны носа под углом

Вы на Аобе по Ружью стреляете?

Все нормально, на Ружье брони нет, как раз бб об нос и взводится. Попробуйте в Индейку так пострелять, она должна рикошетить. Я в своё время танковал снаряды Омахи, когда убегал от неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×