Перейти к содержимому
anonym_EHH9eGlavcUG

Линейные корабли в игре как класс

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 Зажрался ты, батенька

 

Он в ЛК не шмог:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Давай , а ЛК дадим скорость перезарядки , перекладки рулей и поворот башен от КР . Согласен ? 

 

Где же вы все были когда япЭМ дали поворот башен и перезаряд ГК такой же как у ЛК соответствующего уровня?!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Вот это интересное предложение

 

Угу, давайте разрешим захват только линкорам... ага - Эсминцы будут стонать от счастья...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Угу, давайте разрешим захват только линкорам... ага - Эсминцы будут стонать от счастья...

 

А я - ЗА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Где же вы все были когда япЭМ дали поворот башен и перезаряд ГК такой же как у ЛК соответствующего уровня?!.

 

Я на эсминцах не играю , попробовал пару раз и на этом закончил . Я отписался к тому , что у каждого класса пароходов своя фишка или как тут пишут , свой геймплей . У всех есть свои плюсы и минусы , на сколько я понял у яп эсмов торпеды злые , у амеров ГК и тд .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

А я - ЗА!

 

И превратится все это в бодрое стоялово. ЛК на точки все равно не полезут, бо они в основном в островах расположены. А это гарантированная смерть. Эсминцы будут стоять за островками и ждать захватчика =). И только крейсера будут совершать броуновское движение по карте не понимая - а чем же им заняться? =). Авики не поминаю потому, что с некоторых пор их почти не стало. Тогда уж крейсерам отдать такую привилегию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Я на эсминцах не играю , попробовал пару раз и на этом закончил . Я отписался к тому , что у каждого класса пароходов своя фишка или как тут пишут , свой геймплей . У всех есть свои плюсы и минусы , на сколько я понял у яп эсмов торпеды злые , у амеров ГК и тд .

 

Они не злые - они просто позволяют в пустоту издалека пулять.

 

И превратится все это в бодрое стоялово. ЛК на точки все равно не полезут, бо они в основном в островах расположены. А это гарантированная смерть. Эсминцы будут стоять за островками и ждать захватчика =). И только крейсера будут совершать броуновское движение по карте не понимая - а чем же им заняться? =). Авики не поминаю потому, что с некоторых пор их почти не стало. Тогда уж крейсерам отдать такую привилегию.

 

А если ЛК не в состоянии вообще ничего произвести, кроме бодрого стоялова, то за каким их пытаться вывести в топ за счет остальных? Средний ЛК - Арта. Вот пусть и будет артой, а те, кто смог - те и так на ЛК вполне удобно себя чувствуют.

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Они не злые - они просто позволяют в пустоту издалека пулять.

 

Нет, они в первую очередь позволяют пулять ИЗ пустоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Нет, они в первую очередь позволяют пулять ИЗ пустоты.

Пулять из пустоты ими можно только по паровозам, а по мала-мала маневрирующему (хоть изредка) ЛК так уже не попасть, а если и попадаешь, то это скорее случайность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Пулять из пустоты ими можно только по паровозам, а по мала-мала маневрирующему (хоть изредка) ЛК так уже не попасть, а если и попадаешь, то это скорее случайность.

 

Расскажите это взводу шимаказе при поддержке кагеро. Там целиться не надо - просто спам по кд с разных углов. Что-то да залетит. Торпедный суп, он такой суп.... Но вы же этого не видели, да? =)
Изменено пользователем Bara_ber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Расскажите это взводу шимаказе при поддержке кагеро. Там целиться не надо - просто спам по кд с разнах углов. Что-то да залетит. Торпедный суп, он такой суп....

 

Правильно! Вы же сами и признаете, что такие попадания - СЛУЧАЙНОСТЬ.

 

Но вы же этого не видели, да? =)

 

Конечно не видел. Я и отрядов из трех Китаками не видел. И не состоял. А Вы видели что такое бортовой залп отряда в 60 торпед?

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Правильно! Вы же сами и признаете, что такие попадания - СЛУЧАЙНОСТЬ.

 

Это не случайность - это нынешняя реальность высокоуровневых боев. Просто докачайтесь до них, чтоб понять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

 

Тогда давай КРам дадим для баланса такой же разлет между ОФ и ББ снарядами.

И слоупочность. И поворот башен. И скорострельность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Это не случайность - это нынешняя реальность высокоуровневых боев. Просто докачайтесь до них, чтоб понять...

 

Нижайше прошу Вас простить меня - начинающего нуба. Надеюсь, что в этом году все таки смогу докачаться до 5-го уровня.

 

З.Ы. С управляемым ПМК Вы еще и не такую реальность имеете возможность огрести...

Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

 

Нижайше прошу Вас простить меня - начинающего нуба. Надеюсь, что в этом году все таки смогу докачаться до 5-го уровня.

 

З.Ы. С управляемым ПМК Вы еще и не такую реальность имеете возможность огрести...

 

Да уж постарайтесь, я верю в Вас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Расскажите это взводу шимаказе при поддержке кагеро. Там целиться не надо - просто спам по кд с разных углов. Что-то да залетит. Торпедный суп, он такой суп.... Но вы же этого не видели, да? =)

 

Заглянув в Вашу статистику я, кажется, начинаю понимать откуда у вас такие глубокие познания о торпедном супе. 6% попаданий торпедами и почти 300 боев на упомянутых Вами невидимках, как бы нашептывают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Вы не в статистику гляньте, а в игру. Когда докачаетесь =). Там интереснее смотреть и нагляднее. Моя статистика того что происходит на верхних уровнях вам ничего не расскажет =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Вы не в статистику гляньте, а в игру. Когда докачаетесь =). Там интереснее смотреть и нагляднее. Моя статистика того что происходит на верхних уровнях вам ничего не расскажет =).

 

А зря Вы статистикой не интересуетесь. Вполне регулярно участвую в боях с десятками. Да и прокачаться до десяток я уже не один раз успел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Она у меня не показательна. Я например сравнил свою статистику до длительного перерыва в игру и после. И она сильно разная и по ПП, и по среднему урону =). Но общая температура по больнице - она почти не меняется =) Поэтому статистика - она такая статистика =)).

А про ситуацию в десятках - она чуть чуть отличается наверное от того, во что вы играли когдато на альфе и бэте. Поверьте, отличия имеютсо =))) Просто по тому, что патчи у нас иногда все с ног на голову ставят.

Изменено пользователем Bara_ber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Она у меня не показательна. Я например сравнил свою статистику до длительного перерыва в игру и после. И она сильно разная и по ПП, и по среднему урону =). Но общая температура по больнице - она почти не меняется =) Поэтому статистика - она такая статистика =)).

 

Уж не желаете Вы сообщить, что минимум вдвое уронили статистику точности торпед за счет перерыва в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×