Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Дичь какая-то! Все Лексы сейчас летают в ПВО! Что случилось? 

 

Еще, вчера повеселил цепелин, убил об меня 45(чистые небеса) мух,  вместе с мессерами))) 

Если у нас такие тостеры, то в релизе можно ожидать чего угодно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
18 часов назад, MAXIMVS777 сказал:

Дичь какая-то! Все Лексы сейчас летают в ПВО! Что случилось? 

 

Задание на 300 самолётиков выполняют, я так полагаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
3 часа назад, Jedi_Revan сказал:

 

Задание на 300 самолётиков выполняют, я так полагаю.

 

Ааа, ну да, есть такое , на япкепа, да? Но я не брал его, не охота зашквариваться в ПВО, настолько аутичный гейплей(даже корпус не покупал). Кста, уже три этапа прошел чисто заданиями на серу и опыт, флажки помогают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв

Уже научился и канибалить лексов в ПВО и Шокаку (не трогаю тока Лекса в ударке, но это такой же редкий зверь как рейджер в ударке), а все равно горит с Лекса: на всякие айовы и миссури тока по 2 группы заводить и то, улетают ошметки. А как 9 крейсера славно пилят мух, пролетел в экране от нептуна/мойки/минтовра, а группы то и нет уже, до эссекса осталось 10к, там хоть будет модуль на хп да и сами самолеты покрепче. Лекс продать и забыть, до заградки он также имбовал как каннибалил как рейджер, а сейчас ни рыба ни мясо ни шашлык, а так.

В рангах японское корыце веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 02.10.2017 в 15:44, magic_parovozik сказал:

Уже научился и канибалить лексов в ПВО и Шокаку (не трогаю тока Лекса в ударке, но это такой же редкий зверь как рейджер в ударке), а все равно горит с Лекса: на всякие айовы и миссури тока по 2 группы заводить и то, улетают ошметки. А как 9 крейсера славно пилят мух, пролетел в экране от нептуна/мойки/минтовра, а группы то и нет уже, до эссекса осталось 10к, там хоть будет модуль на хп да и сами самолеты покрепче. Лекс продать и забыть, до заградки он также имбовал как каннибалил как рейджер, а сейчас ни рыба ни мясо ни шашлык, а так.

В рангах японское корыце веселее.

 

Не знаю, по-моему, Лекс крут. Подумываю в порту его оставить, ибо на 8-м лвле ещё адекватные цены на ремонт/послебоевое обслуживание.

 

В 18.09.2017 в 10:58, MAXIMVS777 сказал:

Ааа, ну да, есть такое , на япкепа, да? Но я не брал его, не охота зашквариваться в ПВО, настолько аутичный гейплей(даже корпус не покупал). Кста, уже три этапа прошел чисто заданиями на серу и опыт, флажки помогают.

 

Я его и в универсалке нормально прошёл:Smile_Default: На Шокаку то Лекса в ударке встречаешь, то какого-нибудь криворукого тестера на Цеппелине...

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв
В 03.10.2017 в 12:43, Jedi_Revan сказал:

 

Я его и в универсалке нормально прошёл:Smile_Default: На Шокаку то Лекса в ударке встречаешь, то какого-нибудь криворукого тестера на Цеппелине...

Да я и в ударке норм прохожу:Smile_Default:, но просто рейнджер любимый кораблик, который если противник ошибается всегда наказывает, а лекс так не может ну и самое главное конское ПВО 9 примерно в полтора - два раза превосходщее ПВО 8, вместе это раздражает, поэтому Леху в топку:Smile_smile:

Даже не смотря чо поднял % побед, с 53 до 63 и среднюю дажку с 90 до 115, да и фраги с 1,3 д 1,7. И каннибалить научился. Но это все не то, рейнджер на своем уровне интересней, хотя ударного рейнджера там не встретишь.

 

В 03.10.2017 в 12:35, Jedi_Revan сказал:

 

Не знаю, по-моему, Лекс крут. Подумываю в порту его оставить, ибо на 8-м лвле ещё адекватные цены на ремонт/послебоевое обслуживание.

Когда хочется понагибать я беру Рейнджера, а Лекс сильно рандомен, и на 9-10 ордер в 4-6 кораблей норма, а на 7 редкость.

на 9 похожие бои, но самолеты крепче, быстрее и их больше.

Изменено пользователем magic_parovozik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 03.10.2017 в 13:10, magic_parovozik сказал:

Да я и в ударке норм прохожу:Smile_Default:, но просто рейнджер любимый кораблик, который если противник ошибается всегда наказывает, а лекс так не может ну и самое главное конское ПВО 9 примерно в полтора - два раза превосходщее ПВО 8, вместе это раздражает, поэтому Леху в топку:Smile_smile:

 

Я не про Лекса, вообще про задание на 300 самолётов. На япах в универсальном сетапе вполне проходится.

 

В 03.10.2017 в 13:13, magic_parovozik сказал:

Когда хочется понагибать я беру Рейнджера, а Лекс сильно рандомен, и на 9-10 ордер в 4-6 кораблей норма, а на 7 редкость.

на 9 похожие бои, но самолеты крепче, быстрее и их больше.

 

Мне Рейнджер вообще не зашёл, а Лекс в ударке доставляет. В универсалке пробовал - совсем не то.

На Рейнджере же в ударке либо сбривают самолёты, либо каннибалят. Причём криворукий paк иногда даже страшнее скиллового, потому что скилловый пытается пройтись Альтом, от которого есть шанс увернуться (и заранее просто развести группы в разные стороны), а ПВО-paк просто повесит на каждого ударника по эскадрилье, и они будут мешать, снижая им скорость и сбивая прицел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв
1 минуту назад, Jedi_Revan сказал:

 

Я не про Лекса, вообще про задание на 300 самолётов. На япах в универсальном сетапе вполне проходится.

Да я и на миссури глупых мух не плохо фармлю, так конечно яп:Smile_smile:

Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Мне Рейнджер вообще не зашёл, а Лекс в ударке доставляет. В универсалке пробовал - совсем не то.

На Рейнджере же в ударке либо сбривают самолёты, либо каннибалят. Причём криворукий paк иногда даже страшнее скиллового, потому что скилловый пытается пройтись Альтом, от которого есть шанс увернуться (и заранее просто развести группы в разные стороны), а ПВО-paк просто повесит на каждого ударника по эскадрилье, и они будут мешать, снижая им скорость и сбивая прицел.

На Рейджере играю строго от каннибализма, и результаты очень достойные и постоянно растут. Хочу 70% побед:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя

Лекс в ударке шикарен. В этом его сила, Эссекс так же в ударке играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв

Сейчас благодаря Ямомото всем 8 авикам не комильфо, 7-8 боев подряд и из них 0 в топе это норма, по 4-5 миссури через бой благодаря флажкам на ДР WG тоже норма.

В 07.10.2017 в 10:25, xxxXeXxxx сказал:

Лекс в ударке шикарен. В этом его сила, Эссекс так же в ударке играется.

Шокаку судя по статке больше влияет на исход боя, но мне Лекс нравится больше.

Эссекс прямо в разы лучше в Лекса: есть ястребы и на 30% прочнее самолеты, самолетов больше, и еще немного выше их скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
13 минуты назад, magic_parovozik сказал:

Сейчас благодаря Ямомото всем 8 авикам не комильфо, 7-8 боев подряд и из них 0 в топе это норма, по 4-5 миссури через бой благодаря флажкам на ДР WG тоже норма.

Шокаку судя по статке больше влияет на исход боя, но мне Лекс нравится больше.

Эссекс прямо в разы лучше в Лекса: есть ястребы и на 30% прочнее самолеты, самолетов больше, и еще немного выше их скорость.

Согласен с Эссексом, а противники те же)). 

Шокаку длоьше подходит для тактических задач, кмк. Светить, дамажить, поддерживать - вот его задачи - всего по чуть-чуть. А Лекс и Эссекс это удар, мощь и сила. Пожары наше всё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 446 боёв

Мгм, господа-знатоки Лекса, помогите, пожалуйста.

Купил сей агрегат на прошлой неделе. Вывожу в кооперативе из стока. Планирую играть в отряде с минимум одной Миссури (ПВО перки там есть). Есть смысл сосредотачиваться на ударке, или сейчас при текущих составах команд - это бесперспективняк? И получится ли хоть что-то надамажить в универсале, ведь всего две ударные группы... заводить их порознь - сожгут. Вместе - не будет развода на ремку.

От стока я в лютой печали. Даже в кооперативе - это просто корыто, тормозное, тупое и слабое(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
31 минуту назад, Medved_Zeleny сказал:

Мгм, господа-знатоки Лекса, помогите, пожалуйста.

Купил сей агрегат на прошлой неделе. Вывожу в кооперативе из стока. Планирую играть в отряде с минимум одной Миссури (ПВО перки там есть). Есть смысл сосредотачиваться на ударке, или сейчас при текущих составах команд - это бесперспективняк? И получится ли хоть что-то надамажить в универсале, ведь всего две ударные группы... заводить их порознь - сожгут. Вместе - не будет развода на ремку.

От стока я в лютой печали. Даже в кооперативе - это просто корыто, тормозное, тупое и слабое(

 

Я на Лексе играл в ударке онле. Хотя Индепу и Рейнджера прошёл практически полностью в универсалке (на Рейнджере только под конец взял ударку, когда у кэпа появилось "Воздушное господство").

Один-единственный бой попробовал сыграть в универсалке, поплевался и продал этот полётный контроль нафиг. Для хай лвла у него маловато авиагрупп ИМХО.

Хотя конечно попадаются в рандоме рукастые игроки и на Шокаку, и на Энтерпрайзах, и на универсальных Лексах, но в принципе играть терпимо.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв
31 минуту назад, Medved_Zeleny сказал:

Мгм, господа-знатоки Лекса, помогите, пожалуйста.

Купил сей агрегат на прошлой неделе. Вывожу в кооперативе из стока. Планирую играть в отряде с минимум одной Миссури (ПВО перки там есть). Есть смысл сосредотачиваться на ударке, или сейчас при текущих составах команд - это бесперспективняк? И получится ли хоть что-то надамажить в универсале, ведь всего две ударные группы... заводить их порознь - сожгут. Вместе - не будет развода на ремку.

От стока я в лютой печали. Даже в кооперативе - это просто корыто, тормозное, тупое и слабое(

Онли ударка, если умеете и не катайте во взводе с 9, тут каннибализм редкость, заградка на 2 мин, сильно решает. Универсал ущербен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 446 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

Один-единственный бой попробовал сыграть в универсалке, поплевался и продал этот полётный контроль нафиг. Для хай лвла у него маловато авиагрупп ИМХО.

Да, с разовым вливанием урона в универсалке будут явные проблемы. Даже с топовыми бомберами-торпами.

Только что, Jedi_Revan сказал:

а Лексе играл в ударке онле. Хотя Индепу и Рейнджера прошёл практически полностью в универсалке (на Рейнджере только под конец взял ударку, когда у кэпа появилось "Воздушное господство")

Ну вот средний дамаг для ударки в 81к меня и смущает - ведь топовые ЛК жирнее некуда, дамаг с них будет капать обильно. Да и крейсера с хилками часто.

Только что, Jedi_Revan сказал:

Хотя конечно попадаются в рандоме рукастые игроки и на Шокаку, и на Энтерпрайзах, и на универсальных Лексах, но в принципе играть терпимо

Я вот после тестов Цеппелина, сильно разочаровался в потенциале ударного Лекса. Те же Шокаку или Введите_цену попросту испортят всю игру, даже без альта - а с ним и подавно. У Графа хоть какие-то ястребы были.

Только что, magic_parovozik сказал:

Онли ударка, если умеете и не катайте во взводе с 9, тут каннибализм редкость, заградка на 2 мин, сильно решает. Универсал ущербен.

Я не пианист, и предпочитаю расслабленный геймплей с точечным и жестким вливанием урона. Поймать одиночный кр и покарать, выжечь отставший от ордера лк, погонять засветившегося эсма, испортив ему торпедную засаду.

Канибализм может и редкость, но когда я на лк, то нередко вижу, как ав-8 и ав-9 пытаются съесть друг друга в середине боя. Так что отдельный вопрос по перкам - сейчас стандартный набор 1-2-3-4 (с перезарядкой торпов и ВГ). Этот капитан уйдет на Эссекса, а там маскировка уже не актуальна. Поэтому размышляю над УОП.

Взвод девяток - гарантия, что хотя бы один фланг не сдохнет за пять секунд. Ну и перевалочная база для ударки, где ее не достанут ястреба Шокаку или Введите_цену.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
5 минут назад, Medved_Zeleny сказал:

Ну вот средний дамаг для ударки в 81к меня и смущает

 

Стотизд штоле?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 446 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Стотизд штоле?)

Как что-то плохое, бггг)

Предпочитаю влиять на победу, а не надеяться на команду - хотя вдвойне лучше подстраховаться напарниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
13 часа назад, Medved_Zeleny сказал:

Как что-то плохое, бггг)

Предпочитаю влиять на победу, а не надеяться на команду - хотя вдвойне лучше подстраховаться напарниками.

 

Зато процент побед у меня на нём выше, чем в среднем по акку:Smile-_tongue: И вроде выше всего среди авиков.

Вчера вот например закинуло в бой, где была всего 1 броневанна и 4 или 5 эсминцев, которых я собственно весь бой и контрил. Плюс Шокаку Альтом пытался сбивать мои самолёты, и Имботавр весь бой доставал (но так и не замочил, лол). Итого всего ~50К дамажки, зато почти 2К опыта, первое место и вытянутый бой (хотя команда конечно попалась те ещё альтернативно одарённые, но хотя бы не дохли по КД как мухи).

 

Так что норм всё у Лекса. Да, бывает не везёт с противником и составом команд, но потом попадаешь к 6-8 лвлам и ударному Лексу/криворукому раку в противниках и просто имбуешь, ломая лица эсминцам и вешая на ЛК по 3 пожара :3

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну, ,как бы Лекс должен в ударке играть и только в ударке. Иначе его влияние на бой мягко сказать не очень. А в ударке и винрейт повышать себе и плодить недовольство ":etc_swear:авиашлюпками ,которые имбуют и играть не дают"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
25 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Ну, ,как бы Лекс должен в ударке играть и только в ударке.

Мы с Паровозиком это Медведу и объясняем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×