Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

Langley - американский авианосец IV уровня [0.5.4.1]

В этой теме 479 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
В 10.12.2017 в 18:53, fcsm1980 сказал:

Вот что мне интересно- как при уроне *бобров*(мах)-5400 -Бомба НИ РАЗУ не показывала результат в фулдамаг???

Фул дамаг от ББ и ОФ снарядов происходит, когда они взрываются в цитадели корабля. Думаю, бомбы тоже. 

Только вот, у многих кораблей над цитаделью находиться еще что-то. Об которое ОФ бомбы бабахают, не дотягиваясь до цитадели. 

Лучше на примере пояснить. Выберите в порту Тенруй (3лвл, КР Японии), даже если он не исследован. Смотрите детальное бронирование корабля, и наведите курсор на палубу центральной части корабля. Там будет написано "Палуба цитадели". Т.е под данной броней сразу идет цитадель. И когда ОФ бомбы бабахают об эту броню, то вылетает цитадель. Такая особенность бронирования с "палубой цитадели" есть еще у Кумы (правда очень малая зона), Юбари и еще буквально несколько крейсеров. Основном британские (вроде). Учитывая разнообразие целей в бою (куча ЛК + ЭМы + крейсеров 6-ти наций), среди которых единицам можно выбить цитадель ОФ бомбами. То не удивительно, почему вы еще не видели фул дамаг от ОФ бомб.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
374 публикации
4 258 боёв
4 часа назад, Lonkraft сказал:

Фул дамаг от ББ и ОФ снарядов происходит, когда они взрываются в цитадели корабля. Думаю, бомбы тоже. 

Только вот, у многих кораблей над цитаделью находиться еще что-то. Об которое ОФ бомбы бабахают, не дотягиваясь до цитадели. 

Лучше на примере пояснить. Выберите в порту Тенруй (3лвл, КР Японии), даже если он не исследован. Смотрите детальное бронирование корабля, и наведите курсор на палубу центральной части корабля. Там будет написано "Палуба цитадели". Т.е под данной броней сразу идет цитадель. И когда ОФ бомбы бабахают об эту броню, то вылетает цитадель. Такая особенность бронирования с "палубой цитадели" есть еще у Кумы (правда очень малая зона), Юбари и еще буквально несколько крейсеров. Основном британские (вроде). Учитывая разнообразие целей в бою (куча ЛК + ЭМы + крейсеров 6-ти наций), среди которых единицам можно выбить цитадель ОФ бомбами. То не удивительно, почему вы еще не видели фул дамаг от ОФ бомб.  

 

тогда что там прописано про урон- фила грамота ))) или утопия)))) а может нае****** нас!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв
В 12.12.2017 в 04:24, fcsm1980 сказал:

тогда что там прописано про урон- фила грамота ))) или утопия)))) а может нае****** нас!!!

Где "там"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[AKRUS]
Участник
71 публикация
5 086 боёв
В 16.11.2017 в 07:44:19 пользователь fcsm1980 сказал:

нууу не знама)))) хошо имеет во все щели))))

и так часто))

авик ленгли.png

 

 

 

 

хошо, конечно, страдает 

Изменено пользователем BoRiSsZ
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
374 публикации
4 258 боёв
В 06.01.2018 в 10:36:57 пользователь BoRiSsZ сказал:

20171209_220037.thumb.jpg.0a57fccc248337f613d0cfd216fe35ad.jpg

20171209_220052.jpg

хошо, конечно, страдает (см. приложенные фото)

ЗНАТНЫЙ из вас фотограф))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-178-]
Участник
3 публикации
979 боёв

Здравствуйте! Вроде и форум читал и гайды смотрел, но так и не понял: как, с помощью каких сочетаний клавиш можно сдвигать упреждение торпед у торпедоносцев (как менять угол атаки понял) и вести "шквальный огонь" у истребителей? Подскажите, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 415 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 12:53:12 пользователь Haro2 сказал:

как, с помощью каких сочетаний клавиш можно сдвигать упреждение торпед у торпедоносцев (как менять угол атаки понял) и вести "шквальный огонь" у истребителей?

На авианосцах 4 и 5 уровня этого делать теперь нельзя.
Такая возможность появляется лишь с 6 уровня. Жмёшь клавишу "Alt"(по умолчанию) и задаёшь направление атаки.

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 947 боёв
В 21.01.2018 в 17:50:25 пользователь _Akagi_ сказал:

На авианосцах 4 и 5 уровня этого делать теперь нельзя.
Такая возможность появляется лишь с 6 уровня. Жмёшь клавишу "Alt"(по умолчанию) и задаёшь направление атаки.

Немного не так, это могут делать только те, кто докачался до 6 уровня, а докачавшись они могут это использовать уже на 4 и 5 лвл. Меня это уже бесит, картоха, ***, такая картоха,  истребители группа на группу, мои выносятся на раз, а у противника дай бог один сбить, и сидишь как алёша и ждешь, что мимо проплывающий союзник собьет ну или на крайняк отгонит группу истребителей врага, чтобы ты смог поднять самолеты в воздух. Все в стиле картохастайл через ***, мать их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 415 публикаций
13 773 боя
В 02.02.2018 в 23:09:33 пользователь dunay88 сказал:

а докачавшись они могут это использовать уже на 4 и 5 лвл.

Не могут.
В этом весь смысл данного изменения. "Картоха" отобрала "альт" у АВ 4-5 уровня из-за того, что всякие предприимчивые "папки" брали Хошо или Лэнгли и насиловали топили новичков, без вменяемого ПВО, набивая себе статку.:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Попробовал поиграть на авианосце и понял что это абсолютно имбалансный продукт в этой игре. Во-первых, геймплей абсолютно неинтересный, этакая извращеная Цивилизация)))), во-вторых, абсолютная зависимость от прокачки что самого корабля что навыков командира - если ты сток, а соперник топ 100% ты уже проиграл, в других классах такой прям критической зависимости нет (можно прятаться за островами, за союзниками и т.д.) у авиков это просто невозможно, причем нужно учитывать что абсолютно вся команда зависит от авика, по моему, это просто нечестно. Считаю авики в данной игре абсолютно непродуманными, дисбалансными и вредными. Почему авикам можно сделать Alt и кидать торпеды под борт, а на других кораблях нельзя прицельно стрелять по самолетам, а есть только то что тебе дала Леста причем очень немного дала то? Можно хоть сколько говорить что "ты просто не смог", но факт остается фактом - на любом уровне найдется немного кораблей способных противостоять авикам, абсолютная зависимость от уровня игрока, прокачки кэпа и самого корабля, причем зависимость всей команды. И самое главное, авики просто ненавидят все остальные классы кораблей в этой игре и думаю не зря. Высказал абсолютно свое личное мнение, дальше играть на авиках видимо больше не буду, не интересно, все таки игра про корабли, а не про самолеты и Лесте совместить их удалось крайне убого.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 415 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 19:33:43 пользователь belavosa сказал:

Во-первых, геймплей абсолютно неинтересный, этакая извращеная Цивилизация

Авианосца в аркадный шутер никак не впихнёшь. Его суть - стратегия.

 

Сегодня в 19:33:43 пользователь belavosa сказал:

на любом уровне найдется немного кораблей способных противостоять авикам

На начальных уровнях нет вменяемого пво. На высоких уровнях кораблей со слабым пво гораздо меньше. Выбрал неправильную цель - остался без самолётов. А самолёты - не как торпеды у миноносцев, они не бесконечные.

 

Сегодня в 19:33:43 пользователь belavosa сказал:

все таки игра про корабли, а не про самолеты

Авианосец это корабль?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 338 боёв
В 13.02.2018 в 19:33:43 пользователь belavosa сказал:

Попробовал поиграть на авианосце и понял что это абсолютно имбалансный продукт в этой игре. Во-первых, геймплей абсолютно неинтересный, этакая извращеная Цивилизация)))), во-вторых, абсолютная зависимость от прокачки что самого корабля что навыков командира - если ты сток, а соперник топ 100% ты уже проиграл, в других классах такой прям критической зависимости нет (можно прятаться за островами, за союзниками и т.д.) у авиков это просто невозможно, причем нужно учитывать что абсолютно вся команда зависит от авика, по моему, это просто нечестно. Считаю авики в данной игре абсолютно непродуманными, дисбалансными и вредными. Почему авикам можно сделать Alt и кидать торпеды под борт, а на других кораблях нельзя прицельно стрелять по самолетам, а есть только то что тебе дала Леста причем очень немного дала то? Можно хоть сколько говорить что "ты просто не смог", но факт остается фактом - на любом уровне найдется немного кораблей способных противостоять авикам, абсолютная зависимость от уровня игрока, прокачки кэпа и самого корабля, причем зависимость всей команды. И самое главное, авики просто ненавидят все остальные классы кораблей в этой игре и думаю не зря. Высказал абсолютно свое личное мнение, дальше играть на авиках видимо больше не буду, не интересно, все таки игра про корабли, а не про самолеты и Лесте совместить их удалось крайне убого.

Я два дня на авиках и очень нравится, что-то новое. ***, что раньше не начал. 

У вас какого уровня авики? Я прошёл Лэнгли и щас у меня Боуг. Но я догадываюсь что будет дальше, когда у ЛК будет ПВО, а на старших уровнях будут минотавры, демойны и тп. Думаю будет далеко не просто. 

Вся команда зависит от авика? А я думал на старших уровнях все зависит от эсминцев, по 5 штук на команду, кто первый слился проиграл, ибо другая команда будет брать точки, а линкоры команды (в которой все эсмы слились) будут полировать линию, так как главное дамажка и средний урон в стате, чем победа.

На ранних уровнях, наверное, да, от авиков многое зависит (а уж если их 2 в команде то точно). Хотя вчера открыл Боуг и сыграл два боя, два слива. Оба боя по одному авику на команду. В первом бою утопил 3 корабля (2 эсма и линкор) их авик кстати слился в первые 3 минуты боя. Итог проиграли, ибо команда нубы, куда хуже меня, а я считаю себя раком. Меня утопили и я сидел досматривал бой и ничего от меня не зависело. Второй бой утопил 2 корабля, их авик дожил до конца, но он ноль, что был, что не был. Но слив опять у нас. Так что если на ранних уровнях по одному авику на команду, то и не так уж и много зависит. Больше зависит от количества нубов на команду.

Простите, у авиков есть альт, а у остальных приоритетная цель, а если есть ещё и ручка то ппц.

И вопрос, если авики такая имба, почему не хотите дальше на них играть?

И почему их все меньше и меньше в рендоме? Что люди уже начали перки на ПВО менять на другие у своих командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
В ‎13‎.‎02‎.‎2018 в 20:03:15 пользователь _Akagi_ сказал:

Авианосец это корабль?

А вы в этом сомневаетесь?

 

В ‎13‎.‎02‎.‎2018 в 20:03:15 пользователь _Akagi_ сказал:

Авианосца в аркадный шутер никак не впихнёшь. Его суть - стратегия.

 

Смотрел Вар Тундер, там можно стрелять прицельно по самолетам, т.е. авианосец в "аркадный шутер" впихнуть возможно.

 

В ‎13‎.‎02‎.‎2018 в 20:03:15 пользователь _Akagi_ сказал:

На начальных уровнях нет вменяемого пво. На высоких уровнях кораблей со слабым пво гораздо меньше. Выбрал неправильную цель - остался без самолётов. А самолёты - не как торпеды у миноносцев, они не бесконечные.

А "начальные уровни" это какие? На 6 уровне вменяемое ПВО есть только у Кливленда и у авиков появляется Alt, т.е. возможность кидать торпеды прямо под борт, что, по-моему, вообще имбалансно потому как вообще не оставляет шансов увернуться от торпед, получить нехилый урон да еще и затопление - слишком много, считаю для нормального баланса. Почему тогда линкоры своими снарядами не делают затоплений, а 100% должны?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Сегодня в 12:02:20 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Простите, у авиков есть альт, а у остальных приоритетная цель, а если есть ещё и ручка то ппц

А как влияет "приоритетная цель" на точность стрельбы или нанесенный урон? Ну есть, к примеру, у Нюры "заградительный огонь" а толку с него, разве что собьет один самолет и может быть собьет прицел бомберов, зато при вечной циркуляции Нюры уйти от торпед ему практически невозможно. 

 

Сегодня в 12:02:20 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

И вопрос, если авики такая имба, почему не хотите дальше на них играть?

Я же написал - их геймплей неинтересный в этой игре, это не "про корабли".

 

Сегодня в 12:02:20 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

И почему их все меньше и меньше в рендоме? Что люди уже начали перки на ПВО менять на другие у своих командиров.

Авиков стало меньше????? Что то не заметил, если бы не ограничение Лесты, думаю были бы бои по 5 авиков на команду. На младших уровнях бои вообще процентов на 80 с 2-мя авиками и на 95% с одним, по крайней мере у меня так.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 415 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 14:42:15 пользователь belavosa сказал:

А вы в этом сомневаетесь?

В этом сомневаетесь вы) 

 

Сегодня в 14:42:15 пользователь belavosa сказал:

Смотрел Вар Тундер, там можно стрелять прицельно по самолетам, т.е. авианосец в "аркадный шутер" впихнуть возможно.

В WT нет ни авианосцев, ни линкоров, ни крейсеров, там лишь эсминцы и торпедные катера. И каждый самолёт управляется отдельным человеком.

 

Сегодня в 14:42:15 пользователь belavosa сказал:

А "начальные уровни" это какие?

До 7-го. На 7 ур уже появляются Пенсаколы, Гнезенау, Шарнхорсты и прочие Атланты, которые вполне могут отбиться от налёта.

 

Сегодня в 14:42:15 пользователь belavosa сказал:

у авиков появляется Alt, т.е. возможность кидать торпеды прямо под борт, что, по-моему, вообще имбалансно потому как вообще не оставляет шансов увернуться от торпед, получить нехилый урон да еще и затопление - слишком много, считаю для нормального баланса. 

А Крейсера могут сжигать корабли своими фугасоплюйками. А у Эсминцев есть целеуказание на торпедах, да и сами торпеды бесконечные. А Линкоры могут одним точным залпом отправить любой корабль в порт. У всех классов свои плюсы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
7 338 боёв
Сегодня в 14:53:52 пользователь belavosa сказал:

А как влияет "приоритетная цель" на точность стрельбы или нанесенный урон? Ну есть, к примеру, у Нюры "заградительный огонь" а толку с него, разве что собьет один самолет и может быть собьет прицел бомберов, зато при вечной циркуляции Нюры уйти от торпед ему практически невозможно. 

 

Я же написал - их геймплей неинтересный в этой игре, это не "про корабли".

 

Авиков стало меньше????? Что то не заметил, если бы не ограничение Лесты, думаю были бы бои по 5 авиков на команду. На младших уровнях бои вообще процентов на 80 с 2-мя авиками и на 95% с одним, по крайней мере у меня так.

Да авиков стало на много меньше, особенно на 8-10 уровнях.

На младших уровнях (лэнгли, Боуг) я сыграл 10-12 боев из них только 3 боя, где было 2 на 2 авика.

А вы смогли в альт, и сколько кораблей за бой топите на авиках, чтобы считать их имбалансными? Или они просто часто вас топят, что у вас подгорает? Как меня вчера в чате поливал *** чел на эсме 6го уровня, немце, когда я его потопил, а этот 46% нуб шёл по прямой как линкор, а виноват я, рак на Боуге)))

Изменено пользователем _BuccaneeR_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 087
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 446 публикаций
12 574 боя

Кто мне скажет, откуда на Белерофоне торпеды?

Фигня.jpg

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 415 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 03:12:09 пользователь _U2_Broiler сказал:

Кто мне скажет, откуда на Белерофоне торпеды?

Фигня.jpg

Давний баг в описании. Иногда появляется из-за того, что тебя потопили тараном, повесив затопление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 087
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 446 публикаций
12 574 боя

Но меня никто не таранил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 727 боёв
Сегодня в 13:05:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Давний баг в описании. Иногда появляется из-за того, что тебя потопили тараном, повесив затопление. 

теперь просто баг в описании. Не важно, как он умер. Это просто баг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×