Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Atago - японский премиум крейсер Vlll уровня

  

680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
15 публикаций
4 137 боёв

Доброго времени суток, Камрады! Думаю ввод АРП Такао это действие направленное на популяризацию/развитие проекта АРП. Возможно, в ближайшем будущем например, на Новый год, будут акции, ивенты. Разрабы не просто так раздают хорошие корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Здравствуйте. Получив Такао зашёл почитать тему про Атаго. Ребята, мне бы хотелось вас немного утешить, что ли...если можно так выразиться. Прочтите тему про Тирпиц, у нас владельцев Тирпицев то же осадочек неприятный остался (мягко выражаясь) после ввода Бисмарка, который не такой же, а даже лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Получил Такао, поиграл. Поставил в порт. Надолго. Ещё раз убедился, что топ левелы не для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Ну как у Атаговодов не подгорело по поводу раздачи Такао?)))

 

А чему тут подгорать? Ну купил я его почти год назад, все это время он меня радовал. и сейчас ничего не изменилось. Атаго все так же хорош. Я на нем и для Фубуки кэпа прокачал и для крейсеров.

А то что еще у кого-то появился подобный, так я и за них рад. Хоть что-то Лесина хорошее сделала, а то до этого подарочные корабли, прямо так, не радовали. :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

Получил Такао, поиграл. Поставил в порт. Надолго. Ещё раз убедился, что топ левелы не для меня.

 

Мальчик 8 левел это для тебя топ левел?:trollface: Ну иди бирь на Богатыре песочный нагибатор:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

парни,так а все-таки,что предпочтительней в 5 слоте модернизации для Такао,маскировка или рулевые машины 3 ?

 

Масктровка. 6.5 секунд перекладки итак хватает. Главноене щелкать вовремя уорот начинать.

У Такао маскировка мекнишечем у Атаго-камуфла нет. Без модернизации тухло особенно без 5 перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Мальчик 8 левел это для тебя топ левел?:trollface: Ну иди бирь на Богатыре песочный нагибатор:teethhappy:

 

Мальчик, он для всех топ лвл. Песок 1-3, топ 8-10, мидлы 4-7. Хотя у альтернативно одарённых альтернативная же математика, я понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Мальчик, он для всех топ лвл. Песок 1-3, топ 8-10, мидлы 4-7. Хотя у альтернативно одарённых альтернативная же математика, я понимаю.

 

Ну ок, пойду на Хошо мидллевелов топить:trollface: А я то думал что это песочные раки.

Мидлы это 6-8 тащемта. Все что до 5 песок.

Изменено пользователем EisenToDD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 984
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 978 публикаций
18 389 боёв

 

Масктровка. 6.5 секунд перекладки итак хватает. Главноене щелкать вовремя уорот начинать.

У Такао маскировка мекнишечем у Атаго-камуфла нет. Без модернизации тухло особенно без 5 перка.

 

Ты бухнул, что ли?  :trollface: Произношение невнятное.

 

По сути - я пробовал с маскировкой, но с комбинацией "разгон в пятом, рули в шестом" мне нравится больше, т.к. все равно в засвете, когда стреляешь, а уворот + повышенная динамика позволяют выворачиваться

 

Конечно, если б я привык к инвизному сетапу - может, в нем бы и играл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Ты бухнул, что ли?  :trollface: Произношение невнятное.

 

По сути - я пробовал с маскировкой, но с комбинацией "разгон в пятом, рули в шестом" мне нравится больше, т.к. все равно в засвете, когда стреляешь, а уворот + повышенная динамика позволяют выворачиваться

 

Конечно, если б я привык к инвизному сетапу - может, в нем бы и играл

 

Я вчера в РБ на Такао с 7к хп без хилок бежал от почти фуловых  Атаго и Такао. Такао утопил, Атаго ополовинил-они мне 2к только снесли. Жалко по очкам проиграли. Дистанция 12-13 км была.

Впролне хватило +20% к перекладу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ну ок, пойду на Хошо мидллевелов топить:trollface: А я то думал что это песочные раки.

Мидлы это 6-8 тащемта. Все что до 5 песок.

 

ну я ж говорю - альтернативная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Самая играбельная сборка Атаго для РБ на данный момент:

 

Вообще неплохо бы к такому добавить - ИМХО))))

 

 

И насчет "самой играбельной"....вопрос - а ты их что, хотя бы штук 5 перепробовал? И каждый раз сбрасывал? И с каждой отыграл хотя бы полсотни боев? 

Тогда имеешь право на такие заявления))

 

А так вообще-то сборка зависит от стиля игры. И твоя довольно спорная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Получил Такао, поиграл. Поставил в порт. Надолго. Ещё раз убедился, что топ левелы не для меня.

Это тебе не в песочке новичков дрючить. 

06:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вообще неплохо бы к такому добавить - ИМХО))))

 

 

И насчет "самой играбельной"....вопрос - а ты их что, хотя бы штук 5 перепробовал? И каждый раз сбрасывал? И с каждой отыграл хотя бы полсотни боев? 

Тогда имеешь право на такие заявления))

 

А так вообще-то сборка зависит от стиля игры. И твоя довольно спорная.

Чем спорна ?, она идеальна 

Зачем мне отыгрывать пол сотни боев ? :amazed: 

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 446
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 283 публикации
28 154 боя

Башни и так нормально крутятся. Ухудшать ДПМ особо нет смысла.

У меня РУПВО из 4 перков. Поджигатель дает смешную прибавку.

перк на поворот башен не влияет на ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 984
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 978 публикаций
18 389 боёв

 

Я вчера в РБ на Такао с 7к хп без хилок бежал от почти фуловых  Атаго и Такао. Такао утопил, Атаго ополовинил-они мне 2к только снесли. Жалко по очкам проиграли. Дистанция 12-13 км была.

Впролне хватило +20% к перекладу.

 

Это просто руки.

Сравнивать разных игроков не очень показательно.

 

Лично для себя я решил, что буст к динамике и рулям стоит километра засвета. Ну не могу я этот километр инвиза использовать настолько же эффективно.

Допускаю, что у других людей иное мнение, т.к. появляется возможность спама торпедами из инвиза. Но 900 метров - очень маленький зазор

06:28 Добавлено спустя 1 минуту

перк на поворот башен не влияет на ДПМ.

 

Возможно, он имеет в виду модернизацию.

Она у меня стоит в ущерб ДПМу, но я просто не могу играть с медленными башнями на ТКр, мне каждая секунда комфорт добавляет. При этом на шарике я спокойно обхожусь стоковой скоростью вращения.

 

Прокачаю еще 2 очка - сниму модернизацию, заменю на перк. Пока выкачивал инвиз.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Попробовал - вкусно. Право на ошибку незаменимо - вывалился на ЛК, отхватил полный борт, развернулся, спрятался, отхилился - снова в бой. Дальноходные торпы в носу тоже супер.

Планирую качать в инвиз - радиус циркуляции огромен, входить в нее под прицелом категорически противопоказано, кроме того, возможность отхилиться в инвизе тоже дорогого стоит.

Тем более даже с 20% перекладка рулей 6,4, что вполне себе годно - Омаху из этой сосиски все равно не сделаешь. Зато 9,5 км засвета - это почти эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Чем спорна ?, она идеальна 

 

Зачем мне отыгрывать пол сотни боев ? 

 

Эх как все запущено)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Эх как все запущено)))

Какая у вас сборка на Атаго ?, модули и капитан.  

Можете объяснить что не так в моей сборке ?

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Какая у вас сборка на Атаго ?, модули и капитан.  

Можете объяснить что не так в моей сборке ?

 

Дело не в том что там что-то не так (хотя наверняка есть спорные моменты, например арттревога. Многие считают ее установку лишней -  просто не надо залипать в бинокле.) Да и взрывотехник не очевиден при шансе поджога больше 20%....

 

Дело в том, что если человек утверждает что его сборка САМАЯ лучшая - значит, он перепробовал несколько сборок и на каждой из них отыграл достаточно много боев, чтобы исключить элемент рандома. Вот тогда можно говорить - да, эта сборка САМАЯ лучшая. Это ваш случай?

 

И даже в этом случае неплохо бы добавить "лучшая для работы из инвиза" или "лучшая для маневренной стрельбы с дистанции" или еще что-то. Ибо стиль боя бывает разный, и заточка кораблей допускает некоторую степень свободы в его выборе.

 

Или ваша сборка самая лучшая просто потому что она ваша?)))

 

ПыСы И кстати....Выкладывать надо бы не сборку, а последовательность прокачки навыков - что в первую очередь, что во вторую...потому что количество очков у всех разное.

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×