Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 032
Участник
1 382 публикации

У вас вся игра трещит по швам, ноутбуки с картами горят, а они спрашивают наше мнение. Хотите мое мнение? Сделайте сначала нормальный баланс, приведите в порядок игру, вот мое мнение. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Тут пишут, что против 4-5 прем авика. Вы забыли, что уже раздельная песочница для новичков и тех, кто играет давно? 

 

Как раз на 4-5 уровнях будет прекращать действовать отдельная песочница. И сразу после нее встречать папок на авиках с 5 перковым капитаном будет слишком сурово.
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

ТОЛЬКО прем. АВ должен будет быть немного, но всё же хуже прокачиваемого, чтобы не получилось, как с Николаем 1.

Зачем кому-то понадобится авианосец 4 лвл, да ещё и хуже прокачиваемого? Ни фарма, ни результата? На таком уровне он не должен быть лучше или хуже, он должен быть другим. Другой сетап самолётов, размер ангара и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Ну если аналогичным образом продавать Китаками то я не против :) Очень сумречный кораблик, который нельзя давать в руки новичкам.

 

Нет уж, всё что выше Мурманска - то по паспорту. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Всем привет!

 

В нашей игре представлено достаточно много премиумных кораблей, но до сих пор нет ни одного премиумного авианосца. Всё потому, что сама идея ввода подобного према собирает неоднозначные отзывы.

 

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

 

 

 

ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! ЗА!

Я бы купила.

Но согласна с опасениями, что премиумные авики попадут игрокам не освоившим игру на них.

Как вариант, сделать премиумный авианосец 4 уровня.

 

И что? Значит дать тот же Тирпиц, Атаго и т.п. игрокам, не освоившим игру на них, нормально, а авик - нет? Я вот не вижу разницы...
Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я думаю , что авианосец уже готов. А созданная тема - формальность.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

да.

синано на 8-9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Не играю на авиках, не мой класс. Поэтому смотрю на них в бою исключительно снизу. И мнение о них такое: если авиковод грамотный - это главная ударная мощь и спокойствие своей команды, если авиковод безрукий - это -1 корабль в бою, он просто бесполезен. Если введут премиумные авики - количество безруких резко вырастет, токсичность от игры резко увеличится. Особенно заметен класс игроков-авиководов потому, что их 1-2 в бою на всю команду, их роль очень заметна и велика. А уж премиумные авики будут очень заметны, поэтому от криворукости новичков будет бомбить у 11 игроков разом.

Изменено пользователем Spata
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Больше авиков в игру богу авиков, ведь их так мало в рандоме. Они же такие и сирые и незащищенные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Сделать прем-авик с голдовой авиагруппой)

 

Тут проблема в сетапе же. Какой он будет, ударный, ПВО ,универсальный?

Где-то тут обсуждался вариант концепции экскортников где у них при небольшом количестве звеньев они могли перевооружаться между посадками на истребительные или ударные.

Это был бы лучший вариант для према.

 

Ни в коем случае не ПВО - ими же неочевидна эффективность да и любителей чистить небо маловато.

А попади ПВО-авик в руках новичка против команды без авика - он ничего не сможет сделать.

Ударник с бомберами и минимум 2 торпедными звеньями. Ну или 1 звеном торпов-американцев.

Ну и хорошее ПВО и ПМК чтобы не был бы беззуб если на него выйдут сразу, компенсировать малой скоростью.

Быстрый прем-авик выбесит остальных, нормальных игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 616 боёв

Не выше 6го лвл. Как арта в танках преиумная есть, но она низко-левельная. Пусть и тут так же будет. На хай лвл ни в коем случае нельзя запускать прем авиакнопок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

ИМБА!!!!111 НЕРФИТЬ!!!!11

Ну а если серьёзно, раз уж вы премы не нерфите, то сначала надо окончательно определится с геймплеем авианосцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Можно что то интересное, отличное от остальных авианосцев нации, уровня так 5 - 6. Плюс ограниченно по времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 750 боёв

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

Голосовалку бы. Имхо обязательно нужно вводить, в том числе и 8 уровни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Отрицательно. Но это сугубо личное мнение в силу негативного отношения к ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Saipan, 6ур, да

жду с момента, когда отобрали

присылайте емейл с линком на страницу прем-магазина

 

остальные нации тоже предлагайте, посмотрим

 

раки на любом корабле портят игру

как уже сказали - ранговый матч может запороть 1 любой корабль любого типа

в рандоме "всем побуй"

 

хотите придать элитности и не утонуть в вайне - берите процент побед на ав в качестве ограничения

только вы рискуете НАМНОГО большую волну вайна получить от тех, кто не может теоретически его приобрести из-за ограничений, чем от тех, кому не нравится чья-то на них игра

 

ну и кроме того - я убежден, что рак купит себе тирпиц, поставит ту и ненапряжно будет кликать раз в 30 секунд

раку точно не надо что-то с порстоянным микроменеджментом

 

я говорю о том, что можно случайно купить Атланту или Симс. Но купить авианосец, не представляя, что это и как на нем играть -  я не верю в даже минимально значимую массовость такого явления

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
Так ну что же я не мог пройти мимо, я думаю стоит ввести по одному японцев и амеров (но лучше второй тоже японец) по причине того что новая ветка авианосцев (скорее всего британская)  будет не скоро а разнообразить класс новыми кораблями надо бы, как вариант предлагаю сделать 7 уровень как самый усредненный и переходящий, а как пример Уосп или Сайпан, а у японцев вполне подойдет Кага (Акаги  можно но там было 90 самолётов, а это слишком дофига для 7 уровня хотя может это будет фишкой этого авианосца за которые можно будет нести деньги в терминал).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Не выше 6го лвл. Как арта в танках преиумная есть, но она низко-левельная. Пусть и тут так же будет. На хай лвл ни в коем случае нельзя запускать прем авиакнопок

 

Какой самый слабый авианосец в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Какие еще ограничения, вы головой думаете? Давайте тогда отберем все проданные премы и дадим только тем, у кого от 60% побед. Что за особое отношение к авикам? их и так 0-2 в команде а не по 8 шт. как эсминцев сейчас

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×