Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Как достучаться до разработчиков?

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
469 публикаций

 у них статистика - им виднее

 

За эту фразу скоро начнут бить. Шутка, конечно, но в каждой шутке...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

За эту фразу скоро начнут бить. Шутка, конечно, но в каждой шутке...

 у меня статистики нет, я по сути могу только свои субъективные ощущения высказать.

по мне так странно, что люди из 3D рассказывают за баланс.

 

Изменено пользователем bf_heavy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

ну там у него много лайков.

 

Это не значит, что большинство присутствующих поддерживает такой стиль общения. Наоборот, основная масса вполне себе конструктивно настроена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 у меня статистики нет, я по сути могу только свои субъективные ощущения высказать.

по мне так странно, что люди из 3D рассказывают за баланс.

 

Так зачем Вы рассказываете тогда за баланс  и за торпедные супы, если это не Ваша компетенция? Вопрос то был про клонирование моделек систершипов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Так зачем Вы рассказываете тогда за баланс  и за торпедные супы, если это не Ваша компетенция?

 давайте тогда подождем ответственных, пусть они рассказывают, ага?

 

 

Вопрос то был про клонирование моделек систершипов.

 их создают, а не клонируют тоже не с бухты барахты, потому что отделу 3D захотелось еще один систершип запилить по быстрому.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 давайте тогда подождем ответственных, пусть они рассказывают, ага?

 

Так и я про то же. Зачем Вы рассуждаете про влияние амКр5 на торпедные супы, если это не Ваша область? Вы же понимаете, что форум понимает Ваши слова как официальные утверждения разрабов? 

#язадепремирование

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Так и я про то же. Зачем Вы рассуждаете про влияние амКр5 на торпедные супы, если это не Ваша область? Вы же понимаете, что форум понимает Ваши слова как официальные утверждения разрабов?

 давайте их подождем, Вы их тут вообще видели за сегодня или там вчера? У меня на тему ПВО тоже вопросов масса накопилась, например.

 

Изменено пользователем bf_heavy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

..Я тоже за Красный Крым. Будем обсуждать - вопрос  непонятным образом касается политики. ..

Какая политика ? Это история . Не надо притягивать уши к "вон чему" ...

У вас в игре техника Германии  периода ВМВ и это считается нормально . 

Что такого в крейсере "Красный крым" ?  Если кто то видит в этом скрытый подтекст - проведите голосование , учёт и выдайте шапочки из фольги .

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 давайте их подождем, Вы их тут вообще видели за сегодня или там вчера? У меня на тему ПВО тоже вопросов масса накопилась, например.

 

 

завтра в офисе зайдете в соседний кабинет и спросите
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

завтра в офисе зайдете в соседний кабинет и спросите

 меня из подвала не выпустят

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 541 бой

Тезисы конечно смелые, но очень уж наивные:-)

 

да, категорично очень.  Если все это сделать - возможно и проект придется закрыть. Но часть из того что он пишет - мы уже делаем,  и не потому что форум бурлит или он этого хочет - а потому что сами это считаем нужным.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
550 публикаций
6 365 боёв

В реале графоний всё равно будет лучше, а часы разработки от геймплея отвлекут. Зачем?

 

Баланс все равно не поменяют, так хоть красиво будет ;-)

 

Конечно, может кто-то и догадается поменять роль авикам с дамаг дилеров на саппорт, дав плюшки за засвет и урон по свету, и поменяв самолеты с ударных на саппорт и контроль воздуха, но веры в это никакой.

 

Изменено пользователем RAzZin_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

завтра в офисе зайдете в соседний кабинет и спросите

 

Боюсь, там даже этаж не соседний. =)

Откомментирую пару вещей в теме мелькавших не раз.

1. Нерфить правильнее, чем апать. Ибо цепочка апов приведет к ситуации больших чисел. Иногда, крайне редко, возможен одновременный нерф чего-либо с апом другого.

2. Проблема перенаселения отдельных классов может быть объяснена несколькими гипотезами: отсутствие естественных хищников, повышенный комфорт, безнаказанность и так далее...

В конкретику кидаться не буду сейчас, пойду лучше до дома и посплю =)

upd

Баланс все равно не поменяют, так хоть красиво будет ;-)

Баланс меняется постоянно, так или иначе. Микроправки регулярно, сильные изменения редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

 

Отлично, только политоту приплетать не надо сюда. У нас тут не стоит задача воспитать миф о всесильном и непотопляемом Союзе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 967 боёв

 

 же на форум люди станут заходить, чтобы написать тёплые благодарственные слова, сказать спасибо, какая хорошая у нас игра и всё прочее позитивное!:medal:

 

А я уверен на 100%, что некоторое количество (и не такое уж и малое) начнёт заходить и писать простыни текста как нет игры без некоего мода, что разработчики нехорошие люди, что игроки эти уйдут с друзьями, онлайн обрушится, проект закроется, ВГ по миру пойдёт. И, разумеется, никаких благодарственных слов.

Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 

да, категорично очень.  Если все это сделать - возможно и проект придется закрыть. Но часть из того что он пишет - мы уже делаем,  и не потому что форум бурлит или он этого хочет - а потому что сами это считаем нужным.

 

Предложение:

Можно ли сделать игровой прем, часов на 12( или 8 - 4 - 24 и т.д,) и время которого уменьшалось бы только в боях(или по времени непосредственно нахождения в игре), а не как сейчас по глобальным часам(либо дать выбор - какой купить), просто много работаю - не всегда могу потратить время на игру, а деньги на ветер - выкидывать жалко. При игровом преме - смогу использовать его эффективно, и пусть он будет стоить чуть дороже - ябыкупил.

Изменено пользователем FraGGik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 641 бой

 

Ну тут по разному - я думаю что "технари" пишут достоверно, им особо скрывать нечего, они ж не за "игру в целом" ответственны а за какой то свой сегмент.

А вот товарищ Малик, просто манипулирует толпой, отвечает на удобные ему вопросы, и направляет русло дисскуссии в сторону если надо..

При этом полезной информации крайне мало, какая то то политика, авиаконструкторы с лайнерами, то служба во флоте и т.д.

 

Товарищ Малик не хочет панической панацеи, все плоха, шеф усе пропало.

Ведь когда 5 человек говорят- каша сладкая, 6ой тоже скажет что она сладкая, учитывая что ему дали соленую. 

И самое веселое, что ладно бы люди радели за проект, мол щас накидаем критики, а разрабы одумаются и исправят. Нет тут уже пошел марафон - кто круче и заковырестее распишет косяки Лесты. Иногда даже переходя в хамство. 

Т.е это уже критика ради критики, а не что бы проект реально поднялся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
66 боёв

2. Проблема перенаселения отдельных классов может быть объяснена несколькими гипотезами: отсутствие естественных хищников, повышенный комфорт, безнаказанность и так далее...

Емкое и чёткое описание  ниндзя-класса:

- из-за системы видимости "естественные хищники" слепы;

- эта слепота даёт комфорт (торпеды из инвиза) и  безнаказанность...

- и так далее...

 

И проблему решать не хотят: радар, предполагаемый для ветка сов-КР, костыль "на отстать", по принципу "ни что-то мы же сделали"...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Конечно, может кто-то и догадается поменять роль авикам с дамаг дилеров на саппорт, дав плюшки за засвет и урон по свету, и поменяв самолеты с ударных на саппорт и контроль воздуха, но веры в это никакой.

 

 

Это будет не исторично. ВМВ возвела на трон нового короля морской войны  — авианосец, свергнув линейный корабль. И с этим ничего не поделать. Если в проекте историчность имеет приоритет над балансом, конечно.

Изменено пользователем _BRAVOV_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

да, категорично очень.  Если все это сделать - возможно и проект придется закрыть. Но часть из того что он пишет - мы уже делаем,  и не потому что форум бурлит или он этого хочет - а потому что сами это считаем нужным.

 

Добрый вечер, господин Малик! Спасибо за комментарий. Любая Ваша оценка, даже отрицательная, мне очень интересна (хотя бы потому, что я тоже директор, пусть и коллективы, которыми я руководил, намного скромнее по числу сотрудников, чем Ваша компания)! 

Не могли бы Вы уточнить - какие именно пункты (из перечисленных мной), если их реализовать, приведут (строго по Вашей оценке) к закрытию проекта?

Можно даже без комментариев, если нет желания доказывать свою правоту (или вдруг НДА например) - просто перечислите пункты, по номерам (у меня же там всё предельно структурировано).:sceptic:

 

Откомментирую пару вещей в теме мелькавших не раз.

1. Нерфить правильнее, чем апать.

 

Уважаемый господин Малик, а может стоит уволить из Лесты этого сотрудника? Ведь он только что признался, что именно из-за него (и его порочных и ошибочных взглядов) у Ваших многочисленных клиентов (платящих Вам деньги между прочим) столько негатива накопилось!:ohmy: 

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×