Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Щорс "побьери" - советский крейсер VII уровня [0.5.5.X]

Голосование: Крейсер "Щорс"  

1 267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 968 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Враги, похоже, тоже так считают. Зашла в бой, решила записать, в итоге просто халява.

80К дамаги, два утопленника, поддержка. При этом до конца боя на корабле муха не сидела.:)

 

 Может быть, найдете в этом видео что-нибудь полезное.

 

Спасибо за видео. Ну, это в бой в топе, там комфортно. Тем более даже Тенрю брелком :) Да и противник почти по вам не стрелял. Мне вполне доставлял проблемы даже Кенигсберг, уходящий ровно кормой и поливающий фугасами, и Киров на ББ, выруливший из-за острова со стороны моего борта. Ну а если не в топе играть... Там все гораздо грустнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Спасибо за видео. Ну, это в бой в топе, там комфортно. Тем более даже Тенрю брелком :) Да и противник почти по вам не стрелял. Мне вполне доставлял проблемы даже Кенигсберг, уходящий ровно кормой и поливающий фугасами, и Киров на ББ, выруливший из-за острова со стороны моего борта. Ну а если не в топе играть... Там все гораздо грустнее.

 

Не, ну вы же спрашивали, как набиваются 80К, я и ответила, что как минимум вот так.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Ну вот и я вижу имбу. Его вкачало всего 3,5 человека, а по макс. показателям среднего урона результаты уже выше чем у Мекко, которую качали тысячи.

Стоп-стоп-стоп.

так именно потому, что его вкачало "3,5 человека" (т.е. в основном элита, умеющая играть) у него показатели пока  выше. когда придут тысячи раков  показатели посыпятся вниз

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Стоп-стоп-стоп.

так именно потому, что его вкачало "3,5 человека" (т.е. в основном элита, умеющая играть) у него показатели пока  выше. когда придут тысячи раков  показатели посыпятся вниз

 

Ну мне конечно же пока что везет, можно сказать, но средний урон опасно приближается к Тирпицу:) Про другие КР 7-8 вообще молчу. Даже Могами до нефра выдал у меня 72К, но тогда я все же и играла похуже.

 

 По личным ощущениям - это Могами до нерфа, не больше и не меньше.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Стоп-стоп-стоп.

так именно потому, что его вкачало "3,5 человека" (т.е. в основном элита, умеющая играть) у него показатели пока  выше. когда придут тысячи раков  показатели посыпятся вниз

 

В какой-то степени - да, вы правы. С другой стороны - взять к примеру мою статистику. На ВСЕХ крейсерах советской ветки показатели существенно выше, чем на крейсерах других веток тех же уровней. Щорс - так вообще лидер по урону, опережающий Конго и Мексику. Можно свалить это на то, что сейчас я порукастее стал, чем раньше. Но периодически выхожу на крейсерах других наций - и... И никак. Никак не могу навалять столько же, как на советских. 

Вероятно, это МОЯ ветка) Правда на Чапаеве пока застопорился. Он не столь однозначный по геймплею. И противники куда серьезнее, а орудия с 6 уровня)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

В какой-то степени - да, вы правы. С другой стороны - взять к примеру мою статистику. На ВСЕХ крейсерах советской ветки показатели существенно выше, чем на крейсерах других веток тех же уровней. Щорс - так вообще лидер по урону, опережающий Конго и Мексику. Можно свалить это на то, что сейчас я порукастее стал, чем раньше. Но периодически выхожу на крейсерах других наций - и... И никак. Никак не могу навалять столько же, как на советских. 

Вероятно, это МОЯ ветка) Правда на Чапаеве пока застопорился. Он не столь однозначный по геймплею. И противники куда серьезнее, а орудия с 6 уровня)

 

Чапай в инвизера нужно качать, тогда такое нагибэ, что Зао стоит в сторонке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Просто оставлю это здесь, серверная статистика с прошипс для "лучше чем у 50-80-95-99%" на 22.04.16

Удобно будет сравнить через месячишко-другой, на сколько упадет.

Щорс 7 КР ussr 1869 66160 35 54.79 32 1367 39473 1.02 1.64
Щорс 7 КР ussr 1869 66160 35 64.41 48 1732 50639 1.35 2.89
Щорс 7 КР ussr 1869 66160 35 75 61.54 2044 63865 1.7 4.6
Щорс 7 КР ussr 1869 66160 35 81.48 72 2303 75682 2.06 6.13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

 

 В бою этот картонный сарай на воде никакой угрозы не представляет.

 

Враги, похоже, тоже так считают. Зашла в бой, решила записать, в итоге просто халява.

 

80К дамаги, два утопленника, поддержка. При этом до конца боя на корабле муха не сидела.:)

 

 Может быть, найдете в этом видео что-нибудь полезное.

 

 З.Ы. Свалился прицел, поэтому периодически косила. 

О да нагиб 5 лвл и 3  это очень показательно на 7 лвл) спс поржал от души)

п.с. щерс конечно очень хорош, но не надо такие *** видео выкладывать, только позорится, если бы это был нагиб с 9 другое дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

О да нагиб 5 лвл и 3  это очень показательно на 7 лвл) спс поржал от души)

п.с. щерс конечно очень хорош, но не надо такие *** видео выкладывать, только позорится, если бы это был нагиб с 9 другое дело.

 

Меня попросили показать, как набивается 80К на Щорсе, я и показала:D

 

 У меня сейчас средний домаг на нем уже 84К, так что это один из самых неудачных боев можно сказать.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

 

Враги, похоже, тоже так считают. Зашла в бой, решила записать, в итоге просто халява.

 

80К дамаги, два утопленника, поддержка. При этом до конца боя на корабле муха не сидела.:)

 

 Может быть, найдете в этом видео что-нибудь полезное.

 

 З.Ы. Свалился прицел, поэтому периодически косила.

 

Спасибо! ) Давно хотел посмотреть, как играют хорошие игроки. Это действительно впечатляет. )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

О да нагиб 5 лвл и 3  это очень показательно на 7 лвл) спс поржал от души)

п.с. щерс конечно очень хорош, но не надо такие *** видео выкладывать, только позорится, если бы это был нагиб с 9 другое дело.

 

О! Мидвэй! Привет) Вспомнил, что пересекались на Щорсах с тобой. По разные стороны фронта. На Расколе ты с союзниками правый фланг нам сломал. Я вам левый. Потом при дефе базы и тебя потопил))) В итоге рекордный бой у меня на Щорсе это был.

7 фрагов и вроде 140к дамага. 

И ты и я первые по итогам в командах. Интересный бой был, хоть и не с девятками)

 

По видео - там предысторию читать надо, тогда понятно становится. 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Да не такой он и утюжный. Во как уворачивается

 

 

Глупый кнопка думал подловить меня на манерве от торпед, но не тут то было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

 

О! Мидвэй! Привет) Вспомнил, что пересекались на Щорсах с тобой. По разные стороны фронта. На Расколе ты с союзниками правый фланг нам сломал. Я вам левый. Потом при дефе базы и тебя потопил))) В итоге рекордный бой у меня на Щорсе это был.

7 фрагов и вроде 140к дамага. 

И ты и я первые по итогам в командах. Интересный бой был, хоть и не с девятками)

 

По видео - там предысторию читать надо, тогда понятно становится. 

 

Не помню, я после работы наверное играл с кон**чком) в ололо раш , как обычно), у меня на нем рекорд 8 фрагов и 142 к урона. среднего 71 к -это учитывая сток, и игру под кон**чок в ололо) на 10-12 км). А вообще как то так прошли последние бои. Кстати 142 к это бой с 8 был) было бы больше, да амаги увернулся от торпед под конец( считай еще 30к сверху)

shot-16.04.22_22.34.35-0998.jpg

shot-16.04.22_22.34.40-0678.jpg

shot-16.04.22_22.51.57-0681.jpg

shot-16.04.22_22.52.03-0905.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Не помню, я после работы наверное играл с кон**чком) в ололо раш , как обычно), у меня на нем рекорд 8 фрагов и 142 к урона. среднего 71 к -это учитывая сток, и игру под кон**чок в ололо) на 10-12 км). А вообще как то так прошли последние бои. Кстати 142 к это бой с 8 был) было бы больше, да амаги увернулся от торпед под конец( считай еще 30к сверху)

 

Детский садик. 167к не хочешь?:) Ток вывел в топ и первый же бой...

123.jpg4321.jpg

зы Естественно бой с 5. С девятками такие фокусы не прокатывают.

зы Правда пока без взрывотехника и флажков на пожары нету.... Вообще все 3 крузака 6,7,8 у советов про фугасный *** на мид и хай лвл. Сдается мне отрежут шанс пожара всем троим ( как с эсминцами было дело) и будут они - "хрустальные пуколки".

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв
  77.78 2504 93318 1.44

 

 

Ну согласитесь, что для КР 7 подобные результаты - это перебор?:unsure: Так что нерфить тут нужно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

  77.78 2504 93318 1.44

 

 

Ну согласитесь, что для КР 7 подобные результаты - это перебор?:unsure: Так что нерфить тут нужно.

 

Ну менее 30 боев , все еще может переменится..... В любом случае он уж очень сильно выделяется на общем фоне и да резать нужно , но у нас обычно режут до неиграбельного состояния..... Печалька:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

  77.78 2504 93318 1.44

Ну согласитесь, что для КР 7 подобные результаты - это перебор?:unsure: Так что нерфить тут нужно.

Зачетно! Будем надеяться, что ЦА в него не сможет и нерфить его не станут. :)

Ну и Вам надо бы наиграть еще два-три десятка боев, чтобы такой результат народ не мог на случайность списать:)

У меня был момент, когда средуха на нем за 70 выходила. А потом как будто нюх потерял, стал творить глупости в боях, сливаться раньше времени. Видимо стоит делать перерывы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

  77.78 2504 93318 1.44

 

 

Ну согласитесь, что для КР 7 подобные результаты - это перебор?:unsure: Так что нерфить тут нужно.

Понерфят его с Буденым на пару и к бабке не ходи, при чем пропишут скорее всего тоже лекарство что и Кливленду - сделают скорость полета снаряда ~800м/c, ну или по альфе подрежут. А Чапаев выживет только из-за того что на его уровнях 6 дюймовки уже такого эффекта не имеют. Все имхо конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

  77.78 2504 93318 1.44

Ну согласитесь, что для КР 7 подобные результаты - это перебор?:unsure: Так что нерфить тут нужно.

Ну, есть игроки, которые и на Атланте нагибают.

Если Щорса и его собратьев по ветке понерфят из-за крутой статистики нескольких игроков, то будет так же, как с советскими эсминцами - ветка практически неиграбельна.

Большинство игроков играют так себе, поэтому если для вас сделают Щорса менее результативным, они играть на Щорсе не смогут.

Я вот, предположу, не рак (у меня есть среднелевельные корабли с ПП 60+ и уроном выше, чем у 80% игроков), но на Щорсе у меня урон всего 46К среднего.

Соответственно, если его еще понерфить, даже такие, как я  и хуже (то есть подавляющее большинство игроков) на нем вообще играть не смогут.

А крейсер, все же, согласно концепции игры - массовый класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Уже разрабы с остро отточенным ножом в тему пришли :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×