Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

У меня вопрос  к обладателям  ..А что будет если вместо настоящих торпед дать торпеды  с  43 узлами   и дальностью в 13 км  ..Смогли бы  их использовать? И в каких случаях?

 

К чему вопрос-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв

А это мил друг  ,ТТХ которые обкатываются Блэком   ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 367 боёв

А это мил друг  ,ТТХ которые обкатываются Блэком   ))

В смысле обкатываются, Блэк уже роздан всем кто брал первый ранг во всех 5 сезонах РБ.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

В смысле обкатываются, Блэк уже роздан всем кто брал первый ранг во всех 5 сезонах РБ.

 

Неплохая попытка троллинга, но никому ещё Блэка не давали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 367 боёв

 

Неплохая попытка троллинга, но никому ещё Блэка не давали.

Блеков вчера было как грязи, в игре столько супертестеров нет, сколько вчера в рандоме Блеков было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Не путайте Флинта (которого выдавали за взятие 1-го ранга 3-ри раза) с Блэком (который в данный момент тестируется силами СТ и Коллекционеров).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Блеков вчера было как грязи, в игре столько супертестеров нет, сколько вчера в рандоме Блеков было.

Корабли на тестирование, вроде как, выдаются не только супертестерам, но и коллекционерам, и прочим заслуженным.

Что касается торпед, то сгодятся для спама по ордеру или проливам, ну или в упор. Целевые броски на 7-10 км это не про них. Да ему и не нужны торпеды, имхо, Блэк это первый реальный охотник на ЭМ, у которого просто нет конкурентов в борьбе за точки.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв

Корабли на тестирование, вроде как, выдаются не только супертестерам, но и коллекционерам, и прочим заслуженным.

Что касается торпед, то сгодятся для спама по ордеру или проливам, ну или в упор. Целевые броски на 7-10 км это не про них. Да ему и не нужны торпеды, имхо, Блэк это первый реальный охотник на ЭМ, у которого просто нет конкурентов в борьбе за точки.

Ну не совсем так  и я вчера в пустыне на Блыске объяснил одному почему так .) Дайте совету  или  япу (или Блыске)) такую РЛС и он нагнет все живое   и торпеды ему будут не нужны ,но РЛС в 9.5 км  АМ ЭМ избыточна  ,не всегда удается   совместить дым и рлс  ,но не забывайте -взамен заградки    ,а это момент не маловажный  .  я уже говорил насколько торпеды Флэтчера  комфортны и в прорежевании дымов в том числе  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Ну не совсем так  и я вчера в пустыне на Блыске объяснил одному почему так .) Дайте совету  или  япу (или Блыске)) такую РЛС и он нагнет все живое   и торпеды ему будут не нужны ,но РЛС в 9.5 км  АМ ЭМ избыточна  ,не всегда удается   совместить дым и рлс  ,но не забывайте -взамен заградки    ,а это момент не маловажный  .  я уже говорил насколько торпеды Флэтчера  комфортны и в прорежевании дымов в том числе  ..

 

Заградки ли? РЛС на Блэке вроде как в заместо дыма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Ну не совсем так  и я вчера в пустыне на Блыске объяснил одному почему так .) Дайте совету  или  япу (или Блыске)) такую РЛС и он нагнет все живое   и торпеды ему будут не нужны ,но РЛС в 9.5 км  АМ ЭМ избыточна  ,не всегда удается   совместить дым и рлс  ,но не забывайте -взамен заградки    ,а это момент не маловажный  .  я уже говорил насколько торпеды Флэтчера  комфортны и в прорежевании дымов в том числе  ..

Нашел о чем печалиться...заградка)) чего Блэку не будет хватать, так это скорости, которая у него 35 узлов, а форсаж заменит РЛС. Заградка вообще для соло рандома нафиг не нужна что на Блэке, что на Флэтчере, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

У меня вопрос  к обладателям  ..А что будет если вместо настоящих торпед дать торпеды  с  43 узлами   и дальностью в 13 км  ..Смогли бы  их использовать? И в каких случаях?

А что может быть? Будут играть с этими торпедами. Также и будут их применять, варианта всё равно не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Заградки ли? РЛС на Блэке вроде как в заместо дыма?

 

вместо заградки.Без дыма вообще не вариант.

Ну не совсем так  и я вчера в пустыне на Блыске объяснил одному почему так .) Дайте совету  или  япу (или Блыске)) такую РЛС и он нагнет все живое   и торпеды ему будут не нужны ,но РЛС в 9.5 км  АМ ЭМ избыточна  ,не всегда удается   совместить дым и рлс  ,но не забывайте -взамен заградки    ,а это момент не маловажный  .  я уже говорил насколько торпеды Флэтчера  комфортны и в прорежевании дымов в том числе  ..

 

блыска никогда не нагнет адекватного флеча или Блэка,на 6 км он ее разрывает в куски.РЛС не нужна впринципе.

А что может быть? Будут играть с этими торпедами. Также и будут их применять, варианта всё равно не будет.

 

43 узла на 9 уровне это Ямато успеет увернуться.Нинада нам такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

43 узла могут быть и играбельны, зависит от дистанции засвета, она должна быть очень низкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

43 узла могут быть и играбельны, зависит от дистанции засвета, она должна быть очень низкой

 

против кого играбельно,против рельсоходов на ЛК и авика не умеющего в свет? Если эсминец на форсаже обгоняет вражеские торпеды-это не нормально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

 

против кого играбельно,против рельсоходов на ЛК и авика не умеющего в свет? Если эсминец на форсаже обгоняет вражеские торпеды-это не нормально)

 

Ну если взять перк на ускорение торпед, то должно стать лучше. Ведь Симс со своими слоупочными торпами вполне себе попадает, и не только по рельсам. У них инвизность хорошая, что не только ЛК а даже эсминец неудачно заложив маневр вполне себе может напороться на них. Для спама дымов тоже сойдет. Другое дело что авиация светит, тогда да, даже смешно наблюдать за пешком идущими торпедами)
Изменено пользователем Lazz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

 

против кого играбельно,против рельсоходов на ЛК и авика не умеющего в свет? Если эсминец на форсаже обгоняет вражеские торпеды-это не нормально)

 

Ну меня вот на днях утопил какой-то Блэк, я был на Флетчере. Я вообще ничего не знал о его ТТХ, встретились на точке, встал в дым, ожидал торпы, не дождался. Блэк покинул точку, я в абсолютной уверенности, что торпед уже не будет, начал разворот и тут они подошли, ровно в борт. Было весьма обидно.

Это, конечно, может и весьма ситуативное было применение, но все же.

Изменено пользователем nord3ss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ну если взять перк на ускорение торпед, то должно стать лучше. Ведь Симс со своими слоупочными торпами вполне себе попадает, и не только по рельсам. У них инвизность хорошая, что не только ЛК а даже эсминец неудачно заложив маневр вполне себе может напороться на них. Для спама дымов тоже сойдет. Другое дело что авиация светит, тогда да, даже смешно наблюдать за пешком идущими торпедами)

Ну будет не 43, а 48 узлов, за это заплатим тремя очкам перков, при этом дальность хода просядет, и в итоге торпеды все равно будут слишком медленными, а единственное на что они годятсья (спам) ухудшиться. Другое дело что это прем, и многие будут сажать на него кэпов с Гиринга, а там часто используется ускорение торпед, вот только лучше от этого они не станут. Как минимум. А вообще эта ссaная имба не нужна, он и так будет доступен в основном скилловым ребятам, а тут еще такой убойный расходник на борту.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну меня вот на днях утопил какой-то Блэк, я был на Флетчере. Я вообще ничего не знал о его ТТХ, встретились на точке, встал в дым, ожидал торпы, не дождался. Блэк покинул точку, я в абсолютной уверенности, что торпед уже не будет, начал разворот и тут они подошли, ровно в борт. Было весьма обидно.

Это, конечно, может и весьма ситуативное было применение, но все же.

 

Это не ситуативное применение,а ваша ошибка.Вот и все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

 

Это не ситуативное применение,а ваша ошибка.Вот и все)

 

В чем ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Вопрос к уважаемым Флетчероводам.

Объясните, как играть на этом, как пишут, "имба-эсминце"? Купил, поставил только топовый корпус. 11 боев, 3 победы:facepalm: Хорошее начало:sceptic:

Откровенно говоря, думал, что американские эсминцы у меня зашли. С удовольствием добрался до Бенсона. Поначалу все шло хорошо, а под конец и на Бенсоне пошли одни проигрыши. Ладно, открыл-купил. Но Флетчер перехватил эстафету далее... Карма что-ли такая? Он проклят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×