Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

Langley - американский авианосец IV уровня [0.5.4.1]

В этой теме 479 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 084
[MIMIK]
Бета-тестер
2 580 публикаций
14 169 боёв

У меня как-то получается, что при победе у меня 10-50к урона, а при поражении минимум 40к, а чаще около 70к или больше. 
И вообще, то ли у меня талант играть на плоскопалубных, то ли 4лвл имба ? (сорян что фото, но скрины не делаются, хз почему)

photo_2019-09-02_22-59-36.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
281 бой

Несомненно интересный корабль! Не знаю как он по отношению к японскому или британскому, но мне понравился.

Первый вылет делаю на торпедах под максимальный форсаж с 1 расходником, зачастую пугаю эсминцев, если попадаются, помогаю захватить точку. Три боя провел исключительно для убийства эсминцев, получалось! Кидать торпеды просто, даже приятно, а если эсм доворачивает, то ему приходится идти между ними, позволяя союзникам бить по бортоходу. Также очень просто разворачивать кр/лк бортом для союзников, уводить с точки (чтобы в сторону горы разворачивался). В целом одним плюсы, любимый вид самолетов. 
Остальные 6 боев играл расслабленно, топя лк/кр. Один раз потопил лк5 до его приезда на точку, повезло на затопления с первого и второго вылета. 
Бомберы не зашли от слова совсем. Может пока они не способы наносить существенный урон по кр/лк, либо я что-то делаю не так. Мне проще сбросить 4 торпеды с 80-100% шансом попадания, чем бомбы, которые могут промазать при полном сведении (думаю понимаете как это происходит) при заходе с носа/кормы (чаще конечно с кормы). 
Штурмовики по лк бесполезны, по кр когда как, но цель конечно же эсмы, в которые получается попадать почти всегда, благо ракет самолеты несут много. Удобно сбивать захват.

Я так понимаю раньше было по 1 торпеде в группе, приходилось мучиться с бомбами/штурмами. Но сейчас не представляю что делать без торпед. 
Расстраивает тот факт, что гоняешься за эсминцами, летаешь над ними после сброса "боеголовок", светишь определенное время, чтобы торпеды засветить, да и союзники постреляли, а в итоге другой авик, который просто бьет лк, получает больше опыта. Почему? Делаю для победы больше (как итог на 3-4 минуте у них -3 эсма, у нас все живы), а в итоге это не поощряется. Обидно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 268
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 458 публикаций
13 886 боёв
Сегодня в 11:48:54 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Может стоит обновить темку, учитывая, что гайд уже безнадежно устарел.

Скорее, новый гайд сделать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 17.09.2019 в 11:48:54 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Может стоит обновить темку, учитывая, что гайд уже безнадежно устарел.

Заходите в новую тему сравнения веток:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 989
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 252 публикации

Новый обзор:

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:36:33 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Какой средний урон на нем должен быть?

Гляньте эту страницу.

Типа 25к в среднем - это норм. У меня 42к и это часто по эсминцам и крейсерам. Если хотите увидеть, как это достигается, то могу выложить реплеи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
В 19.11.2019 в 20:50:59 пользователь artemon749 сказал:

Типа 25к в среднем - это норм. У меня 42к

Ну значит у меня все норм пока.

Почти 36к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 06:00:19 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Ну значит у меня все норм пока.

Почти 36к

Я бы сказал, что не всё норм - у вас 51% побед, у меня 75%. Тут дело не в везении и не в дамажке, надо играть на команду, понимать тактику боя, а дамажка - это второстепенно. Можно весь бой кромсать линкор и в итоге никакой пользы для команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя
Сегодня в 07:00:19 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Ну значит у меня все норм пока.

Почти 36к

Если вы только сели изучать новые АВ - 36к норм. Потом прокачаете ветку, поиграете на других, вернувшись на Ленгли будете делать 50-60к. Если не понерфят, конечно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
Сегодня в 09:02:04 пользователь artemon749 сказал:

у меня 75%

Для меня это не понятно) как можно иметь такой пп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:28:39 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Для меня это не понятно) как можно иметь такой пп.

Я сам в шоке, но этот кораблик на такое способен. Как-нибудь скину реплей типичного боя, он просто разрывает всех, ему только время нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
9 298 боёв

Подскажите, как на нём правильно торпеды забрасывать, а то пока они сводятся у меня успевают сбить самолёты на заходе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 05:00:13 пользователь Romalio_Z сказал:

Подскажите, как на нём правильно торпеды забрасывать, а то пока они сводятся у меня успевают сбить самолёты на заходе?

Ленгли имбует и без торпед. Японцы про торпеды. Зайдите в треню и попробуйте на ботах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
607 боёв
В 12.09.2019 в 15:16:43 пользователь Astais сказал:

Первый вылет делаю на торпедах под максимальный форсаж с 1 расходником, зачастую пугаю эсминцев, если попадаются, помогаю захватить точку. 

Попробуй мою тактику.Я вылетаю первыми с ракетами.С первого же выстрела пол хп у эсминца сносит,а торпедами еще и попасть надо,если эсминец не клешнерукий попадается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 09:01:37 пользователь Captain_Jack_O_O сказал:

Какие сейчас перки качать командиру?подскажите.

Это на 12 очков:

perk.jpg.baa6286a861b51d66ab75974930e0c9

 

Ещё можно взять перк на ускорение торпед, это если вы больше любите торпы, чем поджигать.

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

Почему до сих пор глючит управление по М на карте? Задаёшь точки, потом по необходимости добавляешь, а кораблик в самый неподходящий момент застревает или пятится. Когда пофиксим? Авики и так не ахти, ещё и управление глючит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×