Перейти к содержимому
anonym_EHH9eGlavcUG

Линейные корабли в игре как класс

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций
773 боя

 

Уж не желаете Вы сообщить, что минимум вдвое уронили статистику точности торпед за счет перерыва в игре?

 

Как посмотреть? Я хочу свою точность торпед знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Как посмотреть? Я хочу свою точность торпед знать.

Так что мешает узнать?

Кстати, можете обратить внимание на низкий средний урон на ЛК и как это коррелируется со средним опытом - потом сможете рассказать, что не реально на ЛК эсминцы отстреливать.

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Уж не желаете Вы сообщить, что минимум вдвое уронили статистику точности торпед за счет перерыва в игре?

 

Эсминцы не мои корабли, просто вкачиваю шимаказе - как получится. Я играют на ЛК, конкретно - на Амаги. Он мне нравится, а Ямато например не зашел - не мой корабль. Даже мучать себя не хочу, катая на нем. Потому как не нравится. Мне зашел Амаги - вот его и пользую. Много и в разных режимах. Поэтому и делаю заявления  - что топикстартер - не катая на ЛК несет ахинею. Понятно? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Так что мешает узнать?

 

Прогресс не узнаешь. Выдается средняя температура по больнице.
16:44 Добавлено спустя 0 минут

 

Где? Я же спросил уже. 

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/

Но тут  - все усредненно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/

Но тут  - все усредненно.

С детализацией до единицы флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Ура, 10%

 

Вообще то 17, если речь идет о среднем, а если речь идет о "японских невидимках", то это как раз и подтверждает, оспоренный Вами, тезис о том, что малая заметность ЯпЭМ и дальнобойность их торпед создает предпосылки для спама этими торпедами в пустоту. Ручное управление ПМК только усугубит эту ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Эсминцы не мои корабли, просто вкачиваю шимаказе - как получится. Я играют на ЛК, конкретно - на Амаги. Он мне нравится, а Ямато например не зашел - не мой корабль. Даже мучать себя не хочу, катая на нем. Потому как не нравится. Мне зашел Амаги - вот его и пользую. Много и в разных режимах. Поэтому и делаю заявления  - что топикстартер - не катая на ЛК несет ахинею. Понятно? =)

 

Сколько раз надо повторить, что топикстартер катает ЛК, чтобы дошло?
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

 

Вообще то 17, если речь идет о среднем, а если речь идет о "японских невидимках", то это как раз и подтверждает, оспоренный Вами, тезис о том, что малая заметность ЯпЭМ и дальнобойность их торпед создает предпосылки для спама этими торпедами в пустоту. Ручное управление ПМК только усугубит эту ситуацию.

Я ничего не оспаривал :( Я просто статку хотел

К тому же уровни у меня низкие и я не стреляю в пустоту. 7 Км это не дальность

Изменено пользователем Bot_86580143847968428353

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

К тому же уровни у меня низкие и я не стреляю в пустоту. 7 Км это не дальность

7 км - более чем достаточная дальность, чтобы ЛК мог грациозно и не спеша уйти с траектории хода торпед.

 

З.Ы. Банальную статистику игрока можно посмотреть на сайте проекта. Ссылка была несколько выше (не от меня).

З.З.Ы. Дублирую: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2947882-Bot_86580143847968428353/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

7 км - более чем достаточная дальность, чтобы ЛК мог грациозно и не спеша уйти с траектории хода торпед.

 

З.Ы. Банальную статистику игрока можно посмотреть на сайте проекта. Ссылка была несколько выше (не от меня).

Пока не уходят. Крабики. Но ЛК я люблю ближе подходить, они какие-то занятые все

 

Я просто в дуэлях с ЭМ часто больше чем надо торпед пускаю, фраг с одной-двух, а выпустил все шесть. Вот так вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Я просто в дуэлях с ЭМ часто больше чем надо торпед пускаю, фраг с одной-двух, а выпустил все шесть. Вот так вот.

Где то тут на форуме валяется мой скрин, где я утопил ЭМ только седьмым попаданием торпеды (все попадания со взрывом и затоплением).

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

Где то тут на форуме валяется мой скрин, где я утопил ЭМ только седьмым попаданием (попадания со взрывом и затоплением) торпеды.

 

Не, я в вплывшего в остров кинул три по две торпеды, хотя было ясно что с трех км он не уйдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Да. ТС катает на ЛК. Даже где то скрин выложил - у него есть сфотожопленные 70 боев на мехике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да. ТС катает на ЛК. Даже где то скрин выложил - у него есть сфотожопленные 70 боев на мехике.

 

туши уже, ногэбатор

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Нерф Эсминцев уж точно не нужен, но нужна другая механика попадания торпед: Надо что бы в зависимости от уровня бронирования корабля уменьшался и урон от попадания торпед, то есть к примеру макс урон 20к от торпеды, попадая в самый бронированный корабль, урон от такой торпеды не должен превышать 50% .

 

ПТЗ- противоторпедная защита уже введена в игре. Жаль в клинете значений нету.

 

По теме:

1.Надо увеличить манёвренность всех крейсеров после 7го уровня. Будут уклоняться от ГК линкоров, торп эсмов и авиков, будут дольше жить, в то время как линкоры будут собирать те самые торпы эсмов и приветы от авиков.

2. Уведичить разброс из ГК на дальних дистанциях. Очень реалистичное изменение, позволит дольше жить крейсерам. Будет мотивировать линкоры лезть в ближный бой, и на крупных уровнях начнётся такое же весёлое рубилово как и на 5-6 ЛВЛах :)

 

 

да ладно, вы серьезно? :teethhappy:

 

лучше тогда 1 кнопку: "выстрел", а куда оно выстрелит - не важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

 

туши уже, ногэбатор

 

Не, это лишнее.

Так а что не так то? Я не прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не, это лишнее.

нравится жгучее ощущение пониже спины? лол. ну как хош

 

Так а что не так то? Я не прав?

в чём? Ты пока в этой теме никаких путных тезисов не выдвигал, с которыми можно было бы поспорить или согласится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

в чём? Ты пока в этой теме никаких путных тезисов не выдвигал, с которыми можно было бы поспорить или согласится.

 

я про сфотожопленный скрин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×