Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Как достучаться до разработчиков?

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как на счет статистики у советских крейсеров по поджогам и урону от огня. Играя на них, не завидуешь противнику. Может стоит "нерфануть" данный аспект?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 624
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 520 публикаций
36 662 боя

Прочтено! Есть очень резонные замечания. Отдал ребятам кто занимается .Спасибо!

И Вам Спасибо.

Позвольте предложу одну интересную вещь.

Хотелось бы, что бы разработчики устроили "День открытых дверей" что ли или "Тест Драйв".

То есть на 1-2 дня (выходных), к какой нибудь дате, например старта ОБТ, дать возможность игрокам поиграть на всех премиальных и акционных кораблях не доступных в продаже 1-7 уровня, как это было с тест драйвом Кёнингсберга, я про "Симс", "Гремящий", "Юбари", "Камиказе", "Арканзас", "Император Николай I" и все другие недоступные для покупки. Можно сделать доступными их для игры в отдельном порту, оформленным под акцию.

Дать на этот же день ПА.

Аншлаг гарантирован.

Я это не для себя лично (у меня большинство этих кораблей есть), а для других игроков.

 

Плюсы: повышение онлайна, игроки, которые плачут "продайте имбу" ибо уверенны в том, что Гремящий и другие премы будут нагибать всех сами, без их участия и успокоятся. Если сделать рекламу заранее, в том числе и на ТВ, привлечение данной акцией многих новых игроков. Так же по результатам боев на прем кораблях, да еще и ПА, игроки оценят преимущества вложения в WoWS денежных средств.

 

Минусы: Некоторые игроки, особенно новички, не смогут в премы и это может оттолкнуть их от приобретения данных кораблей при вводе в продажу. По этому, корабли желательно подбирать из числа тех, которые не будут продаваться в ближайшем будущем. Много информации потребуется довести до игроков об условиях акции, в каком порту данные корабли, время тест драйва и пр., но вопросов будет куча, как это было с АПР кораблями на вроде "А где мой корабль?".

 

Желаю Удачи разработчикам в их непростом труде!

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
28 555 боёв

Как на счет статистики у советских крейсеров по поджогам и урону от огня. Играя на них, не завидуешь противнику. Может стоит "нерфануть" данный аспект?

 

я сегодня Буденном офигел от поведения снарядов и тех и других -0 пожаров 0 цитаделей ! Бесит жутко

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 978 боёв

Как на счет статистики у советских крейсеров по поджогам и урону от огня. Играя на них, не завидуешь противнику. Может стоит "нерфануть" данный аспект?

 

то есть предлагаете у них единственный плюс забрать? А вы сильны в логику, я смотрю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Было бы неплохо (как мне кажется) - убрать эффект блокировки личного и отрядного чата, вследствии временного mute на основном и рандомном. Это перебор уже, не находите? Санкции должны быть адекватными и соизмеримыми нарушению. Если человек не может общатся в бою рандомном - причем вообще тут личный и отрядный чат? Если нарушения не в них происходят вовсе :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

4. Перечисли не соотвествия и попрошу  артотдел дать развернутый ответ.

 

 

я попрошу ответить подробней ребят... Думая этим ответом я на большой блок вопросов ответил.  Подробнее - ребята на неделе ответят.

 

Малик, я извиняюсь за назойливость, но прошло уже больше недели, а обещанного подробного ответа от непосредственно ответственных я так и не получил :(

Напомню, что речь идет вот об этом сообщении, пункт 4.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Прочтено! 

Малик, доброго дня

кто-то из разработчиков, не помню кто, может быть даже и вы))) говорили, что название корабля на корабле, простите за тавтологию))) прерогатива премкорабликов, а где надпись на Тирпице? со всех сторон оглядел, не вижу:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

то есть предлагаете у них единственный плюс забрать? А вы сильны в логику, я смотрю...

 

Предлагаю, и да, я такой. У Вас есть другое предложение - выдвигайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

 дать возможность игрокам поиграть на всех премиальных и акционных кораблях не доступных в продаже 1-7 уровня, как это было с тест драйвом Кёнингсберга, я про "Симс", "Гремящий", "Юбари", "Камиказе", "Арканзас", "Император Николай I" и все другие недоступные для покупки.

 

Плюсы:  игроки, которые плачут "продайте имбу" ибо уверенны в том, что Гремящий и другие премы будут нагибать всех сами, без их участия и успокоятся

 

Минусы: Некоторые игроки, особенно новички, не смогут в премы и это может оттолкнуть их от приобретения данных кораблей при вводе в продажу. 

У тебя логика поломалась. Дать попробовать, увидят что кактус и не купят - отличная стратегия! В плюсе и минусе одно и то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 390 боёв

У меня вопрос к генеральному менеджеру, Вам не стыдно, что ваши подчиненные полностью  игнорят решение данной проблемы? http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45023-054x-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80/

Игра уже сколько в релизе, а балансировщик как был упоротый так и остался. Стыдоба, да и только :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Просмотр сообщенияSay_Alek (28 Мар 2016 - 16:51) писал:

Ничего. Ждите - если какая-то глупость может быть сделана, она будет сделана. 

Мне вот, дай Бог памяти, за название группы KISS на стенке дома как-то пришлось - тоже по той же пропаганде, - отвечать. Надпись столетняя, буквы выцветшие, особенно первые две... Ну сами понимаете, закрасить маляры УК, где я тогда работал, ее закрасили, а вот объяснять,почему мы допускаем пропаганду самизнаетечего пришлось юротделу.

 

В Новгородской области есть дорога Новгород-ШИмск. Там когда-то стоят пост ГИБДД. Но потом постовых снял, а пост оставили.

Местные написали на нём: "Убрали собак - заберите и будку". Само собой, что такого безобразия терпеть нельзя, поэтому надпись закрасили, но так как краски было жалко, то закрасили только буквы.

Из-за разных свойств красок со временем надпись проявилась вновь...

Мораль: мы не способны изменить природу, рано или поздно но высшие силы возьмут свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 779 боёв

 

 

Малик, я извиняюсь за назойливость, но прошло уже больше недели, а обещанного подробного ответа от непосредственно ответственных я так и не получил :(

Напомню, что речь идет вот об этом сообщении, пункт 4.

 

Скоро будет отдельный пост на эту тему. Он будет не персональный а общий. По вашим просьбам договорились что  КМ БУДУТ РЕГУЛЯРНО ТРАНСЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ (КОТОРЫЕ ПО ДЕЛУ) В АРТ ОТДЕЛ, А NT - ДАВАТЬ ОТВЕТЫ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

В Новгородской области есть дорога Новгород-ШИмск. Там когда-то стоят пост ГИБДД. Но потом постовых снял, а пост оставили.

Местные написали на нём: "Убрали собак - заберите и будку". Само собой, что такого безобразия терпеть нельзя, поэтому надпись закрасили, но так как краски было жалко, то закрасили только буквы.

Из-за разных свойств красок со временем надпись проявилась вновь...

Мораль: мы не способны изменить природу, рано или поздно но высшие силы возьмут свое.

Как-то сразу вспомнилось:

e19fd9e61103.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[BOLHA]
Старший альфа-тестер
26 публикаций

 

Скоро будет отдельный пост на эту тему. Он будет не персональный а общий. По вашим просьбам договорились что  КМ БУДУТ РЕГУЛЯРНО ТРАНСЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ (КОТОРЫЕ ПО ДЕЛУ) В АРТ ОТДЕЛ, А NT - ДАВАТЬ ОТВЕТЫ.

 

Надеюсь вопросы по интерфейсу, на которые ты лично обещал ответить там тоже будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Крейсер 5 уровня Königsberg

С ним все весьма любопытно. Исторически он вводился в строй с 4х3 500-мм ТА, 2х1 88-мм зенитками. После ряда модернизаций имел  4х533 мм ТА, 3х2 88 мм зенитки, катапульту. В игре корабль не историчен ни в стоке, ни в топе. В первом случае у него  4х3 533-мм ТА, 2х1 88-мм – зенитки историчны, ТА не историчны. В топе 4х533 мм ТА, 1х2 88 мм – обратная ситуация, ТА историчны, зенитки нет. Катапульту обещали ввести с поздним корпусом, поэтому я ее тут не упоминаю.

 

 

 

Уже хочу! Это должен быть просто корабль мечты!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И Вам Спасибо.

Позвольте предложу одну интересную вещь.

Хотелось бы, что бы разработчики устроили "День открытых дверей" что ли или "Тест Драйв".

То есть на 1-2 дня (выходных), к какой нибудь дате, например старта ОБТ, дать возможность игрокам поиграть на всех премиальных и акционных кораблях не доступных в продаже 1-7 уровня, как это было с тест драйвом Кёнингсберга, я про "Симс", "Гремящий", "Юбари", "Камиказе", "Арканзас", "Император Николай I" и все другие недоступные для покупки. Можно сделать доступными их для игры в отдельном порту, оформленным под акцию.

Дать на этот же день ПА.

Аншлаг гарантирован.

Я это не для себя лично (у меня большинство этих кораблей есть), а для других игроков.

 

Плюсы: повышение онлайна, игроки, которые плачут "продайте имбу" ибо уверенны в том, что Гремящий и другие премы будут нагибать всех сами, без их участия и успокоятся. Если сделать рекламу заранее, в том числе и на ТВ, привлечение данной акцией многих новых игроков. Так же по результатам боев на прем кораблях, да еще и ПА, игроки оценят преимущества вложения в WoWS денежных средств.

 

Минусы: Некоторые игроки, особенно новички, не смогут в премы и это может оттолкнуть их от приобретения данных кораблей при вводе в продажу. По этому, корабли желательно подбирать из числа тех, которые не будут продаваться в ближайшем будущем. Много информации потребуется довести до игроков об условиях акции, в каком порту данные корабли, время тест драйва и пр., но вопросов будет куча, как это было с АПР кораблями на вроде "А где мой корабль?".

 

Желаю Удачи разработчикам в их непростом труде!

 

Тест-драйвы проводить не будем, так как идея оказалась после тестирования провальной. Были получены плохой фидбек и страницы негативных обсуждений, а на статистику прокачки ветки это практически никак не повлияло.

 

Для кого-то было сложно выполнить задачу в уничтожении двух кораблей противника за один бой. Кто-то после выполнения этой сложнейшей задачи считал, что корабль его навсегда и мы не имеем права его отбирать. Были те, кто считали, что корабли недофармливают и это "развод на потратить серебро". В общем, была масса негатива, а сам тест-драйв как явление на ветку, онлайн, мнение о ней и её прокачку не повлиял ровным счётом никак.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Тест-драйвы проводить не будем, так как идея оказалась после тестирования провальной. Были получены плохой фидбек и страницы негативных обсуждений, а на статистику прокачки ветки это практически никак не повлияло.

 

Для кого-то было сложно выполнить задачу в уничтожении двух кораблей противника за один бой. Кто-то после выполнения этой сложнейшей задачи считал, что корабль его навсегда и мы не имеем права его отбирать. Были те, кто считали, что корабли недофармливают и это "развод на потратить серебро". В общем, была масса негатива, а сам тест-драйв как явление на ветку, онлайн, мнение о ней и её прокачку не повлиял ровным счётом никак.  

 

Тест-драйвы можно проводить по разному.

Самый простой пример - дать игрокам тестовый логин с ограничением по времени использования (допустим +1 час каждый месяц капает). На тестовом логине есть ВСЕ корабли, соответствующее кол-во капитанов, куча дублонов и серебра.

Захотел я купить допустим "Микасу" - зашел на тестовый логин, время пошло тикать, пару-тройку боев сыграл вот оно и почти закончилось - зато я четко понял ЧТО ЭТО такое..и соответственно все претензии у меня снимаются к продавцу после её покупки.

 

Просто не надо лукавить разработчикам :sceptic:, им в первую очередь не выгодно, что будут пробовать технику, так как будет много "срывов покровов", а это - полное отсутствие продаж прем.кактусов и плюс не прокачка кактусовых веток.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 924 боя

 

Тест-драйвы проводить не будем, так как идея оказалась после тестирования провальной. Были получены плохой фидбек и страницы негативных обсуждений, а на статистику прокачки ветки это практически никак не повлияло.

 

И правильно, зачем проводить какие то тестдрайвы, у Вас все и так хорошо:

 

1) все корабли подводятся к единому знаменателю (см все как один - одинаковый треш. Чутка имбует - сразу нерф, не дай бог выделяется положительно на фоне остальных, нерф на 30% как у Киева - чтобы надежно)

 

2) можно и от открытых тестов отказаться - вон, в этот раз теста не было - и какой положительный фидбек, онлайн только вырос, одни плюсы.

Ну и пункт 1 сам по себе делает бессмысленным любые тесты, зачем игроков вообще о чем то спрашивать - все же и так очевидно, а тут какие то фидбеки писаться будут, нытье на форуме - так может и начальство прочитать (кстати, как там дела с акваторией?).

 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 645 боёв

 

Тест-драйвы проводить не будем, так как идея оказалась после тестирования провальной. Были получены плохой фидбек и страницы негативных обсуждений, а на статистику прокачки ветки это практически никак не повлияло.

 

Для кого-то было сложно выполнить задачу в уничтожении двух кораблей противника за один бой. Кто-то после выполнения этой сложнейшей задачи считал, что корабль его навсегда и мы не имеем права его отбирать. Были те, кто считали, что корабли недофармливают и это "развод на потратить серебро". В общем, была масса негатива, а сам тест-драйв как явление на ветку, онлайн, мнение о ней и её прокачку не повлиял ровным счётом никак.  

 

Прям совсем никак? Да ну? Помню нам выдали Огневого - так он лопался на тестдраве с одного залпа

Когда же ввели ветку - он стал заметно живучее - и вы говорите НИКАК не повлияли? Хорошо видеть то что хочется и не замечать истинну

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 316 боёв

Мир Всем! Прошу прощения, но может, что-то пропустил.

А, на каком железе Вы тестируете? Какие настройки? Скорость соединения и тд и тп..

Подробнее можно?

Спасибо.

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×