Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
629 публикаций

Убил фулового Фубуки, покоцал хорошенько еще 3 эсминца (но фраги подсосали) и совсем чуть пострулял по КР/ЛК.

 

shot-16.08.02_19.03.29-0489.jpg

shot-16.08.02_19.03.37-0563.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв

А вдруг в следующем сезоне 7 лвл не будет основным? И всё, плакала заточка под РБ :)

 

против восьмёрок тоже могёт, с Беней вполне себе может поспорить, если кэп конечно выкачан в топ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[NAVES]
Бета-тестер
671 публикация

Убил фулового Фубуки, покоцал хорошенько еще 3 эсминца (но фраги подсосали) и совсем чуть пострулял по КР/ЛК.

 

Ну, Фубуки - это вообще не соперник бляшке - убивается вообще походя.  Как и Кагеро, кстати. Главное под веер не попасть - разводить этаким частичным рельсоходством, а потом отворачивать.

Обычно японоэсминцы пытаются спастись бегством в дымы, и вот тут-то надо аккуратнее, чтобы торпеду не словить.

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В общем тот-же огневой,только во всем лучше.

shot-16.08.02_22.00.37-0544.jpgshot-16.08.02_22.00.43-0584.jpgshot-16.08.02_22.26.16-0955.jpgshot-16.08.02_22.26.23-0581.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 474 боя

я думаю рб будет 8 лвл и все будут гнуть на лоянгах, отсутствие рлс на 7 лвл превратило ранги в бои маханов с маханами все остальные для галочки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 924
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 336 публикаций
21 945 боёв

я думаю рб будет 8 лвл и все будут гнуть на лоянгах, отсутствие рлс на 7 лвл превратило ранги в бои маханов с маханами все остальные для галочки

 

янг не имеет явных преимуществ перед Бенсоном.

он даже слабее по ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 474 боя

 

янг не имеет явных преимуществ перед Бенсоном.

он даже слабее по ГК

акустика не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 924
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 336 публикаций
21 945 боёв

Акустика это небольшая частность. Которая слегка роляет на коротком расстоянии.

Однако ИМХО это не покрывает потерю 1/5 ДПМа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Всем привет. Взял Молнию, пока есть только один вопрос:чего ж польский капитан по английски говорит?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 214 боёв

Думаю взять сие чудо или молотов...есть владельцы обоих кораблей,чу подскажете?

 

Поздновато увидел вопросик. Имею  оба корабля- Оба отличные, бери два и наслаждайся. Реально- корабли очень фановые, но и фармят неплохо. Не так как тирпиц, но для 6 и 7 левла- нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Подскажите, где найти темку по фарму от Склифа ? Я вот так и не могу решить что все таки купить..)

 

Тута

У меня по фарму не зашла(

Да и по геймплею не могу отнести её к любимчикам. Из одноуровневых Симс понравился больше.

 

Акустика это небольшая частность. Которая слегка роляет на коротком расстоянии.

Однако ИМХО это не покрывает потерю 1/5 ДПМа.

 

Покрывает. Причём с лихвой. Поверьте моему опыту)

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 924
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 336 публикаций
21 945 боёв

Покрывает. Причём с лихвой. Поверьте моему опыту)

 

(пожав плечами...)

У меня Янга нет и не будет. Так что поверю. :)

Хотя по своему опыту игры... ну не знаю. Может так, а может и нет.

Вот РЛС бы по моей мысли что-то бы стоило на эсме. А акустика....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 924
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 336 публикаций
21 945 боёв

Всем привет. Взял Молнию, пока есть только один вопрос:чего ж польский капитан по английски говорит?:)

 

Потому что во 2 МВ Молния воевала в составе английского флота и кэп разучился говорить по-польски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

Тута

У меня по фарму не зашла(

Да и по геймплею не могу отнести её к любимчикам. Из одноуровневых Симс понравился больше.

 

Благодарю, ну Блыска что-то среднее между совками и амерами. Мне лично больше нравится чем Махан из-за баллистики.

 

 

(пожав плечами...)

У меня Янга нет и не будет. Так что поверю. :)

Хотя по своему опыту игры... ну не знаю. Может так, а может и нет.

Вот РЛС бы по моей мысли что-то бы стоило на эсме. А акустика....

 

Благодаря акустике можно сокойно стоять в дымах без страха словить торпеду, да и врываться в чужие дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 924
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 336 публикаций
21 945 боёв

 

Благодарю, ну Блыска что-то среднее между совками и амерами. Мне лично больше нравится чем Махан из-за баллистики.

 

 

Благодаря акустике можно сокойно стоять в дымах без страха словить торпеду, да и врываться в чужие дымы.

 

Без страха... :)

Да нет, без страха не получится. Ибо шанс словить торпеду в дымах всё равно высок. Потому что СТОИШЬ в дымах.

А врываться... ну это более полезно, но тоже не всегда выходит. Скорее тебя засветят на подходе к дымам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Потому что во 2 МВ Молния воевала в составе английского флота и кэп разучился говорить по-польски.

Мда уж. Нац. озвучка на Аньшане, например, просто чума!(как в фильмах Джеки Чана:))

Искренне надеялся на ржаку и с поляком-кэпом. Увы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[NAVES]
Бета-тестер
671 публикация

Мда уж. Нац. озвучка на Аньшане, например, просто чума!(как в фильмах Джеки Чана:))

Искренне надеялся на ржаку и с поляком-кэпом. Увы...

 

Угу, чтобы при нажатии F11 говорил не "Карамба!", а иное слово, тоже начинающееся на "К" и заканчивающееся на "А" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Угу, чтобы при нажатии F11 говорил не "Карамба!", а иное слово, тоже начинающееся на "К" и заканчивающееся на "А" :)

Не-а, озвучка быстрых команд отключена у меня, а вот Бой начинается и прочие, в исполнении китайца, звучат одиозно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

 

Благодаря акустике можно сокойно стоять в дымах без страха словить торпеду, да и врываться в чужие дымы.

А вы любите рисковать) не, стоять в дымах сейчас вообще не вариант, все что то поумнели, и дымы прямо таки закидывают торпами, так ещё и авики в дымы накидывают торпы, так что думаю на поляке СИ сменить на бдительность. заметил что последнее время практически не пользуюсь дымами, всё время в засвете, всё время стреляю. Но это если говорить о рандоме. 

 

Но стоять в дымах нынче не вариант, движение жизнь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А вы любите рисковать) не, стоять в дымах сейчас вообще не вариант, все что то поумнели, и дымы прямо таки закидывают торпами, так ещё и авики в дымы накидывают торпы, так что думаю на поляке СИ сменить на бдительность. заметил что последнее время практически не пользуюсь дымами, всё время в засвете, всё время стреляю. Но это если говорить о рандоме. 

 

Но стоять в дымах нынче не вариант, движение жизнь! 

Ставьте дымы для союзников,им реально нужнее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×