Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
775 публикаций
Сегодня в 18:42:48 пользователь kaa1974 сказал:

Это сказки народов леса, Гиринг разберёт Хабара если только на Хабаровске конченный рак.

Так рукастый Хабар и не подпустит Гиринга близко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 19.07.2018 в 18:40:31 пользователь kaa1974 сказал:

Покатал я его на тесте и купил даже как последний ***, хуже он Флетчера.

удачи на флетчере забрать гирю . флетчер и при перестрелках с другими ЭМ теряет больше хп и разбирает их тоже дольше. заметно дольше.

В 19.07.2018 в 20:06:55 пользователь 65Seledka19 сказал:

Так рукастый Хабар и не подпустит Гиринга близко

рукастый хабар? чта? это гиринг выбирает момент начала перестрелки, а не хабаровск. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 22:00:32 пользователь rake1337 сказал:
В 19.07.2018 в 18:40:31 пользователь kaa1974 сказал:

.

удачи на флетчере забрать гирю . флетчер и при перестрелках с другими ЭМ теряет больше хп и разбирает их тоже дольше. заметно дольше.

Да об этом речь не шла, конечно гиринг заберёт флетчера, но Гиринг реально хуже Флетчера.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 20.07.2018 в 22:45:29 пользователь kaa1974 сказал:

Да об этом речь не шла, конечно гиринг заберёт флетчера, но Гиринг реально хуже Флетчера.

 

как может быть корабль который сильнее , быть хуже?

Он просто сложнее, флетчер проще. Но 10ка намнооого мощнее .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

Принимайте в клуб. Обзавелся Гирингом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 19.07.2018 в 18:40:31 пользователь kaa1974 сказал:

Покатал я его на тесте и купил даже как последний ***, хуже он Флетчера.

Вы не правы я тоже пока не взял и не распробовал,думал так же.Отличный эсминец.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 26.07.2018 в 09:19:18 пользователь NicKon_ сказал:

Кто уже испытал супермодку в деле. Рассказывайте, как оно?

имеем эсминец с отличной скорострельностью , которая в полном фарше позволяет отменять любой треугольник на точке >  станем на 300м инвизнее, или скок там ?...и нате пожалуйста:  кд как у советов. Нет спасибо.  Думаю не 1 адекватный человек не будет этот мусор ставить. Все равно шимка уйдет - она тупо быстрее. Терять такой гк потенциал, ради того чтобы превратиться в такую же шимокозу? ересь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 02:24:15 пользователь rake1337 сказал:

имеем эсминец с отличной скорострельностью , которая в полном фарше позволяет отменять любой треугольник на точке >  станем на 300м инвизнее, или скок там ?...и нате пожалуйста:  кд как у советов. Нет спасибо.  Думаю не 1 адекватный человек не будет этот мусор ставить. Все равно шимка уйдет - она тупо быстрее. Терять такой гк потенциал, ради того чтобы превратиться в такую же шимокозу? ересь.

Всё так, но для КБ я её поставил. Ни на секунду не пожалел. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 09:16:22 пользователь iC1oud сказал:

Всё так, но для КБ я её поставил. Ни на секунду не пожалел. :Smile_hiding:

Если я правильно понял то супермодки на гиринг и шимку актуальны только для кб.

Изменено пользователем PakokExchunKak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:16:22 пользователь iC1oud сказал:

Всё так, но для КБ я её поставил. Ни на секунду не пожалел. :Smile_hiding:

да там другое. Хотя опять же - я бы не стал из него там сапорта делать. гк можно попробовать реализовывать иногда. А с этой новой штукой можно про это забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 16:11:02 пользователь PakokExchunKak сказал:

Если я правильно понял то супермодки на гиринг и шимку актуальны только для кб.

В рандоме ещё не катал, но понимаю , что в догфайте "плюсом" будет только право первого выстрела. В чистой дуэли ДПМ падает. 

 

Сегодня в 23:02:10 пользователь rake1337 сказал:

да там другое. Хотя опять же - я бы не стал из него там сапорта делать. гк можно попробовать реализовывать иногда. А с этой новой штукой можно про это забыть.

Просто не так часто приходится выяснять, у кого перезарядка лучше. Чаще стараешся отсветиться, что бы всё лицо не оторвали. А при накидывании из дымов/острова, разница почти не чувствуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 27.07.2018 в 23:23:57 пользователь iC1oud сказал:

Просто не так часто приходится выяснять, у кого перезарядка лучше. Чаще стараешся отсветиться, что бы всё лицо не оторвали. А при накидывании из дымов/острова, разница почти не чувствуется.

да ну? иду на точку - быстрое кд гк дает возможность быстро забрать вражий эсм > меньше получить по щам. Если идешь в фулл гк - ты понимаешь что ты царь точки, и разорвешь в клочья любой эсм, если он не начнет убегать сразу же. Скок там получается перезарядка с этой модернизацией?  как понять не чувствуется разница, если элементарно с взятым БОПом и без него она ощутима, а тут аж 16% штрафа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв
В ‎27‎.‎07‎.‎2018 в 09:16:22 пользователь iC1oud сказал:

 Всё так, но для КБ я её поставил. Ни на секунду не пожалел. :Smile_hiding:

До пеленга на  эсминце  противника))   Сейчас  не стал бы рисковать  и снижать КД носовых кроме Хабы с  хилкой уже есть и Гроза   ,а засвет у нее куда меньше для принятия решения ..

В ‎20‎.‎07‎.‎2018 в 22:00:32 пользователь rake1337 сказал:

удачи на флетчере забрать гирю . флетчер и при перестрелках с другими ЭМ теряет больше хп и разбирает их тоже дольше. заметно дольше.

рукастый хабар? чта? это гиринг выбирает момент начала перестрелки, а не хабаровск. 

Флэтчер может только подловить на торпеды и углы и маневренность и толщина корпуса в его пользу..

Хабаровск сложная мишень даже если подловили на циркуляции ,так как урон с его фугасов по мощности все же порой превосходит ББ с пробитием Гиринга  ему достаточно сделать небольшой ромб и все ..    Кстати его орудия неплохо так критуют орудия  Гиринга(что с другими не всегда прокатывает по причине  бронирования  ГК ) .Если  Хабаровск отвлечен уходит в "шорах" торпед  ,а ты стоишь в дыму вот тогда  шансы разобрать есть))

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 03:22:16 пользователь Bifrest сказал:

Флэтчер может только подловить на торпеды и углы и маневренность и толщина корпуса в его пользу..

Хабаровск сложная мишень даже если подловили на циркуляции ,так как урон с его фугасов по мощности все же порой превосходит ББ с пробитием Гиринга  ему достаточно сделать небольшой ромб и все ..    Кстати его орудия неплохо так критуют орудия  Гиринга(что с другими не всегда прокатывает по причине  бронирования  ГК ) .Если  Хабаровск отвлечен уходит в "шорах" торпед  ,а ты стоишь в дыму вот тогда  шансы разобрать есть))

так можно про любой эсминец сказать. "он может подловить на торпеды". Какие еще углы? маневренность? я иду на него носом - стреляю 8 снарядов каждые 5секунд  , ему чтобы стрелять нужно бортом раскорячиться.

Хаб? на точке? такие бывают?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 02:05:43 пользователь rake1337 сказал:

да ну? иду на точку - быстрое кд гк дает возможность быстро забрать вражий эсм > меньше получить по щам. Если идешь в фулл гк - ты понимаешь что ты царь точки, и разорвешь в клочья любой эсм, если он не начнет убегать сразу же. Скок там получается перезарядка с этой модернизацией?  как понять не чувствуется разница, если элементарно с взятым БОПом и без него она ощутима, а тут аж 16% штрафа.

Мы же вроде про КБ говорили...

 

Сегодня в 03:22:16 пользователь Bifrest сказал:

До пеленга на  эсминце  противника))   Сейчас  не стал бы рисковать  и снижать КД носовых кроме Хабы с  хилкой уже есть и Гроза   ,а засвет у нее куда меньше для принятия решения ..

 

Ладно... пусть будет так. Предположим, что в КБ эсминцы дуэлятся дольше чем 3-5 секунд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв
Сегодня в 04:45:57 пользователь rake1337 сказал:

так можно про любой эсминец сказать. "он может подловить на торпеды". Какие еще углы? маневренность?

нда  . Прости   бульдожек  ,тогда лучше  тебе  с моим Югумо  не встречаться на толстячке  )) Кстати  ..Гиринг ловится сам   , потому что не проходит  даже  носом в клозе  ,а вот  подловить другой (при условии равенства  скилла владения разумеется)  не может   и да из за углов  ..))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв
Сегодня в 09:20:05 пользователь iC1oud сказал:

Ладно... пусть будет так. Предположим, что в КБ эсминцы дуэлятся дольше чем 3-5 секунд...

Не могу сказать  про КБ  , ибо  то что вижу  в трансляциях   кланов ну никак  соло игрой на эсминце не назовешь -чистый саппорт  ,это не совсем моя стезя )) ..  Я прямо вижу  как /Леший  или Пауль  с  Крузом  (который БРО)   скрипят зубами  с "подрезанными крыльями".     Внешне  , цепляет тот  факт  что в КБ нет авиков  -нет промежуточного засвета   ,а  это   значит  вполне можно планировать   заход  на  точку  и бой   маскировка  очень  важная вещь .  НО  ,как  отсутствующие авики  ,так и неизменно  присутствующий  ПЕЛЕНГ  ломает  всю  тактическую линию такому  эсминцу  , спасает  только  то  ,что только абсолютно рукастые  эсминцеводы  топ-кланов  могут  себе  позволить  не  наращивать жир  ХП как принято   ,а  вкладываться в пеленг  , пробой  ,даже  теряя  возможность раскачать  КД  или  торпеды  .. Так называемая ультимативная  сборка  вычислителя ..   Играя в рельефе  пользуясь  мгновенно пропадающим  засветом  и пеленгом  можно не  только вычислить  курс  , но  и весьма эффективно отбросить  веер  торпед  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Особенно умиляют "спецы", заявляющие что Гиринг с модкой стреляет как Шима. Просто народ реально ни фига не разбирается, а написать что-то хочется. Хоть бы ТТХ почитали прежде чем пороть чушь

Про торпы вообще смешно - разница в 4 секунды это НИ О ЧЕМ, а инвиз в 300 метров в опытных руках является РЕШАЮЩИМ фактором. Я даже на Грозу поставил в итоге полный инвиз в ущерб 10% ГК, потому что инвиз решает очень многое, если игрок способен думать головой и реализовывать его. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 269 публикаций
28 109 боёв

Я один считаю пеленг максимально полезным для эсминцев которые избегают арт.перестрелок? Чё то в арт дуэлях этот пеленг вообще не зарешал ни разу. Откатался с пкленгом 20 боёв, один раз нашел по нему авика, и один раз, будучи шотным, убегал в циклоне в противоположную сторону, т.к. из противников оставался демойн и два линкора. Попадать на демойна очень не хотелось.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×