Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
346 публикаций

 

Не знаю кто такие "онкобольные", задайте вопрос в нормальной форме, возможно получите ответ.

 

допустим последняя стадия рака мозга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

допустим последняя стадия рака мозга

 

ты в адеквате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

ПВО сетап АБСОЛЮТНО бесполезен. Шокаку намного сильнее, у него не бывает меньше 5 самолетов в звене, два истребителя связывают боем истребители Лекса и орды торперов выносят все живое, часто истребители Шокаку в ноль выносят ятребов Лекса, так как 5 японских истребителей имеют все шансы вынести 6 амеровских. Без третьего звена ястребов Лекс в ПВО бесполезен напрочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

ты в адеквате?

 

Естественно. И поэтому я предположил, что наш авик серьёзно болен, так как игроки даже с аутизмом не поступят так, как поступил он

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Естественно. И поэтому я предположил, что наш авик серьёзно болен, так как игроки даже с аутизмом не поступят так, как поступил он

 

Серьёзно ты подошел к вопросу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Естественно. И поэтому я предположил, что наш авик серьёзно болен, так как игроки даже с аутизмом не поступят так, как поступил он

 

Все зависит от ситуации, если нужно срочно минусануть корабль ради очков (счет идет на секунды), то я бы убил Гензика с 3к хп (даже при том что его фокусят союзники не раз были ситуации когда цель с 100 хп выживала и бой был проигран), если бой выигрышный, в запасе есть очки и все идет ровно, то фулового  Изюма атаковал бы конечно. Бывают косяки, заходишь на цель с 25к+ ХП а ему пару цитаделей дают в бор и в момент сброса у него уже 2к хп, вроде бы подсосал фраг но отменить атаку после ее фиксации невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Все зависит от ситуации, если нужно срочно минусануть корабль ради очков (счет идет на секунды), то я бы убил Гензика с 3к хп (даже при том что его фокусят союзники не раз были ситуации когда цель с 100 хп выживала и бой был проигран), если бой выигрышный, в запасе есть очки и все идет ровно, то фулового  Изюма атаковал бы конечно. Бывают косяки, заходишь на цель с 25к+ ХП а ему пару цитаделей дают в бор и в момент сброса у него уже 2к хп, вроде бы подсосал фраг но отменить атаку после ее фиксации невозможно.

 

ну да, счёт был на секунды (сарказм)

1d174d295e5c.jpg

и да, как ты заметил авик так ещё и не сбросил торпы

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Горит страшно. Из 8 боёв - 2 победы. При всём при этом победы там, где от меня собственно ничего и не зависело. У меня другой вопрос... На ПВО Лексе подняли заработок? Если попадался Лекс, то именно в ПВО сетапе.

Ну а это просто накипело: как спасаться от ПВО Лексов и Япов, когда попадаешь в бой к одним Атаго, да Фусо с Щерсами (которые в пво просто не могут от слова совсем!). И ещё жуть как горит, когда отводишь группы к какому-нибудь Хипперу, а он нето что заградку включить не может, так ещё и заточен, судя по всему в инвиз, т.к. за минуту сбивает максимум 1-2 красных ястреба. Как итог - весь дамаг только в тех, в кого успеваешь (чаще - это ЭМы).

В общем как-то так. Высказался... уже вроде и на работе, но до сих пор горит не по детски...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

У меня другой вопрос... На ПВО Лексе подняли заработок? Если попадался Лекс, то именно в ПВО сетапе.

 

Такое впечатление что в целом, за сбитые самолеты, отсыпают серебра гораздо больше, чем за дамаг.  

Было что 10к дашки нанес, но сбил 46 самолетов. Так мне заплатили больше чем за 100к дашки в другом бою.

Похоже разрабы, всеми ведомыми и не ведомыми способами, стараются отравить жизнь ударным авиководам...

Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Цирк продолжается. Снова из 8 боёв 2 победы. При чем все бои - турбослив. Пока взлетает 2я партия, пол команды уже в порту... я конечно не профильный авик, но был ПП на Лексе 60%, сейчас уже навкрное все 50 (пишу с телефона)... огромное желание удалить кораблик. Алё, Леста, дайте просто доделать победы для нефти... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

Похоже разрабы, всеми ведомыми и не ведомыми способами, стараются отравить жизнь ударным авиководам...

Не только разрабы. Много раз свои в команде минусовали и материли что их не прикрываю. При том, что играю в ударке и ястребов нет в принципе. В общем самая неблагодарная роль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Свершилось чудо... Поныл, зашёл через час и из 5ти боёв - 4 победы (+ рекорд по нанесённому дамагу). Но оставлять в порту не буду - точно. Не хватает хотя бы одного ястреба в небе. Иногда и хочется помочь команде (отогнать торперов/бомберов от безПВОшных ЛК), но не могу... А играть в ПВО/сток сетапе - издевательство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Иногда и хочется помочь команде (отогнать торперов/бомберов от безПВОшных ЛК), но не могу... А играть в ПВО/сток сетапе - издевательство.

заслать пару бобров к вражескому авику - и на минуту он про броневанны забудет :trollface:

правда желания помочь броневаннам не возникало практически никогда, обычно хочется помочь себе, когда напротив очередная Шокаку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 704 боя

заслать пару бобров к вражескому авику - и на минуту он про броневанны забудет :trollface:

правда желания помочь броневаннам не возникало практически никогда, обычно хочется помочь себе, когда напротив очередная Шокаку

 

угу((((

Там встретит тя 5 ястребов +пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Годный АВ, очень годный, спору нет.

Единственно, что толковые оппоненты на Шокаку или ПВО Лексе могут серьезно подпортить игру, особенно на маленьких картах. Но толковые как известно попадаются редко.

 

 Screenshot_2439032_24351423.png

 

Интересно, как там на Эссексе будет играться, с добавлением группы ястребов.

 

Только вот вкачал пятый перк. Надо проверить, будут ли 7 бобров чаще попадать по эсмам, чем 6.

 

UPD. Проверил 5-й перк. Эсминцы тонут в добрый путь! 

 Screenshot_3740422_24353586.png

4-е эсма за бой, думаю норм? Жаль только по одному камуфляжу дают. Выдавали бы за каждого...

 

 

Прям как хищная птица какая то :) Например филин.

Охотится на зайцевгрызуновежейворонводоплавающих  линкоры, крейсера, эсминцы, а также множество других позвоночных. Ориентируется на массовую, легкодоступную добычу(линкоры), при необходимости легко переключается с одного вида корма на другой(с линкоров на эсминцы). :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Играл вчера против ПВО Шокаку... Понимаю, что мог быть игрок ну совсем не очень, но ситуация, когда туловище с 3мя ястребами дает ударному Лексу на маленькой карте набить 120+к урона, вызывает улыбку. Особенно когда такой ПВО-шник гоняет 3-4 минуты свои 2 группы ястребов за моей одной группой пустых бобров по всей карте :trollface:, так вообще "жжииивот лопаеца". Ну вот какая от него польза была? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Играл вчера против ПВО Шокаку... Понимаю, что мог быть игрок ну совсем не очень, но ситуация, когда туловище с 3мя ястребами дает ударному Лексу на маленькой карте набить 120+к урона, вызывает улыбку. Особенно когда такой ПВО-шник гоняет 3-4 минуты свои 2 группы ястребов за моей одной группой пустых бобров по всей карте :trollface:, так вообще "жжииивот лопаеца". Ну вот какая от него польза была? ))

 

А таких большинство и играет в ПВО. Периодически просматриваю их статистику после боя. Там ни дамага ни процента побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

А таких большинство и играет в ПВО. Периодически просматриваю их статистику после боя. Там ни дамага ни процента побед.

 

Я за последнее время даже встречал 2-3 авиководов, которые будто не знают о наличии у них ремки:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 567 боёв

желаю всего самого худшего лексам в ударке,т.к. большего убожества для команды союзников не придумаешь

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×