Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
120 публикаций

добрался до 15 очков у кэпа - пора перераспределять - стоит ли ставить взрывотехника - как думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

добрался до 15 очков у кэпа - пора перераспределять - стоит ли ставить взрывотехника - как думаете?

 

ИМХО, лучше перк на хп, а шанс на поджёг увеличивать сигналами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

добрался до 15 очков у кэпа - пора перераспределять - стоит ли ставить взрывотехника - как думаете?

 

На 15 перках надо думать об маскировке
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

 

На 15 перках надо думать об маскировке

 

потому и перераспределяю что до нее добрался... взял взрывотехника - разменивать хп на точках не люблю.... а вот зажечь когонить сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

потому и перераспределяю что до нее добрался... взял взрывотехника - разменивать хп на точках не люблю.... а вот зажечь когонить сложно.

 

А до этого что стояло тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Знаешь ли, а почитать на первой странице нельзя?

I8wtZRPYo5I.jpg

ИМХО, если поставить вместо "эксперта торпедного вооружения" "из последних сил" получится стандартный набор амер ЭМ на любом уровне. Как об этом можно не знать, имея Флетчера, непонятно.

Про остальные перки там же можно почитать

Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Знаешь ли, а почитать на первой странице нельзя?

I8wtZRPYo5I.jpg

ИМХО, если поставить вместо "эксперта торпедного вооружения" "из последних сил" получится стандартный набор амер ЭМ на любом уровне. Как об этом можно не знать, имея Флетчера, непонятно.

Про остальные перки там же можно почитать

Первая страница истина в последней инстанции?  Вопрос был адресован тем кто ставил данный перк а не желапющими написать что либо чтобы написать.

Изменено пользователем rusakov_m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Первая страница истина в последней инстанции?  Вопрос был адресован тем кто ставил данный перк а не желапющими написать что либо чтобы написать.

 

Тогда я объясню, раз ты такой непонятливый. Много стрелять по всяким ЛК ты не будешь никогда. Без дымов это делать опасно, да и долго в них не постоишь, а на с такой баллистикой попадать на дистанции трудно. А ХП много не бывает. Посему взрывотехник чуть менее чем бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

 

Тогда я объясню, раз ты такой непонятливый. Много стрелять по всяким ЛК ты не будешь никогда. Без дымов это делать опасно, да и долго в них не постоишь, а на с такой баллистикой попадать на дистанции трудно. А ХП много не бывает. Посему взрывотехник чуть менее чем бесполезен.

 

Мы вроде как на бруденшафт не пили. Ваше мнение мне понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[57ORL]
Бета-тестер
2 публикации
19 039 боёв

Никто не заметил, что после патча 0.5.16, стали часто уничтожать торпедный аппарат? У меня раньше за 150 боев ни разу не уничтожали, а после патча, за 20 боев уже 3 раза. Или я такой невезучий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Никто не заметил, что после патча 0.5.16, стали часто уничтожать торпедный аппарат? У меня раньше за 150 боев ни разу не уничтожали, а после патча, за 20 боев уже 3 раза. Или я такой невезучий?

 

За мои 34 боя "в крест" выбили ТА один раз, это с модернизацией на быструю перезарядку+уязвимость ТА, причем в последнем бою. В целом, вполне терпимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 449 боёв

 

За мои 34 боя "в крест" выбили ТА один раз, это с модернизацией на быструю перезарядку+уязвимость ТА, причем в последнем бою. В целом, вполне терпимо.

скрытый нерф:),после япов он скорее всего следующий кандидат на распил

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 945 публикаций
18 350 боёв

Купил вчера. Откатал всего боёв 10. По ТТХ в полном стоке, вроде бы, тот же бенсон или даже хуже, но кораблик показался просто песней)) Даже не знаю почему.

Вопрос был адресован тем кто ставил данный перк а не желапющими написать что либо чтобы написать.

Катаю кэпа-взрывотехника ещё с Бенсона. До этого было РУ ПВО. Количество поджогов очень ощутимо возрастает. Даже в догфайтах с другими ЭМами пожары некисло помагают - либо гори, либо пользуй ремку и опять гори. А светятся горящие ЭМы намного дольше. ЛК вообще как факелы пылают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Купил вчера. Откатал всего боёв 10. По ТТХ в полном стоке, вроде бы, тот же бенсон или даже хуже, но кораблик показался просто песней)) Даже не знаю почему.

Катаю кэпа-взрывотехника ещё с Бенсона. До этого было РУ ПВО. Количество поджогов очень ощутимо возрастает. Даже в догфайтах с другими ЭМами пожары некисло помагают - либо гори, либо пользуй ремку и опять гори. А светятся горящие ЭМы намного дольше. ЛК вообще как факелы пылают.

 

Со взрывотехником поджигает существенно чаще и дамажка соответственно больше - это да. Я тоже катал бенсона с этим перком. Но на 9-м лвл становится ощутимо больше РЛС и других средств обнаружения (Хакурю всякие :trollface:) у противников и выжить в догфайте тяжелее. Чаще агрятся рукастые авики. Крейсера ощутимо чаще вместо фугасного аутизма по ЛК при засвете ЭМ переносят фокус на него. Поэтому взрывотехника пришлось выкинуть, заменив хп - и до удивительного часто случается так, что имея менее 3600 хп (то есть без перка будучи уже потенциально на дне) удается жить, чего-то постреливать и чего-то захватывать. Да так оно и поинтереснее как-то.
Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 330 публикаций
34 157 боёв

Просмотр сообщенияpab643 (19 дек 2016 - 12:43) писал:

Купил вчера сабж, провел три боя, в двух из них авик целенаправленно пытался утопить лично меня с самого начала боя. Весьма удивлен. До этого докачивал опыт на Бене, провел в тот же день 10 боев, авиков вокруг себя не видел вообще. У них что, сейчас акция проходит, типа убей эсм 9 и придет тебе счастье? Уже подумываю над ПВО модификацией....

Это единственный  корабль  при грамотной  раскачке  которого  в игре  утопить авику  крайне  сложно ,так что честь и хвала такому авику  , не разменивается  на  урон .. ))( тем кто сейчас  будет описывать ПВО  баржи отвечу  - фугасами ПВО сводится до нуля   ,попасть и вырубить не сложно   , а  здесь и дымы   и маневр и ПВО которое  отработает любой авик  кроме  ам 10 ки )

Просмотр сообщенияrusakov_m (22 дек 2016 - 09:54) писал:

Вывел в топ - торпеды великолепны - даже перк на ускорение не нужен - уворачиваются только самые одаренные - играть стало приятно. Со стоковыми боль и страдания.

да  это так  , они настолько хороши  ,что  стало скучновато  до ввода  бритов   ,теперь экшн вернулся   ,правда    урона  не  будет такого как  с торпед , но сколько адреналина    ?))

"При среднем в 56к, и чуть больше 1 фрага за бой)) промотав чуть пониже, обнаружил ещё одного "счастливчика" - trivk, там при таком же уроне и 1,2 фрага, 36% побед) может, нам скооперироваться, довести во взводе средний до 60, а % до 25?))) " 

 

Забей  на урон ,думай  о победе   - придешь в равновесие

 

Просмотр сообщенияAlice_Fear (20 дек 2016 - 10:40) писал:

 

Я тоже так думал ,пока дзен Гиринга не познал

Уже четвертый  раз  будет попытка  )) Баржа  , не  боец  как по мне  , на Флэтче  и торпеды  при грамотном использовании всегда под рукой  и свалить можно  из самого лютого фокуса  :izmena:, просто  этот кораблик вывозит рукожопа   очень часто ,за что ему огромная благодарность :honoring:   ,а вот Гиря такой способностью не обладает  , какой  то   однобокий  что ли  ,иду убиваю слабых  или дохну в фокусе сам  .


 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 945 публикаций
18 350 боёв

это единственный  корабль  при грамотной  раскачке  которого  в игре  утопить авику  крайне  сложно

Про "крайне сложно" всё-таки загнул. Опытный авик, к сожалению, может пустить на дно первым же заходом, если делит бомберов и торпы. Заградка очень быстро заканчивается и долго откатывается. Да, утопить флечера сложнее других, но не более. 

фугасами ПВО сводится до нуля

Хз, как там на десятках - дальше 7 уровня ЛК не вкачал пока - но на последних с модернизацией на прочность ПВО\ПМК ломают только фугасы других ЛК и бомбы авиков. Фугасы крейсеров и эсминцев почти никак его не повреждают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 330 публикаций
34 157 боёв

ПВО вышибаются фугасами ЭМ достаточно стабильно ,возможно и не установки дальней ауры  тут спорить не буду ,нет видно))

Что касается  опытного авика  , полностью  всю стандартную пачку зергом кидать на   ЭМ  который  еще и не может засветить авик  и непосредственно не угрожает  ,а тем  более терять время на разделение авик  позволить себе не может ,а ближе к конце у него уже нет тактической свободы  ловить ЭМ  ,конечно если  ты выступаешь  в роли единственного света ,тут уже другое  дело -это вопрос выживания   ,..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 945 публикаций
18 350 боёв

ПВО вышибаются фугасами ЭМ достаточно стабильно ,возможно и не установки дальней ауры  тут спорить не буду ,нет видно))

Пока играл на Фусо и Нагато, специально смотрел насколько живучее стало ПМК\ПВО и +100% к ХП. С модернизацией практически в каждом бою 90%+ установок оставались работоспособными - слегка повреждали только среднюю и ближнюю ауры. Без модернизации встреча с любым крейсером часто некисло просаживала ПВО. К концу боя можно было вообще остаться практически без средней и ближней ауры. А вот фугасы линкоров и авиабомбы стабильно косили установки, что с модернизацией, что без.

полностью  всю стандартную пачку зергом кидать на ЭМ... авик  позволить себе не может

На 8-9 уровнях сыграл пока всего чуть больше 200 боёв. И показалось, что вырезание ЭМов стандартное занятие авиков в начале игры. По крайней мере в режиме превосходства, когда точки в приоритете, и к ним спешат эти самые ЭМы. К основной пачке в начале боя ж так просто не подлететь. 

Ну, и ещё заметил, что очень уж любят авы топить советские ЭМы. Хз, почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 852
[ODINS]
Участник
14 330 публикаций
34 157 боёв

.....

На 8-9 уровнях сыграл пока всего чуть больше 200 боёв. И показалось, что вырезание ЭМов стандартное занятие авиков в начале игры. По крайней мере в режиме превосходства, когда точки в приоритете, и к ним спешат эти самые ЭМы. К основной пачке в начале боя ж так просто не подлететь. 

Ну, и ещё заметил, что очень уж любят авы топить советские ЭМы. Хз, почему.

У тебя есть такой  же  авик в команде  ,совет -спешить на точку  без засвета его групп противником (не важно где именно ) -плохая затея  , ибо словишь фокус  или  пачку торпед с разных сторон в дым   .

Сейчас  ,с уменьшением очков захвата ,время на оценку положения дел есть всегда  ,есть возможность стопнуть захват но в нужный для тебя момент боя . Хороший эсминцевод хорошо виден по характеру захвата  точки и манере поведения в бою  , он может зайти и выйти с захвата ,потом опять "мазнуть" придерживая  уже захват противника  ,иногда  на  определяющей точке (центр обычно)  долго никто плотно не встает ..  Пытаются вежливо предоставить это сопернику  заставив уйти в дым первым  ,а в это время силы поддержки обычно расходятся по флангам  ))

Что касается  СОВ ЭМ ,все просто -их стезя скорость и поэтому  не заградка , а ускорение  однозначно ,потому что с 10 ти уже нужно использовать подстраиваемый прицел (стандартный в экран не влезает)),а он лагает будь здоров ,плюс башни не вертятся не фига  (американцам всегда  нужно помнить этот момент и заходить на малую дистанцию с другого борта ) ,это значит не игра скоростью ,а игра галсами ,а для авика  нет сложности это рыскание компенсировать  ,плюс к тому залипают они часто в прицеле отслеживая залп КР и ЛК  ))

Мне честно говоря  повезло очень долго отслеживал бои скаута  ,тенкена  еще с ЗБТ  ,манеру завода групп  , как бросают  ,у Саши и Кота  (который темный  и который пчел по совместительству   )) есть показательные забросы на ЭМ  ..Главный секрет -прочувствуй  свою циркуляцию в ширину  своего корпуса  (нужно катать много конечно)  и все   никакая сетка тебе страшна не будет ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×