Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Щорс "побьери" - советский крейсер VII уровня [0.5.5.X]

Голосование: Крейсер "Щорс"  

1 267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 968 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
62 публикации

 

Ваши слова были бы более аргументированы при условии открытой статы. Просто посмотреть и убедиться - да, Миоко -1, Пенса - 2, и потом средненький Щорс... 

 

И чего бы Вы там разглядывали? Любите мерятся статами?

Я описываю свое личное отношение к кораблю, а не прошу оценить сторонних людей мою игру на нем.

Тем более и на нелюбимом кораблике можно показывать хорошие результаты.

 

А аргументы: 

Мойка прочнее, запас хп больше, пушки в целом лучше, ну и тд.

Пенса более маневренна, да и точнее ГК, ПВО лучше.

 

Да и нет смысла расписывать плюсы минусы, достаточно личных ощущений.

Пенса и Мойка интересные корабли, с фишками. Йорк и Щорс - для меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

И чего бы Вы там разглядывали? Любите мерятся статами?

Я описываю свое личное отношение к кораблю, а не прошу оценить сторонних людей мою игру на нем.

Тем более и на нелюбимом кораблике можно показывать хорошие результаты.

 

А аргументы: 

Мойка прочнее, запас хп больше, пушки в целом лучше, ну и тд.

Пенса более маневренна, да и точнее ГК, ПВО лучше.

 

Да и нет смысла расписывать плюсы минусы, достаточно личных ощущений.

Пенса и Мойка интересные корабли, с фишками. Йорк и Щорс - для меня нет.

 

Ну так сразу и написали бы - по личным ощущениям. Притом ранее Вы подвергали сомнению личные ощущения других игроков. Ощущения - они у всех свои, зависят от стиля игры. К примеру мне пока все советские крейсера зашли (до Щорса включительно). И Щорс для предпочитаемого мной стиля игры - имба. Из семерок предпочел бы выходить либо на Пенсаколе, либо на Щорсе.

Статами мерятся смысла нет, просто хотел увидеть разницу как Вам зашли Щорс и другие одноуровневые крейсера. И только. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Ну так сразу и написали бы - по личным ощущениям. Притом ранее Вы подвергали сомнению личные ощущения других игроков. Ощущения - они у всех свои, зависят от стиля игры. К примеру мне пока все советские крейсера зашли (до Щорса включительно). И Щорс для предпочитаемого мной стиля игры - имба. Из семерок предпочел бы выходить либо на Пенсаколе, либо на Щорсе.

Статами мерятся смысла нет, просто хотел увидеть разницу как Вам зашли Щорс и другие одноуровневые крейсера. И только. 

 

Вам не надоело? Раздуваете из нечего. Только форум засоряем этой пустой болтовней.

 

Еще раз, нормальный он, играбельный, по крайней мере. Это для тех, кто читает раздел ради любопытства в прокачке.

 

Другое дело, что эпитет "имбовый" (т.е. вне баланса, выдающийся на фоне других одноклассников своими ТТХ) слишком режет слух. Тут уже не прокатит "я так считаю по личным убеждениям", нужны какие-то доводы. 

Нет у него хр-к, делающего его имбой, по моему мнению, да и объективно. 

А так, нравится корабль лично Вам - ок.

 

P.S. Я считаю глупо разводить базар на пустом месте, но коли взяли себе роль адвоката - смотрите внимательно, я сразу писал что все мои ощущения - субъективны по сути (а как иначе, я человек и участник этого проекта, имею свое личное мнение).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Вам не надоело? Раздуваете из нечего. Только форум засоряем этой пустой болтовней.

 

Еще раз, нормальный он, играбельный, по крайней мере. Это для тех, кто читает раздел ради любопытства в прокачке.

 

Другое дело, что эпитет "имбовый" (т.е. вне баланса, выдающийся на фоне других одноклассников своими ТТХ) слишком режет слух. Тут уже не прокатит "я так считаю по личным убеждениям", нужны какие-то доводы. 

Нет у него хр-к, делающего его имбой, по моему мнению, да и объективно. 

А так, нравится корабль лично Вам - ок.

 

P.S. Я считаю глупо разводить базар на пустом месте, но коли взяли себе роль адвоката - смотрите внимательно, я сразу писал что все мои ощущения - субъективны по сути (а как иначе, я человек и участник этого проекта, имею свое личное мнение).

 

 

Согласен! Принято! 

Удачных боев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой

Как он играет плавая задом или передом? Пробивается ли Щорс в этих проекциях? А если полуромбом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

У этого корабля 1 большой недостаток.... у него просто ОГРОМНАЯ цитадель. У меня бывали случаи когда цитадель выбивалась снарядом попавшим в самый кончик кормы.Большинство Лк уже это заметили и агрятся даже когда я иду на 3 линии. Скажите у следующих кораблей такая же проблема?

 

Изменено пользователем anonym_QQjxie00FFHL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

У этого корабля 1 большой недостаток.... у него просто ОГРОМНАЯ цитадель. У меня бывали случаи когда цитадель выбивалась снарядом попавшим в самый кончик кормы.Большинство Лк уже это заметили и агрятся даже когда я иду на 3 линии. Скажите у следующих кораблей такая же проблема?

 

 

Угу. Чапаева тоже ваншотят на раз. А его еще фокусят за наличие РЛС. А еще он неповоротлив до ужаса. А еще он с Ямато встречается... Словом - приятно понагибать не получится. Выжить бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Угу. Чапаева тоже ваншотят на раз. А его еще фокусят за наличие РЛС. А еще он неповоротлив до ужаса. А еще он с Ямато встречается... Словом - приятно понагибать не получится. Выжить бы)

 

У меня получалось) 

И довольно стабильно причем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Еще одна имба. Еще имбовее чем Буденый.

 

 3 боя фул сток 78К дамаги. И это при том что первый бой детонировала в начале.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Еще одна имба. Еще имбовее чем Буденый.

 

 3 боя фул сток 78К дамаги. И это при том что первый бой детонировала в начале.

 

Где вы столько набиваете? По неподвижным ботам в тренировочной комнате? :) В бою этот картонный сарай на воде никакой угрозы не представляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Подсказать, чем?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Где вы столько набиваете? По неподвижным ботам в тренировочной комнате? :) В бою этот картонный сарай на воде никакой угрозы не представляет.

Ну это действительно картонный сарай. Но у меня выкачана вся немецкая ветка. А немцы - еще больший картон, и еще большие сараи:teethhappy:

 

 Ответ на вторую часть - в основном Пожарами и ББ.

 Что-то вроде вот этого:

 b1888bd1ffeaf4784f199c616a93cbfc.jpg

 

То есть скорострельность - это огромный плюс за счет того, что можно быстро переключать боеприпас под ситуацию.

 

Небольшой совет раз - сближайтесь с японскими КР. Поверьте, в 9 случаях из 10 япошка обязательно подвернет борт, чтобы пустить торпеды, и Вы его за это накажете.


Совет два: поджигайка - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Это тот перк, к которому нужно идти в самую первую очередь. Без пожаров урон никакой.


Совет три: вкачайте арт-лампу. Не слушайте папок-нагибаторов, это один из самых читерных перков в игре.


 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Ради интереса, видя когда кто то пишет и набивает "страшные цифры", я лезу посмотреть динамику урона на протяжении нескольких месяцев, и когда вижу не просто снижение, а просто падение урона в привязке к числам патчей, просто перестаю воспринимать возвышенные посылы данных товариСчей. 

Как и многие играющие в свое время тоже "посмотрел шо цэ таке" за мод, потому могу сравнить цифры урона с и без. Безусловно, руки все одно нужны и это не кнопка нагибалка, но вот раззадоривать других игроков, выкладывая эти циферки, право не стоит. Хотя...чсв потешить можно. :) 

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ради интереса, видя когда кто то пишет и набивает "страшные цифры", я лезу посмотреть динамику урона на протяжении нескольких месяцев, и когда вижу не просто снижение, а просто падение урона в привязке к числам патчей, просто перестаю воспринимать возвышенные посылы данных товариСчей. 

Как и многие играющие в свое время тоже "посмотрел шо цэ таке" за мод, потому могу сравнить цифры урона с и без. Безусловно, руки все одно нужны и это не кнопка нагибалка, но вот раззадоривать других игроков, выкладывая эти циферки, право не стоит. Хотя...чсв потешить можно. :) 

ИМХО.

 

Посмотрите мои) Вроде сама Стабильность) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

.

06:16 Добавлено спустя 3 минуты
Разбойничек, так я не про всех. Многие ведь стабильно набивают, так что респ и уважуха. :)

 

Изменено пользователем ShiJie
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ради интереса, видя когда кто то пишет и набивает "страшные цифры", я лезу посмотреть динамику урона на протяжении нескольких месяцев, и когда вижу не просто снижение, а просто падение урона в привязке к числам патчей, просто перестаю воспринимать возвышенные посылы данных товариСчей. 

Как и многие играющие в свое время тоже "посмотрел шо цэ таке" за мод, потому могу сравнить цифры урона с и без. Безусловно, руки все одно нужны и это не кнопка нагибалка, но вот раззадоривать других игроков, выкладывая эти циферки, право не стоит. Хотя...чсв потешить можно. :) 

ИМХО.

 

Я уже выкладывала десяток записей своих боев, и скриншоты боевые и так далее. Так что мимо. Со своими обвинениями можете идти в лес.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

 Я уже выкладывала десяток записей своих боев...............Со своими обвинениями можете идти в лес.

 Да я не против, выкладывайте реплеи. Там же все "видно" :)

Причем тут обвинения, что не запрещено то разрешено же. Удачных боев вам. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 Да я не против, выкладывайте реплеи. Там же все "видно" :)

А что, в записи от первого лица геймпеля через шедоуплей есть функция "скрыть читерные моды"? :unsure: Вы вообще в курсе, что шедоуплей пишет весь видеопоток, который на экране?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Максимум, да я верю вам. Не переживайте вы так. Что и как пишется и выкладвается я в курсе.

Мир-Дружба-Жвачка.

9ddb058c2d267c604ec2e0e2349932e0.gif

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

 В бою этот картонный сарай на воде никакой угрозы не представляет.

 

Враги, похоже, тоже так считают. Зашла в бой, решила записать, в итоге просто халява.

 

80К дамаги, два утопленника, поддержка. При этом до конца боя на корабле муха не сидела.:)

 

 Может быть, найдете в этом видео что-нибудь полезное.

 

 З.Ы. Свалился прицел, поэтому периодически косила. 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×