Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1141352

О танках тьфу линкорах, или как играть надувным шариком

Броня линкорам (танкам) нужна лучше  

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Я не знаю имени того альтернативно одаренного юноши, который вдруг сказал, что линкор должен танковать, но он явно то ли недоиграл, то ли переиграл во что-то.. Не должен линкор танковать ни в коем случае и вот почему. Основная задача такого класса, как танк, заключается (сюрприз!) не в получении урона вместо других. Получение урона вместо других это задача боксерской груши. Задача танка это собирание и удержание на себе мобов и босса(ов), пока остальная команда убивает всю эту шушеру. Способности, позволяющие танку переживать больше урона,  избегать урона, уменьшать его, отхиливать его часть, направлены именно на выполнение главной цели. Кроме танка в команде есть классы, помогающие танку уменьшать получаемые повреждения и отхиливать их. Как правило это хилеры. Танк без хилера - дохлый танк. Дохлый танк  - вайп рейда, если контент атуальный, то есть вслед за танком умирает вся команда. Для собирания и удержания на себе мобов и боссов у танка есть способности, позволяющие генерировать так называемое агро (уровень агрессии). Уровень агрессии танка должен быть всегда выше уровня агрессии любого другого персонажа, иначе мобы бросят танка и станут убивать этого несчастного агрессивного крутыша. И таки убьют быстро. Если танк не одумается, то погибнут все и он тоже.

Длинно, правда? Это для того, чтобы люди, не знающие, что такое класс танк в мморг, могли понять, что этот класс существует исключительно в ПВЕ. Ну как, скажите мне, Ямато может заставить кого-то стрелять в него? Нет у него такой способности, а и была бы, что толку? Ну не хочу я агриться на Ямато и его суперсилу, если в пределах досягаемости вкусняшка Шимакадзе. Можно сделать механику, засталяющую ПВЕ моба (или бота, что по сути одно и тоже) агриться на игрока, но механика, автоматически заставляющая другого игрока стрелять по конкретному игроку это сюр. На этом игра и кончится. Это первая и главная причина, почему танка в ПВП быть не может.

Второй момент заключается вот в чем. В ПВП можно сделать класс, действительно способный выдерживать огромный урон, вылазить под фокус команды врага, как бы соблазняя его сделать "танку" больно. Это будет уже не совсем танк, потому что задачу танка см. выше. И что делать с дамагом такого класса? Если при своей живучести он будет выдавать топ или около того дамаг, как линкоры в наших корабликах, получится  игра одного класса. То есть дамаг линкоров придётся резать до уровня ГК Умикадзе, чтобы как-то сбалансировать живучесть. Линкоров в игре не станет, это будет что-то другое, аналога чему мне не приходит на ум.

Подытожу: Линкор танковать не может и не должен по той простой причине, что в ПВП такому классу, как танк, нет места.

 

Вы в гриндилки переиграли...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

Поэтому такая вот голосовалка, кто хочет чтобы линкоры реально были ТАНКАМИ и танковали, голосуйте за то чтобы броню извините линкорам апнуть, так чтобы торпеда у Ямато не 30к хп сносила из 97к а около 1 к хп, тогда да, линкоры будут танковать, а если хотите чтобы линкоры жались к краю карты и воевали в режиме арты, а танковали кто угодно только не линкоры, тогда выбираем вариант номер два! Но тогда не пишите в чат что то вроде "ты же Ямато что это ты жмешься к острову и меня под огонь подставляешь я же всего то навсего Сент Льюис!" и тд ..... :honoring:

 

Дорогой мой, где вы в морской войне видели "танкующий" линкор, а? Линкоры всегда двигаются позади эскорта эсминцев - они прозаически слишком дороги, чтобы подставлять их под случайные удары.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
650
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 497 боёв

я это устала уже писать после каждых 3 сообщений в любой теме)) для многих посетителей форума видимо это простая мысль недоступная задача :teethhappy:

Так может посетители форума делают это намерено, об этом не думали? Может хватит прятаться за маской и пора показать свое настоящее лицо? Трусов никто и никогда не уважал, с чего вдруг к вам должны относиться лучше? И с чего вам  должны все верить на слово? Это первое.

Во-вторых, в игре должен быть баланс, вам так не кажется? Если линкор ловит пачку торпед из-за острова или рельсоходит в чистом поле, то он сам виноват. Но если эсминец пикирует на линкор, то он должен получить заслуженную награду. Если же он будет снимать всего лишь треть ХП и дохнуть, то о каком балансе тогда может идти речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 531 бой

обсуждение этой игры бессмысленно

Ни какой исторической технической правды здесь НЕТ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

После нерфа урона фугасами по надстройкам линкоры и так переапаны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

ЛК и так самый потенциальный класс для обычных смертных (есть еще топовые авики, но либо их успели вкачать, когда небо было голубым, либо, если не успел, то страдай). Просто большинство играет на них крайне отвратительно. Чтобы не тереться на синей линии и стрелять за 30 км нужен мозг. И не только ЛКводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Прочитал только топик, на шимиказе порой и 10-ти торпед не хватает чтобы отправить на дно Ямато, при чем попадания практически подряд. А смотря как его фокусят 5-6 игроков и он продолжает держаться на плаву, раздавая плюхи говорит что он не такой картон как Вы описали. Куда еще? И да боев я на ЛК много провел есть топовая Изюмо и открыт Айова пока денег нет на покупку оного, но я проголосовал нет это будет перебор!

 

ну не знаю у вас видимо какая то другая Шимаказе, меня вот даже бот Шимаказе так дамажил что почти по 30к сносил, ну я не знаю мб каждая торпеда была с детонацией, но с детонацией не с детонацией факт то в том что убиваемый 3- 5 торпедами с детонацией танк это уже не танк :child:
15:24 Добавлено спустя 1 минуту

Принципиально ЗА такие же днища, как и ты. А глупостью твои слова считают те, кто хоть что-то понимают в игре.

 

проходим мимо, товарищ, проходим мимо :honoring:
15:25 Добавлено спустя 2 минуты

Торпед с таким уроном в игре нет... Кроме того Ямато с его ПТЗ не может получить такой урон при всем желании...  И, как уже правильно подметели, если ЛК нарвался на торпеды ЭМ, значит он делает в этой жизни что-то не так.

 Не ходите туда, где охотятся эсминцы, не ходите по прямой линии, меняйте скорость хода, привлекайте союзников к сопровождению вашего корабля и будет вам счастье.  Я знаю о чем говорю, так как сам чаще играю на ЛК чем на других классах кораблей.

 И да... Голосование без выбора это классика жанра.

 

ну вот как мы выяснили с детонацией есть) а какая разница с детонацией без детонации если вон скрин кидали где 1 торпеда нанесла 39к урона? ну значит надо убрать детонацию и оставить голый фиксированный дамаг и все)
15:28 Добавлено спустя 5 минут

Я не знаю имени того альтернативно одаренного юноши, который вдруг сказал, что линкор должен танковать, но он явно то ли недоиграл, то ли переиграл во что-то.. Не должен линкор танковать ни в коем случае и вот почему. Основная задача такого класса, как танк, заключается (сюрприз!) не в получении урона вместо других. Получение урона вместо других это задача боксерской груши. Задача танка это собирание и удержание на себе мобов и босса(ов), пока остальная команда убивает всю эту шушеру. Способности, позволяющие танку переживать больше урона,  избегать урона, уменьшать его, отхиливать его часть, направлены именно на выполнение главной цели. Кроме танка в команде есть классы, помогающие танку уменьшать получаемые повреждения и отхиливать их. Как правило это хилеры. Танк без хилера - дохлый танк. Дохлый танк  - вайп рейда, если контент атуальный, то есть вслед за танком умирает вся команда. Для собирания и удержания на себе мобов и боссов у танка есть способности, позволяющие генерировать так называемое агро (уровень агрессии). Уровень агрессии танка должен быть всегда выше уровня агрессии любого другого персонажа, иначе мобы бросят танка и станут убивать этого несчастного агрессивного крутыша. И таки убьют быстро. Если танк не одумается, то погибнут все и он тоже.

Длинно, правда? Это для того, чтобы люди, не знающие, что такое класс танк в мморг, могли понять, что этот класс существует исключительно в ПВЕ. Ну как, скажите мне, Ямато может заставить кого-то стрелять в него? Нет у него такой способности, а и была бы, что толку? Ну не хочу я агриться на Ямато и его суперсилу, если в пределах досягаемости вкусняшка Шимакадзе. Можно сделать механику, засталяющую ПВЕ моба (или бота, что по сути одно и тоже) агриться на игрока, но механика, автоматически заставляющая другого игрока стрелять по конкретному игроку это сюр. На этом игра и кончится. Это первая и главная причина, почему танка в ПВП быть не может.

Второй момент заключается вот в чем. В ПВП можно сделать класс, действительно способный выдерживать огромный урон, вылазить под фокус команды врага, как бы соблазняя его сделать "танку" больно. Это будет уже не совсем танк, потому что задачу танка см. выше. И что делать с дамагом такого класса? Если при своей живучести он будет выдавать топ или около того дамаг, как линкоры в наших корабликах, получится  игра одного класса. То есть дамаг линкоров придётся резать до уровня ГК Умикадзе, чтобы как-то сбалансировать живучесть. Линкоров в игре не станет, это будет что-то другое, аналога чему мне не приходит на ум.

Подытожу: Линкор танковать не может и не должен по той простой причине, что в ПВП такому классу, как танк, нет места.

 

собирание и удержание на себе мобов и босса это и есть танкование, самый важный элемент танкования, скажем так) а как линкор может на себе "собирать и удерживать мобов и босса" если у него одна торпеда с Шимки может с детонацией снести 39к урона?
15:30 Добавлено спустя 8 минут

Так может посетители форума делают это намерено, об этом не думали? Может хватит прятаться за маской и пора показать свое настоящее лицо? Трусов никто и никогда не уважал, с чего вдруг к вам должны относиться лучше? И с чего вам  должны все верить на слово? Это первое.

Во-вторых, в игре должен быть баланс, вам так не кажется? Если линкор ловит пачку торпед из-за острова или рельсоходит в чистом поле, то он сам виноват. Но если эсминец пикирует на линкор, то он должен получить заслуженную награду. Если же он будет снимать всего лишь треть ХП и дохнуть, то о каком балансе тогда может идти речь?

 

может хватит указывать мне что мне и как делать? :sceptic: считаете трусливой, не уважаете, тема не нравится- проходим мимо, не стесняемся) это первое) и если вы хотите как вы говорите "баланса" я еще раз повторю- не заставляйте линкор танковать, танкуйте сами на крейсере или Шимке, нет проблем)
15:32 Добавлено спустя 10 минут

обсуждение этой игры бессмысленно

Ни какой исторической технической правды здесь НЕТ

 

 

ну я же еще раз повторяю- нет исторической правды? давайте уберем линкоры, их и убрали после второй мировой, а зачем их оставлять если это неисторично? как подушки для битья или инвалидов нуждающихся в вечном прикрытии?
15:34 Добавлено спустя 11 минут

 

Дорогой мой, где вы в морской войне видели "танкующий" линкор, а? Линкоры всегда двигаются позади эскорта эсминцев - они прозаически слишком дороги, чтобы подставлять их под случайные удары.

 

а я не про войну писала а про игру ворлд оф варшипс) и нет проблем, танкуйте эсминцами раз нравится))

 

 

29 и 39 ну большинство пока против, но не абсолютное большинство, значит все таки многие считают что линкор должен быть линкором а не утюгом :honoring:

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
650
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 497 боёв

может хватит указывать мне что мне и как делать? :sceptic: считаете трусливой, не уважаете, тема не нравится- проходим мимо, не стесняемся) это первое) и если вы хотите как вы говорите "баланса" я еще раз повторю- не заставляйте линкор танковать, танкуйте сами на крейсере или Шимке, нет проблем)

Где это я вам указываю? Я говорю, что не фиг требовать уважения к себе, если вы сами никого не уважаете.

И от ваших линкоров я ничего не требую, просто достало уже... Если взять 10 уровень и отбросить авиков, то линкоры и так самые имбовые, а вы все ноете и ноете. Если руки растут не из того места, то надо их прямить, а не требовать, чтоб корабль нагибал за вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

ну не знаю у вас видимо какая то другая Шимаказе, меня вот даже бот Шимаказе так дамажил что почти по 30к сносил, ну я не знаю мб каждая торпеда была с детонацией, но с детонацией не с детонацией факт то в том что убиваемый 3- 5 торпедами с детонацией танк это уже не танк :child:
15:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что это щас было? Типо убрать детонации?

Я хз как ямато, но айова в борт держит вполне торпеды, а у ямато по заверению лучшая ПТЗ.

 

В танках тоже есть взрыв БК, так может не играть в танки?

 

30к- серия торпед/попаданий, а не одна.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

что такое БАЛАНС

Баланс - это когда Мидуэй проигрывает :trollface:

19:16 Добавлено спустя 1 минуту

собирание и удержание на себе мобов и босса это и есть танкование, самый важный элемент танкования, скажем так) а как линкор может на себе "собирать и удерживать мобов и босса" если у него одна торпеда с Шимки может с детонацией снести 39к урона?

Точно. В разные игры играем. :sceptic:

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
67 публикаций

 

собирание и удержание на себе мобов и босса это и есть танкование, самый важный элемент танкования, скажем так) а как линкор может на себе "собирать и удерживать мобов и босса" если у него одна торпеда с Шимки может с детонацией снести 39к урона?

Сколько может снести торпеда с Шимки, к возможности танкования не относится. Танкование это именно что собирание и удержание на себе мобов независимо от того, насколько больно они бьют. В этой игре нет мобов и не предусмотрен такой класс, как танк.  Соответственно механика танкования вообще никак не реализована и не может быть реализована. Это просто другая игра.

39 к это не с торпеды, а с веера торпед. У Шимы их 5 штук по 20 или 23 к всего, 100 или 115 к с веера. Но это в теории. Практически максимальный урон от торпеды почти всегда режется ПТЗ, так что с веера 39 к вполне реально без всякой детонации. И даже больше. 2 веера могут отправить на дно любой корабль в игре. Если попадут, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

изначально очень путная игра ( в ранней пред/альфе) превратилась в очень заурядную стрелялку для даже не 12+, а скорее для 12-, что не может не огорчать

 

О, вы тоже ее видели? Смотрите нас уже как минимум двое, тех кому тогда нравилось) Верните как было, раньше было лучше!)

Нужно запросить у Лесты второй сервер, чтобы там все было как на ранней альфе(включая онлайн, но это ожидаемо по понятным причинам).)

 

Надо взять пару друзей на Нагато и попробовать рашить "Два Брата" :)

 

Рашил пролив на карте 2 брата на Амаги в патче 1.7, рашил 2 брата на Конго в патче 2.0, рашил 2 брата на Мёги в патче 5.1(правда в кооперативе). Раш пролива на карте 2 брата на ЛК, раш никогда не меняется.:)

 

У ТС неправильное представление о настоящих ЛК, и балансе классов ИРЛ. ЛК как раз и должен действовать на дальних дистанциях(дальше только АВ доставать могли), но в текущей игровой вселенной и с таким балансом классов как сейчас в игре, - ЛК не могут эффективно(эффективнее других) действовать от дистанции, поэтому и приходится лезть в клоз, и там уклонятся от торпед и ловить снаряды в упор. А издалека в игре мало что можно сделать, по крайней мере меньше чем на близких дистанциях.

 

Самая большая проблема, из которой растут ноги большинства проблем игры, - это формат "командной сессионки 1 игрок ⇔ 1 корабль", из-за этого нельзя допускать чтобы ЛК играл в одни ворота против крейсера, а баланс 1:1 подразумевает натягивание КР на глобус, и потом люди смотрят на это и смеются как КР разбирает ЛК в бою 1:1. Для того чтобы подключить баланс классов из ИРЛ - нужна глобальная карта и экономика, потому что главная причина, почему не было ИРЛ мира линкоров - это экономика, ЛК безумно дорогие по себестоимости и обслуживании. А в текущей концепции: потянешь в сторону играбельности и баланса - историчность и реалистичность сильно пострадает, потянешь к реалистичности и историчности - получится неиграбельно на некоторых классах, а всего одновременно не достичь - не хватает рычагов управления. Про АВ, как обычно, - отдельная вселенная.

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Что это щас было? Типо убрать детонации?

Я хз как ямато, но айова в борт держит вполне торпеды, а у ямато по заверению лучшая ПТЗ.

 

В танках тоже есть взрыв БК, так может не играть в танки?

 

30к- серия торпед/попаданий, а не одна.

 

именно, убрать детонации) фиксированный дамаг онли :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Лидер форума, вопрос: почему с основы не пишем, а рассуждаем о чём-то с 0 боёв? может при написании постов и тем с основы это будет как-то честнее? или Вы в форум играете?

Изменено пользователем _piligrimm_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Сколько может снести торпеда с Шимки, к возможности танкования не относится. Танкование это именно что собирание и удержание на себе мобов независимо от того, насколько больно они бьют. В этой игре нет мобов и не предусмотрен такой класс, как танк.  Соответственно механика танкования вообще никак не реализована и не может быть реализована. Это просто другая игра.

39 к это не с торпеды, а с веера торпед. У Шимы их 5 штук по 20 или 23 к всего, 100 или 115 к с веера. Но это в теории. Практически максимальный урон от торпеды почти всегда режется ПТЗ, так что с веера 39 к вполне реально без всякой детонации. И даже больше. 2 веера могут отправить на дно любой корабль в игре. Если попадут, конечно.

 

ну а если нет танков почему тогда периодически читаешь в чате "ты же Ямато/Нагато/Тирпиц ты же линкор давай танкуй!" :sceptic:
21:08 Добавлено спустя 0 минут

Лидер форума, вопрос: почему с основы не пишем, а рассуждаем о чём-то с 0 боёв? может при написании постов и тем с основы это будет как-то честнее? или Вы в форум играете?

 

встречный вопрос: это как то вас задевает? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

ну а если нет танков почему тогда периодически читаешь в чате "ты же Ямато/Нагато/Тирпиц ты же линкор давай танкуй!" :sceptic:
21:08 Добавлено спустя 0 минут

 

встречный вопрос: это как то вас задевает? :sceptic:

Нет просто интересно, вижу Ваши рассуждения в разных темах, с 0 боёв на аккаунте зарегистрированном 31.01.2011, и возникает вопрос 0 боёв, извиняюсь конечно что глянул в профиль, но это вызывает недоумение:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

О, вы тоже ее видели? Смотрите нас уже как минимум двое, тех кому тогда нравилось) Верните как было, раньше было лучше!)

Нужно запросить у Лесты второй сервер, чтобы там все было как на ранней альфе(включая онлайн, но это ожидаемо по понятным причинам).)

 

 

Рашил пролив на карте 2 брата на Амаги в патче 1.7, рашил 2 брата на Конго в патче 2.0, рашил 2 брата на Мёги в патче 5.1(правда в кооперативе). Раш пролива на карте 2 брата на ЛК, раш никогда не меняется.:)

 

У ТС неправильное представление о настоящих ЛК, и балансе классов ИРЛ. ЛК как раз и должен действовать на дальних дистанциях(дальше только АВ доставать могли), но в текущей игровой вселенной и с таким балансом классов как сейчас в игре, - ЛК не могут эффективно(эффективнее других) действовать от дистанции, поэтому и приходится лезть в клоз, и там уклонятся от торпед и ловить снаряды в упор. А издалека в игре мало что можно сделать, по крайней мере меньше чем на близких дистанциях.

 

Самая большая проблема, из которой растут ноги большинства проблем игры, - это формат "командной сессионки 1 игрок ⇔ 1 корабль", из-за этого нельзя допускать чтобы ЛК играл в одни ворота против крейсера, а баланс 1:1 подразумевает натягивание КР на глобус, и потом люди смотрят на это и смеются как КР разбирает ЛК в бою 1:1. Для того чтобы подключить баланс классов из ИРЛ - нужна глобальная карта и экономика, потому что главная причина, почему не было ИРЛ мира линкоров - это экономика, ЛК безумно дорогие по себестоимости и обслуживании. А в текущей концепции: потянешь в сторону играбельности и баланса - историчность и реалистичность сильно пострадает, потянешь к реалистичности и историчности - получится неиграбельно на некоторых классах, а всего одновременно не достичь - не хватает рычагов управления. Про АВ, как обычно, - отдельная вселенная.

 

ну значит надо сделать так чтобы ЛК могли эффективно действовать на дальних дистанциях, нет проблем) просто пусть не пишут что то вроде "ты же линкор давай танкуй") чтобы танковать линкору нужно чтобы любая торпеда куда бы она ему не попала сносила не больше 8к хп у Ямато, извините)
21:22 Добавлено спустя 1 минуту

Нет просто интересно, вижу Ваши рассуждения в разных темах, с 0 боёв на аккаунте зарегистрированном 31.01.2011, и возникает вопрос 0 боёв, извиняюсь конечно что глянул в профиль, но это вызывает недоумение:(

 

ну недоумевайте, чем я могу помочь? :honoring: я не обязана отчитываться никому в своих действиях вроде бы) я по теме пишу, согласны- не согласны, я ж в конце концов безотносительно от своей собственной игры общаюсь и с другими игроками, знаю их мнение и тд :honoring:

 

 

30 и 40 и это без учета моего голоса, я не буду голосовать потому что нубка и тд, и вообще самой за себя голосовать это как то глупо)) что же значит по мнению этих 40 человек те 30 что проголосовали за то, чтобы линкоры были линкорами а не лаптями раки, извиняюсь, одни? :sceptic:

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

так это и вызывает вопрос, Вас же никто не пытается осуждать. только просто впечатление, что играете Вы в форум ради "майки лидера".

и по Вашей теме ЛК - танкуют? Мне кажется что ЛК - это реализация "безнаказанного залпа ГК" или дуэль одноклассником в максимально комфортных для себя условиях, а броня у ЛК - есть, но горят они как керосином политые, это больше напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

так это и вызывает вопрос, Вас же никто не пытается осуждать. только просто впечатление, что играете Вы в форум ради "майки лидера".

и по Вашей теме ЛК - танкуют? Мне кажется что ЛК - это реализация "безнаказанного залпа ГК" или дуэль одноклассником в максимально комфортных для себя условиях, а броня у ЛК - есть, но горят они как керосином политые, это больше напрягает.

 

так я именно потому тему и подняла, что если мы хотим видеть ЛК танком, чтобы он танковал- надо ему апнуть броню снизить серьезно урон от детонации и тд, а если мы его хотим видеть "стрелком на дальних дистанциях"- тогда надо его соответственно и сделать как стрелка на дальних дистанциях) вот и интересно, чтобы кто то из разработчиков сказал, должен ли линкор танковать или это вообще не его задача :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

так я именно потому тему и подняла, что если мы хотим видеть ЛК танком, чтобы он танковал- надо ему апнуть броню снизить серьезно урон от детонации и тд, а если мы его хотим видеть "стрелком на дальних дистанциях"- тогда надо его соответственно и сделать как стрелка на дальних дистанциях) вот и интересно, чтобы кто то из разработчиков сказал, должен ли линкор танковать или это вообще не его задача :honoring:

так дистанция стрельбы из ГК, чудовищный разовый дамаг, достаточно низкие скорость и маневренность (по сравнению с другими классами Конго не считается - т.к. тяжёлый крейсер - ЛК в игре) ПВО и ПМК - делают этот класс плавающей крепостью, да и бронирование у ЛК не самое маленькое, но тут уже вопрос реализации этих качеств в игре - аркаде по сути своей. И продавить направление задача ордера из нескольких корабле, не только ЛК впитывающего урон, но рандом это рандом. Всего доброго:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×