Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

Langley - американский авианосец IV уровня [0.5.4.1]

В этой теме 479 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации

Намного фана)...как соло почти полностью опустошить ангары 2 ленгли не потеряв не 1 ястреба)

 

5-й перк наверняка есть?

12:11 Добавлено спустя 1 минуту

какие посоветуете авики 4-5 уровня для ракорукого игрока? Чтобы без альта дамажили линкоров?

Без альта будете дамажить только рельсоходов, а вот с альтом - всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Однако! И как это Вам удалось? какие  перки у кэпа? и модификации если не секрет?

И ещё вопрос к профи - я не любитель АВ, но есть задания , в которых они нужны, так вот - какие посоветуете авики 4-5 уровня для ракорукого игрока? Чтобы без альта дамажили линкоров?

 

на любых нужно по альту.....иначе только в рака попадешь ....и  то не факт...

5-й перк наверняка есть?

12:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

5 перка нет...есть кнопка альт)..для ястребов тоже работает)

 

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

 

Однако! И как это Вам удалось? какие  перки у кэпа? и модификации если не секрет?

И ещё вопрос к профи - я не любитель АВ, но есть задания , в которых они нужны, так вот - какие посоветуете авики 4-5 уровня для ракорукого игрока? Чтобы без альта дамажили линкоров?

 

Я - любитель, но так-то Langley и Zuiho.

 

Langley - "песочная" имба, из минусов: попадает в паре против ударного Zuiho, который его быстро отправляет на дно, плох против ЭСМ, если они им заинтересуются.

Zuiho - 2-я "песочная" имба, из минусов: попадает в паре против истребительного Рюдзё, который не даст играть.

По перкам, если на 6 ур. не пойдете, то стандартные для АВ: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Навыки_командира_корабля

ОБЖ(1) + ППП(2) + МВБ(3) + МПО(4) + ВГ(5).

Если же на 6 ур. пойдете, то, думаю, надо сначала с нацией определиться, в свете того - играете с прем или без него.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 669 боёв

пришлось взять из-за заданий на поджог (на шокаку ни как не мог за бой 10 сделать) прошел быстро, слишком нагибучий, даже иногда стыдно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 992 боя

В очередной раз купил сей авик... Думаю научиться всё же играть на авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

В очередной раз купил сей авик... Думаю научиться всё же играть на авиках.

 

Для "песка" отличный кораблик, правда, следующие 2 у них будут - такие, своеобразные.

Занятно: https://youtu.be/RhbfMbN6STI?list=PLpTuhF4hOUwPJT0-TKJIJOhn-HlRp01IU

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 992 боя

Ну что же. Даже такой *** как я выигрывает небо у Хошо легко. Но отдаёт небо такому же Ленгли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

Ну что же. Даже такой *** как я выигрывает небо у Хошо легко. Но отдаёт небо такому же Ленгли.

 

Топить его надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 992 боя

Ну и команды попадаются. На Лэнгли нанес 79к урона... Очистил небо от такого же Лэнгли... И проигрыш... Сколько набивать то надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

Ну и команды попадаются. На Лэнгли нанес 79к урона... Очистил небо от такого же Лэнгли... И проигрыш... Сколько набивать то надо?

 

Надо периодически на разных кораблях в порту играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 992 боя

 

Надо периодически на разных кораблях в порту играть...

я сейчас и не играю на одном корабле. На всех что есть в порту в основном звезды сбиваю и всё. Разве что на выходных собираюсь добить задачи на опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
7 256 боёв

Товарищи авиководы.

Раскройте тайну догфайта - как оно работает?

Только что вражеский ленгли(на экране загрузки - точно такой же по характеристикам) - в догфайте размотал все мои истребители, потеряв всего 5 своих. Сначала 6 на 6 было(в ауре нашей Светланы) - я потерял всю группу, он 2 самолета, а потом я догнал его чеверку и убился 4 в 1(альтом не попал, каюсь). Это как так? Где подсмотреть предполагаемые варианты окончания боя?

И пофигу что я с одного альта снес 12 его ударников - один *** не спасло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

Товарищи авиководы.

Раскройте тайну догфайта - как оно работает?

Только что вражеский ленгли(на экране загрузки - точно такой же по характеристикам) - в догфайте размотал все мои истребители, потеряв всего 5 своих. Сначала 6 на 6 было(в ауре нашей Светланы) - я потерял всю группу, он 2 самолета, а потом я догнал его чеверку и убился 4 в 1(альтом не попал, каюсь). Это как так? Где подсмотреть предполагаемые варианты окончания боя?

И пофигу что я с одного альта снес 12 его ударников - один *** не спасло...

 

Я не особый авиковод, но старожилы называют это всеобъемлющим словом "ВБР": http://wiki.wargaming.net/ru/Игровые_термины_(WoT)#.D0.92

Сам начал осваивать класс кораблей месяца 2 назад, и насмотревшись различных роликов раскидал умения кэпа в маст-хэв фор АВ, а модернизации в живучесть и дамаг авиагруппы. Но, столкнувшись с игровой реальностью, а было и 1/10, при том, что 1 умер под моим alt, а потом 3 яп ист сожрали одноуровневое мое зв амер ист + зв яп ист союзника в ололо догфайте (кстати, аналогично после атаки по alt) - сбросил умения кэпа, и раскидал их в живучесть самого АВ, а также корабельное ПВО.

В общем, если без флуда, то - да, такое бывает, математического объяснения этому нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

Товарищи авиководы.

Раскройте тайну догфайта - как оно работает?

Только что вражеский ленгли(на экране загрузки - точно такой же по характеристикам) - в догфайте размотал все мои истребители, потеряв всего 5 своих. Сначала 6 на 6 было(в ауре нашей Светланы) - я потерял всю группу, он 2 самолета, а потом я догнал его чеверку и убился 4 в 1(альтом не попал, каюсь). Это как так? Где подсмотреть предполагаемые варианты окончания боя?

И пофигу что я с одного альта снес 12 его ударников - один *** не спасло...

 

Тут довольно все просто. Если у вас 70%+, у вржескрого АВ 47%- то вы теряете всех истребков, без сбития вражеских. Если % побед сопоставимы и скиллы, то тут 50-50. У кого-то выживет 1-2 истребка.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

 

Illaen написал про слив группы по догфайту, а не от применения соперником шквального огня. Я вижу два варианта:

1) У вас отличаются перки и модернизации и флажные сигналы, на Langley у вас в первом слоте Авиагруппы Модификация 1? А по перкам у него могло быть Мастер предполетного обслуживания и даже Воздушное господство, и флажный сигнал November Echo Setteseven. (На экране загрузки нужно дожидаться прогрузки в бой корабля соперника, иначе верить этим цифрам нельзя).

2) У ваших истребителей на каком-то этапе кончились патроны. 

3) Ему просто повезло, такое случается. Мне даже как-то одноуровневый японец (4 штуки), сносил фуловую группу амера (6 штук), не потеряв при этом ни одного самолета.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Illaen написал про слив группы по догфайту, а не от применения соперником шквального огня. Я вижу два варианта:

1) У вас отличаются перки и модернизации и флажные сигналы, на Langley у вас в первом слоте Авиагруппы Модификация 1? А по перкам у него могло быть Мастер предполетного обслуживания и даже Воздушное господство, и флажный сигнал November Echo Setteseven. (На экране загрузки нужно дожидаться прогрузки в бой корабля соперника, иначе верить этим цифрам нельзя).

 

Флажок ведь не влияет на урон ястребов, лишь на бортстрелков ударников. Это легко можно проверить в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Флажок ведь не влияет на урон ястребов, лишь на бортстрелков ударников. Это легко можно проверить в порту.

Да вы правы, что-то я отвлекся. К сожалению, тут как правило, или шквальный огонь, или аура ПВО, или 3 вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

Illaen написал про слив группы по догфайту, а не от применения соперником шквального огня. Я вижу два варианта:

1) У вас отличаются перки и модернизации и флажные сигналы, на Langley у вас в первом слоте Авиагруппы Модификация 1? А по перкам у него могло быть Мастер предполетного обслуживания и даже Воздушное господство, и флажный сигнал November Echo Setteseven. (На экране загрузки нужно дожидаться прогрузки в бой корабля соперника, иначе верить этим цифрам нельзя).

2) У ваших истребителей на каком-то этапе кончились патроны. 

3) Ему просто повезло, такое случается. Мне даже как-то одноуровневый японец (4 штуки), сносил фуловую группу амера (6 штук), не потеряв при этом ни одного самолета.

 

Смотрите статистику АВ который вам сбивает все самолеты без своих потерь в догфайте. В 90% это будет 47%- игрок. Я не верю в такие случайности,

часто вижу когда 4 самолета сбивает мои 7, причем 2 раза за бой (специально делал догфайт без каких либо аур и альтов, если видел что АВ вражеский 47%-, больше чисто поржать и проверить теорию нерандомности). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Для начинающих: у вас указан средний дамаг в секунду,например 10 ед,но он может быть и 1 и 20, так вот если рандом заклинет в меньшую сторону,вы увидите эффект полной потери звена в догфайте при прочих равных,так леста имитирует человеческий фактор боя,как будто пилоты просто мажут.

Изменено пользователем Ralf_Barger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[BA-LU]
Участник
470 публикаций

Товарищи авиководы.

Раскройте тайну догфайта - как оно работает?

Только что вражеский ленгли(на экране загрузки - точно такой же по характеристикам) - в догфайте размотал все мои истребители, потеряв всего 5 своих. Сначала 6 на 6 было(в ауре нашей Светланы) - я потерял всю группу, он 2 самолета, а потом я догнал его чеверку и убился 4 в 1(альтом не попал, каюсь). Это как так? Где подсмотреть предполагаемые варианты окончания боя?

И пофигу что я с одного альта снес 12 его ударников - один *** не спасло...

 

Хе.х...эхехе

"ох .хо-хоюшки-хохо"  ® "Маша и медведь"

 

ладно проиграть аналогичному авику..

а вот когда твои истребы убиваются всей толпой об катапультный истребитель - вот тут абидна так абидна,. абидна от слова ОЧЕНЬ...:facepalm:

а ща дали перк двойной катапультный истреб - так теперь вот проблемка будет иногда......

а вы говорите ... :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×