Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

Langley - американский авианосец IV уровня [0.5.4.1]

В этой теме 479 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
252 публикации
2 098 боёв
В 13.02.2018 в 19:33:43 пользователь belavosa сказал:

Попробовал поиграть на авианосце и понял что это абсолютно имбалансный продукт в этой игре. Во-первых, геймплей абсолютно неинтересный, этакая извращеная Цивилизация)))), во-вторых, абсолютная зависимость от прокачки что самого корабля что навыков командира - если ты сток, а соперник топ 100% ты уже проиграл, в других классах такой прям критической зависимости нет (можно прятаться за островами, за союзниками и т.д.) у авиков это просто невозможно, причем нужно учитывать что абсолютно вся команда зависит от авика, по моему, это просто нечестно. Считаю авики в данной игре абсолютно непродуманными, дисбалансными и вредными. Почему авикам можно сделать Alt и кидать торпеды под борт, а на других кораблях нельзя прицельно стрелять по самолетам, а есть только то что тебе дала Леста причем очень немного дала то? Можно хоть сколько говорить что "ты просто не смог", но факт остается фактом - на любом уровне найдется немного кораблей способных противостоять авикам, абсолютная зависимость от уровня игрока, прокачки кэпа и самого корабля, причем зависимость всей команды. И самое главное, авики просто ненавидят все остальные классы кораблей в этой игре и думаю не зря. Высказал абсолютно свое личное мнение, дальше играть на авиках видимо больше не буду, не интересно, все таки игра про корабли, а не про самолеты и Лесте совместить их удалось крайне убого.

авики имба???? да не смешите мои искандеры! я начинающий линкоровод, докачал Кайзера (линкор 4 уровня), у него ПТЗ 24% и маневренность такая что от авиков ловлю максимум 1-2 торпеды, и урон у авиа торпед вообще ниачом, да еще и сбиваю по 1-2 самолета за налет, а один раз сбил 5 самолетов когда меня атаковали 2 эскадрильи торперов, и ничего, живой остался, и не дай бог этому авику засветится мне на прицел, завертится на стволе как миленький, от авиков я умирал только тогда когда мне уже почти все хп снимали, а вот эсминцы да, прессуют люто, вот настоящий враг линкоровода, авикам до эсминцев как до Китая раком, я и сам иногода люблю погонять на эсминцах, и при случае с удовольствием прессую вражеский авик, который начинает атаковать меня самолетами в пустую, вместо союзных линкоров,

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 470 боёв

В теме про Хосё молчат поэтому спрошу тут: встречаются 2 экадрилии Хосё против Хосё или лэнгли против легли то как определяется победа в стычке исрибителей? Как на это воияют например пкрки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:29:13 пользователь retto274 сказал:

воияют например пкрки?

 

Пкрки не воияют, они не воинственные по природе своей. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 470 боёв
Сегодня в 16:10:44 пользователь philldb сказал:

 

Пкрки не воияют, они не воинственные по природе своей. :cap_haloween:

Граммар-наци? А по теме никак ответить? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
Сегодня в 11:29:13 пользователь retto274 сказал:

В теме про Хосё молчат поэтому спрошу тут: встречаются 2 экадрилии Хосё против Хосё или лэнгли против легли то как определяется победа в стычке исрибителей? Как на это воияют например пкрки?

Сравнивается оставшаяся боеспособность каждого звена, суммарный урон каждого звена + урон от орудий ПВО, если догфайт над кораблями. При прочих равных - это рандом.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 11:29:13 пользователь retto274 сказал:

В теме про Хосё молчат поэтому спрошу тут: встречаются 2 экадрилии Хосё против Хосё или лэнгли против легли то как определяется победа в стычке исрибителей? Как на это воияют например пкрки?

Расчёт идёт по забавной схеме, согласно которой победа определится случайно. Строго говоря(строго потому что я пишу то что мы видим, схема расчёта иная и есть в вики по механике авиагрупп) хп определяется не для каждого самолёта ,а для всей группы разом. Условно возьмём группу в 2 самолёта, в которой самолёт имеет 500хп и 20 урона. Эта группа получает урон в 100 единиц в секунду , и технически имеет хп на 10 сек, при этом каждый имеет на 5. Но фактически имея те же 10 сек, время между самолётами в группе определяется случайно, т.е. первый самолёт может жить как 9 так 1 секунд, а второй соответственно "общее время минус время жизни первого" причём урон  насчитывается только для живых, следовательно потеряв один самолёт сразу же второй хоть и будет жирной целью, но эффективным не будет.

Так и играем- бывает что группа 4 япов спилит 5 из 6 амеров , а последний спилит всю группу япов.

Или в лк утончённый в ПВО долетает все 6 топоров, условно откидываются, а на возврате падают все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 6/22/2018 в 11:29:13 пользователь retto274 сказал:

В теме про Хосё молчат поэтому спрошу тут: встречаются 2 экадрилии Хосё против Хосё или лэнгли против легли то как определяется победа в стычке исрибителей? Как на это воияют например пкрки?

Побеждает тот, у кого случайно, хоть ненадолго появится перевес в 2 самолёта. Пачка второго сразу начинает рассыпаться. Нужно стараться завязать догфайт хоть над каким-нибудь пво союзников. Даже эсмик или 10 урона от крейсера в дальней ауре значительно повышают шансы на успех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 470 боёв

Еще вопрос про перк на ускорение торпед: имеет ли смысл особенно на 4 и 5 лвл? 

Изменено пользователем retto274

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 415 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 10:06:23 пользователь retto274 сказал:

Еще вопрос про перк на ускорение торпед: имеет ли смысл особенно на 4 и 5 лвл? 

Вполне. Да и в дальнейшем пригодится. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
В 24.06.2018 в 10:06:23 пользователь retto274 сказал:

Еще вопрос про перк на ускорение торпед: имеет ли смысл особенно на 4 и 5 лвл? 

обязательно брать, японцам так вообще без него никуда, да и амерам тоже мега полезен, дальность хода для авиковских торпед никакого значения не имеет, а вот скорость хода торпед очень важна, увернуться врагам намного сложнее, я стал прокачивать амеров, и скажу что после взятия этого перка процент попаданий вырос намного (я сейчас на Боженьке, альта нет)

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[KWAS]
Участник
189 публикаций
3 954 боя

На некоторых скринах у него видны самолеты в ангаре. Это как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв
Сегодня в 13:30:36 пользователь Anybisan сказал:

На некоторых скринах у него видны самолеты в ангаре. Это как так?

На палубе в игре 18 или 20 (с воздушным господством).

Остальные в ангаре со сложенными крыльями, которые раскладываются при подъеме наверх.

Самолеты внизу видны, так как у Лэнгли ангар был открытый в силу особенностей его конструкции.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[KWAS]
Участник
189 публикаций
3 954 боя
В 22.07.2018 в 15:33:57 пользователь Kennzoid сказал:

На палубе в игре 18 или 20 (с воздушным господством).

Остальные в ангаре со сложенными крыльями, которые раскладываются при подъеме наверх.

Самолеты внизу видны, так как у Лэнгли ангар был открытый в силу особенностей его конструкции.

 

но почему у меня в ангаре том пусто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв
Сегодня в 11:15:03 пользователь Anybisan сказал:

но почему у меня в ангаре том пусто?

Да как бы они всегда на месте :cap_yes:

Langley.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[KWAS]
Участник
189 публикаций
3 954 боя
Сегодня в 18:32:21 пользователь Kennzoid сказал:

Да как бы они всегда на месте :cap_yes:

Langley.jpg

у тебя какое качество графики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв
В 24.07.2018 в 20:56:19 пользователь Anybisan сказал:

у тебя какое качество графики?

По разному.

"Качество объектов" - высоко.

Видимо это важно.

Не могу подсказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[KWAS]
Участник
189 публикаций
3 954 боя
Сегодня в 20:27:28 пользователь Kennzoid сказал:

По разному.

"Качество объектов" - высоко.

Видимо это важно.

Не могу подсказать.

ну ладно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OMSK]
Участник
8 публикаций
2 934 боя
В 23.06.2018 в 02:13:34 пользователь Ar_Ad сказал:

Расчёт идёт по забавной схеме, согласно которой победа определится случайно. Строго говоря(строго потому что я пишу то что мы видим, схема расчёта иная и есть в вики по механике авиагрупп) хп определяется не для каждого самолёта ,а для всей группы разом. Условно возьмём группу в 2 самолёта, в которой самолёт имеет 500хп и 20 урона. Эта группа получает урон в 100 единиц в секунду , и технически имеет хп на 10 сек, при этом каждый имеет на 5. Но фактически имея те же 10 сек, время между самолётами в группе определяется случайно, т.е. первый самолёт может жить как 9 так 1 секунд, а второй соответственно "общее время минус время жизни первого" причём урон  насчитывается только для живых, следовательно потеряв один самолёт сразу же второй хоть и будет жирной целью, но эффективным не будет.

Так и играем- бывает что группа 4 япов спилит 5 из 6 амеров , а последний спилит всю группу япов.

Или в лк утончённый в ПВО долетает все 6 топоров, условно откидываются, а на возврате падают все.

Видимо совсем забавная (смешная, веселая, прикольная) нужное подчеркнуть)). Иногда просто хочется все бросить :Smile-angry:,  в бою ястребы Лэнгли то бишь противник 5 шт (видимо ПВО покоцало) сбили моих 7 шт, да так , что у него осталось 3-4 шт, а мои в море попадали - это какой расчет был применен? ПВО врагов не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
333 боя
В 20.08.2018 в 16:41:27 пользователь Lan_Pirot сказал:

Видимо совсем забавная (смешная, веселая, прикольная) нужное подчеркнуть)). Иногда просто хочется все бросить :Smile-angry:,  в бою ястребы Лэнгли то бишь противник 5 шт (видимо ПВО покоцало) сбили моих 7 шт, да так , что у него осталось 3-4 шт, а мои в море попадали - это какой расчет был применен? ПВО врагов не было.

У меня такая же фигня часто на индепенсене бывает. Бывает проигрываю равный догфайт чуть ли не всухую. Теперь вообще стараюсь ввязывать в бой истребителей только над каким-нибудь союзным кораблём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Вообще авики самые перкозависимые. Давно я начал играть на Лэнгли с 3х очковым капитаном, в случайных боях дамага почти не настреливал, быстро выбивали все мои самолеты и я забросил авианосцы. Сейчас у меня появился капитан с 12 очками и я потихоньку вылезаю из коопа в обычный рандом. Перки очень решают. 

Скрытый текст

5b85ae497ca1e_(359).thumb.png.d54603d58b274d4f464992215ca8be04.png

 

Изменено пользователем Amaro_Pargo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×