Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Вопрос к "гуру" сего замечательного аппарата:  катал ли его кто с перком на ускорение торпед? как он себя проевляет в таком сетапе? или все же лучше +1дым\заград?

 

Я катаю Флетчер с перком на ускорение торпед. + дымы и заградка не особо дают профит. Я на него ставлю голдовые дымы и голдовый ускоритель. Я не катаю его как ПВО эсминец. Обычно в начале боя битва за точку, потом отхожу пуляю из инвиза если КР рядом или иду торпедить ЛК. Все таки изначально скорости торпед не хватает. ЛК уворачиваться успевают, а вот + 5 узлов торпедам - это хорошо. Получается дальность 8,4 км. С пятым перком инвиз для торпед более 2,5 км - этого вполне достаточно для нормального торпедирования. Потом можно еще немного отойти и поставить дымы и поливать огнем из рога изобилия.

 

Получается, что Флетчер - универсал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 010 публикаций
33 153 боя

Всем привет!)

Эсм зашел и даже очень, прокачал кэпа до 15 очков и теперь дилемма, стоит ли брать перк на инвиз в ущерб взрывотехнику и пока в раздумьях а нужен ли мне Gearing...

Ты не играл на настоящем Флэтчере без него )) Уже писали -еда разбегается  и напомню ,в механике   пожаров  учитывая УРОВЕНЬ  целей  шанс  пожара можешь смело делить на два .. РуоП ,  УОП  или  ХП  тут зависит здорово от стиля  игры  и рук  ,трудно посоветовать ибо Флэтчу  все пригодится , но  пятый  перк  именно для АМ  мастхэв !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

18 торпед, это ж сколько надо было такого боя ждать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 600 боёв

18 торпед, это ж сколько надо было такого боя ждать))

 

Да я сам офигел))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Но нам тоже есть, чем похвастаться!))

86390642122f320042eae40d56aa1672.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 600 боёв

Да, неплохо.

Флетчер имба, оставлю его в порту. Гиринга брать не буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Пасаны *** не понял. В начале боя на точке кидаю под остров на удачу пачку торпед. Заходит в кого то 3 торпеды. В кого мне не понятно. Но общий урон всего 19000. Как от одной торпеды. Причем фрага нет. Последующие веера в те же ЛК заходили как надо. По окончанию боя посмотрел в подробный отчет что это в Геринга зашло 3 топора. Как так? Реплай боя есть. А вот скрины отчетов не сделал черт побери. Но как так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Первая торпеда сломала модуль насмерть, 2ая и 3ья торпеды зашли в него же...  0 урона с них.. 

Этот баг снова вернулся что ли?  Грустно это всё! 

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Первая торпеда сломала модуль насмерть, 2ая и 3ья торпеды зашли в него же...  0 урона с них.. 

Этот баг снова вернулся что ли?  Грустно это всё! 

Да похоже это та же логика как и с полным отсутствием дамага на определенной части корабля. Как в ролике 1 YAMATO vs 12 Minotaur.

Но бред же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Купил вчера сабж, провел три боя, в двух из них авик целенаправленно пытался утопить лично меня с самого начала боя. Весьма удивлен. До этого докачивал опыт на Бене, провел в тот же день 10 боев, авиков вокруг себя не видел вообще. У них что, сейчас акция проходит, типа убей эсм 9 и придет тебе счастье? Уже подумываю над ПВО модификацией....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Прикупил - мэдленный миникадзе 9го левела с пушками. еле догнал тайхо с флагом и на форсаже....  печаль.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Купил вчера сабж, провел три боя, в двух из них авик целенаправленно пытался утопить лично меня с самого начала боя. Весьма удивлен. До этого докачивал опыт на Бене, провел в тот же день 10 боев, авиков вокруг себя не видел вообще. У них что, сейчас акция проходит, типа убей эсм 9 и придет тебе счастье? Уже подумываю над ПВО модификацией....

Флетчер абсолютная имба, способная 1 на 1 вырубить любой корабль, кроме авика.

Ушатать грамотного Флетчера в начале боя- половина победы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Прикупил - мэдленный миникадзе 9го левела с пушками. еле догнал тайхо с флагом и на форсаже....  печаль.... 

 

У него и так немало есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Флетчер абсолютная имба, способная 1 на 1 вырубить любой корабль, кроме авика.

Ушатать грамотного Флетчера в начале боя- половина победы

 

 

Я тоже так думал ,пока дзен Гиринга не познал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Забавность тут такую обнаружил, по вовс-намбрс по % побед я на Флетче на 2510 месте, хуже меня лишь 23 человека :D

При среднем в 56к, и чуть больше 1 фрага за бой)) промотав чуть пониже, обнаружил ещё одного "счастливчика" - trivk, там при таком же уроне и 1,2 фрага, 36% побед) может, нам скооперироваться, довести во взводе средний до 60, а % до 25?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Народ здорово. Подскажите а так ли полезен мод на ускорение перезарядки гк ? Ведь у Флетчера ещё и торпеды хорошие(в отличие от Бени), наверное стоит лучше мод на торпеды   поставить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Народ здорово. Подскажите а так ли полезен мод на ускорение перезарядки гк ? Ведь у Флетчера ещё и торпеды хорошие(в отличие от Бени), наверное стоит лучше мод на торпеды   поставить? 

Не нужно, на нём и так пулемёт. И вертятся тоже супербыстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Я упорол его в пво,чтоб спокойно с авиками было.Отыграл пока пару боёв с ними,теперь приятно,когда после первой попытки стараются облетать стороной.Ато повесит звено над тобой и невозможно играть,теперь его быстро не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Вывел в топ - торпеды великолепны - даже перк на ускорение не нужен - уворачиваются только самые одаренные - играть стало приятно. Со стоковыми боль и страдания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×