Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Feldrix

Не понял!!! что происходит?

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Сложно сказать, вот вчера сыграл три боя и больше не захотелось, пошёл книжку читать. а раньше минимум вечером в будни боёв по 7 играл....

Разочарование, и последний патч его усилил....

Ожидаешь от игры одного, а разрабы видят всё по своему, и вместо интересного гемплея получаешь нерфы и апы, которые ломают уже устоявшийся гемплей, и надо заново учится играть....

Я в самолётики перестал играть, когда надо было 3-й раз в новое управление переучиваться................

Зато неделю назад опять скачал самолётики (после 1,5 годового перерыва) и быстро прошёл начальные миссии даже не заходя в настройки...

А во времена ОБТ и релиза  минут 20 проводил в настройках управления после патчей, чтобы можно было хоть как-то нормально летать.

 

Так что, может и кораблики через годик станут проще игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Зато неделю назад опять скачал самолётики (после 1,5 годового перерыва) и быстро прошёл начальные миссии даже не заходя в настройки...

А во времена ОБТ и релиза  минут 20 проводил в настройках управления после патчей, чтобы можно было хоть как-то нормально летать.

 

Так что, может и кораблики через годик станут проще игрокам.

 

Какой там онлайн кстати? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

А что, эта проблема нынче только на десятках?

Я то-то пропустил и на премах ее уже решили?

Вопрос был о десятках. Конечно, с премами та же проблема. А то давно Атланту уже купил бы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации
8 174 боя

Вопрос был о десятках. Конечно, с премами та же проблема. А то давно Атланту уже купил бы )

На 10-ках только одна проблема АВ , ну а так в принципе терпимо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

а кому интересно играть на "бронированной ванне" в текущем положении дел? когда на подлете сбивается 1 самолет и на отлете 2.... а сама "ванна" получает 3 пожара, минимум пар торпед и по итогу минус 2/3 хп?

 

Это в лучшем случае! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

А что, эта проблема нынче только на десятках?

Я то-то пропустил и на премах ее уже решили?

 

Почему этот вопрос не возникал (кто не качался) в РБ? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

А я полагаю, что сломали тот самый мод и многим стало неинтересно "нинагибать".

Я - среднестатистический игрок, патч 0.5.3 на моей игре (играю на всех типах кораблей) никаким отрицательным образом не сказался. Продолжаю играть. Почему у многих подгорает от "понерфили ПВО/апнули бомбы" и т.д. мне невдомёк. ИМХО.

 

Вот-вот )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Хотелось до патча еще какой нибудь прем взять, но в игру про авики донатить желания нет никакого.

Изменено пользователем EEE75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Не интересно - не играйте. Только чушь не надо нести в массы. Вон эсминцы саппорт в чистом виде - и самый популярный класс на данный момент, как ни странно. А историчность в данном случае нужно засунуть куда подальше, ибо историчность заканчивается там, где начинается унылый геймплей. Почему из-за 10% любителей авиакнопок должны страдать все остальные, кто пришёл поиграть в корабли - не понятно.

Хотите историчности, реализма? Как в реальности авианосцы уничтожили само понятие морского боя, так и тут уничтожат игру.

 

И вообще странно, что история с танковой артой ничему разрабов не научила, и они решительно наступают на те же грабли - непонятно. 

100%, что авики нагибают на 8-10 лвл. Почему скидываете со счетов 4,5,6,7, уровни? Там тоже люди играют. И авики не решают.

 

09:18 Добавлено спустя 3 минуты

 

По моему этот пресловутый мод-который-нельзя-называть стал просто отмазкой для рельсоходов.

Вчера меня обвинили в этом моде, когда я за залп снес могами в 15км от своей монтаны. Могами шла бортом без признаков маневра. Да если бы я промахнулся с такой дистанции после сотни боев на монте - я бы удалил игру с позором :P

 

 

Мод не работает - 100%, не знаю может и есть что то супер платное.

Играю на линкорах и крейсерах - ну не прилетает так, как до патча, в любую проекцию. Мажут с 10 км.

Мы то (игроки без того самого мода) приноровились играть на упреждение, а вот другие нет. Раньше ТУшники нагибали, а теперь надо учиться. К чему это ведёт? К падению статистики. Вот и весь вайн: из -за ЧСВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 409 боёв

Всем привет!

Уважаемые товарищи, расскажите пожалуйста, что произошло с онлайном в WOWS?, не играл чуть более месяца(тех. причины с ПК), только вновь вернулся, а онлайн резко упал, сейчас набирается до 22.000, ранее было 40.000 - 50.000.

Что за причины?

Разрабы убили игру, к маю-июню ждем средний онлайн не более 10к 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

в январе всегда пиковый онлайн, ближе к весне он всегда падает. патч 0.5.3 ничего по большому счёту не изменил кроме нерфа перка в случае с могами. кстати это местный джов *** вас надоумил ненавидеть новый патч?

 

конечно тебя устраивает 0 5 3 твой ведь любимый класс это авиашлюпки! и не надо тут кого либо убеждать о хорошем патче 0 5 3! пока не понерфят авиашлюпки, выше 5 лвл играть не буду! и всем советую кто против авиаг....!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Играл и более раньше, но максимум что видел - 36к.

Пару раз.

Current online: 11245 Health: online
Max (24h): 28327 (March 1, 2016 20:56:02) Last update: March 2, 2016 10:35:02
Current record: 46797 (January 10, 2016 19:49:02) Data collected from: March 19, 2015 16:07:01

Какой там онлайн кстати? 

Не смотрел даже.

Ждал набор на 2-4 уровне где-то 15 секунд.

Ничего себе ***. Так с вводом таких паков будет такой дисбаланс, что останется играть только на АВ (где дуэль с противником не будет зависеть от того стоят ли у него чит-моды) или уходить из игры, потому как наличие у противника 1-2 таких игроков в команде, если у вас в команде таких нет - автопроигрыш или автовыигрыш у вас (но тогда и опыт весь уходит)

А здесь каков выбор - усиленно качать глазомер и память на точные значения упреждения для всех пар кораблей (твоих и целей), либо:

1) найти и поставить чит (платно или бесплатно) и продолжить получать удовольствие от игры не вникая глубоко в суть механики, а просто развлекаясь;

2) продолжать играть впитывая урон, но существенно ухудшив свои возможности по ответному урону;

3) пересесть на класс, где не нужно далеко стрелять из ГК;

4) перейти в другую игру.

 

Каждый для себя решение выбирает самостоятельно. И для разных возрастов и темпераментов такие решения совпадать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

100%, что авики нагибают на 8-10 лвл. Почему скидываете со счетов 4,5,6,7, уровни? Там тоже люди играют. И авики не решают.

 

09:18 Добавлено спустя 3 минуты

 

Мод не работает - 100%, не знаю может и есть что то супер платное.

Играю на линкорах и крейсерах - ну не прилетает так, как до патча, в любую проекцию. Мажут с 10 км.

Мы то (игроки без того самого мода) приноровились играть на упреждение, а вот другие нет. Раньше ТУшники нагибали, а теперь надо учиться. К чему это ведёт? К падению статистики. Вот и весь вайн: из -за ЧСВ.

6-7 тоже к 8-м попадают... и довольно часто.... 4-5 чувствуют себя более спокойно. но далеко не всегда... когда папка имеющий АВ 10-ку приходит в песок на лэнгли понагибать. да еще в команде по два авика на сторону... туши свет называется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Одна из причин падения онлайна (и отсутствия его роста уже длительный период времени): высокоуровневый геймплей не очень комфортный, а это означает, что нет стимула качать корабли.

Зачем качать десятку? Чтобы

 на себе испытать?

 

Боже, какой ад - пойду свой топик апну =) Это же шедевр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

100%, что авики нагибают на 8-10 лвл. Почему скидываете со счетов 4,5,6,7, уровни? Там тоже люди играют. И авики не решают.

 

09:18 Добавлено спустя 3 минуты

 

Мод не работает - 100%, не знаю может и есть что то супер платное.

Играю на линкорах и крейсерах - ну не прилетает так, как до патча, в любую проекцию. Мажут с 10 км.

Мы то (игроки без того самого мода) приноровились играть на упреждение, а вот другие нет. Раньше ТУшники нагибали, а теперь надо учиться. К чему это ведёт? К падению статистики. Вот и весь вайн: из -за ЧСВ.

На 4,5,6,7 авики не решают? Вы в какую игру играете? На 4,5 ПВО ни у кого нет. На 6,7 есть 3 корабля которые могут в ПВО, все. Авики сейчас решают еще как. Амер авик 7-го лвл-а выносит Атаго с одного захода всех групп 20-30к ХП с потерей 1-го самолета под заградкой. Авики - ЗЛО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

6-7 тоже к 8-м попадают... и довольно часто.... 4-5 чувствуют себя более спокойно. но далеко не всегда... когда папка имеющий АВ 10-ку приходит в песок на лэнгли понагибать. да еще в команде по два авика на сторону... туши свет называется

 

Ни разу на Ружье не попадал к Сёкаку, но и к 4-кам тоже. В основном +/- 1 лвл или зеркало. А вот кутузовых на ружьё закидывает, да и у клива с атлантой с заградкой всё норм + ястребы вражеского авика.

Тут у кого, как получается в игру. Кстати, ордер работает, даже в случайном порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

 

вышел патч 0.5.3

 

Основные изменения в патче:

 

- нерф перка УОП и мастер-наводчик, и, как следствие, нерф всех лёгких крейсеров, в том числе и премиумных

- блокирование мода-который-нельзя-называть, и, как следствие - нерф всех, кто без него только огребает, а сам нанести урон не может

- ап авиации и, как следствие, в игре про корабли, корабли слабее самолётиков

- общая забагованность патча (но это правда довольно оперативно пофиксили, хотя вряд ли этот фикс поможет тем у кого видяхи перегрелись)

 

А так ничё, хороший патч.

 

мод, который нельзя называть работает отлично, а про ваpпак молчу) У меня однокурссник играет с этим всем, но ник не скажу) Хоть бан лепите, не сдам его, но уверяю, что все пашет. И даже автострельба с точкой упреждения со всякими бонусами. Так что второй пункт отпадает 
Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

А я полагаю, что сломали тот самый мод и многим стало неинтересно "нинагибать".

Я - среднестатистический игрок, патч 0.5.3 на моей игре (играю на всех типах кораблей) никаким отрицательным образом не сказался. Продолжаю играть. Почему у многих подгорает от "понерфили ПВО/апнули бомбы" и т.д. мне невдомёк. ИМХО.

 

Мод модом, но насчет понерфили/апнули задался вопросом. Да, авиация после патча стала основательно портить жизнь, и решил проверить, это мне так везло с игрой против серьезных авиководов, или вайн на форуме не лишен оснований? Очистил от пыли завалявшийся Лэнгли, не долго думая раскидал перки капитану, и вперед, в бой.

Должен заметить, что на авианосцах практически не играю, т.е. полный профан. И тем не менее, результатами был весьма изумлен. 

Тактика? Скилл? Бомбы, торпеды по АЛЬТу? Не, не слышал. Тупо жмем кнопку на выбранную цель, и этого достаточно. ПВО? А что это такое? Ах да, раньше надо было помнить, что Аврору, Луис, и им подобных можно безнаказанно атаковать, не огрызнутся, а вот Омаху, Конго и т.д. лучше стороной, могут и самолетики посбивать. Поскольку играл на Лэнгли, о высокоуровневых кораблях речь не идет. А сейчас кидай бомбы-торпы во все, что приглянулось, и не беспокойся ни о чем, фраги идут, счетчик дамажки крутится. Вражеский эсминец близко? Бомбами его, не отвертится. Против нас играет одноуровневый японец? Вообще прекрасно! Выпиливаем всю его авиацию истребителями, и радуемся жизни. 

Жалею, что не сделал скринов эпического боя. 2 авика в команде уничтожают 8(!!!) кораблей противника. С медальками Поддержка, Сокрушительный удар, т.е. не шотных добиваем Да еще и бой вытаскивают без особого напряга, оставшись вдвоем против 1Кр, 2Лк и 1АВ( пустого, шел на таран) .

После чего задумался, что тогда могут натворить опытные авиководы, умеющие и торпедами по эсминцам попадать, и бомбы класть. А ПВО-то у нас теперь нету.Ну собьем кого то на отлете, толку то?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

На 4,5,6,7 авики не решают? Вы в какую игру играете? На 4,5 ПВО ни у кого нет. На 6,7 есть 3 корабля которые могут в ПВО, все. Авики сейчас решают еще как. Амер авик 7-го лвл-а выносит Атаго с одного захода всех групп 20-30к ХП с потерей 1-го самолета под заградкой. Авики - ЗЛО!

 

Вы забываете, что если у противника есть авики, то и у союзников тоже. У Омахи и Мурманска нет ПВО? Нет заградки - факт. Но. В бои к 5-м лвл закидывает, часто, Кливленды. У Клива всё плохо с ПВО?

Не все игроки ставят приоритет на истребители, чем могли бы помогать союзному авику, а дальше всё по классике жанра.

Повторюсь: до 9-го ЛВЛ играю на всех типах кораблей (Сёкаку не хочу покупать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

 

Мод модом, но насчет понерфили/апнули задался вопросом. Да, авиация после патча стала основательно портить жизнь, и решил проверить, это мне так везло с игрой против серьезных авиководов, или вайн на форуме не лишен оснований? Очистил от пыли завалявшийся Лэнгли, не долго думая раскидал перки капитану, и вперед, в бой.

Должен заметить, что на авианосцах практически не играю, т.е. полный профан. И тем не менее, результатами был весьма изумлен. 

Тактика? Скилл? Бомбы, торпеды по АЛЬТу? Не, не слышал. Тупо жмем кнопку на выбранную цель, и этого достаточно. ПВО? А что это такое? Ах да, раньше надо было помнить, что Аврору, Луис, и им подобных можно безнаказанно атаковать, не огрызнутся, а вот Омаху, Конго и т.д. лучше стороной, могут и самолетики посбивать. Поскольку играл на Лэнгли, о высокоуровневых кораблях речь не идет. А сейчас кидай бомбы-торпы во все, что приглянулось, и не беспокойся ни о чем, фраги идут, счетчик дамажки крутится. Вражеский эсминец близко? Бомбами его, не отвертится. Против нас играет одноуровневый японец? Вообще прекрасно! Выпиливаем всю его авиацию истребителями, и радуемся жизни. 

Жалею, что не сделал скринов эпического боя. 2 авика в команде уничтожают 8(!!!) кораблей противника. С медальками Поддержка, Сокрушительный удар, т.е. не шотных добиваем Да еще и бой вытаскивают без особого напряга, оставшись вдвоем против 1Кр, 2Лк и 1АВ( пустого, шел на таран) .

После чего задумался, что тогда могут натворить опытные авиководы, умеющие и торпедами по эсминцам попадать, и бомбы класть. А ПВО-то у нас теперь нету.Ну собьем кого то на отлете, толку то?

 

 

во-во!!! вот именно поэтому я и бросил на время игру! Исправят-вернусь. если нет-есть очень много других проектов)) сейчас не 2010-ый, где кроме картофана ничего не было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×