Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 992 боя
5 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

Ну затопление зато по дамагу увеличили для хай лвлов.

А с бобрами это факт, по крайней мере с японскими. Раньше я был уверен, что с налёта прокнет 1-2 пожара (кидаю понятное дело по Альту), теперь нет.

 

Про Имботавра - налетать налетал недавно, насчёт забирать... Вроде было 1 раз, на Окинаве в дымы ему торпед напихал.

Не знаю на шокаку по 2-3 пожара с 10 бобров, 1 редко.

Я имел виду имботавра прущего на полном ходу, в дымы я тоже пихал, там дальняя не очень а среднюю можно выбить зергом 21 бобра, 14 долетать должно.

Кстати Лекс за последние два месяца просел по статке, было на фиолетовую 114к, стало 112к, и по фрагам чутка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
38 минут назад, magic_parovozik сказал:

Не знаю на шокаку по 2-3 пожара с 10 бобров, 1 редко.

Я имел виду имботавра прущего на полном ходу, в дымы я тоже пихал, там дальняя не очень а среднюю можно выбить зергом 21 бобра, 14 долетать должно.

Кстати Лекс за последние два месяца просел по статке, было на фиолетовую 114к, стало 112к, и по фрагам чутка.

 

Лекс просел из-за Энтерпрайзов, Цеппелинов и всяких ayтичных БЗ на 300 сбитых самолётиков.

 

На полном ходу нет, не помню, чтобы атачил.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 992 боя

Продал Лекс, по началу радовал, один из трех боев в топе, ударные лексы встречались не редко.

Сейчас благодаря ямамомото по 7-8 боев и 0 в топе , больше половины боев с 10 + развеселые ПВО сетапы, это тяжело, влияние на исход боя в последний месяц минимально.

Купил Эссекс, и даже стоковый он радует сильно больше, конечно 4 боя не показатель, но если учесть что был первый бой где я ушел с 20к, после засвета за 30-40 секунд, результаты вполне ок. Даже Мойка (возможно не фулл ПВО) без заградки с трудом переживает 1 налет, про остальных и говорить нечего. Крепкие самолеты радуют сильно.

PS: Шокаку оставлю для рангов, но на нем сейчас ровно такие же страдания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Эх, чем ближе Эссекс, тем больше не хочется продавать Лекса:Smile_sad: Очень уж он мне понравился, первый американский АВ, который действительно зашёл (разве что Индепа ещё неплохая, но часто видит АВ-7 в боях и подчистую сливает воздух ПВО-Рюдзё). Но продавать придётся, второго кэпа для амероАВ нет.

 

Если не ошибаюсь, нерф авианосцев (политкорректно названный разрабами "ребалансом") запланирован на февраль 18-го года, хочется до этого момента успеть опробовать Имбуэй Мидуэй.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 992 боя
3 часа назад, Jedi_Revan сказал:

Эх, чем ближе Эссекс, тем больше не хочется продавать Лекса:Smile_sad: Очень уж он мне понравился, первый американский АВ, который действительно зашёл (разве что Индепа ещё неплохая, но часто видит АВ-7 в боях и подчистую сливает воздух ПВО-Рюдзё). Но продавать придётся, второго кэпа для амероАВ нет.

 

Если не ошибаюсь, нерф авианосцев (политкорректно названный разрабами "ребалансом") запланирован на февраль 18-го года, хочется до этого момента успеть опробовать Имбуэй Мидуэй.

А есть кеп для выкачки элитного опыта? Если да, то 10 перкового кепа сделать дешево (183 к) и тогда можно сделать оставить Лекс, у меня 19 перковый кэп как раз на Рейнджере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, magic_parovozik сказал:

А есть кеп для выкачки элитного опыта? Если да, то 10 перкового кепа сделать дешево (183 к) и тогда можно сделать оставить Лекс, у меня 19 перковый кэп как раз на Рейнджере.

 

Да, двое есть - на Шокаку и Ямато, но я на этих кораблях после выкачки 19-го перка почти не катаю.

А так весь элитный опыт сливаю на кэпа на Хакурю, потому что качать кэпа на 10-м АВ - то ещё извращённое удовольствие. Просадка по серебру даже с ПА там просто адовая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 992 боя
2 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

 

Да, двое есть - на Шокаку и Ямато, но я на этих кораблях после выкачки 19-го перка почти не катаю.

А так весь элитный опыт сливаю на кэпа на Хакурю, потому что качать кэпа на 10-м АВ - то ещё извращённое удовольствие. Просадка по серебру даже с ПА там просто адовая.

Так используйте комочек мятежное пламя, флажки дракона и гидры, тогда даже без према высыпает 20К за средний победный бой на рейджере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, magic_parovozik сказал:

Так используйте комочек мятежное пламя, флажки дракона и гидры, тогда даже без према высыпает 20К за средний победный бой на рейджере

 

Драконы на Тайхо стоят. Хочу каждому из 7-10 японских авианосцев выкачать по 19-ти перковому кэпу:Smile_medal:

Камо тоже и на Тайхо, и на Хакурю стоят. Мне с ними вообще повезло, ~150 в наличии.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 992 боя
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

Драконы на Тайхо стоят. Хочу каждому из 7-10 японских авианосцев выкачать по 19-ти перковому кэпу:Smile_medal:

Камо тоже и на Тайхо, и на Хакурю стоят. Мне с ними вообще повезло, ~150 в наличии.

Просто максимальный опыт идет с кораблей с топовым экипажем. Поэтому я недокаченных не разгоняю, а сбиваю звезды с сайпана и рейнджера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 701 бой
В 25.10.2017 в 12:07, Jedi_Revan сказал:

качать кэпа на 10-м АВ - то ещё извращённое удовольствие. Просадка по серебру даже с ПА там просто адовая.

Купи родной камуфляж и забудь про просадки серебра на 10-м уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 701 бой
В 25.10.2017 в 08:16, Jedi_Revan сказал:

первый американский АВ, который действительно зашёл

Да есть в нём такое. Если попадёшь в бой 8-го уровня, да ещё и с другой стороны ударный Лекс...  

Lex1.jpg

Lex2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Обожаю леди Лекс :cap_cool:

shot-17_11.07_08_39.27-0374.thumb.jpg.824ff9589c640b9e3e59303a057da8a7.jpgshot-17_11.07_08_39.30-0944.thumb.jpg.82f889cadd9967af091ddb83aecec637.jpgshot-17_11.07_08_39.35-0124.thumb.jpg.dc0d58b7b77f7e4f5b192af48990b65f.jpgshot-17_11.07_08_39.45-0925.thumb.jpg.f9c98cda9ad508a616f8a055aa2f7c4b.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Скоро лавочка прикроется. Жаль, очень жаль, Лексингтон останется в порту, как память о славных сражениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Участник
237 публикаций
35 190 боёв

м одуль маскировка ни кто не ставит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Участник
237 публикаций
35 190 боёв

жаль не умею записывать бои   ....6 медалек и 3940   опыта за бой на Лексе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Непонял, что за бред я услышал от Гетфана??? 

Нерф Амеров уже в этом году! Забирают все сетапы, дают один единственный 1-1-2(лексу). Что за *** такая??????????? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 992 боя
Скрытый текст
25 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Ответ разраба, неплохо,  да? 

Это говорит об одном - НЕРФ НЕИЗБЕЖЕН!!! 

 

 

IMG_20171115_155406.JPG

Надо проходить 7-9 авики и забыть про ветку амеров. Что весьма грустно, т.к. японское пианино тяжеловато.

В 12.11.2017 в 14:40, SATANA__11rus сказал:

м одуль маскировка ни кто не ставит

обязательно и перк тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Wednesday, November 15, 2017 в 16:19, magic_parovozik сказал:
  Показать содержимое

 

Надо проходить 7-9 авики и забыть про ветку амеров. Что весьма грустно, т.к. японское пианино тяжеловато.

обязательно и перк тоже.

Да грустно все это, видимо не только ветку придется бросать, а и игру. Жаль времени, денег потраченных, но по сравнению с четырьмя годами и многими тыщами в тунках, которые доканали своими тупыми апами/нерфами, на корабли будет забить проще. А здесь танковая тенденция на лицо, там повелись на секту бабкижова, зарезали арту, но там онлайнище! А тут???  На что они надеются??? 

 

По сабжу. Ессно, и маскировка и модернизация!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 992 боя
3 минуты назад, MAXIMVS777 сказал:

 А здесь танковая тенденция на лицо, там повелись на секту бабкижова, зарезали арту, но там онлайнище! А тут???  На что они надеются??? 

Хз, но засвет из дымов и нерф амер авиков, очень сильно заставляют грустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
23 минуты назад, magic_parovozik сказал:

Хз, но засвет из дымов и нерф амер авиков, очень сильно заставляют грустить.

Пошел я повайню в новости, хотя,  что это изменит... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×