Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Щорс "побьери" - советский крейсер VII уровня [0.5.5.X]

Голосование: Крейсер "Щорс"  

1 267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 968 комментариев

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Всем кто хвалит сабж просьба уточнять - качали ли его со стока ручками, или сразу в топ свободкой.

Потому что я полыхаю. Неимоверно полыхаю с этого корыта. Даже Киров не была таким некомфортным.

А еще, а еще. Милые сердцу и 15.3км дальности ГК бои с девятками. 

ГОРЮ КОМРАДЫ, КАК ЖЕ Я ГОРЮ.

Качая его со стока вы НЕ МОЖЕТЕ влиять на исход  боя. 
И готовьтесь ловить цитадели в любую проекцию в самом начале боя.

 

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

я пройдя киров светлану думал что нет предела этому... но вкачав щорса.. с циркуляцией 900м! 900м карл.... это что то.

линкоры 7-8 уровня от 760 до 800 ладно...  крейсера  японские германские - по 650-700 м... но это.....

 

причем насколько он больше Кирова? Буденного.  почему у Кутузова много меньше? в общем делают что хотят и объяснять ничего не надо. только смеяться нам в лицо.

 

насчет советских фугасов 152мм  я уже писал в теме про Буденный. Сегодня на Щорсе - 83 попадания  ОФ - урон 4 000! 4 тыс, Карл!

единственный плюс - хорошая баллистика ГК и злые ББ, которые убирают крейсера. но тут   должны они  или плохо стрелять, хуже чем ты, или  на тебя не обращают внимания.(

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

на тебя не обращают внимания

 

В этом и есть "скилл" игры на советских КР, сделать так чтобы на тебя не обращали внимания, если нет этого скилла, сразу в порт, на обучение :red_button:

 

PS. Я тоже плохо понял философию разработчиков, сделать ваншотные КР и выдать им маневренность бревен, кто будет получать удовольствие от игры на этом, мне непонятно...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Разработчики, балансировщики и прочие причастные. Как протрезвеете, подумайте о улучшении маневренности данного кораБЛЯ. Нет НИКАКОЙ возможности уворачиваться от групп авиков. НИКАКОЙ. А слабое ПВО только  раздражает своим бесполезным звуком "работы". Нет серьезно,как бы хотелось услышать комментарий этого милого человека - ответственного за баланс. Дай бог вам здоровья!!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Разработчики, балансировщики и прочие причастные. Как протрезвеете, подумайте о улучшении маневренности данного кораБЛЯ. Нет НИКАКОЙ возможности уворачиваться от групп авиков. НИКАКОЙ. А слабое ПВО только  раздражает своим бесполезным звуком "работы". Нет серьезно,как бы хотелось услышать комментарий этого милого человека - ответственного за баланс. Дай бог вам здоровья!!!

 

Не согласен, ПВО у него очень неплохо работает, сейчас в бою сбил 40 самолетов, использовал 4 заградки, одну на союзников, три на себя. И заметьте, это были самолеты не ружья или зуйхо, а лекса и хирю. 

 

 cyHNJ8z.jpg

5vzqPbM.jpg

 

И это без 4 перка на фокус, если что =)

 

Я вообще на Щорсе начал играть очень агрессивно. Большинство фрагов - эсминцы противника. Хожу на точки, выбиваю их. Когда-то помогают союзники остаться в живых, когда-то иду на дно, но все веселее, чем перестреливаться с 16км =) Опять же, нос отлично ББ крейсеров держит, так что можно очень успешно разменивать ХП. 

 

АПД. Вот еще один бой сыграл в след за предыдущим. 28 самолетов, не хватило 10 секунд откадешить заградку, а то бы опять приблизился к 40 =)  На этот раз были ружье и рейнджер. 

 XJYNUIs.jpgFtGGCdZ.jpg

 

Изменено пользователем Sun__Wukong
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Не "Будённовым", а "Будённым", исправьте, плиз 1-й пост

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ну что я могу сказать. Пройден крейсер, 40 боёв 66% и 75к среднего в прицепе лучшие результаты среди одноклассников по уровню(особенно в сравнении с убогим немецким г-ом). Здоровая, неповоротливая фугасная батарея. Очень "радуют" залетающие цитадели с 20км под дичайшими углами. Для своего уровня лучший  оказался  9ток жгём фугасам 5рок рвём бб шками. В 70% смертей виноваты эсминцы увернутся на этой барже от торпед практически не реально при столкновении проходит мах урон от них. Перк на пожар увеличил их число не на 3% а как будто на все 50 без него было по 10-13 с ним около 20ти.  Всем кто начинает качать удачи.

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

так то норм, но урона с фугасов почти нет, без пожогов все было бы печально, история один в один с веткой Хабаровска, как бы не повторилось:aqua:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Неплохой кораблик, на самом деле. Я бы даже сказал, наравне с Миоко. Однозначно лучше Йорка и (увы) Пенсаколы. Кутузовские фирменные 12x152 на седьмом уровне просто чудеса творят. Ещё бы торпедки завезли хотя бы на 6км, очень часто их не хватает.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций

Нагибает до первого лк смогшего хотя бы чуть в стрельбу, а дальше в порт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Нагибает до первого лк смогшего хотя бы чуть в стрельбу, а дальше в порт.

 

Ой, ну прямо. По ощущениям, то ли брони чуть больше, чем у Кутузова, то ли цитадель поменьше. По крайней мере отхватывает он честно в борта, как и все крейсера. Чудес с выбиванием цитадели шальным снарядом в корму с 20км не было ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Провел пока один бой в стоковом корпусе (на СУО свободки хватило). Пушки отличные, но для всего остального цензурных слов просто нет.

С учетом картонности и низкой маневренности сильно не хватает более длинных торпед (на "Буденном", который заметно маневреннее и лучше держит удар, можно и 4-км огрызки довольно эффективно применять).

Изменено пользователем NewLander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
13 427 боёв

выкачал вчера щорса, попробовал в бою его полностью в стоке и не переобученным кепом, только модули 1 бой, и в начале все было очень плохо - попал к 9 кам. Против нас было 3 изюма и эссекс а у нас только 1 изюм. но как то толи мне повезло толи у противников лк не очень были. результат 1 крейсер разобрал ббшками и изюм выжег при этом выжил. Хотя был один момент когда шел на пенсу а справа появились с 13 км сразу 2 изюма которые активно стали по мне стрелять и как не странно не одной цитадели у меня не выбили. Пока впечатления нормальные оф злые хатцу с одного залпа чуть не сваншотил, бб не плохо находят цитадели с 12 км, так же как и у буденного плюс на 3 ствола у нас больше. пво вроде есть даже с не обученным кепом сбил 3 самолетика эссекса. Дальше будем смотреть вообщем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации
Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Нда ребята, одно что вам хочу сказать, Щорс, это ещё далеко не кактус. Дальше будет Чапаев. Это тот же Щорс, только на уровень выше. Вот там вас ждёт жесть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Вчера провел на Щорсе 8 боев, из них к 9кам закинуло 6 раз, сегодня на 7 боев к 9кам закинуло 5 раз. А там Щорсу белый полярный зверек приходит очень быстро... Особенно с его циркуляцией

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Решил проверить как работают ББшки...

shot-16.03.30_14.03.34-0777.jpgshot-16.03.30_14.03.37-0187.jpgshot-16.03.30_14.03.41-0048.jpg

 

 

Не прогружены картинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×