Перейти к содержимому
anonym_EHH9eGlavcUG

Линейные корабли в игре как класс

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Одни пустые слова и трёп. Не подавитесь.

 

 

почему он правильно сделает? Потому что от него хотят, чтобы он выполнил свою роль?

 

не, никто не спорит, конечно намного безопаснее накидывать с предельных для своего калибра дистанций. Только нифига не правильнее.

Это ты так решил , что роль ЛК именно такая , а я к примеру думаю иначе . Тут правильно написал один игрок "Вроде идёшь ордером , но как только появляется противник , крейсера с эсмами тут-же разворачиваются и уходят оставляя ЛК одного против всех ." Сам постоянно сталкиваюсь с этим , поэтому предпочитаю играть со второй линии и наносить дамаг оттуда , благо дистанция позволяет это делать . А быть кормом по чьей-то прихоти увольте . Каждый мнит себя стратегом , но это рандом и здесь твои желания вряд-ли реализуются , как и желания тех кто вначале боя начинает всех учить кому куда идти , 90% сделают наоборот из вредности и это реальность нравится кому-то это или нет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

А в чём проблема?

Всё,  я вас понял,  вопросов больше не имею..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

 

никогда не видел как в нос/корму крейсерам цитадели выбивают?

 

Ну поживи, увидишь.

Это ещё что. Вот цитаделька через трубы, это весчь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Очередной плачь "линкоры нинагибають"?

 

говорят это может стать ясно, если почитать топик. Правда, как показывает практика - не всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

говорят это может стать ясно, если почитать топик. Правда, как показывает практика - не всегда.

Есть мнение, что содержание темы уже давно стало отличаться от топика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всё,  я вас понял,  вопросов больше не имею..

 

слив засчитан
14:42 Добавлено спустя 1 минуту

Есть мнение, что содержание темы уже давно стало отличаться от топика.

 

оленьи тропы, что поделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

слив засчитан

Ваш слив. Переться вперед в клозе на линкоре с броней 203 мм и дальностью ГК 20 км - это даже не лечится. 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Хорошая тема, поставил плюс! Надо заставить лк принимать урон, а не прятатся. А как это сделать пусть думают разработчики. Также крейсера должны понимать что надо прикрыть лк, Если эти 2 класса поймут это тогда будет все ок.  Автор, дай ссылку плз на тему по авикам.

Изменено пользователем anonym_uU2pxlI2QqRi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ваш слив. Переться вперед в клозе на линкоре с броней 203 мм и дальностью ГК 20 км - это даже не лечится. 

 

вы наверное из тех, у кого колорадо шьётся как эсминец. Тут один чувак упоминал, да.
14:48 Добавлено спустя 0 минут

Хорошая тема, поставил плюс! Надо заставить лк принимать урон, а не прятатся. А как это сделать пусть думают разработчики. Автор, дай ссылку плз на тему по авикам

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43307-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%86%d1%8b-%d0%b2-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81/page__view__findpost__p__1813959__fromsearch__1

 

я боюсь вы будете немного обескуражены

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Хорошая тема, поставил плюс! Надо заставить лк принимать урон, а не прятатся. А как это сделать пусть думают разработчики. Автор, дай ссылку плз на тему по авикам

 

Хм... Один раз навстречу прятунам уже пошли и отменили ничьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Профильный авиковод детектед.  Иди на своем Индепенденсе танкуй,  раз так хочешь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Недавно была эпичная картина, заходит за остров ЛК и встаёт там на 18 минут, играя в арту с 20км

Очень хотелось дать по нему залп, но был выбор между ним и вражеским ЛК...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 647 боёв

Хорошая тема, поставил плюс! Надо заставить лк принимать урон, а не прятатся. А как это сделать пусть думают разработчики. Также крейсера должны понимать что надо прикрыть лк, Если эти 2 класса поймут это тогда будет все ок.  Автор, дай ссылку плз на тему по авикам.

 

А так же надо заставить эсминцев светить врага, захватывать точки и не дохнуть в первую минуту боя... А еще надо заставить жену работать, а сына учиться, а не сидеть за компом, не давая папке поиграть в кораблики
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Недавно была эпичная картина, заходит за остров ЛК и встаёт там на 18 минут, играя в арту с 20км

Ну, дык, давно уже некоторые ЛК "Артой" называют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

вы наверное из тех, у кого колорадо шьётся как эсминец. Тут один чувак упоминал, да.
14:48 Добавлено спустя 0 минут

 

Что у меня шьётся как эсминец вы всегда можете посмотреть в моей статистике,  т.к. в отличие от некоторых я её не скрываю.

 И да вы некомпетентны чуть более чем Полностью. Миоги,  Конго и Амаги НЕ предназначены для сражения с линкорами на средних и близких дистанциях 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Что у меня шьётся как эсминец вы всегда можете посмотреть в моей статистике,  т.к. в отличие от некоторых я её не скрываю.

 И да вы некомпетентны чуть более чем полностью. 

 

Ну если о уровне некомпетентности судить по статистике(что я не люблю делать, потому и скрыл) то по вопросам игры на упомянутом вами конго, вы так же некомпетентны, как и я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Ну если о уровне некомпетентности судить по статистике(что я не люблю делать, потому и скрыл) то по вопросам игры на упомянутом вами конго, вы так же некомпетентны, как и я.

В каком месте? Я оцениваю свою эффективность на Конго как более чем достаточную. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
773 боя

Пока у ЛК из одной башенной ГК снаряды летят в разные стороны о балансе говорить нечего. Нормальное распределение и стрельба несовместимы по определению. Или чем там наводчики занимаются?!

Я пол-года не играл и пока из всех "прелестей" заметил лишь то, что эсминцы крейсерами топятся плохо, 8 попаданий ББ на ЛК в борт и всего 12к урона это норма и то что выбить цитадель на КР даже другому КР нереально.

Почему всегда нужно что-то нерфить? Лучше бы апали что нибудь, а то скоро на шлюпках с пулеметами по морю ходить будем. Как в танках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×