Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 11:23:46 пользователь onik63 сказал:

Это моя первая десятка. Ты сравни с последней или Пан - Янгом.

70.000 для «Гиринга» мало. Чтобы определять исход боя , нужно 120.000 - 130.000.

 

Слон, тебя Кавай не покусал случаем? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:31:13 пользователь Rebel__1 сказал:

Слон, тебя Кавай не покусал случаем? :Smile_Default:

Нет. Если наносить приличное количество урона. Будет победа , при этом , будет расти проАльфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:23:46 пользователь onik63 сказал:

Это моя первая десятка. Ты сравни с последней или Пан - Янгом.

70.000 для «Гиринга» мало. Чтобы определять исход боя , нужно 120.000 - 130.000.

 

ну, у меня если не ошибаюсь 3 ая. Да и вообще, причем здесь это. Сравнивать смысла нет, хотя бы потому что у меня нет опыта игры в кб на нём, возможно там торпедный билд больше канает, я не знаю. 

Азиаты тупая имба, понерфят - будет смысл смотреть. 70к могут быть разными, это может быть 2 рандомных торпеды с затопом в бота-норку, а может быть 2 убитых сильных эсма и крейсер, например.

Сегодня в 11:26:31 пользователь Rebel__1 сказал:

Я тож считаю что для торпед есть Шима, а Гиринга надо гонять от ГК, торпеды как второстепенное, но важное оружие. Сначала пилим эсмы и угрозы крейсеров на точках, а потом спамим торпами по ЛК и помогаем ГК.

Блин, тут амеркомпания подъехала, а у меня Гиринг в ПВО/дым саппорт для турнира. Жаба душит сбрасывать перки за голду или элитку, а в таком состоянии про рандом можно забыть. Мож КБ скоро с бесплатным сбросом, тогда Гиринга выкачу в рандом.

так это, купил пенсу - слился по центру = изи +190к илитки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:44:24 пользователь rake1337 сказал:

ну, у меня если не ошибаюсь 3 ая. Да и вообще, причем здесь это. Сравнивать смысла нет, хотя бы потому что у меня нет опыта игры в кб на нём, возможно там торпедный билд больше канает, я не знаю. 

Азиаты тупая имба, понерфят - будет смысл смотреть. 70к могут быть разными, это может быть 2 рандомных торпеды с затопом в бота-норку, а может быть 2 убитых сильных эсма и крейсер, например.

так это, купил пенсу - слился по центру = изи +190к илитки

Смысл в том , что скилл у игроков не сразу появляется. А также в том , что игра очень сильно меняется. Да , раньше не было РЛС. Но , было по два авианосца и очень часто... Что такое авианосец для капитана эсминца , ты знаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 11:44:24 пользователь rake1337 сказал:

так это, купил пенсу - слился по центру = изи +190к илитки

Все равно илитку жалко, еще Знаменского на Кронштадт надо сажать и влить элитки хотя бы до 17 очков, да и на Кливе теперь кэп 8 очков всего. НУ лан, посмотрим, пожалуй придется за голду скинуть если в ближайшую неделю ничего про КБ известно не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 779 боёв
Сегодня в 11:54:03 пользователь onik63 сказал:
Сегодня в 11:44:24 пользователь rake1337 сказал:

 

Смысл в том , что скилл у игроков не сразу появляется.

дело в  том ,что со временем приоритеты  интересной игры меняются  , до этого момента  ,правда ,конкретный кораблик может 100 раз надоесть )) Скилл лично для меня  выражается в том ,например ,что "подпорки" в виде лишнего ХП или"обязательном" по Злоше  перке "отчаянный" уже не нужны  ,  и разговор о дороговизне  перков уже  становится не актуальный  .. Некоторые перки  ,такие как пеленг открывают совершенно другие  горизонты  владения аппаратом ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 14:46:13 пользователь Bifrest сказал:

дело в  том ,что со временем приоритеты  интересной игры меняются  , до этого момента  ,правда ,конкретный кораблик может 100 раз надоесть )) Скилл лично для меня  выражается в том ,например ,что "подпорки" в виде лишнего ХП или"обязательном" по Злоше  перке "отчаянный" уже не нужны  ,  и разговор о дороговизне  перков уже  становится не актуальный  .. Некоторые перки  ,такие как пеленг открывают совершенно другие  горизонты  владения аппаратом ))

 

да так с любым кораблем, рано или поздно приходишь к тому что без разницы как его обвешивать и какие перки брать, все равно сыграешь хорошо. Это понятно.Я потому и писал выше , что тупо не вижу альтернатив, что взять кроме ИВ за 4 очка, т.к. по сути мне без разницы. Другой вопрос что с ним и без него эффективность в некоторых ситуациях разная. Ну каждый для своих целей что-то ставит или берет перки конкретные, если тащишь с пеленгом на 2500 альфы и 80к среднего - молодец, что скажешь тут. Я допустим не вижу смысла брать его Гире, а вот на Хабаре мне он заходит.

Суть  ив то в чем -  ситуации когда нужно быстро надамажить с гк какой-нибудь побитый крейсер бывают часто, и я предпочитаю на такие случаи иметь ИВ, чем что-либо еще. Очень часто кстати крейсера просто недооценивают огневую мощь гиринга, и стреляют по другой цели, либо шотные пытаются тебя загнать, а потом у них внезапно хп кончается. Да и меня улыбает пара людей в треде, которые говорят что в полоску гиринга не залетает ничего, и что туда никто не стреляет. Для меня самый неудобный враг на любом корабле - такой же корабль как у меня, и там помимо личного скила и удачи , решает билд, и в моем варианте я имею преимущество над стандартными гирингами, от которого уже могу плясать. на всём, что есть в порту такую логику преследую, чтобы при встрече с таким же кораблём иметь какой либо козырь, пусть даже ситуативный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

https://ships-not-tanks.ru/ap-zao-i-giringa-nerf-xajdy/

Gearing – добавлены 10.5км торпеды с Флетчера

 

-----------

Вместо торпеды на 16,5 км, которую мы имеем сейчас, мы можем оборудовать Флетчер временем загрузки 102 секунды и дальностью 10,5 км.
Вместо того, чтобы увеличивать риск обнаружения с помощью радара предупреждения и других, вы получаете больше возможностей для атаки.
Будет ли Gearing иметь возможность выжить сильно?

 

syoutikubai.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 779 боёв

У него  нет верткости Флэтчера  ,скорость   тоже подкачала  ..  Злоша  кстати верно заметил  ,вся соль  в  КБ  в  диагональных  пробросах  и в схватке  "зубров"  это решает  )

p.S/Но больше всего меня радует  ,что режут читерную  КД дымов китайцев :Smile_playing: (отчего у лесника  забомбило:Smile_teethhappy:) и порадовался  за  грозового ,стрелять  в  свет  с 7.5  с его орудий  на РЛС самое  то , т.е. идешь  к  точке  и  вместе  с  захватом  на дистанции своего РЛС  врубаешь  ее  , профит  налицо  ,а вот Гире  надо будет  учесть еще одного "Блэка"  но только куда  более  больного с такими орудиями -интересно ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

нафиг они не нужны эти торпеды от флетчера, которые имеют аж на 20(!!!!) секунд кд меньше, зато постоянно до цели не доходят, постоянно приходится заходить под радиус рлс. С тем как Гиринг впитывает урон, он просто по кд в порту будет из-за этого. Хочется эти торпеды и их реализовывать - играйте флетчером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

У меня сейчас подгорело!!!При взятии  точки стоя носом к вражине Это Блек он стал кормой  и спокойно  где то  с7-8 выстрелов меня забрал,я повредил ему чуть меньше половины корпуса.Вот и вопрос ,как это понять,что за бред в игре,что баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Восхитительный эсминец. Очень жаль, что я рукожoп и не смог в него. И ГК билд, и торпедный билд не подошли мне.

Пусть стоит на вечной стоянке - более портить игру никому не буду. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 10.06.2018 в 16:40:00 пользователь kotenok_monah сказал:

Восхитительный эсминец. Очень жаль, что я рукожoп и не смог в него. И ГК билд, и торпедный билд не подошли мне.

Пусть стоит на вечной стоянке - более портить игру никому не буду. 

а почему не смог то? боёв мало - результат не сказать что плохой.  Тем более сейчас когда пачка рлс в боях и авик, на гире сложно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 662 боя
В 03.06.2018 в 10:45:42 пользователь rake1337 сказал:

Кд торпед? как машине  5 колесо. 

Урон от торпед хилится хуже белого и пожарного. Я бы даже сказал что урон с гк гиринга по кр и лк почти всегда практически бесполезен. Только циферка набиваеться. Кавай стаил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:57:59 пользователь truzones сказал:

Урон от торпед хилится хуже белого и пожарного. Я бы даже сказал что урон с гк гиринга по кр и лк почти всегда практически бесполезен. Только циферка набиваеться. Кавай стаил 

ага , только вот демойн встанет ромбом с 10к хп, и ты такой по 0-314 бахаешь ему. С такими раскладами вопросов нет. Ну а с ИВ ты за 10секунд отправляешь ему 20+ снарядов, которые дамажат значительно лучше. А против скорострельности демона, когда тебя светят рлс - каждая секунда дорога. Т.е. мотив именно в этом. С торпедным билдом я дам не 40 торпед за бой а 50, аж на 10 больше. Что из них зайдет а что нет - рандом. А вот непробиваемость без ИВ крейсеров - не рандом. Особенно сейчас, когда крейсеров просто куча - по кд вижу как флетчеры, юянги и гири пытаются добить шотный крейсер с гк, начинают стрелять , получают пол лица пока добивают. Я не любитель много хп разменивать, считаю что цель хорошего эсминца сохранять максимальное количество хп до конца, чтобы если будет критический момент - было хп, чтобы спикировать или добивать крейсера. Да че говорить, 100 раз в бой попадались... и чего ты хочешь сказать, что я не эффективно играю им? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 04:30:26 пользователь rake1337 сказал:

а почему не смог то? боёв мало - результат не сказать что плохой.  Тем более сейчас когда пачка рлс в боях и авик, на гире сложно .

Не смог побеждать на нём и стабильно наносить урон. Все бои на нём: утопил Шимаказа на точке, потерял половину хп от другого Гиринга и по КД в РЛС. Ну... может быть, я и попробую дальше на нём играть. Флэтчер был вёртким и проходил между торпедами в веере. Гиринг очень трамвай и требователен к позиционированию - весь бой от РЛС до РЛС. Авиатвари же с 55% и выше не оставляют шансов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:48:11 пользователь kotenok_monah сказал:

Не смог побеждать на нём и стабильно наносить урон. Все бои на нём: утопил Шимаказа на точке, потерял половину хп от другого Гиринга и по КД в РЛС. Ну... может быть, я и попробую дальше на нём играть. Флэтчер был вёртким и проходил между торпедами в веере. Гиринг очень трамвай и требователен к позиционированию - весь бой от РЛС до РЛС. Авиатвари же с 55% и выше не оставляют шансов. 

так это не от тебя зависит, выиграешь или нет. Ты можешь сделать для победы максимум, да - но это еще не факт что выиграешь))

Ну потерять пол хп и утопить - это норма. РЛС-ки дааа, сейчас напрягают. Флетчер более юркий , ты прав - но у него нет такого гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

Какие то цифры тут рисуют по 100-120 тысяч) Папки одни играют)  Гиринг прекрасный эсм. Взял на нем первый ранг. Заточка в торпедного. Единственное, кого из эсмов боялся, так это Хабу.  По поводу урона что бы на бой влиять... был недавно бой, урона - 65 тысяч, но при этом утопил хабу торпами, брал точки и много светил - первое место по опыту. Так что рисовать цифры урона эсминцу для влияния на бой весьма односторонняя и не верная практика.

Изменено пользователем SkroMnik_metkij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[30PLS]
Бета-тестер
47 публикаций
6 584 боя

Доброго времени суток!

Думаю о Гиринге как о возможном участнике КБ. СЕйчас вкачаны: Профилактика, Из последних сил, Мастер борьбы за живучесть, Мастер торпедного вооружения, Мастер маскировки и Радиопеленгация. Осталось еще 2 очка. Что лучше взять: Ускорение торпед или Отчаянного? Или сбросить все  и пойти по другому варианту (как у Зло, например).
Повторяю, речь идет о Гиринге в КБ. Прошлый сезон был на Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 258 публикаций
28 018 боёв
Сегодня в 00:28:26 пользователь A_Gubin сказал:

Доброго времени суток!

Думаю о Гиринге как о возможном участнике КБ. СЕйчас вкачаны: Профилактика, Из последних сил, Мастер борьбы за живучесть, Мастер торпедного вооружения, Мастер маскировки и Радиопеленгация. Осталось еще 2 очка. Что лучше взять: Ускорение торпед или Отчаянного? Или сбросить все  и пойти по другому варианту (как у Зло, например).
Повторяю, речь идет о Гиринге в КБ. Прошлый сезон был на Москве.

В КБ много крейсеров. Для их эффективного добивания нужен ИВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×