Перейти к содержимому
anonym_EHH9eGlavcUG

Линейные корабли в игре как класс

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

В каком месте? Я оцениваю свою эффективность на Конго как более чем достаточную. 

 

А я свою)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

А я свою)

О вашей ничего сказать не могу т.к. я ее не видел.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Что у меня шьётся как эсминец вы всегда можете посмотреть в моей статистике,  т.к. в отличие от некоторых я её не скрываю.

 

Зашел,посмотрел.

Амаги 

У вас нет Амаги.Ваш максимальный уровень на ЛК-6.Фусо.Так что пока ваши рассуждения про Амаги как-то беспочвенны.Большее количество боев-крейсеры.Качайтесь дальше,потом пообщаемся.

И играете в основном в песке.Максимум уничтоженных на Фусо-3.У меня 6.

 

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Зашел,посмотрел.

У вас нет Амаги.Ваш максимальный уровень на ЛК-6.Фусо.Так что пока ваши рассуждения про Амаги как-то беспочвенны.Большее количество боев-крейсеры.Качайтесь дальше,потом пообщаемся.

 

 

​От это вы ворвались..  Я с вами вообще не разговаривал.. И да,  геймплей 8-10 уровней мне не интересен и качаться до них я не собираюсь. 
Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

О вашей ничего сказать не могу т.к. я ее не видел.. 

 

Тогда о какой некомпетентности может идти речь. У меня всё нормально с Конго. Я играл на нём. И мне не показалось, что единственный приемлемый геймплей для этого, даже не линкора, а скорее линейного крейсера - пострелушки с 20 км по мимокрокодилам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

​От это вы ворвались..  Я с вами вообще не разговаривал.. И да,  геймплей 8-10 уровней мне не интересен и качаться до них я не собираюсь. 

а смысл разговаривать с нагрузкой для команды?

 

​От это вы ворвались..  Я с вами вообще не разговаривал.. И да,  геймплей 8-10 уровней мне не интересен и качаться до них я не собираюсь. 

А смысл разговаривать с песочным нагибатором?

 

​И да,  геймплей 8-10 уровней мне не интересен и качаться до них я не собираюсь. 

А зря.Я вот качаю.Ямато у меня по-любому будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

а смысл разговаривать с нагрузкой для команды?

А смысл разговаривать с песочным нагибатором?

А зря.Я вот качаю.Ямато у меня по-любому будет.

 

А вот про песочного нагибатора это обидно. Ну не нравятся мне 8-10, что теперь,  уходить из игры из за того что вы против? Да и вообще,  4-7 лвл это не песок ни разу. 
Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Пока у ЛК из одной башенной ГК снаряды летят в разные стороны о балансе говорить нечего. Нормальное распределение и стрельба несовместимы по определению. Или чем там наводчики занимаются?!

Я пол-года не играл и пока из всех "прелестей" заметил лишь то, что эсминцы крейсерами топятся плохо, 8 попаданий ББ на ЛК в борт и всего 12к урона это норма и то что выбить цитадель на КР даже другому КР нереально.

Почему всегда нужно что-то нерфить? Лучше бы апали что нибудь, а то скоро на шлюпках с пулеметами по морю ходить будем. Как в танках.

 

Не в тему вопрос , но всё-таки задам . А ты свой ник на память сможешь написать , просто взять и написать не подглядывая ? Или это номера телефонов ?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

 

Не в тему вопрос , но всё-таки задам . А ты свой ник на память сможешь написать , просто взять и написать не подглядывая ? Или это номера телефонов ?:teethhappy:

Не могу, честно. По секрету скажу: задумка была для турниров по самолетом, в игре все 23 или 26 цифр не видно, а где-то в конце они отличались одной цифрой у пяти человек. Чтобы тяжело было говорить на кого заходишь противникам. Вот так вот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Настолько грубо и предвзято, что аж противно. С таким неуважительным общением лучше сходите во двор, *** попейте

вот у вас меньше 200 боев.Против вас выходит противник,у которого болтается раковый флаг на мачте и 2000 боев.Играет на 2-3 уровне,выносит вашу команду,ему в стату плюс,вам минус.Приятно это?Думаю,что нет.Хорошо,что в новой обнове новичкам проще будет,скиллованные песочники будут уже с такими же,как и они сами песочниками друг другу морды ломать.

 

А вот про песочного нагибатора это обидно. Ну не нравятся мне 8-10, что теперь,  уходить из игры из за того что вы против? Да и вообще,  4-7 лвл это не песок ни разу. 

4-5 еще песок,многие идут просто бортом,даже маневрировать не пытаются.На 8 уже весело.На 6-7 уже появляется понятие про маневр,люди уже начинают опыт како1-то приобретать.А реальный опыт уже начинает проявляться с 7 лвл.Да и то не у всех.

Лично сам знал одного такого нагибатора,на 5-7 ему морду ломают постоянно,а ПП у него 55 тогда был.Почему?Он просто брал Орлана и набивал статку на слабых игроках.Но если и там появлялись подобные ему,то и там он просто огребал.За это его и из группы в РК выгнали.

 

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

вот у вас меньше 200 боев.Против вас выходит противник,у которого болтается раковый флаг на мачте и 2000 боев.Играет на 2-3 уровне,выносит вашу команду,ему в стату плюс,вам минус.Приятно это?Думаю,что нет.Хорошо,что в новой обнове новичкам проще будет,скиллованные песочники будут уже с такими же,как и они сами песочниками друг другу морды ломать.

4-5 еще песок,многие идут просто бортом,даже маневрировать не пытаются.На 8 уже весело.На 6-7 уже появляется понятие про маневр,люди уже начинают опыт како1-то приобретать.А реальный опыт уже начинает проявляться с 7 лвл.Да и то не у всех.

 

Если я проиграл кому-то то это моя вина и ничья еще. Бом и пескодротство для меня не аргумент от слова никакой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

вот у вас меньше 200 боев.Против вас выходит противник,у которого болтается раковый флаг на мачте и 2000 боев.Играет на 2-3 уровне,выносит вашу команду,ему в стату плюс,вам минус.Приятно это?Думаю,что нет.Хорошо,что в новой обнове новичкам проще будет,скиллованные песочники будут уже с такими же,как и они сами песочниками друг другу морды ломать.

4-5 еще песок,многие идут просто бортом,даже маневрировать не пытаются.На 8 уже весело.На 6-7 уже появляется понятие про маневр,люди уже начинают опыт како1-то приобретать.А реальный опыт уже начинает проявляться с 7 лвл.Да и то не у всех.

 

А я и не играю на 2-3 лвл. Только с 4 го

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

ЛК должны страдать!!! ТОЧКА !!! :izmena:

Если нет, уменьшить им урон ББ и отобрать хилку - пусть учатся использовать всю ЧУДОВИЩНУЮ разницу в хп между ЛК и КР... за эсминцы молчу вообще...

Ни у одного класса кораблей нет разницы в 2-2,5 раза по разновидности снаряда ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Не могу, честно. По секрету скажу: задумка была для турниров по самолетом, в игре все 23 или 26 цифр не видно, а где-то в конце они отличались одной цифрой у пяти человек. Чтобы тяжело было говорить на кого заходишь противникам. Вот так вот.

 

:teethhappy: Плюсик от меня . :great: Спасибо что объяснил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Да блин, народ тут есть одна системная ошибка у автора =). Он все это накропал без учета режимов боев и уровня техники =))

Вот дадут командные бои в следующем патче - хоть ордером, хоть свиньей плавайте =). Там это можно будет попробовать реализовать. Вопрос - взлетит ли?

В раковых - там вообще свой геймплэй, который задается картой, количеством точек и составом команды. Переть в клоз на выводок эсминцев? =) - да пожайлуста, на дне вас уже ждут.

А в рандоме пытаться заставить играть осмысленно всю команду можно только заменив мозг половине ЦА =)). Наложим на это еще и различие игры в зависимости от уровня техники....

 

Сейчас проблема не в ЛК. А в крейсерах. Непонятно зачем они на высоких уровнях. Влияние на бой - минимальное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

ЛК должны страдать!!! ТОЧКА !!! :izmena:

Если нет, уменьшить им урон ББ и отобрать хилку - пусть учатся использовать всю ЧУДОВИЩНУЮ разницу в хп между ЛК и КР... за эсминцы молчу вообще...

Ни у одного класса кораблей нет разницы в 2-2,5 раза по разновидности снаряда ГК.

А скорострельность? А урон ББ по 1к? А медлительность? Зажрался ты, батенька

 

:teethhappy: Плюсик от меня . :great: Спасибо что объяснил .

Пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

А скорострельность? А урон ББ по 1к? А медлительность? Зажрался ты, батенька

Пожалуйста

 

Тогда давай КРам дадим для баланса такой же разлет между ОФ и ББ снарядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

ЛК должны страдать!!! ТОЧКА !!! :izmena:

Если нет, уменьшить им урон ББ и отобрать хилку - пусть учатся использовать всю ЧУДОВИЩНУЮ разницу в хп между ЛК и КР... за эсминцы молчу вообще...

Ни у одного класса кораблей нет разницы в 2-2,5 раза по разновидности снаряда ГК.

Рев профильного крейсеровода.Ваншотят,чтоли на хай-левелах.Так не надо переть на линкор,свои прикрывать надо,да по эсминцам постреливать иногда.

Реально,один раз меня умилил Кливленд,прущий на мой Амаги,потом он повернулся ко мне бортом,и начал по мне полные бортовые залпы выдавать.Расстояние было до него где-то около 12 км.Мне всего-то пришлось довернуть кормой,а удивить его залпом со всех пяти башен.Ваншот.Вот какого он так попер?Что он хотел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Тогда давай КРам дадим для баланса такой же разлет между ОФ и ББ снарядами.

 

Давай , а ЛК дадим скорость перезарядки , перекладки рулей и поворот башен от КР . Согласен ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×