Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 924
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 336 публикаций
21 945 боёв

Я лично не вижу смысла пулякать в кого-то на 12+, это удел Совков, у которых нет выбора.

 

А мне понравилось. :)

Кстати насчёт выбора... торпы у Блиски вроде бы и есть, но меееедленные и попасть ими с дистанции сложновато. + углы пуска не очень.

Так что я предпочёл изображать из себя арт. кораблик (что получается неплохо) вместо того чтобы пытаться изображать японский торпедный эсм с этой убогой маскировкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Почему сложновато ? Инвиз 6.8 км - что сложного? , прогнал все вражеские эм, и работай потихоньку, норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Почему сложновато ? Инвиз 6.8 км - что сложного? , прогнал все вражеские эм, и работай потихоньку, норма.

 

вот вы такие молодцы,рассуждаете о кораблях с 5м перком,с кучей перков и светлана и карлсруэ нагибают,до 5го перка играть в арт корабль-без вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 924
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 336 публикаций
21 945 боёв

Почему сложновато ? Инвиз 6.8 км - что сложного? , прогнал все вражеские эм, и работай потихоньку, норма.

 

Я не сказал что нельзя. :)

Я сказал что сложно. Даже если не будет эсмов и авика.

И часто проще линкор или крейсер с 12км разобрать по ГК чем крутиться на 7км пытаясь по достаточно долгому КД в 70сек. пытаться сделать тоже самое торпедами.

12:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

вот вы такие молодцы,рассуждаете о кораблях с 5м перком,с кучей перков и светлана и карлсруэ нагибают,до 5го перка играть в арт корабль-без вариантов.

 

(пожав плечами...)

С 5-м перком тоже в арт-корабль. Даже проще немного.

А торпеды - это некоторый бонус который может сработать, но чаще не срабатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

вот вы такие молодцы,рассуждаете о кораблях с 5м перком,с кучей перков и светлана и карлсруэ нагибают,до 5го перка играть в арт корабль-без вариантов.

 

Там и без 5-го перка окно в 500м, этого более чем достаточно чтобы кидать спокойно из инвиза. Только вот

 торпеды - это некоторый бонус который может сработать, но чаще не срабатывает.

 

Я лично буду брать хп 4-м перком ибо люблю с другими эсминцами файтовать:playing:

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[NAVES]
Бета-тестер
671 публикация

С 5-ым перком торпеды заиграли!

Главное - не тревожить врага. Он не видит, не маневрирует - и ловит торпеды. Пуск примерно с 7 км, не входя в зону видимости и не обзначая себя дымами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Купил на днях Блюсковицу:B. Лодочка интересная, имеет некоторые особенности, в отличии от сплошь одинаковых эсминцев США. Вообще, имхо, самый интересный эсминец, с точки зрения динамики. На нем почти всегда можно ворваться и стрелять, убежать, затаиться, опять ворваться. Откат дымов и торпед быстрый. Первые 5 боев играл с Аёвами и Эссексами, естесно без перков. И даже в таком виде худо-бедно тащилось.:hiding:

Дымы расходуются по КД, их всегда мало, к концу боя как правило вообще без снаряжения остаюсь. Махан, и бездарные советы 6-9 левела на дистанции уходят за минуту. Бенсон и Флетчер сложнее, легко огрести.

Фарм, кому интересно таков: с голдовой ремкой и дымым 160К в средннем за бой, без према и флажка.

5 перк не прокачал. Однозначно буду брать инвиз.

 a567a87c06a3869e55ab4e2a14ee976a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Купил на днях Блюсковицу:B. Лодочка интересная, имеет некоторые особенности, в отличии от сплошь одинаковых эсминцев США. Вообще, имхо, самый интересный эсминец, с точки зрения динамики. На нем почти всегда можно ворваться и стрелять, убежать, затаиться, опять ворваться. Откат дымов и торпед быстрый. Первые 5 боев играл с Аёвами и Эссексами, естесно без перков. И даже в таком виде худо-бедно тащилось.:hiding:

Дымы расходуются по КД, их всегда мало, к концу боя как правило вообще без снаряжения остаюсь. Махан, и бездарные советы 6-9 левела на дистанции уходят за минуту. Бенсон и Флетчер сложнее, легко огрести.

Фарм, кому интересно таков: с голдовой ремкой и дымым 160К в средннем за бой, без према и флажка.

5 перк не прокачал. Однозначно буду брать инвиз.

 a567a87c06a3869e55ab4e2a14ee976a.jpg

 

Ну и как ББ по авику зашли?

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 899 боёв

А мне УОП весьма по душе для рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

А мне УОП весьма по душе для рандома.

 

50% побед и 22к среднего - оно и видно.
17:52 Добавлено спустя 2 минуты

Ну и как ББ по авику зашли?

 

ББ-хи нормальные, с 5-6 км можно цитаделить крейсера(не все конечно) и авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 899 боёв

 

50% побед и 22к среднего - оно и видно.
17:52 Добавлено спустя 2 минут

 

И дальше что?

Или хочешь что бы после подобных высказываний посмотрели какой ты герой?) Ну посмотрел - статистика у тебя лучше и что?))

 

Тема для обсуждения - вот я и обсуждаю) а не пустые посты себе набиваю) Удачи.

 

Так вот УОП + перк на инвиз - хорошая штука как не крути, потому как ЛК-то на 12+, а кто-то менее заметный может быть перед ним)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

50% побед и 22к среднего - оно и видно.
17:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

9 боев и 250+ не сравнивай,у меня первые 3 боя 90к было и что?) сейчас череда уг боев и 49к,опять же НЕ удача)  Обычно чем больше боев-тем хуже стата) Пусть и не 22к,но она упадет однозначно)

Так что немножко не честно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

9 боев и 250+ не сравнивай,у меня первые 3 боя 90к было и что?) сейчас череда уг боев и 49к,опять же НЕ удача)  Обычно чем больше боев-тем хуже стата) Пусть и не 22к,но она упадет однозначно)

Так что немножко не честно)

 

 

Я не спорю, но человек явно не тем в бою занимается.

 

Да и не писал мол смотрите какой я папка, не надо тут)

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

ББ-хи нормальные, с 5-6 км можно цитаделить крейсера(не все конечно) и авики.

Ясно, я просто не познал еще дзен ББ на нем, я вообще до того как гневного(на нем к сожалению я тоже слишком поздно открыл для себя ББ) открыл только на фугасах всегда катал, так что вот теперь отхожу от аутирования немного. Надо будет в треньку сходить что ли потестить потом ББ по разным кораблям на Блыскавице, а то пока еще сколько не пробовал ББ на ней одни "непробил" ловил.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Кстати , перк на смену боеприпаса очень актуален .!!!!

 

я 18-й кстати и планирую поставить на смену снаряда) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

я 18-й кстати и планирую поставить на смену снаряда) 

Учитывая уроки прошлого я предпочту его в запасе оставить:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв

не понимаю как разрабы его ещё на 6 уровень хотели ставить, он 7 то явно перегибает

корабль 8 уровня даже без изменений ТТХ с учётом того что на восьмёрках есть слот для инвизного модуля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

не понимаю как разрабы его ещё на 6 уровень хотели ставить, он 7 то явно перегибает

корабль 8 уровня даже без изменений ТТХ с учётом того что на восьмёрках есть слот для инвизного модуля

 

переместить на 8й и дать слот под инвизный модуль-я за.

Сколько там коридор буде стрельбы из инвиза?) 5-6 км?)

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×