Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Königsberg V [0.5.15.Х]

  

968 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 423 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:41:34 пользователь Forroshnik сказал:

Ещё раз повторюсь -крейсер прекрасен. Кучность, дпм, ББ и фугасы норм. Вёрткий и даже чего то танкует. Но...

Я не могу вспомнить, что бы какой то другой корабль, имел у меня такой низкий винрейт :Smile_ohmy:

Почему ни в одном гайде не говорится, что крейсер идёт в комплекте с 40%, АФК, и просто хз кем? Мне всех достоинств корабля не хватает для того, что бы в затащить бой самому, заменяя собой половину команды сразу :Smile_facepalm:

Во-первых, 10 боев слишком мало чтоб делать какие-то выводы. На такой короткой выборке могло бы быть и 100% побед, и 0%. 

Во-вторых, ваша эффективность на этом корабле не так уж и высока. Вы выше выложили скриншот с неплохим результатом - хороший урон и 4 фрага. Но при этом у вас за 10 боев в среднем 0,7 фрага за бой. Простая математика показывает, что за оставшиеся 9 боев вы уничтожили всего 3 корабля. Маловато будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 15:52:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

Во-первых, 10 боев слишком мало чтоб делать какие-то выводы. На такой короткой выборке могло бы быть и 100% побед, и 0%. 

Во-вторых, ваша эффективность на этом корабле не так уж и высока. Вы выше выложили скриншот с неплохим результатом - хороший урон и 4 фрага. Но при этом у вас за 10 боев в среднем 0,7 фрага за бой. Простая математика показывает, что за оставшиеся 9 боев вы уничтожили всего 3 корабля. Маловато будет.

Турбосливы.

Мои бои на Кёнике редко когда длятся хотя бы 15 минут. Я же не ЛК, что бы быстро кого то слить. Мне время нужно для набора дамага. А тут 5 минут, и команда уже щемится по углам. 

Одна надежда, что эта полоса непрухи не затянется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
В 28.02.2018 в 16:34:23 пользователь Forroshnik сказал:

Турбосливы.

Вот это точно мимо кассы. Одно дело жаловаться на турбобои на броневанне, которая ничего не успевает ни настрелять ни повлиять, другое дело - на скорострельном пулемёте. Инструмент борьбы с турбосливами у тебя в руках - идёшь и убиваешь вражьих треугольников быстрее, чем дохнут союзные + шугаешь пытающихся им помочь крейсеров. Броневанны - только если не во что стрелять больше. И никаких турбосливов не будет. Святая дамажка, конечно, может просесть, но зато и винрейт не 40% будет :Smile_trollface:

ЗЫ ну и как правильно заметил оратор выше - на выборке в 10 боёв возможно всё: можно АФКшером отстоять с фиолетовым винрейтом, а можно разрывать рандом и иметь на корабле 40% и ниже, что на длинной дистанции даже специально труднодостижимо - даже у белых ходоков выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 427 боёв

Странное пока у меня отношение к немецким крейсерам... Недавно ветку американцев выкачал, теперь немцев качать начал. На пятом уровне Кёнигсберг у меня по статистике неплохо зашел, результаты близки к Омахе. Но вот по ощущениям... Омаха мне показалась имбой, на которой играть было легко и приятно, а на Кёнигсберге постоянно нужно было быть предельно сконцентрированным, вымучивать цифры урона и фраги. Хотя сам корабль весьма неплох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 09:30:41 пользователь CrabCracker сказал:

Странное пока у меня отношение к немецким крейсерам... Недавно ветку американцев выкачал, теперь немцев качать начал. На пятом уровне Кёнигсберг у меня по статистике неплохо зашел, результаты близки к Омахе. Но вот по ощущениям... Омаха мне показалась имбой, на которой играть было легко и приятно, а на Кёнигсберге постоянно нужно было быть предельно сконцентрированным, вымучивать цифры урона и фраги. Хотя сам корабль весьма неплох.

У меня так противоположные впечатления)) 

Кёник очень лёгкий и приятный корабль, но мои показатели на нём, выгоняют меня в грусть и печаль.

Сейчас купил Нюрку (никакого фана, а сплошной напряг и пот на спине), но Кёника продавать не собираюсь -чуть позже, я попробую свою статистику на нём выправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 794 боя

один вопрос-КАК?)))image.thumb.png.d1fc67967fa9e06ebe6e4b602cdbe120.png 

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:17:53 пользователь sds127 сказал:

один вопрос-КАК?)))image.thumb.png.d1fc67967fa9e06ebe6e4b602cdbe120.png 

Тоже недавно столкнулся с такой же ситуацией, не мог шотного эсминца забрать, шесть попаданий и 3 тыс урона всего, потом в том же бою по другому эсминцу прислал 21 снаряд аж на целых 9 тыс., благо и того и другого смогли добить союзники. А иногда с одного попадания ББ снарядом достаточно, ВБР он такой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 794 боя
Сегодня в 06:23:18 пользователь Tor_38_ сказал:

Тоже недавно столкнулся с такой же ситуацией

такой же????)))..т.е. это норма тут?)))....кидаешь в недобитый авиком авик фугасы...а выясняется что ты его утопил торпедой...магия однако)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:27:52 пользователь sds127 сказал:

такой же????)))..т.е. это норма тут?)))....кидаешь в недобитый авиком авик фугасы...а выясняется что ты его утопил торпедой...магия однако)))

Торпеду не заметил, ну о подобном баге читал уже на форуме, разработчики в курсе и как только так сразу.... после победы над багом запоздалого засвета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 918 боёв

Чудные дела творятся... 

Не иначе корабль проклят: вчера меня утопил Нью-Йорк...

И чем - ТОРПЕДОЙ!!!!!:Smile_ohmy:

 

Торпеда (1).gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 794 боя

это нормально.мне так обьяснили))...то ты кидаешь фугасы(а топишь торпедой),то тебя)))

Сегодня в 14:30:39 пользователь Zander1975 сказал:

И чем - ТОРПЕДОЙ!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 794 боя

image.thumb.png.622b71028a79e421bd33235e6250b312.pngimage.thumb.png.30219a0fb79f48b61d035809231408ed.pngи так бывает....молотишь молотишь-а урон не идёт(просто не идёт 200-400 с снаряда.но кресер очень хороший. из 5-к мне больше всех понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 00:06:23 пользователь sds127 сказал:

image.thumb.png.622b71028a79e421bd33235e6250b312.pngimage.thumb.png.30219a0fb79f48b61d035809231408ed.pngи так бывает....молотишь молотишь-а урон не идёт(просто не идёт 200-400 с снаряда.но кресер очень хороший. из 5-к мне больше всех понравился.

Видимо молотил бб по лк в надстройки "уже убитые, без хр". Попадания без урона, надо фугасы включать разводя пожар и уходить от такой цели!

Это не он ли тебя как комара надоевшего хлопнул на последок? ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 794 боя
Сегодня в 21:48:08 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Видимо молотил бб по лк в надстройк

вы хоть на процитированый вами скрин гляньте....а потом про ББ говорите(нанесённый урон,главный калибр,бб снаряды-0\0)

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 794 боя
Сегодня в 21:48:08 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Это не он ли тебя как комара надоевшего хлопнул на последок? ?

нет,это второй Кайзер,первого я всё-таки затыкал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 23:39:32 пользователь sds127 сказал:

вы хоть на процитированый вами скрин гляньте....а потом про ББ говорите(нанесённый урон,главный калибр,бб снаряды-0\0)

я на телеке писал с тупого андроида.

фу, фугасный ***. на немах фугасы почти бесполезны! бб надо бить, только бб и пока есть что ими выбить!

Сегодня в 23:41:45 пользователь sds127 сказал:

нет,это второй Кайзер,первого я всё-таки затыкал)

лучше б по эм и кр лупил. опыта и денег было б больше. факт!

да, по эм всетаки пугасами, а по кр смело только бб!!! :etc_red_button: и придет к тебе счастье от доминирования! оууумммм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

я последние заплывы на кениге делел по 80к урона, на лк внимания обращал мало, только пока они бб впитывали надстройками. основа по кр и эм(фугасы).

знал бы я секрет раньше ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 794 боя
Сегодня в 22:49:39 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

опыта и денег было б больше. факт!

как бы опыт и прибыль с боя меня вполне устраивает.результат боя-тоже. а вот 5 поджогов за 150+ попавших офс(что примерно 3 процента,и даже чуть ниже)-не очень устраивают.и это с флагами на поджиг.и без ИВ.т.е. фактический шанс поджечь составил 1 процент. это нехорошо.

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×