Перейти к содержимому
anonym_EHH9eGlavcUG

Линейные корабли в игре как класс

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Тут же все кричат миоги имба! А я гоняю на раканзасе и что то у меня там почти все фиолетого, видимо я неправильно гоняю на нем

Кто тут кричит что Минога имба?!  За Миногу и двор стреляю в упор!

 

P.S. У самого с аркой все тоже вроде неплохо,  но как это к делу относится? Нельзя же по трем с половиной гуру на арках судить о балансе на 4-5 лвл.

 

 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

вообще мнение чувака, вместо аргументов по делу, пытающегося дискредитировать оппонента, неинтересно. Так что либо меняй тон, либо не обижайся, если это будет последнее твоё сообщение, на которое я ответил

 

НЕТ!!!! Не надо!!! Не уходи! Я не обижусь..... т.е. обижусь. чесна-чесна. 

Нашёл до чего докопаться. В амеров у меня не пошло, потому на мексике на них я и забил. У меня на 70-ти такая же "красивая" средняя была. А ты сыграй ещё 80 боёв на ней, статка улетит. Коли ты тут статкой щеголяешь - тебе ли это не знать?

Захват/защита базы 0 - и ты ещё говоришь о стоячих или прячущихся линкорах!? Молчал бы.

Ты сам сказал что "в игре на ЛК я понимаю так же мало, как и в игре на АВ", так что..... можешь обижаться. Разрешаю.

Изменено пользователем Lover_Diablo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 684 боя

Господа, вы набросились на ТС-а, как волки, но он то не овца...вольно или не вольно автор раскрыл, то что я хотел давно услышать, но это между строк...

Главное-игра  в корабли будет эффективна, если первое будет полное взаимодействие, которое вытекает из того, что каждый игрок на своем классе в команде понимая свои сильные и слабые возможности будет решать задачи для достижения командной победы, а не погоня за фрагами, набивания дамага и т.д. ...ведь все рассуждения ТС должны подвигнуть аудиторию на раздумья и нахождения решений...большинство игроков рассматривает выбранный корабль на бой, отдельно и думает как использовать эффективно ​индивидуально, а если подумать как использовать каждый конкретный корабль с учетом ОРДЕРА, совокупности кораблей, минимизируя слабые стороны других классов и усиливая сильные...надо рассуждать не на уровне тактических возможностей классов кораблей, хотя это тоже важно, а на уровне тактических приемов, хотя это будет вытекать из освоение предыдущего :hiding:

 

Изменено пользователем Rorabek_B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Господа, вы набросились на ТС-а, как волки, но он то не овца...вольно или не вольно автор раскрыл, то что я хотел давно услышать, но это между строк...

Главное-игра  в корабли будет эффективна, если первое будет полное взаимодействие, которое вытекает из того, что каждый игрок на своем классе в команде понимая свои сильные и слабые возможности будет решать задачи для достижения командной победы, а не погоня за фрагами, набивания дамага и т.д. ...ведь все рассуждения ТС должны подвигнуть аудиторию на раздумья и нахождения решений...большинство игроков рассматривает выбранный корабль на бой, отдельно и думает как использовать эффективно ​индивидуально, а если подумать как использовать каждый конкретный корабль с учетом ОРДЕРА, совокупности кораблей, минимизируя слабые стороны других классов и усиливая сильные...надо рассуждать не на уровне тактических возможностей классов кораблей, хотя это тоже важно, а на уровне тактических приемов, хотя это будет вытекать из освоение предыдущего :hiding:

 

 

я просто не верю, что я это наконец прочитал

 

зы: лайки с утра закончились, сорри

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Все предельно просто: делаем линкоры по настоящему линкорами, да они будут нагибать, но делаем ограничение  на 2-3 ЛК в бою и самое главное уводим любой бой почти в минуса, вынуждая потом фармить на ЭМ и КР которым кстати существенно увеличиваем фарм!!! Еще нужно обязательно уменьшить торпедный суп, меньше торпед и меньше урон торпед, ЭМ существенно увеличить маневренность, КР снизить поджигаемость!

Да ЛК будут нагибать (как и в истории) но это будет очень дорого!!! Еще ЛК усложнить геймплей что бы играли не все!

И еще у ЛК должны быть задачи на карте, например обстрел порта или захват припортовой акватории а не как сейчас метание по карте и погоня за другими кораблями, на худой конец захват точек разрешить только линкорам а все остальные его защищают!!!

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Кто тут кричит что Минога имба?!  За Миногу и двор стреляю в упор!

 

P.S. У самого с аркой все тоже вроде неплохо,  но как это к делу относится? Нельзя же по трем с половиной гуру на арках судить о балансе на 4-5 лвл.

 

 

мне выше доказывали что кр 3-4ур сжигают 3-4ур ЛК, я говорю, что это не правда. Вы видимо прочли между строк, разговор не о балансе, а о том что кто не смог в ЛК и считает низкоуровневые плавающими факелами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
201 публикация
3 887 боёв

Ничего делать не надо, всё с линкорами отлично. Вкачивайте "Бдительность" и не страдайте от торпед. И корпуса за свободку ставьте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 684 боя

Перемещения эсминцев должно обеспечивать действия-переход в необходимый район крупных кораблей не отрываясь от основных сил ОРДЕРА, крейсера идут в совокупности с ЛК, маневрируя рядом с учетом конкретной карты, у авиков свои задачи...и только командный режим и единое управление и подчинения приблизят к идеально эффективному результату...

извините если не понят Вами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

мне выше доказывали что кр 3-4ур сжигают 3-4ур ЛК, я говорю, что это не правда. Вы видимо прочли между строк, разговор не о балансе, а о том что кто не смог в ЛК и считает низкоуровневые плавающими факелами.

Но.. Но ведь.. ЛК 3-4 и правда плавающие факелы...  И если пара убермэншей может размотать Луиса на Кавати,  это ничего не значит..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Но.. Но ведь.. ЛК 3-4 и правда плавающие факелы...  И если пара убермэншей может размотать Луиса на Кавати,  это ничего не значит..

 

Писали не про конкретный ЛК а про всех низкоуровневых. На 4 ур нет ни одного ЛК который не ушатает одноуровневый КР. И для это не нужно быть ни виртуозом ни кем другим. Единственное условие не быть таким

images?q=tbn:ANd9GcRoE9wZCnrdydqnAFOFrWx

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

вы отыграли отрядом 

вдвоем вы сыграли всего 158 боев из 2232

Battles 158  
Win Rate 42.41%  
Avg. Damage 47,980  
Survival % 51%  
Avg. Kills 1.17  
Avg. Defense 7.80  
Avg. Capture 1.42  
Avg. Planes Killed 2.01  
Kills / Deaths 2.37  
Avg. Tier 5.51  

 

Втроем: 168 из 2232

Battles 168  
Win Rate 55.95%  
Avg. Damage 39,355  
Survival % 57%  
Avg. Kills 1.08  
Avg. Defense 5.82  
Avg. Capture 0.89  
Avg. Planes Killed 1.91  
Kills / Deaths 2.49  
Avg. Tier 4.71  

потому я сильно сомневаюсь, что отряд такой сожгет отряд ЛК. Да даже одиночных, но не ЛК врятли осилят.

 

Оэ вэй, вам про ложь и статистику байку рассказывать надо? =)

Вы можете сомневаться в чем угодно, и сколько угодно, но того что я прав - это не изменит. Реалии сейчас таковы, что пожароплюи перестреливают 3-4 ЛК. БЕЗ ШАНСОВ И ВАРИАНТОВ. Вот такие характеристики у кораблей -что уж поделать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Перемещения эсминцев должно обеспечивать действия-переход в необходимый район крупных кораблей не отрываясь от основных сил ОРДЕРА, крейсера идут в совокупности с ЛК, маневрируя рядом с учетом конкретной карты, у авиков свои задачи...и только командный режим и единое управление и подчинения приблизят к идеально эффективному результату...

извините если не понят Вами :)

 

Это нужно 1000000-м шрифтом на экране перед боем показывать тем кто на эсминцах или крейсерах выходит. Ибо они в одиночку прут в центр и думают что ЛК к ним веревочкой привязаны, и дико матерятся в чатике если их слили, а линкор оказался дальше чем в 2-х км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

я просто не верю, что я это наконец прочитал

 

зы: лайки с утра закончились, сорри

 

я поставлю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Писали не про конкретный ЛК а про всех низкоуровневых. На 4 ур нет ни одного ЛК который не ушатает одноуровневый КР. И для это не нужно быть ни виртуозом ни кем другим. Единственное условие не быть таким

 

 

 

4 ЛК зачастую играют против кум и омах. Все  - финиш. Читаем вайн по поводу нерфа перков капитана и кого они затронут. Но нерф в переди, а сейчас - ЛК 3-4  - КОРМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Оэ вэй, вам про ложь и статистику байку рассказывать надо? =)

Вы можете сомневаться в чем угодно, и сколько угодно, но того что я прав - это не изменит. Реалии сейчас таковы, что пожароплюи перестреливают 3-4 ЛК. БЕЗ ШАНСОВ И ВАРИАНТОВ. Вот такие характеристики у кораблей -что уж поделать то?

Рука лицо. 

чтобы перестрелять ЛК вы бы хоть средний урон бы имели больше чем киличество хп у последнего.

пруфа у вас нет только теория.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Писали не про конкретный ЛК а про всех низкоуровневых. На 4 ур нет ни одного ЛК который не ушатает одноуровневый КР. И для это не нужно быть ни виртуозом ни кем другим. Единственное условие не быть таким

images?q=tbn:ANd9GcRoE9wZCnrdydqnAFOFrWx

 

 

тогда давайте так: на 4 лвл лвл Арканзас и ваёминг могут ушататать одноуровневый Кр, ок? И не надо сказок про все 3-4 ЛК.. Вы вообще играли только на арканзасе и Фусо, а говорите за всю Одессу..  Не надо так!
Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Это нужно 1000000-м шрифтом на экране перед боем показывать тем кто на эсминцах или крейсерах выходит. Ибо они в одиночку прут в центр и думают что ЛК к ним веревочкой привязаны, и дико матерятся в чатике если их слили, а линкор оказался дальше чем в 2-х км.

 

Это нужно писать чтоб народ поржал? В рандоме, ордер? Вы серьезно? Тут в фидбэках рядом есть темка про Ордер - народ там сильно веселится - зайдите , посмешите их еще разок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Скажу с точки зрения линкоровода - очень часто идешь в атаку вроде как ордером, а потом оказывается ,что все союзные корабли взяли и умотали назад. В результате на 10-й раз мне лично неохота отправлять на дно мой линкор, уходя в минуса. Так что вопрос тактики в рандоме так не решить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

тогда давай так: на 4 лвл лвл Арканзас и ваёминг могут ушататать одноуровневый ЛК, ок? И не надо сказок про все 3-4 ЛК..

 

Миоги, Арканзас, Вайоминг, королина совершенно спокойно разбирают любой одноуровневый КР. Боль и ацкая боль это кавачи. Давайте не будем путать факел кавачи и вместо него писать все ЛК 3-4ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Миоги, Арканзас, Вайоминг, королина совершенно спокойно разбирают любой одноуровневый КР. Боль и ацкая боль это кавачи. Давайте не будем путать факел кавачи и вместо него писать все ЛК 3-4ур.

Вы не играли ни на чем,  кроме Арканзаса и фусо,  так что свои теоритические утверждения можете оставить себе... На 17 узловом, косом как рогатка Мичигане крейсера убивать, ага, смищно..  Про былинную точность Муеги я вообще промолчу.. 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×