Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Новая ветка в World of Warships. Первый взгляд

В этой теме 903 комментария

Рекомендуемые комментарии

724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

Уважаемый!) Вы извините конечно, но все таки Вы модератор - Вам подобные вопросы как минимум не подходят. Но поскольку Вы, как я понял, не очень в кораблях, дам ответ!) Не считая "песочных" имперский кораблей, фактически все остальное - бумажные фантазии конструкторов СССР.):)

 

Ведеркин "не очень" в кораблях?! Я сейчас просто умру от смеха!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Вы, как я понял, на расстоянии можете определять, что я знаю, а что нет? 

Почему Вы еще на форуме, а не в правительстве? :teethhappy:

 

А кто Вам сказал, что я работаю в "Лесте". ;)

 

В целом, степень бумажности ветки сравнима с немецкой...:)

 

1. Я не определял!)) Просто огорчает, когда разработчики и их помощники (в том числе и модераторы), вместо конструктивного диалога начинают выяснять степень компетентности). Друзья, мы тут не первый день. Так же как и Вы. Давайте жить дружно!)

2. Я не сказал что Вы работаете в компании. Но модераторы - это тоже своего рода работа на ВГ!)) Или я ошибся?.

3. Нет, не сравним. Там у нас только Рун и Гинденбург. (и Йорк конечно же). А у совков?))) Опять подробности нужны?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Нужны - это были бы лучшие крейсера игры! "Сталинград" можно было бы сделать прокачиваемым, а "Москву" уникальным премом 10 уровня (с фармом таким же, как на Тирпице, хотя бы).

 

Лудший крейсер ваины, да. Нет, я не понимаю, зачем ставить в топ ветки крейсеров де-факто быстроходный линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

 

У Красного Кавказа скорострельность лучше чем у Кирова - при скорострельности 6 получается этакая Фурутака. При желании на 5й ставится.

А ещё где-то проскакивала инфа о проекте его перевооружения на Б-2.

А по первоначальному проекту пушек должно было быть 5,что еще больше доказывает то, что Кавказ - отличный 5лво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

 

То чувство, когда главному корабелу форума говорят что он "ниочень":teethhappy:

 

Кто сказал, что он "главный"? У нас тут очень много знатоков!)) Или Ведеркин прописался корабельным энциклопедистом?)) И потом - это легкий троллинг!):) Чего сразу всерьез-то все воспринимаете!))

P.S. Главный "знаток" форума - это корабельная WIKI!:D

Изменено пользователем Martorium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 418 боёв

Мдяяяяя - что-то от топов повеяло *** E100 из танков и Fv4202 - не получится как с ними в итоге?

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 148
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 841 публикация
26 456 боёв

А по первоначальному проекту пушек должно было быть 5,что еще больше доказывает то, что Кавказ - отличный 5лво

 

Вот же люди - пишут быстрее, чем я думаю...

Дополню картинкой (хоть что-то...):8700458.jpg


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Стоп.

Обещали же Варяг в советской ветке!

В премы ушел?!

 

Кстати прем-Варяга жду, да.

 

3. Нет, не сравним. Там у нас только Рун и Гинденбург. (и Йорк конечно же). А у совков?))) Опять подробности нужны?))

 

У немцев Йорк - незаложенная бумага, Р. и Г. - совсем бумага-бумага.

У нас Будённый и Щорс, видимо, будут незаложенной бумагой, Д. и М. - проработанной бумагой.

 

Как видим, по количеству незаложенных кораблей у СССР на 1 больше, но зато 2/3 немецкой бумаги высосана из пальца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

3. Нет, не сравним. Там у нас только Рун и Гинденбург. (и Йорк конечно же). А у совков?))) Опять подробности нужны?))

У немцев - три...У СССР, возможно - 4

Такая уж принципиальная разница?

 

ЗЫ. Roon - читается так же как и пишется, не уродуйте немецкую фамилию английским диалектом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

 

Лудший крейсер ваины, да. Нет, я не понимаю, зачем ставить в топ ветки крейсеров де-факто быстроходный линкор.

 

Так в том то и весь прикол. Все кругом как из инкубатора, 203мм во все поля.

А тут ты такой с 305 им ломаешь поллица за залп. Как раньше в танках говорили, где не добирали технологичностью, брали калибром, тут был бы тот же фокус.

Имхо, большие крейсера мы ещё дождемся, не сейчас и не через год. Но выкатить отрядом Советский Союз и Сталинград- осуществить великую мечту Вождя Народов, ох- это же просто бесценно!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

 

Исторично Киров выжимал в лучшем случае 3-4 выстрела в минуту, так что я не назвал бы его имбой на V. Будет чем-то похож на Фурутаку, только быстрее, пушки не такие дамажные, с критуемостью что-нибудь придумают.

 

Скорострельность ГК Кирова была 4 выстрела в минуту. У Фурки- 3. Значит стрелять тут Киров по-любому чаще должен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Кто сказал, что он "главный"? У нас тут очень много знатоков!)) Или Ведеркин прописался корабельным энциклопедистом?)) И потом - это легкий троллинг!):) Чего сразу всерьез-то все воспринимаете!))

P.S. Главный "знаток" форума - это корабельная WIKI!:D

 

1. Ведёркин в общем-то признан форумным сообществом как весьма знающий человек.

2. Корабельная Wiki пишется силами сообщества и имеет много ошибок/накладок/неоднозначных оценок. Я бы на неё в данном её состоянии не равнялся и с ней особо не сверялся.

3. Как верно тут написали, весьма может быть, что Ведёркин в том числе Wiki и пишет.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

Так в том то и весь прикол. Все кругом как из инкубатора, 203мм во все поля.

А тут ты такой с 305 им ломаешь поллица за залп. Как раньше в танках говорили, где не добирали технологичностью, брали калибром, тут был бы тот же фокус.

Имхо, большие крейсера мы ещё дождемся, не сейчас и не через год. Но выкатить отрядом Советский Союз и Сталинград- осуществить великую мечту Вождя Народов, ох- это же просто бесценно!

 

Можно еще Кронштадтом добавить, и Чапаева в варианте легкого авианосца добавить, ну как в Варианте БИС было....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
934 боя

 

Лучше Royal Navy, который во все времена кроме сегодняшних был самым мощным и самым лучшим. Да и после ВМВ - самые крупные морские операции (Фолклендская война) - на его чести.

 

Честь и бритты - понятия НЕсовместимые...
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
Участник, Коллекционер
738 публикаций

 

Ага... Особенно в дуэлях "Новик" - "Честер"...(см. реальный бой "Новика" и "Цусимы")

 

Несмотря на слабость ГК "Новика"-6х120мм орудия с весом бортового залпа 88кг, против 6х152мм орудий "Цусимы" с весом залпа 210кг, наш крейсер прилично навалял японцам. Но так как на смену поврежденному японскому крейсеру подошел еще и "Читозе", а "Новик" не имел возможности устранить повреждения и пополнить боезапас, то было принято решение о его затоплении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

А если Вы не в курсе, что кораблей проекта 66 НИКОГДА не было в рядах ВМФ СССР (по причинам, описанным в предыдущем посте, повторяться не буду)

Равно не было в строю и представителей проектов 82 или, скажем, 23. Именно по Вами же описанной причине - в строй не вступили.

 

а к ним плюс крейсера типа "Сталинград"

Никак не могу вспомнить - в каких же боях он участия принял, чем славу себе добыл?

 

Немного не так, точнее самый мощный флот того времени - это у наглосаксов , т.е все конструкторы равнялись и копировали и старались превзойти именно корабли наглосаксов.

С точки зрения именно игры - не совсем так. Не смотря на количество кораблей(на начало ВМВ) - в выпуске новых британцы откровенно отставали. Причём и по количеству их тоже догоняли, дыша в затылок(благодаря экономическим проблемам) - откуда идея военно-морских ограничений гонки вооружений и выросла. Аналоги или достойные соперники Ямато, Монтаны, Айовы, Мидуэя, ДэМойна у британцев остались только на бумаге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 094
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 471 публикация
22 395 боёв

Так что такое Будённый кто скажет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
934 боя

На Новике против Эмдена. Мстить принципиально!:izmena:

 

Попробуйте японцу одноуровнему отмстить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Скорострельность ГК Кирова была 4 выстрела в минуту. У Фурки- 3. Значит стрелять тут Киров по-любому чаще должен.

 

МК-3-180

180-мм трехорудийная башня

Скорострельность, выстр./мин - 2

 

Как видите, я ещё сильно польстил Кирову.

 

 

Так в том то и весь прикол. Все кругом как из инкубатора, 203мм во все поля.

А тут ты такой с 305 им ломаешь поллица за залп. Как раньше в танках говорили, где не добирали технологичностью, брали калибром, тут был бы тот же фокус.

Имхо, большие крейсера мы ещё дождемся, не сейчас и не через год. Но выкатить отрядом Советский Союз и Сталинград- осуществить великую мечту Вождя Народов, ох- это же просто бесценно!

 

Нет, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×