Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 133
[S_O_Y]
Участник
1 787 публикаций
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Если сочтут нужным понерфят, у Вас устаревшая информация:)

 

Вот это-то и печалит. Что теперь любой прем может быть подвергнут "системному изменению" в сторону нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Вот это-то и печалит. Что теперь любой прем может быть подвергнут "системному изменению" в сторону нерфа.

 

Теперь?

Напомнить тебе про изменение перка Усиленная огневая подготовка и нерф всех крейсеров со 152 мм орудиями, включая Мурманск, Иваки и так далее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Теперь?

Напомнить тебе про изменение перка Усиленная огневая подготовка и нерф всех крейсеров со 152 мм орудиями, включая Мурманск, Иваки и так далее?

Так тогда перк меняли, не ТТХ пароходов. А ещё и перки скоро перелопатят. Веселье только начинается!

Что бы там ни сотворили, главное чтобы Молния и дальше была годной

Изменено пользователем uncle_Joseph

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Всем привет! Народ расскажите, что за кораблик на эсмах давно не играл, а играл в основном на советах. Сегодня купил, откатал 10 боев, чет не могу сообразить что ему надо, как по мне туговатый немного, до Киева по баллистике точности и скорострельности не дотягивает как по мне, как на нем играете, какие билды у кэпов и модернизации стоят (сейчас 10 очей есть у кэпа)?

За дельные советы заранее спасибо.

P.S. Всю тему перелопачивать нет ни времени, ни желания.

Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Всем привет! Народ расскажите, что за кораблик на эсмах давно не играл, а играл в основном на советах. Сегодня купил, откатал 10 боев, чет не могу сообразить что ему надо, как по мне туговатый немного, до Киева по баллистике точности и скорострельности не дотягивает как по мне, как на нем играете, какие билды у кэпов и модернизации стоят (сейчас 10 очей есть у кэпа)?

За дельные советы заранее спасибо.

P.S. Всю тему перелопачивать нет ни времени, ни желания.

 

На 10 очков командира можно так: БОП+ИПС+Интендант(или бдительность)+Перк на ХП.

Модернизации стандартно для эсминцев. Обязательно на перекладку рулей.

Играть как на советах практически.

Небольшая корректировка тактики  из-за лучшей маскировки и неплохих (и длинных) торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 787 публикаций

 

Теперь?

Напомнить тебе про изменение перка Усиленная огневая подготовка и нерф всех крейсеров со 152 мм орудиями, включая Мурманск, Иваки и так далее?

 

Здесь нас уговорили что это касается всех, то есть "системно", но сейчас другая история в любой системе оказывается есть еще "индивидуальный подход" и при таком раскладе господа разработчики уже в открытую крутят как хотят

Гремящий не продается. Tirpitz сейчас не трогали прежде всего потому, что у него короткие торпеды (надо врываться) и калибр 380 мм, который и по новой, ослабленной обшивке ЛК, не будет давать пробития. То есть Tirpitz с этими правками окажется в ситуации "я в нос ББ не пробиваю, меня тоже не пробивают...кроме Yamato". Если снять ему обшивку, станет грустно. 

Правки ЛК и ЭМ в данном случае имеют совсем разный масштаб последствий. Сравнение некорректно. Именно поэтому я говорил, что мы индивидуально рассматриваем каждый случай.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Здесь нас уговорили что это касается всех, то есть "системно", но сейчас другая история в любой системе оказывается есть еще "индивидуальный подход" и при таком раскладе господа разработчики уже в открытую крутят как хотят

 

В 0.5.12 никто Блыску (и другие эсминцы) трогать не будет.

 

 

  • Изменения толщины обшивки линкоров и эсминцев старших уровней не войдут в версию 0.5.12.

Мы проанализировали статистику и отзывы по этой правке и увидели, что она не полностью решает поставленные задачи. Корректировки баланса отдельных классов и уровней по-прежнему необходимы, и с вашей помощью мы сможем найти более изящное и эффективное решение. О нём вы узнаете в одной из следующих версий.

 

Прибереги изобличающие речи до следующего раза.

А я как в воду глядел. Ну почти.

 

 

Возможно решат не вводить после ОТ для Ашаня и Блыски - потому что разница там действительно микроскопическая.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 787 публикаций

 

В 0.5.12 никто Блыску (и другие эсминцы) трогать не будет.

 

 

 

Уже  тоже прочитал:) что не может не радовать. Поглядим как дальше дела с премами будут развиваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

На 10 очков командира можно так: БОП+ИПС+Интендант(или бдительность)+Перк на ХП.

Модернизации стандартно для эсминцев. Обязательно на перекладку рулей.

Играть как на советах практически.

Небольшая корректировка тактики  из-за лучшей маскировки и неплохих (и длинных) торпед.

 

​Спасибо уже разобрался что к чему, прикатал, +2,4км к дальности стрельбы для меня предпочтительнее чем +2800 к хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

В 0.5.12 никто Блыску (и другие эсминцы) трогать не будет.

 

 

Прибереги изобличающие речи до следующего раза.

А я как в воду глядел. Ну почти.

 

 

 

Прикольно слушать чувака который не понимает , что нерф брони  эм просто приведет к тому , что ближе 5 , в случае с немцами с 10 км  огонь  ПМК будет разрывать все .То есть ,искусственное ограничении дальности сброса торпед для ЭМ, за счет уменьшения брони оных с помощью орудий ПМК , включая 88 мм орудия.

Что касается не нерфа Блыски, это временное явление , так как не много погодя народ повалит на форум спрашивать, почему меня разрывает а его нет . К тому же обещаниям Лесты- грош цена ...

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Прикольно слушать чувака который не понимает , что нерф брони  эм просто приведет к тому , что ближе 5 , в случае с немцами с 10 км  огонь  ПМК будет разрывать все .То есть ,искусственное ограничении дальности сброса торпед для ЭМ, за счет уменьшения брони оных с помощью орудий ПМК , включая 88 мм орудия.

Что касается не нерфа Блыски, это временное явление , так как не много погодя народ повалит на форум спрашивать, почему меня разрывает а его нет . К тому же обещаниям Лесты- грош цена ...

 

Прикольно слушать чувака, который подходит к линкорам на 5 км, в случае с немцами Бисмарком на 10 км, и страдает от ПМК, вместо того чтобы комфортно расстреливать их издали.

Что касается не нерфа Блыски - кто-то не внимательно читает. Не нерфят не только ее, но и все остальные эсминцы.

Так что никто не "повалит на форум спрашивать, почему меня разрывает, а его нет".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
289 публикаций
8 149 боёв

Отбой тревоги вроде как.

В бюллетене  разрабы написали, что отказались от нерфа брони.

Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

На вот, изучай:

 

Почтенный, это я знаю несколько получше вас - примерно на 8к среднего урона по аккаунту. Да и на сабже ваши успехи не блещут. Ни одно из утверждений приведённой цитаты моим словам не противоречит. Просто в ней не вся правда, типа скромно недомолвили... Например, что в нашей игре урон фугасного сплэша по модулям зависит от толщины брони. У меня на Киеве однажды погреб передних башен намертво кританули без прямого попадания - фугасом о воду рядом с корпусом! При 12 мм вместо 16 (а это -25%) такие неприятности будут происходить регулярно. Тогда, оставшись с одной кормовой башней, мне ничего не оставалось как спикировать на подходящую цель в торпедную атаку камикадзе - благо, что таковая цель нашлась. А пассаж про 203-мм просто умилил до слёз - это же такой редкий случай, встретить этот калибр в игре - внезапно заряженных ББ, потому что клиент готовился стрелять по другой цели!

Замечательно, что разработчики одумались, и вайн потерял актуальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Почтенный, это я знаю несколько получше вас - примерно на 8к среднего урона по аккаунту. Да и на сабже ваши успехи не блещут

 

Это как понимать?

Ты папка, я дно, ты лучше меня разбираешься в игре (на целых 8К средухи)?

 

Замечательно, что разработчики одумались, и вайн потерял актуальность.

 

На этом и закончим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Просто коньченое неповоротливое корыто,с манёвренностью тяжелго крейсера,да ещё и с 6секундным кд бесполезных ничего не поджигающих пуколок не вздумайте брать.Уже 10 раз пожалел,что потратил на это *** деньги.Киев в разы лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Просто коньченое неповоротливое корыто,с манёвренностью тяжелго крейсера,да ещё и с 6секундным кд бесполезных ничего не поджигающих пуколок не вздумайте брать.Уже 10 раз пожалел,что потратил на это *** деньги.Киев в разы лучше.

 

Забавный ты... Если чисто в стиле Киева играть - ясен пень, что он лучше будет.. Но поляк куда универсальнее.  Он может и в свет и в торпеды. Если это поймёшь - полюбишь кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Забавный ты... Если чисто в стиле Киева играть - ясен пень, что он лучше будет.. Но поляк куда универсальнее.  Он может и в свет и в торпеды. Если это поймёшь - полюбишь кораблик.

Тогда на кой чёрт это недоразумее в игре вообще?Какие торпеды?8километровые слоупочные?Не помню ниразу,чтоб за 30боёв когото кроме эсмов в дымах ими убивал.Они либо не доходят либо от них уворачиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Тогда на кой чёрт это недоразумее в игре вообще?Какие торпеды?8километровые слоупочные?Не помню ниразу,чтоб за 30боёв когото кроме эсмов в дымах ими убивал.Они либо не доходят либо от них уворачиваются.

За 80 боев на Киеве сокомандник 1 раз использовал торпеды,и что?)  

Не сравнивайте с Киевом,блыска это Огневой с кучей пушек и длинными торпедами) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

За 80 боев на Киеве сокомандник 1 раз использовал торпеды,и что?)  

Не сравнивайте с Киевом,блыска это Огневой с кучей пушек и длинными торпедами) 

Вот и я про тоже эти торпеды не нужны вообще.А с чем её ещё сравнивать то?Если это эсм,который так же ,как и киев играется онли гк.Вот только не манёвренности не дпма ей не завезли.

Огневой так то 6лвл,ничего?Хотя этому убожеству наверное самое место уровне на 6 с его ттх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×