Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

Михаил Кутузов  

1 116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
673 публикации

Крайне редко в последнее время попадаются авики, летающие на Кутузова либо в радиусе аур его ПВО. Но как же хорошо он фармит, если такие находятся. Пусть и с поражением.

 

Скрытый текст

51442dd1a4b5d13fdca2a0a22c7e5e65.jpg

 

021b2f4194f97b0d9847e01f51e67b1a.jpg

А вообще он как-то мало по моему мнению фармит, причины то ясны, типа он больше про боль броневанн, про стрельбу по чужому свету (периодически). Лично у меня из-за конского (ну почти) засвета и особо яростного фокуса (дымящие корабли в приоритете всегда) нечасто удается покрабить серебро на дамажке по эсмам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
6 876 боёв

Господа, подскажите, реально катать на Кутузове кэпа от советского эсминца? В принципе ж одни и те же перки нужны, нет?

 

Я советов не качал вообще, а выиграл Октяблюцию и начал. И вот думаю, кэп от Москвы же, например, не подойдёт на Кутузова ибо ИВ, А отдельный кэп на премкорабль - это ж дурость несусветная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
23 минуты назад, rock_drill сказал:

Господа, подскажите, реально катать на Кутузове кэпа от советского эсминца?

Вполне. У меня на Кутузове командиры от Подвойского до Ташкента включительно заплывают. Впрочем как и от Будённого до Донского тоже,  а вот москвич на Октябрину сел как родной.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
19 часов назад, rock_drill сказал:

Господа, подскажите, реально катать на Кутузове кэпа от советского эсминца? В принципе ж одни и те же перки нужны, нет?

 

Я советов не качал вообще, а выиграл Октяблюцию и начал. И вот думаю, кэп от Москвы же, например, не подойдёт на Кутузова ибо ИВ, А отдельный кэп на премкорабль - это ж дурость несусветная.

С Киева не сажаю к примеру. Т.к. у него 4й перк это УОП, а не инерционка. А второй 4й слишком далеко и не факт что возьму два 4х перка.

Огневой в инвиз и торпедульки, т.е. тоже не годится.

 

И как мне кажется отдельный кэп на Кутуза нужен именно для качественного фарма, т.к. широкие дымы в советской ветке нафиг никому не нужны, а Кутузу зайдет. + Суперитендант крейсерам не очень нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
6 876 боёв
4 часа назад, Valsarka сказал:

С Киева не сажаю к примеру. Т.к. у него 4й перк это УОП, а не инерционка. А второй 4й слишком далеко и не факт что возьму два 4х перка.

 

А если сажать - будет близко ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 09/26/2017 в 18:08, PanRudeckiy сказал:

Фух, полегчало, видимо и впрямь вбр угнетал. Только что сыграл, по курфу порядка 50к вошло.

Монтану вчера сжег на 65к урона, из дымов. Она подошла ко мне на 12км и поплатилась за это.А рядом терся их Бенсон, я знал, что он торпеды перезаряжает, поэтому спокойно стрелял. А ведь после нерфа дымов в такой ситуации он бы меня засветил и Кутузову конец однозначно.Чем компенсировать будут? Может, скорострельность увеличат или заметность уменьшат?

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
10 минут назад, fongraf сказал:

Чем компенсировать будут? Может, скорострельность увеличат или заметность уменьшат?

Придерживаюсь мнения что скорее всего ввдут ещё один премКРЛПр.68, с радаром/сонаром/усиленным ПВО/ПМК, возожно вертолётом, а Кутузова оставят как есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Только что, Tingmar сказал:

Придерживаюсь мнения что скорее всего ввдут ещё один премКРЛПр.68, с радаром/сонаром/усиленным ПВО/ПМК, возожно вертолётом, а Кутузова оставят как есть.

Введут в игру и подарят несчастным владельцам Кутузова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
4 минуты назад, fongraf сказал:

Введут в игру и подарят несчастным владельцам Кутузова?

Зачем дарить если дОлжно продать?:Smile_glasses:

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Только что, Tingmar сказал:

Зачем дарить( если дОлжно продать?:Smile_glasses:

Давно уже доначу только по мелочам, и причина этого именно хамское отношение Лесты к игрокам.Так что новый супер-Кутузов проходит мимо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
20 минут назад, fongraf сказал:

Давно уже доначу только по мелочам, и причина этого именно хамское отношение Лесты к игрокам.Так что новый супер-Кутузов проходит мимо.

Когда Леста подбивает суммарный донат "по мелочам" от всех игроков, она так грустит, так грустит.

А конкретно по тебе сокрушаются еще сильнее: "раньше (до того как скупил почти все прем-корабли в игре) он так хорошо донатил. А сейчас какие-то крохи :(."

 

46 минут назад, fongraf сказал:

Монтану вчера сжег на 65к урона, из дымов. Она подошла ко мне на 12км и поплатилась за это.А рядом терся их Бенсон, я знал, что он торпеды перезаряжает, поэтому спокойно стрелял. А ведь после нерфа дымов в такой ситуации он бы меня засветил и Кутузову конец однозначно.

Как определил, что Бенсон в 6...7 км от твоей тучки трется? Засветился? 

Почему тогда не убил? Это ж два залпа для Кутузова, а с помощью команды и одного хватит.

 

46 минут назад, fongraf сказал:

Чем компенсировать будут? Может, скорострельность увеличат или заметность уменьшат?

Ну конкретно твой Кутузов действительно "компенсировать" нужно. Не понятно только как, чтобы помогло. А в среднем по серверу Кутузов давным-давно напильника просит, честно говоря.

Нагиб за бабло, и все такое.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 10/10/2017 в 12:36, Ozymandis сказал:

Когда Леста подбивает суммарный донат "по мелочам" от всех игроков, она так грустит, так грустит.

А конкретно по тебе сокрушаются еще сильнее: "раньше (до того как скупил почти все прем-корабли в игре) он так хорошо донатил. А сейчас какие-то крохи :(."

 

Как определил, что Бенсон в 6...7 км от твоей тучки трется? Засветился? 

Почему тогда не убил? Это ж два залпа для Кутузова, а с помощью команды и одного хватит.

 

Ну конкретно твой Кутузов действительно "компенсировать" нужно. Не понятно только как, чтобы помогло. А в среднем по серверу Кутузов давным-давно напильника просит, честно говоря.

Нагиб за бабло, и все такое.

Сбавь тон, если хочешь, чтобы тебе отвечали.И не забудь слюну обтереть с монитора.

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

В суперконтейнере выпало снаряжение "Дымогенератор I". Имеет ли смысл его ставить на сабж?

Изменено пользователем TOXA_KPACABA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Кутузова нужно понерфить, путем выпиливания цитадели полностью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
В 10.10.2017 в 12:04, fongraf сказал:

Давно уже доначу только по мелочам

такой жестокий ответ....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
12 часа назад, BWD_murom333 сказал:

нет, однозначно, сильно хорош в отряде, как пво-прикрытие ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв
В 13.10.2017 в 23:46, BWD_murom333 сказал:

 

Сначала нужно будет проверить после выхода патча, насколько все печально.    Сейчас каждый вечер выхожу на пару-тройку боев на Кутузове, чтобы сохранить о нем светлые воспоминания.

На всякий случай :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 13.10.2017 в 22:46, BWD_murom333 сказал:

Будем посмотреть на альтернативу Илларионычу. А просто чтобы дублоны заиметь -не интересно на них в клиенте ничего достойного не предлагают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация
В 26.09.2017 в 07:07, Black_Mamba75 сказал:

Пока что не видел толковых авиководов. Так что не надо мне в уши ***))

Эйфория от покупки, а по сути зря потратился на Алабаму. Парень еще на настрадался играя с десятками, всё еще впереди. Авики сейчас реже в игре встречаются, зато новые бриты фугасами наваляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×