Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Эта тема про корабль, а не проальфу и турниры. Просьба придерживаться темы, флуд убрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
В 20.08.2018 в 20:40:03 пользователь onik63 сказал:

И главное : "Гиринг" умер. Его полностью заменил Пан -Янг. За счет читерских торпед , там средний выше. И степень влияния на бой , тоже выше. Не торпедами этот эсминец убивает другой эсминец. А через РЛС. Не светясь при этом , а значит , не теряя боеспособности очки.

печально но факт ,однако  с РЛС сильно спорят  азиатские  дымы  )) Единственное  что дает  небольшой гандикап  это модка  , но опять  же  по  кд  просадка  ,  рубится бесполезно -закончишься раньше  ,а углы  ТА  не позволят реализовать преимущество по торпедам (( Единственное  что иногда  позволяет  влиять на бой это 16 км  торпеды  ибо  не светят  и на гапят  на линии  )) НО  ,по моему ,Скетч  сказал  а зачем тогда американец  если шима  это делает более  наваристо ?)))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
В 20.08.2018 в 20:47:56 пользователь research сказал:

Первое. Я бы сделал такую дуэль. Против Гиринга, не ЮЯнга. Имея возможность оставить команду соперников без света, торпедного спама и дыма во многих случаях - означает - принести победу.

Мне с Юянгом на Гире играть трудно. У того корпус ниже. Хотя, может. с ИВ попробовать? Пока качаю Фушуна. Может, Bifrest умеет нейтрализовывать ЮЯнгов с Гиринга?

И Гиринг против ЮЯнга в кб - так бывает.  Дым лучше, если команда им пользуется, у Гиринга. Но дуэлей Гиринг будет избегать. Только тот игрок, кто сможет дуэлировать на Гиринге - на ЮЯнге тем более сможет.

Будешь  ржать ,но  на Югумо ,на Лоянге  ,Фдэтчере  (угол ТА )  и потому  Блэк отдыхает    я его развалю  в  одну калитку  просто  на  рывке при сближении   , а вот  на Толстяке  -Слон верно сказал  .. Янг низкий  и быстрый  а снашими "вилками" аля  миниТирпитц  -не получается  ..  К тому  же  они сейчас ставят разгон по кд  и  при этом  компромисс  им не нужен ..   Вот какого хрена  наша хваленая броня не работает  !??

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
В 20.08.2018 в 11:58:25 пользователь Leshiy_201 сказал:

Я вообще лишний раз в перестрелку при засвете даже вступать не буду (если только нет задачи добрать ваншота или разменяться), а если вражеский эсминец вступает, то это его проблемы и 20 секунд засвета лишних и приема дамага.

У меня был  забавный случай с" радистом"  штатным  гиринговодом   как я потом на стримах  уже увидел  ,так  вот на Горной цепи  на а   имея  жесткие(и как понимаю  симметричные )  Гири  встречаемся светим  друг  друга  и расходимся  ....:cap_haloween: молча  ... меняем  заход  смотрим на  башни  КР и лК   вычисляем  точки  до   РЛС кит демонов  (поджавшихся  симметрично)и опять  по пеленгу  друг  друга видим сходимся светим    ,а  тима  не успевает довернуть башни  и опять в тишине  и  самое забавное  торпедки у обоих  уходят  в направление  КР  ..  Чат : "Хватит танцевать  ! Давай на точку ! "Ну и тд и тп  ..   В итоге  пришлось  распределить  роли  по точкам  таки  ,никто  не хотел  проигрывать даже в малости ХП  ибо один  пульк  -сразу дым  и поллица  нет  ... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:44:13 пользователь Bifrest сказал:

печально но факт ,однако  с РЛС сильно спорят  азиатские  дымы  )) Единственное  что дает  небольшой гандикап  это модка  , но опять  же  по  кд  просадка  ,  рубится бесполезно -закончишься раньше  ,а углы  ТА  не позволят реализовать преимущество по торпедам (( Единственное  что иногда  позволяет  влиять на бой это 16 км  торпеды  ибо  не светят  и на гапят  на линии  )) НО  ,по моему ,Скетч  сказал  а зачем тогда американец  если шима  это делает более  наваристо ?)))

Дымогенератор в текущих условиях случайных боев , не нужен. Вернее нужен , но лишь на «Грозовом». Я бы и «Шимаказе» без дымогенератора играл. Был бы адекватный расходник в замен ...

В случайных боях эта модернизация лишь навредит. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 15:37:31 пользователь onik63 сказал:

Дымогенератор в текущих условиях случайных боев , не нужен. Вернее нужен , но лишь на «Грозовом». Я бы и «Шимаказе» без дымогенератора играл. Был бы адекватный расходник в замен ...

В случайных боях эта модернизация лишь навредит. 

Если  только  для  себя  любимого то согласен   ,на  отход  закрыться  или бросить "приманку  для торпед"  , но дым Гири да с  модкой на время установки для союзных  крейсеров  порой просто бесценны  ,часто можно зарулить такой классный "бублик"  что щупать там  крейсер "по крестику" просто бесполезно :Smile_teethhappy: у  паназиата же   был " вечный"  дым  в котором  варится  минотавр  с  демоном  мог вечно при рельефе с  косой низких островов ,и кстати были очень  многие  недовольны  с его нерфом  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

Скоро кэп переучиться под гиринг. Не терпится закошмарить жертву поливалками :cap_haloween:

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 15:37:31 пользователь onik63 сказал:

Дымогенератор в текущих условиях случайных боев , не нужен.

 

Серьезно? А мне вот нужен дымогенератор, прям не знаю как играть без в рандоме на Гиринге. Я что-то делаю не так?(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:36:44 пользователь Leshiy_201 сказал:

 

Серьезно? А мне вот нужен дымогенератор, прям не знаю как играть без в рандоме на Гиринге. Я что-то делаю не так?(

Серьезно. Не сиди в отрядах. Не должен ЭМ саппортить.

Там новый японец без дымогенератоа , говорят. Вот он и заменит мне "Шимаказе".

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 22:45:16 пользователь onik63 сказал:

Серьезно. Не сиди в отрядах.

Играю на Гире 88% боёв соло. Не представляю как играть нам без дымов, чтобы результата был лучше, чем с дымами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:48:37 пользователь Leshiy_201 сказал:

Играю на Гире 88% боёв соло. Не представляю как играть нам без дымов, чтобы результата был лучше, чем с дымами

У меня на Пан - Янге с РЛС 64 процента , вроде. Про дымогенератор забыл. 

На "Гиринге" в принципе , дымогенератор убрать нельзя :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

 

Сегодня в 15:37:31 пользователь onik63 сказал:

Я бы и «Шимаказе» без дымогенератора играл.

На Шиме согласен, можно и без дымов было бы, если бы что в замен было инетерсное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:50:38 пользователь Leshiy_201 сказал:

 

На Шиме согласен, можно и без дымов было бы, если бы что в замен было инетерсное.

Так и так , фактически , без него играешь. Так как эффективен этот эсминец с короткими торпедами. Постоянно в РЛС , постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 22:50:22 пользователь onik63 сказал:

У меня на Пан - Янге с РЛС 64 процента , вроде. Про дымогенератор забыл. 

 

МЫ в Кб долго играли с Янгом через РЛС. Прикольная тема. но для рандома РЛС + торпеды, которые не дамажат эсминцы - это такой очень узконаправленный геймплей, с которым в определенных сетапах и моментах боя бываешь абсолютно бесполезным. Зато порой наоборот тащишь люто. Нестабильно короче, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:53:15 пользователь Leshiy_201 сказал:

МЫ в Кб долго играли с Янгом через РЛС. Прикольная тема. но для рандома РЛС + торпеды, которые не дамажат эсминцы - это такой очень узконаправленный геймплей, с которым в определенных сетапах и моментах боя бываешь абсолютно бесполезным. Зато порой наоборот тащишь люто. Нестабильно короче, как по мне.

Это просто челендж для меня. А эсминцы он топит быстрее чем "Гиринг". Я серьезно , опять :)). Из -за элемента неожиданности.

Все эсминцы нестабильны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 22:50:22 пользователь onik63 сказал:

 

На "Гиринге" в принципе , дымогенератор убрать нельзя :)).

Это другой вопрос) Но вы говорите, что он вообще не нужен. А как по мне наличие дымов на Гиринге это плюс 20-30 процентов к дамагу и фрагам.

Сегодня в 22:55:02 пользователь onik63 сказал:

Все эсминцы нестабильны.

Гиринг очень стабилен. Грозовой сейчас весьма стабилен. Если не упарываться))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:55:52 пользователь Leshiy_201 сказал:

Это другой вопрос) Но вы говорите, что он вообще не нужен. А как по мне наличие дымов на Гиринге это плюс 20-30 процентов к дамагу и фрагам.

Я же относительно себя говорю. Не за всех.

А РЛС сейчас очень много. Дымогенератор провоцирует на остановку. Это может быть фатально в нынешних условиях.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 22:56:59 пользователь onik63 сказал:

Дымогенератор провоцирует на остановку. Это может быть фатально в нынешних условиях.

Абсолютно в точку. Но тут всё просто. Первую фазу боя собираем инфу и никаких дымов категорически. Когда есть инфа по всем РЛС противника (и по эсминцам) - играем уже смело. Держа дистанцию от РЛС. КБ быстро учит этому, кстати)))) Ну а если инфы о РЛС не было давно - ну не стоим в дымах до талого. Дали пару пожаров в ремку, ну и норм, фигли стоять, поехали дальше. Пусть дымы стоят без нас, привлекают внимание и торпеды врага))

 

Скажу ещё. В связи с засильем РЛС я пересмотрел отношение к ним и допустим на советские РЛС иногда кладу с прибором. Ну светанет он меня своей недоделанной РЛС, короткая она, можно пару раз мансануть, пока совкокрейсер башни довернет пока бахнет, пока зарядится - РЛС уже и всё, кончилась. Вообще пофиг на нее. Амеры - дело другое...

Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:05:21 пользователь Leshiy_201 сказал:

Абсолютно в точку. Но тут всё просто. Первую фазу боя собираем инфу и никаких дымов категорически. Когда есть инфа по всем РЛС противника (и по эсминцам) - играем уже смело. Держа дистанцию от РЛС. КБ быстро учит этому, кстати)))) Ну а если инфы о РЛС не было давно - ну не стоим в дымах до талого. Дали пару пожаров в ремку, ну и норм, фигли стоять, поехали дальше. Пусть дымы стоят без нас, привлекают внимание и торпеды врага))

 

Скажу ещё. В связи с засильем РЛС я пересмотрел отношение к ним и допустим на советские РЛС иногда кладу с прибором. Ну светанет он меня своей недоделанной РЛС, короткая она, можно пару раз мансануть, пока совкокрейсер башни довернет пока башнет, пока зарядится - РЛС уже и всё, кончилась. Вообще пофиг на нее. Амеры - дело другое...

Британский эсминец , полностью выключает чувство дистанции. Вот за этими кораблями , нужно следить. Они как засвечиваются , сразу жмут кнопку.

Остальные , игнорируются , по мере увеличения боев на эсминце. Это так , тут согласен.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв
Сегодня в 01:05:21 пользователь Leshiy_201 сказал:

на советские РЛС иногда кладу с прибором. Ну светанет он меня своей недоделанной РЛС, короткая она, можно пару раз мансануть, пока совкокрейсер башни довернет пока бахнет, пока зарядится - РЛС уже и всё, кончилась. Вообще пофиг на нее. Амеры - дело другое...

Тоже кладу прибор на советские РЛС в рандоме. Как правило никто не успевает стрелять по его засвету. В РБ частенько бывало так что у точки Москва даёт свет, засвечивается эсминец и все кто с Москвой дают по нему залп. Если не схлопывают мелкого, то часто отрывают от него большой кусок. Союзному эсминцу легче будет его валить если сам копыта не откинет в такой же ситуации.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×