Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Будённый - советский крейсер VI уровня [0.5.5.X]

Крейсер "Будённый"  

1 405 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 573 комментария

Рекомендуемые комментарии

301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

Боюсь, что его место в нынешних реалиях -  на 7 с половиной уровне. Даже я на нем уже вполне могу. Не прошло и 10 боев, а мой рекорд уже 85 тысяч.

А вот - бой, который мы втащили с myoko:  В конце была лобовая с пенсой. И за секунды до конца я догорел от авика.

Иногда создается впечатление, что ты на карманном линкоре. Именно так я их себе представляю.

Обратите внимание, урон чисто ббшками, торпедой и пмк.

 

 

shot-16.03.31_21.21.32-0560.jpg

shot-16.03.31_21.19.06-0257.jpg

shot-16.03.31_21.19.01-0296.jpg

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Боюсь, что его место в нынешних реалиях -  на 7 с половиной уровне.

Пффф. На 7 и 8 уровне же похожие корабли Щорс и Чапаев, но там они уже малоиграбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

Пффф. На 7 и 8 уровне же похожие корабли Щорс и Чапаев, но там они уже малоиграбельны.

 

Буденный вполне играбельный с 7, на больших картах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Буденный вполне играбельный с 7, на больших картах

Все корабли 3+ уровней играбельны против кораблей на уровень выше. Но если место Буденного, как пишете, на 7 - значит, он практически всегда будет видеть восьмерок и нередко - девяток. А это вам уже не пенсакола.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

Все корабли 3+ уровней играбельны против кораблей на уровень выше. Но если место Буденного, как пишете, на 7 - значит, он практически всегда будет видеть восьмерок и нередко - девяток. А это вам уже не пенсакола.

 

С 8 он вполне играбелен, хотя уже так цитадели не вышибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

С 8 он вполне играбелен, хотя уже так цитадели не вышибает.

Можно всё, но зачем? Радости бегать от Кутузова или ковырять Атаго с его хилкой - никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

Можно всё, но зачем? Радости бегать от Кутузова или ковырять Атаго с его хилкой - никакой.

 

Вы, в какой-то степени, меня успокоили ;) Я рад такому Буденному

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Только совки могли назвать крейсера именами кавалерийских и сухопутных генералов...бред какой-то :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Только совки могли назвать крейсера именами кавалерийских и сухопутных генералов...бред какой-то :sceptic:

 

Только пиндосы могли назвать линкоры именами наземных и сухопутных штатов страны... бред какой-то :sceptic:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Только совки могли назвать крейсера именами кавалерийских и сухопутных генералов...бред какой-то :sceptic:

 

На память сразу приходит аргентинский "Генрал Бельграно" - вполне себе сухопутный генерал. 

А что вы скажете об итальянском "Данте Алигьери"? Поэт и линкор. Бред какой-то...:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

 

Только пиндосы могли назвать линкоры именами наземных и сухопутных штатов страны... бред какой-то :sceptic:

 

Назвать корабль в честь штата, города или президента - нормально еще. Ведь корабль - это маленький город, часть территории страны.  А вот назвать его именем армейского генерала, который к флоту никакого отношения не имел = издевательство над военно-морскими традициями. Да и примета плохая, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Назвать корабль в честь штата, города или президента - нормально еще. Ведь корабль - это маленький город, часть территории страны.  А вот назвать его именем армейского генерала, который к флоту никакого отношения не имел = издевательство над военно-морскими традициями. Да и примета плохая, кстати.

Камрад, Вы в курсе кто такой Форрестол или Карл Винсон, или Джон Стеннис, или Камехамеха, или Джордж Маршалл, илит Мариано Вальехо?

Выясните, а потом поговорим, о Будённом, Чапаеве и Кирове...:)  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

Только совки могли назвать крейсера именами кавалерийских и сухопутных генералов...бред какой-то :sceptic:

 

Англичане пошли дальше, они на сам корабль кавалерийского полковника посадили, обозвали адмиралом и ничо кстати получилось.....

И вдруг вспомнились британские "Трайблы". там были специальный морской казак, морской зулус и морской индеец..не один

а еще был опытнейший французский морской волк "Ришелье", а итальянцы увековечили славную "морскую" победу при Витторио... 

ИМХО по наущению злых совков....

Все Остапа "понесло". ииспаряюсь

Нет все таки не могу удержаться и не упомянуть о морских горах и морских журавлях ИФЯ

Изменено пользователем Leviy_Bereg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 854 боя

На Буденном начал забывать что такое цитадели в своей копилке. Зато собственные не дают покоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Странный кораблик, вроде неплохой, но ПП выше 35% не поднимается :hmm:

Я не нем играю конечно как настоящий казак, а не крысюсь как хотят разработчики...

Но я всегда думал, что чтобы стату менее 50% сделать нужно своих отстреливать, а я вроде по красненьким стрелял, и неплохо...

Только что серия из 7 сливов... не иначе заговор какой-то...

 

фугасный ****зм присутствует 

цитадель ... да это просто ппц 

вообще , в половине боев было ощущение что лучше бы я сюда на мурманске попал 

пока не радует 

выведу в топ ,посмотрю, если всё так же - фугасное аутирование с макс дистанции и бегство при первом же залпе то нафига он такой нужен 

 

А что может изменится в топе??

Все также, любое касание ББ с ЛК == цитадель почти на 40% ХП, а поймать пару цитаделей только так == 80% ХП == поиграл :red_button:

Цитадель во всю длину корпуса - это "фича" советских КР, уникальный геймплей так сказать... для проверки нервов видимо :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 740 боёв

Да,с победами на нем не прет,но давненько я так не зажигал :)

Пожаров на 46к.Спалил Фусо и Нью-Йорк.

shot-16.04.03_00.17.25-0255.jpg

Изменено пользователем Stazzik26RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
21:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

Но я всегда думал, что чтобы стату менее 50% сделать нужно своих отстреливать, а я вроде по красненьким стрелял, и неплохо...

 

Это что б сделать стату 35% на большом количестве боёв(от тысячи начиная) так надо делать,  даже на сотне боёв может быть всё что угодно, даже 0%

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

так то да ,я тоже ждал ток кирова ,который открыл за свободку и далше идти не хотел  

но после выхода мне буденного разрекламировали как завзятого бронебойщика 

типа снайпер такой и прочее :sceptic: 

ну и стоит не дорого , в общем решил проверить 

 

А что может изменится в топе??

Все также, любое касание ББ с ЛК == цитадель почти на 40% ХП, а поймать пару цитаделей только так == 80% ХП == поиграл :red_button:

Цитадель во всю длину корпуса - это "фича" советских КР, уникальный геймплей так сказать... для проверки нервов видимо :hmm:

ну... просто судить о корабле пока тот стоковый не очень правильно 

бывало что топовый корабль превращался из кактуса в почти имбу (да таже омаха , или амер ЛК)

хотя я склонен думать что буденный не тот случай 

06:06 Добавлено спустя 2 минуты

Только совки могли назвать крейсера именами кавалерийских и сухопутных генералов...бред какой-то :sceptic:

 

тебе бы узнать кто такие "кондотьери" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 032 боя

Ребята... подскажите плиз кому не трудно - что первым исследовать ?? корпус или СУО ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Пока всего 4 боя, корабль радует. 57К среднего урона. Кливленд в новой эпостаси, менее маневренный, более скоростной с отличными орудиями, хорошей дальностью стрельбы и замечательной баллистикой. Амаги в борт на 7,5К ББ-шками с 13км - легко, по КР 7 ЛВЛ в борт насунуть 3-4 цитадели с залпа - не проблема, поджечь ЛК - не вопрос, ЭМ противника страдают от града фугасов, главное не подпускать на короткую дистанцию япошек, ибо потом от торпед можно не увернутся. Ну и борт подставлять крайне не рекомендуется, ибо ун моменто и в порт.

Забыл, маскировка у корабля лучше чем у Клива и хуже чем у Нюры и Аобы, но всё же с камо светится начинаем с 12,7км, а это при наших орудиях и скорости хода несомненно плюс.

В общем дальше посмотрим что и как, пока радует.

Ребята... подскажите плиз кому не трудно - что первым исследовать ?? корпус или СУО ??

Берите сначала корпус, базовой дальности вполне хватает, а лишними очки ХП, маневренность (скорость перекладки рулей) и буст ПВО лишними ни как не будут.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×