Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
121 публикация
1 294 боя
7 минут назад, Forroshnik сказал:

Вы идёте на топовые уровни, без умения пользоваться ударкой, в ПВО-сетапах? Вы наверное очень богатый человек, раз решили серу для игры, за деньги покупать. Ибо я не представляю даже, как можно выйти в плюс на авиках 9-10, играя в ПВО?

Не знаю, пока Шокаку не купил, было 10 млн+ и рост. Не сталкивался с минусами как-то... И серебро не покупал. В этой игре я вообще ничего не покупаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
1 час назад, windsom сказал:

Да тут не в винрейте вопрос. Сливных команд летом стало значительно больше, хоть ты каждый раз в топ опыт выходи.

Да, я в курсе, что в ПВО пресете много не надамажить, но без ястребов очень уныло бегать.

Для навыков ударки есть Шокаку.

Вы можете конечно думать что дело просто в команде и вашем невезении, но по факту это следствие вашего выбора пресета на котором нечем тащить, и который не в состоянии полностью законтролить авик соперника. 

 

Необходимость бегать без истребителей, заставляет вырабатывать навыки и приёмы, которые будут уникальны только в ситуации, когда у вас нет истребителей, а у соперника есть. Поэтому Шокаку не даст подобного опыта, тем более судя по результатам:

АВ 7 Hiryu 68 42.65 1353 46477 1.03 26.15 66.18 3.04 1489 2017-07-06 02:19:04
АВ 8 Shokaku 13 38.46 1294 42912 0.54 19.85 61.54 1.4 606 2017-07-21 16:53:18

Я делаю вывод, что и там вы играете в ПВО пресете...

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
23 часа назад, windsom сказал:

Да не, я не про перки, просто про факт. Меня это озадачило сильно - когда я подлетаю к заградке - мухи падают, а когда заградка у меня - им пофиг.

Каннибалить Лекса дороговато :) А вот погонять ударку эт еще ничего :))) 

Заводить еще уметь нужно. Они падают пачками, потому как заходят на сброс неправильно, от того долго кружают в ауре.

 

 

Вчера Цеппелина встертил.  Какой убогий жЫ))))  Не знаю, как ударка,  но ястребы просто фанера, причем медленная, просто  жесть!  Бортстрелками накосил их вчера аки зенитками с Лекса))

Зачем он, что за чудо??? Может ударные самолеты жёсткие? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 22.07.2017 в 19:25, MAXIMVS777 сказал:

Вчера Цеппелина встертил.  Какой убогий жЫ))))  Не знаю, как ударка,  но ястребы просто фанера, причем медленная, просто  жесть!  Бортстрелками накосил их вчера аки зенитками с Лекса))

Зачем он, что за чудо??? Может ударные самолеты жёсткие? 

 

Ты даже не представляешь, насколько жёсткие. Цеппелин в нынешнем виде - лютая имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Заметил ,что пвошников стало больше?Может из-за задач?Честно они бесят))))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[ASUS]
Участник, Коллекционер
84 публикации
11 733 боя
19 часов назад, MarcelQ сказал:

Заметил ,что пвошников стало больше?Может из-за задач?Честно они бесят))))?

Нет, не из за задач:Smile_trollface:

Из за тех введения двух авиков, с которыми ботаны справиться теперь не могут, хотя что тут говорить, они и в ПВО сетапе не могут. Например попавшийся Хирю в ПВО сетапе дал себя утопить на Каге. И таких пачками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
В 24.07.2017 в 07:12, Jedi_Revan сказал:

 

Ты даже не представляешь, насколько жёсткие. Цеппелин в нынешнем виде - лютая имба.

кто бы сомневался. Леста встала на путь игр от маил ру, когда забабловый контент не только уникальнее, но и ощутимо имбовее прокачиваемого. Такие игры долго не живут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
3 часа назад, speedbird9 сказал:

кто бы сомневался. Леста встала на путь игр от маил ру, когда забабловый контент не только уникальнее, но и ощутимо имбовее прокачиваемого. Такие игры долго не живут

 

Ну, посмотрим. Падение онлайна они уже получили (объективно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Решил перетряхнуть перки, третья линия смущает, перк на +2 к пожару юзал кто нибудь? Какие другие вар-ты еще в третьей строчке, джентльмены?

 

22 часа назад, speedbird9 сказал:

кто бы сомневался. Леста встала на путь игр от маил ру, когда забабловый контент не только уникальнее, но и ощутимо имбовее прокачиваемого. Такие игры долго не живут

Кага, Энтер, Цеппелин? Чот не страдал ни разу от них, а от прокачиваемых грамотных 8-х приходилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
8 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Решил перетряхнуть перки, третья линия смущает, перк на +2 к пожару юзал кто нибудь? Какие другие вар-ты еще в третьей строчке, джентльмены?

Haxpeн он не нужен. И другие варианты такая же бесполезная хрeнь.

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
10 минут назад, Renamed_user_62835977 сказал:

Haxpeн он не нужен. И другие варианты такая же бесполезная хрeнь.

Вот так вот? Если не секрет,  какие у тебя в 3-ей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций

Шокаку комфортней  Лекса. 

Бетонолёты  Лекса  спокойно насилуют десятки, кроме упоротых в фулл ПВО, но там и Эссекс спасует.

Ускорение торпед на Лексе это просто несусветное извращение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
1 час назад, MAXIMVS777 сказал:

Решил перетряхнуть перки, третья линия смущает, перк на +2 к пожару юзал кто нибудь? Какие другие вар-ты еще в третьей строчке, джентльмены?

Надеюсь под ударку? На 3 линии обычно во всех случаях берется перк "Мастер торпедного вооружения", остальные очень спорные.

 

43 минуты назад, UrbanCat сказал:

Ускорение торпед на Лексе это просто несусветное извращение.

Спасибо что есть такие эксперты, а всякие Tenken его берут, и другим советуют, явно из вредности.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
23 минуты назад, SQuartz сказал:

 

Спасибо что есть такие эксперты, а всякие Tenken его берут, и другим советуют, явно из вредности

 

Не за что. Всегда рад помочь.

Ты не Тенкен и даже не где-то рядом, увы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
1 час назад, MAXIMVS777 сказал:

Вот так вот? Если не секрет,  какие у тебя в 3-ей? 

 Ускоренная подготовка торпедоносцев. Просто за неимением чего-то более полезного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
14 минуты назад, UrbanCat сказал:

Ты не Тенкен и даже не где-то рядом, увы. 

Да мне и до вас судя по всему далеко, вы где-то рядом с ним?

 

Мне до Тенкена (как впрочем и любых топовых авиководов) очень далеко, в каком-то смысле это другая лига и я это знаю. Впрочем это повод развиваться дальше. У Тенкена я многому научился, в каком-то смысле я считаю его своим учителем, так как его стримы стали для меня следующим этапом обучения после эпизодической игры Зло на авиках. Вот уже полтора года постигаю этот класс. Я отлично понимаю, что уровень моей игры полтора года назад — год назад или полгода назад отличаются от сегодняшнего значительно.

 

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
Только что, SQuartz сказал:

Да мне и до вас судя по всему далеко, вы где-то рядом с ним?

 

Мне до Тенкена (как впрочем и любых топовых авиководов) очень далеко, в каком-то смысле это другая лига и я это знаю. Впрочем это повод развиваться дальше. У Тенкена я многому научился, в каком-то смысле я считаю его своим учителем, так как его стримы стали для меня следующим этапом обучения после эпизодической игры Зло на авиках. Вот уже полтора года постигаю этот класс. Я отлично понимаю, что уровень моей игры полтора года назад — год назад или полгода назад отличаются от сегодняшнего значительно.

 

При изученном Ускорении торпед, их надо сбрасывать дальше от корабля-цели, но у американцев веер расходится, и попасть больше чем двумя, ты сможешь только в бота-рельсохода,  что Тенкен и демонстрирует в своих видео.  Нормальный, доворачивающий на твои торпедоносцы игрок, вообще словит одну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
1 час назад, MAXIMVS777 сказал:

Вот так вот? Если не секрет,  какие у тебя в 3-ей? 

+20% к ПВО. Пригодится. Торпедоносцев улучшать особого смысла нет, всё равно цена вопроса - несколько секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
16 минут назад, UrbanCat сказал:

При изученном Ускорении торпед, их надо сбрасывать дальше от корабля-цели, но у американцев веер расходится,

Я про это говорю почти в каждой теме где это обсуждают этот навык, вот последний раз подробно расписал здесь.

Впрочем, для среднестатистического игрока, особенно тем кто регулярно используют автосброс (чего я не рекомендую делать), этот перк обязателен.

16 минут назад, UrbanCat сказал:

попасть больше чем двумя, ты сможешь только в бота-рельсохода,  что Тенкен и демонстрирует в своих видео.  Нормальный, доворачивающий на твои торпедоносцы игрок, вообще словит одну.

Ну у меня по нормально доворачивающим в среднем выходит где-то 4 торпеды (если корабль длинный и не ПВО имба). Причем, как раз на этом авике у меня есть этот перк, так как капитан еще и под Сайпан настроен. У Тенкена обычный цели из рандома, в среднем они уворачиваются точно так же как уворачиваются ваши цели в случайных боях.

13 минуты назад, speedbird9 сказал:

+20% к ПВО. Пригодится. Торпедоносцев улучшать особого смысла нет, всё равно цена вопроса - несколько секунд

Опять вы за своё? Как вам уже объясняли, не нужно это ПВО Лексу, его и так в большинстве случаев достаточно. Если ПВО и качать, то уже после 10 навыков. А несколько секунд, несколько раз в каждом бою складываются с десятки тысяч дамага, затащенные бои и вовремя спасенных союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×