Перейти к содержимому
Takumich

Премиум корабли и их преимущество над простыми

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

Нью-Орлеан - 16.2 км, Хиппер - 17.7 км. У Кутузки дальность больше только с УОП. Вы в курсе?

 

И к ним попадает Атланта...Дальность с наворотами 13км с копейками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[K-L-P]
Старший бета-тестер
159 публикаций
2 979 боёв

Добавить бы:

Тирпицу - про худшее ПВО на уровне, правда более-менее компенсирующееся маневренностью, и хорошую баллистику.

Мурманску - про утяжеленные бронебойные снаряды, обладающие отменной пробивной способностью.

Кутузову - про общую картонность и лучшую дальность среди крейсеров на уровне при хорошей баллистике и хороших бронебойных снарядах.

Атланте - мне кажется, мало написано про ее картонность и совсем уж неживучесть. И что башни лопаются легко очень.

Варспайту - про более быструю тушилку (она перезаряжается не как у ЛК, а как у крейсеров, что заметно быстрее).

 

 

Я осмелюсь добавить: У Мурманска очень хорошая дальность стрельбы,в умелых руках,хороший агрегат,Главное избегать ближнего боя,т.к. торпеды не спасут-слабые,избегать линкоров,броня уж сильно хилая.Атланта-вот это полное разочарование.Я бы его назвал не крейсером ,а эсминцем,скорострельность хорошая,броня ни какая,пушки слабые,дальность вообще ни какая.На фоне этого я бы кливленд сделал премом-достойный корабль,а атланту на его место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Нормальный корабль

А в обвесе вообще всех рвёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Стоит наверное написать что Тирипиц ПОКА единственный ЛК с ТА.

При вводе ветки немецких ЛК на сервер у него такая особенность улетучится :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 634 боя

 

Нормальный корабль, просто наверно кто-то в него не смог. 

Честно такие как ты ЗАДРАЛИ..,Смог не смог...Вам УМНИКАМ..говорят одно Вы про другое...ты не согласен что он УБОг...приведи +..а смог не смог соседке будешь говорить при отсутствии "Сеалекса"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Мурманску - про утяжеленные бронебойные снаряды, обладающие отменной пробивной способностью.

 

 

Мне кажется, что о ББ Мурманска после последнего патча говорить восторженно уже не стоит.

Когда играешь хоть пару боев на корабле ежедневно (а хоть звезды сбить - вот 1-2 боя и набегает как минимум) - любые изменения характеристик корабля бросаются в глаза.  Если раньше ББ Мурманска влетали как дюбеля в стенку, сейчас и дамаг поменьше стал и цитаделей меньше выносится. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Стоит наверное написать что Тирипиц ПОКА единственный ЛК с ТА.

При вводе ветки немецких ЛК на сервер у него такая особенность улетучится :trollface:

 

Не факт. Как минимум у других построенных немецких линкоров, поворотных палубных ТА небыло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Не факт. Как минимум у других построенных немецких линкоров, поворотных палубных ТА небыло. 

 

О'рили? "Шарнхорст" с "Гнейзенау" смотрят на это заявление с недоумением.

Ну и собственно проектные Н39,Н40 аналогично.

 sharnjpg_6001427_20159319.jpg

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

О'рили? "Шарнхорст" с "Гнейзенау" смотрят на это заявление с недоумением.

Ну и собственно проектные Н39,Н40 аналогично.

 

У нас до сих пор не реализован довоенный корпус Хиппера, а ты про модернизацию военного периода... Хотя может быть при выпуске, да во втором корпусе.

Что касается проектов, их интерпретация будет зависеть от разработчиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Честно такие как ты ЗАДРАЛИ..,Смог не смог...Вам УМНИКАМ..говорят одно Вы про другое...ты не согласен что он УБОг...приведи +..а смог не смог соседке будешь говорить при отсутствии "Сеалекса"

 

Глянь мою статку, там больше 130 боев на Арканзасе и прикинь насколько "убог" этот корабль :)

А потом включи голову и открой глаза! 6 модернизаций делают из гадкого утенка прекрасный корабль. Тотже Вайоминг на выходе, только нет ПВО, зато быстрей крутятся башни и КД.

Ну и признай, не смог ты в этот корабль :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Ой не надо делать фишкой тевтонцев ТА!!!! Это будет смешно!!!! У нас же как- если что то отличается, то тут же ЦА возлагает! То есть тогда игроки на немцам совсем про ГК забудут, будут только в торпеды!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Парни а акакже такая убогость как "Арканзас бета"?0 пво скорость 16 и дальность 14

 

Как я понял Арканзас - это тот же Вайоминг только без ПВО, на Вайоминге мне вроде комфортно игралось, К высоким левелам как Колю не бросало, исключая Коли мне он показался сильнее японских одноклассников Миоги и Ишизучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Ой не надо делать фишкой тевтонцев ТА!!!! Это будет смешно!!!! У нас же как- если что то отличается, то тут же ЦА возлагает! То есть тогда игроки на немцам совсем про ГК забудут, будут только в торпеды!!!)))

 

да ладно :D на тирпице никто от торпед не играет, а если и играет то мрет быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

..а смог не смог соседке будешь говорить при отсутствии "Сеалекса"

Помогает или обычный рекламный шлак? Сколько длится эффект?

 

Парни а акакже такая убогость как "Арканзас бета"?0 пво скорость 16 и дальность 14

Вы явно что-то перепутали. Скорость 20. У Вайоминга 20.5, у следующего Нью-Йорка 21. Дальность с Ваомингом одинаковая при установке модернизации на дальность стрельбы, которая у Вайоминга отсутствует. Плюс у Раканзаса 6 слотов под модернизации.   Так что кроме мега-ПВО аж в 18, никакого другого преимущества у Вайоминга над Раконзасом нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Мурманск лучше Омахи - торпедные аппараты 8 км у Омахи 4, + наличие корректировщика

 

Давно играли? Мурманск полгода назад, и Мурманск сейчас-две большие разницы. Омаха сейчас выделяется как лучшей точностью стрельбы, так и фармом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Добавить бы:

...

Варспайту - про более быструю тушилку (она перезаряжается не как у ЛК, а как у крейсеров, что заметно быстрее).

 

Оппаньки нежданчик!
Интересно, а хоть где-нибудь описано это более чем значимое свойство корабля?
Какие еще (не)полезные отличия других прем-экземпляров (которые можно указать в цифрах) не доступны глазу простого игрока? :popcorn:
Неплохо бы "всех посмотреть" ... в смысле списка специфических свойств. Это возможно?

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Давно играли? Мурманск полгода назад, и Мурманск сейчас-две большие разницы. Омаха сейчас выделяется как лучшей точностью стрельбы, так и фармом.

Мурманск как был имбой, так и остался. Чистейший Pay2Win.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Мурманск как был имбой, так и остался. Чистейший Pay2Win.

 

Увы...я играл на нём долго, много, и разницу ощутил сразу. Теперь не играю.
Изменено пользователем Drevnee_Zlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Увы...я играл на нём долго, много, и разницу ощутил сразу. Теперь не играю.

48 боев это правда долго и много?:) Я вот прилично наиграл и разницы сильной не вижу. Как имбовал Мурманск в рандоме так и имбует. Стал чуток меньше фармить это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×