Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.3.2

В этой теме 418 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации

Хотел спросить у разработчиков : будет ОТ перед вводом новой ветки крейсеров?  И ещё у кого есть возможность зайти на сайт танков ( я сейчас на работе и тут сайт танков заблокировал провайдер) посмотрите:  не появилась инфа о выходе обновы 9.14?

Изменено пользователем ahmediynov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Мы справимся 

file.gif?extra=DS2O-5x7_q7ZgHMZDES8m9rwb

 

Не хочу быть хейтором, но в мультике кадры гифки приходились на момент эпик фейла. Это намёк?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Не хочу быть хейтором, но в мультике кадры гифки приходились на момент эпик фейла. Это намёк?

 

Дак не будьте им. Это всего лишь смешная картинка и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Прошу меня извинить, не пойму о чем народ спорит? Нет времени все прочитать. Чем вас не устраивает новое обновление? Вроде как все там нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Вы все же ответьте: Это прям такой серьезный ап, чтобы заявлять подобное?

 

Что за вялые попытки софистики? Факта апа недостаточно, чтобы называть его апом? Нужно обязательно, чтобы ап был на 300%, а не на 3%? Если всего на 3%, то он сразу перестаёт быть апом?

 

И зачем вы ставите себя в роль оппонента? Это не чтобы странно, это крайне не логично.

 

Оппонент -а, м. Тот, кто выступает с возражениями кому-л. в публичной беседе, диспуте и т. п.

 

Я не буду раскрывать свои подозрения о причинах написания вами нелогичных заявлений вечером в праздничный день.

15:08 Добавлено спустя 2 минуты

Прошу меня извинить, не пойму о чем народ спорит? Нет времени все прочитать. Чем вас не устраивает новое обновление? Вроде как все там нормально.

 

Я выражаю сомнения в необходимости ещё большего увеличения преимущества премов перед кораблями без камуфляжа.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Прошу меня извинить, не пойму о чем народ спорит? Нет времени все прочитать. Чем вас не устраивает новое обновление? Вроде как все там нормально.

Фактом своего наличия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Прошу меня извинить, не пойму о чем народ спорит? Нет времени все прочитать. Чем вас не устраивает новое обновление? Вроде как все там нормально.

 

Это как обычно. Тут каждый раз так. Даже если выпустят патч со всем, что хотят игроки, то обязательно нарисуется перс, который скажет:ну конечно как упал онлайн так стали шевелиться, вот раньше будто не могли.....и поехали
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Прошу меня извинить, не пойму о чем народ спорит? Нет времени все прочитать. Чем вас не устраивает новое обновление? Вроде как все там нормально.

 

Втайне огорчаются тем, что модики сломаются опять :)

 

Вроде взрослые люди все, но не понять же что это обновление не за последнюю неделю собрали и в него физически не успеть было внести какие-то правки по итогам 0.5.3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Аааа все я понял. Шум из за камуфляжей.......... Ребята вы вообще себя слышите?!!!!! Когда поменяли перк с 155 на 139 мм крик стоял до небес. Теперь на какие-то 3% что то апнули в постоянных камуфляжах вам опять плохо!!!! Очнитесь товарищи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Ну что же, отличный патч. Ловите очередные -5к онлайна.

Причины этого: «Мы наблюдаем», «Мы работаем над этим». То есть как бы все в работе, но в работе уже сколько?

На ситуацию с эсминцами вы собираетесь повлиять сов.кр. Хм. То есть, что бы решить ВАШУ ошибку, игрокам придется выкачать всю ветку в достаточном количестве, дабы прорежать эсминцы?

Или Ваша хваленая РЛС на амер.кр. Их тоже надо выкачать до 8-9-10 лвл чтобы повлиять на ситуацию?

 

Отличный план!

 

P.S. Заметил, что форум ныне в большинстве населяют в основном почитатели лесты. Это так красочно описывает ситуацию, что даже комментировать ничего не надо:great:

Изменено пользователем Man_from_the_Mogilev
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Аааа все я понял. Шум из за камуфляжей.......... Ребята вы вообще себя слышите?!!!!! Когда поменяли перк с 155 на 139 мм крик стоял до небес. Теперь на какие-то 3% что то апнули в постоянных камуфляжах вам опять плохо!!!! Очнитесь товарищи.

 

Да думайте, как хотите, что мне вас переубеждать. Щас на форуме каждая пятая тема "нас тут в КБ по факту заставляют брать премы, т.к. они всех гнут", после этого даём автоматический бонус всем премам - так и надо, чо.

:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Логики тоже не наблюдается. Для кораблей ДЕВЯТОГО уровня - 10%, для кораблей ДЕСЯТОГО - 5%. Это вообще кто придумал?

 

Думается мне это специально замануха для тех времён, когда РБ будут на 9 уровне, типа - донать, милок, донать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Отстаньте уже от премов.Они и так уныленьки,кроме пары-тройки очевидных.Что-то последнее время их почти и не видно в рандоме.Так еще и к камуфлу прицепились.Давно пора плюшек подкинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 291
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
21 983 боя

Я выражаю сомнения в необходимости ещё большего увеличения преимущества премов перед кораблями без камуфляжа.

... не такое уж большое и преимущество.

Вот возьмем КР, допустим, Атланту.

У нее сейчас только уменьшение точности, будет еще уменьшение заметности на 3, Карл, 3% - если у нее видимость с кораблей 11 км, то ее будут после патча видеть с... 10,67 км.

 

И да - дык никто не мешает купить камо: сейчас даже можно купить сразу 2 в 1, хотя стоимость будет дороже, скорее всего.

 

Камо дает не особо крупные бонусы - кэп и то дает к маскировке бонусы выше. Ну, будем прем светиться чуть меньше - прямо сразу Коля, Инзучи станет имбой.:trollface: 

Вот Арканзасу дали возможность установки модуля маскировки - хотя он и стоит аж 2 000 000, как-то не было вайна. Хотя там 10% Карл, 10! А не жалкие 3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

А в чем будет заключаться индивидуальность то?

Разным игрокам разные размеры скидок будут приходить?

Т.е. мне  - на 20%, а кому то  - на 15?

 

Возможно будет: чем больше донатишь, тем больше скидка, типа накопительной системы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
659
[EZI-Z]
Бета-тестер
700 публикаций
8 543 боя

Киров так и остался на 5 уровне? Рука-лицо.

Очердное подтверждение того, что вы очень цените мнение своих игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

Да думайте, как хотите, что мне вас переубеждать. Щас на форуме каждая пятая тема "нас тут в КБ по факту заставляют брать премы, т.к. они всех гнут", после этого даём автоматический бонус всем премам - так и надо, чо.

:fishpalm:

 

Никто премы брать не заставляет. Мой совзводный замечательно катает корабли из веток и задонатил один каз всего 250р. на сброс перков. Я же напротив катаю только премы у меня их 9 шт. Предпочитаю Тирпиц и Кутузов. Кстати баланс на 8-10 уровнях нормальный. Тут кому как нравится. Не надо кричать что вас принуждают. А премы действительно должны быть как минимум не хуже чем из ветки, а могут и лучше.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

... не такое уж большое и преимущество.

Вот возьмем КР, допустим, Атланту.

 

Считаете, что Атланта страдает - апайте Атланту, а не Мурманск с Тирпицем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Вы все же ответьте: Это прям такой серьезный ап, чтобы заявлять подобное

....

Вы же игродел!) Вам ли не знать, что 1% это уже громадная надбавка?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×