Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Hatsuharu (初春) - японский эсминец VI уровня. [0.6.0х]

IJN Hatsuharu (初春) - японский эсминец VII уровня  

837 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

На Хатсухару, когда он был 7 лвл, отыграл не так много боев, но внезапно не эсминец, очень даже зашел и понравился. Что с ним сейчас сделали, даже смотреть страшно. Единственное что как по мне не хватало это малый торпедный залп. Посмотрим на Акатсуки, что дали взамен него.

 

Она и мне 7 уровня понравилась, но выкинули сначала немецкие линкоры, затем английские крейсера,  потом ранговые бои, где VII не нашлось места...

В общем, пересел и забыл до лучших времён. Лучшие времена оказались худшими. Теперь забуду окончательно!

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

Она и мне 7 уровня понравилась, но выкинули сначала немецкие линкоры, затем английские крейсера,  потом ранговые бои, где VII не нашлось места...

В общем, пересел и забыл до лучших времён. Лучшие времена оказались худшими. Теперь забуду окончательно!

 

Замену сухарю катал уже? как оно? можно пару скринов с порта на Акатсуки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Ну что,подкинули нас опять.:(Опять катать этот хлам с нуля это пять!:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 900 боёв

Ну что,подкинули нас опять.:(Опять катать этот хлам с нуля это пять!:trollface:

 

ага. один раз этот к-а-л прокачал теперь еще раз потратьте свободный.
Изменено пользователем Buzoter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Кто нить уже это убожество 6 ого уровня катал? Он даже махана разделать не может помоему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 469 боёв

Я думал будет хужее, но до следующего ур думаю можно скрепя зубами потерпеть. Больше всего бесят черепашьи торпеды, от них ток ленивый не увернется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Кто нить уже это убожество 6 ого уровня катал? Он даже махана разделать не может помоему

 

Катал утром. Фубуку на ГК просто порвал в клочья, из дымов нацитаделил бортохода на Эмеральде. В общем вполне нормальный кораблик, разве что в стоке торпеды 6 км несколько не удобны. В целом -1 уровень пошел Сухарю на пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

В стоке невероятный кактус, дальности ни у гк ни у торпед нет, просто лютый трешак. Хоть ходи и дымы только линкорам ставь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-RND-]
Старший бета-тестер
61 публикация
8 645 боёв

У меня был топовый эсминец хатсухару и 78 тысяч опыта. Захожу сейчас. НОЛЬ!!!! Вы что делаете? Так нас в игру завлекаете? Парни, берега спутали однозначно. Не, такие кидосы не для меня.  Удачи вам в продвижении (уничтожении) проекта. Я пожалуй "перекурю" эти ваши "ноухау"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

У меня был топовый эсминец хатсухару и 78 тысяч опыта. Захожу сейчас. НОЛЬ!!!! Вы что делаете? Так нас в игру завлекаете? Парни, берега спутали однозначно. Не, такие кидосы не для меня.  Удачи вам в продвижении (уничтожении) проекта. Я пожалуй "перекурю" эти ваши "ноухау"

 

Опыт должен остаться на том корабле,который заменил сухаря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Кто нить уже это убожество 6 ого уровня катал? Он даже махана разделать не может помоему

Ну вы, батенька, совсем зажрались:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-RND-]
Старший бета-тестер
61 публикация
8 645 боёв

 

Опыт должен остаться на том корабле,который заменил сухаря

У меня был хатсухару с опытом перками модулями  и т.д. И вдруг, разработчик решил все по своему, перекинул, поменял. А мне это зачем?

 Я понимаю, что это его право, там в правилах и соглашениях он имеет право.... Пацаны, завтра мой опыт с пенсаколы перекинут на ИС-3 в ВОТ и скажут.. ну сорри мы так решили.. иди играй в танки. И чё?

 Если разработчику было нужно вводить дополнительную ветку Японии, вводите.. зачем игроков в это впутывать?? есть ветка пусть играют.. добавили новую, добавили стрелки всё! Чего сложного? кому надо перейдут.

 То есть я так понимаю, далее каждую ветку, разработчик перекидает по своему усмотрению, и опыт мой будет перекидывать так как ему интересно.. ЭТО не нормально! ИМХО

 Вывод.

 Хорошая игра. Жаль, что нет уверенности, что тебя не прокинут в какой-то момент. Удалил.

Если вам не принципиальны изменения разработчиков - приятной игры.

Изменено пользователем OLMAR4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

У меня был хатсухару с опытом перками модулями  и т.д. И вдруг, разработчик решил все по своему, перекинул, поменял. А мне это зачем?

 Я понимаю, что это его право, там в правилах и соглашениях он имеет право.... Пацаны, завтра мой опыт с пенсаколы перекинут на ИС-3 в ВОТ и скажут.. ну сорри мы так решили.. иди играй в танки. И чё?

 Если разработчику было нужно вводить дополнительную ветку Японии, вводите.. зачем игроков в это впутывать?? есть ветка пусть играют.. добавили новую, добавили стрелки всё! Чего сложного? кому надо перейдут.

 То есть я так понимаю, далее каждую ветку, разработчик перекидает по своему усмотрению, и опыт мой будет перекидывать так как ему интересно.. ЭТО не нормально! ИМХО

 Вывод.

 Хорошая игра. Жаль, что нет уверенности, что тебя не прокинут в какой-то момент. Удалил.

Если вам не принципиальны изменения разработчиков - приятной игры.

Так а что именно тебя не устраивает? Акатсуки, на который поменяли Сухарь, по всем основным параметрам лучше своего предшественника. А сам Сухарь перенесли в новую ветку на 6 уровень, еще и начаислили на халяву, хотя по хорошим делам могли бы этого и не делать. Или проблемы в названии, и все было бы принципиально по другому, если бы он назывался не Хатсухару, а Вакаба?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[HTB]
Участник
6 публикаций
6 285 боёв

У меня был хатсухару с опытом перками модулями  и т.д. И вдруг, разработчик решил все по своему, перекинул, поменял. А мне это зачем?

 Я понимаю, что это его право, там в правилах и соглашениях он имеет право.... Пацаны, завтра мой опыт с пенсаколы перекинут на ИС-3 в ВОТ и скажут.. ну сорри мы так решили.. иди играй в танки. И чё?

 Если разработчику было нужно вводить дополнительную ветку Японии, вводите.. зачем игроков в это впутывать?? есть ветка пусть играют.. добавили новую, добавили стрелки всё! Чего сложного? кому надо перейдут.

 То есть я так понимаю, далее каждую ветку, разработчик перекидает по своему усмотрению, и опыт мой будет перекидывать так как ему интересно.. ЭТО не нормально! ИМХО

 Вывод.

 Хорошая игра. Жаль, что нет уверенности, что тебя не прокинут в какой-то момент. Удалил.

Если вам не принципиальны изменения разработчиков - приятной игры.

 

не понимаю нытья - вместо убогого сухаря вам дали нормальный топовый корабль со всеми перками и модулями - все владельцы сухарей радоваться должны смене этого УГ на хороший эсминец... вот кто расстроился так это владельцы фубуки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Новый сухарь - проходное ненужное ведро, которое одновременно имеет и убогие торпеды (что сток, что топ, по разным причинам), и убогий ГК.

Впрочем, относительно старого сухаря имеется тот маленький плюс, что убогое ведро на шестом уровне проходить быстрее, чем убогое ведро на седьмом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-RND-]
Старший бета-тестер
61 публикация
8 645 боёв

 

не понимаю нытья - вместо убогого сухаря вам дали нормальный топовый корабль со всеми перками и модулями - все владельцы сухарей радоваться должны смене этого УГ на хороший эсминец... вот кто расстроился так это владельцы фубуки

 

Так ответить ты специально создал новый аккаунт? Убогим назвал хатсухару. Ты так решил, тебе кто-то сказал? Какие ваши доказательства?(с) не моё
20:18 Добавлено спустя 3 минуты

Так а что именно тебя не устраивает? 

Если тебе не понятно из моего сообщения, недовольство.

Я беспомощен. 

Попробуйте еще раз перечитать. Там есть вопрос и он не скрыт.

Подскажу, ведь не догадаешься. А мне это зачем? Все работало отлично. Хотите добавить? Создайте дополнительную ветку. Нарисуйте стрелки. Кому надо, прокачают доп. опыт, купят корабли.

 Попробую еще раз пояснить своё недовольство. Надеюсь меня поймут.

Я заходил в игру вечером после работы. Знаю свою команду кораблей, понимаю, что мне надо прокачивать и к чему стремиться. В частности, понимаю специфику определенного корабля, как на нем действовать и что делать.

Хатсухару, с его определенными плюсами и минусами меня устраивал, мне нравилось на нем играть. Я к нему привык. 

 А сейчас, мне разработчик взял и всё сделал так, как ему кажется лучше, удобнее, выбирайте любые эпитеты.

В этой игре, я не застрахован от того, что через месяц, "Фусо", а он отличный линкор, вдруг перекинут выше-ниже, сбросят опыт на какой-нибудь новый добавленный. И "обрадуют" обновлением.

 Извините.  Далее играть нет желания

 

 

 

Изменено пользователем OLMAR4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Подскажу, ведь не догадаешься. А мне это зачем? Все работало отлично. Хотите добавить? Создайте дополнительную ветку. Нарисуйте стрелки. Кому надо, прокачают доп. опыт, купят корабли.

Нет, не догадаюсь. Тебе дали вместо одного эсминца другой, только во всем лучше. И еще плюс к этому всему еще один (просто так) вместе со слотом, кэпом, и модернизациями в соседней ветке. Что тебе не нравится я  в упор не понимаю. Наварное я туговат, сорри))

 

Если немного развернуть на твоем же примере про Фусо, то представь, что тебе вместо Фусо дали Амаги на 6 уровне, и еще в соседней ветке Нью Йорк со слотом просто так, чтобы ты не сильно огорчался, что у тебя отобрали люимый ЛК. Потеря потерь, не так ли?

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

не понимаю нытья - вместо убогого сухаря вам дали нормальный топовый корабль со всеми перками и модулями - все владельцы сухарей радоваться должны смене этого УГ на хороший эсминец... вот кто расстроился так это владельцы фубуки

Старый сухарь почти 300 боев. 57% побед. 27000 дамага среднего. Выживаемость 63%. Вполне себе годный корабль для уровня. Жил за счет 15 перкового кэпа. Встречи с одноуровневыми в принципе не боялся. Со старшими 8-9 где которые светили раньше на 300м максимум в большинстве случаев давали возможность на маневр и уход в инвиз. Не Фуба конечно, но все же. Сейчас же замена с максимальной прокачкой на инвиз 6,4 шансов выживания торпедного эсма просто нет. А в замен что дали? Три торпедных аппарата вместо двух. Ну плюс. ГК чуть более скорострельные но еще более не поворотливые с меньшим уроном? При этом снижена маневренность до кучи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций

Новый сухарь - проходное ненужное ведро, которое одновременно имеет и убогие торпеды (что сток, что топ, по разным причинам), и убогий ГК.

Впрочем, относительно старого сухаря имеется тот маленький плюс, что убогое ведро на шестом уровне проходить быстрее, чем убогое ведро на седьмом.

 

Я вижу в этом только положительный момент последнего обновления. :)Отдать свободки на топ и качать заново не особо приятно, но то что это займет гораздо меньше времени не может не радовать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 673 боя

Нет, не догадаюсь. Тебе дали вместо одного эсминца другой, только во всем лучше. И еще плюс к этому всему еще один (просто так) вместе со слотом, кэпом, и модернизациями в соседней ветке. Что тебе не нравится я  в упор не понимаю. Наварное я туговат, сорри))

 

 

Позволь я за него отвечу на своем примере. 

Никто не спорит, что Акацуки лучше хатсухару на 7м лвл. Но лично мне пришлось под него переучивать перки за 300 голды. Почему было не сбросить перки клона старого кэпа при введении нового корабля?

И второй момент с этими "компенсациями". Предполагалось, что владельцы хатсухару получат возможность изучать сразу две ветки, я собственно для этого и выкупил его обратно перед патчем, 8 лвл в старой ветке давно изучен был. И тут я получаю почему-то стоковый хатсухару (а сток у него сейчас просто неиграбельный) и кэпа на нем с 5 очками. Ну эт конечно круто на этой "имбе" в таком диапазоне баланса с нубским капитаном гонять. Это не критично было бы уровне на 4м, но никак не на 6м. Таким образом мне пришлось свободным выводить хатсухару в топ и превозмогать с капитаном этим. 

Чем мне в этой ситуации быть довольным? Халявным слотом? Так у меня их и так полно. Почему я должен тратить голду на переобучение капитана и свободный опыт на исследование модулей корабля, который я давным-давно изучил?

Знай я этот расклад с капитанами заранее, я бы не выкупал заранее хатсухару , а просто купил бы его после патча и посадил бы старого капитана (предполагаю , что без переобучения, раз уж это кэп с хатсухару) . Акацуки мне по большому счету вообще не нужен, 8лвл был открыт, да и эта ветка в целом сейчас не выглядит перспективной.  

 

Изменено пользователем El_filibustero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×