Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alukard2012

Флот СССР после железного занавеса и мнимый эталон ВМС США

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Вежливо говоря: что за ерунда? Каким макаром вы собираетесь использовать противоракеты SM-3 как наступательное оружие - с их полным отсутствием систем наведения на наземные цели и кинетической боевой частью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Показатели Количество войск и техники на нынешний год США и Россия!

США                                                                            Россия

                                                                                    91к наземной техники

  18к  воздушной техники                                           2747 воздушной техники

  около 2к военых короблей                                       морской флот 233 коробля 

   500к служуших                                                         служуший 1 милион

                                                                                   военый бюджет 74 мильард доларов

 

Показатели Количество войск и техники на нынешний год США и Россия!

США                                                                            Россия

                                                                                    91к наземной техники

  18к  воздушной техники                                           2747 воздушной техники

  около 2к военых короблей                                       морской флот 233 коробля 

   500к служуших                                                         служуший 1 милион

                                                                                   военый бюджет 74 мильард доларов

К-тысечя

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".
D_V

Изменено пользователем anonym_RGm0UXQUrvxb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 550 боёв

не стал создавать отдельную тему.. просто этот топик на мой взгляд лучше всего подходит для статьи с сайта "Военной обозрение".

 

https://topwar.ru/114322-o-svastiki-do-andreevskogo-flaga.html

 На мой взгляд достаточно интересная статья...:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

не стал создавать отдельную тему.. просто этот топик на мой взгляд лучше всего подходит для статьи с сайта "Военной обозрение".

 

https://topwar.ru/114322-o-svastiki-do-andreevskogo-flaga.html

 На мой взгляд достаточно интересная статья...:)

 

Забыли один корабль. :) Радиоуправляемый корабль-мишень "Гессен" (в советском флоте - "Цель"). Бывший ЭБР, перестроенный в 1930-ых в радиоуправляемую мишень.

 

http://fonzeppelin.livejournal.com/14984.html

 

На него советский ВМФ нахвалиться не мог. Считали его самым ценным из всех надводных трофеев, куда ценнее немецкого крейсера и эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×