Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

У меня капитан с Москвы, там взрывотехник и  маскировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Сейчас в коопе проходит акция на х2 к кредитам. Молотов позволяет без всякого напряга фармить нехилые суммы за сверхкороткое время. Актуально только если у вас нет према и только сейчас.

 94ab85f5923221f42ea3a5bdf54c0312.jpg

 

Бой в среднем длится 6 минут и приносит фиксировано 130К кредитов за 60К дамаги или 220К/100К, именно эти цифры я видел постоянно. Ремонт копеечный, расходники не нужны. Тощемто примерно за полтора часа с перекурами и листанием форума - 4,5 ляма.

----

Всем кто писал про режимы угнетения, удали игру довен и т.д. Отрицать серверные баффы и дебаффы в картофеле, имхо, контрпродуктивно. Этому явления в тунчиках 6 лет и не было резона делать лодочки без него. Важно держать любого игрока за монитором, тогда выше вероятность доната от него. И если у определенного круга игроков игра не заходит в силу особенностей текущего состояния организма - игра ему помогает. Нормальный игрок превозможет в дефолтном режиме.

И кстати в коопе это видно просто замечательно. У АИ нет серверных баффов и те же Кливленды с Майоками, как шились в ромбы, так и шьются.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Всем кто писал про режимы угнетения, удали игру довен и т.д. Отрицать серверные баффы и дебаффы в картофеле, имхо, контрпродуктивно. Этому явления в тунчиках 6 лет и не было резона делать лодочки без него. Важно держать любого игрока за монитором, тогда выше вероятность доната от него. И если у определенного круга игроков игра не заходит в силу особенностей текущего состояния организма - игра ему помогает. Нормальный игрок превозможет в дефолтном режиме.

И кстати в коопе это видно просто замечательно. У АИ нет серверных баффов и те же Кливленды с Майоками, как шились в ромбы, так и шьются.

 

Никто и никогда не смог доказать "серверные баффы и дебаффы". Ни в танках, ни в самолетах, ни в кораблях.

Все доказательства были вида "мне кажется меня угнетают" и "мне кажется мне помогают".

Зато много раз доказывали обратное: отсутствие этих самых бафов/дебафов.

На, изучай: Строгая теория серий сливов и эксперимент.

Человек на протяжении сотен боев собирал статистику: влияют ли предыдущие сливы/победы на вероятность слиться/победить в следующем бою. А не так что "я сегодня сгонял десять каток и понял: меня угнетают!!!!"


Так-то я тебя могу понять. Гораздо приятнее думать что твой винрейт в 63% - это козни кровавого варгейменга, который положил тебе 63% и ни капли больше, что бы ты не делал.

Правда сразу возникает вопрос: почему у других винрейт выше/ниже, как кровавый ВГ определяет, кому сколько нужно, чтобы "удержать у монитора".

У меня для тебя плохие новости. Твой винрейт 63% - потому что ты на большее не тянешь.

Станешь играть лучше - винрейт вырастет. И никакого угнетения/помогания.

Изменено пользователем Ozymandis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

 

Человек на протяжении сотен боев собирал статистику: влияют ли предыдущие сливы/победы на вероятность слиться/победить в следующем бою.....Станешь играть лучше - винрейт вырастет. И никакого угнетения/помогания.

        Оно как бы да, но.....Кое в чём вы не правы. Если вы после покупки новой техники идёте прокачивать/переучивать в коп-режим, а потом переходите в рандом - замечаете, что и пробиваемость, и урон по целям отличаются по игрокам и мобам как небо и земля.И шанс крита, и шанс поджога, и шанс волучить цитадель или блок. В том то и дело, что на мобах я всегда точно(!) знаю, что смогу или не смогу пробить цели и что я с этого поимею. А в рандоме всё с точностью донаоборот. Отсюда и истории про "серверные бафы". Отсюда, а не из анализа статы побед/поражений

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

С недавних пор на Молотове играю в ранговых боях. Взял 6 ранг. И 2-й взял бы на нём, но времени уже нет. Сегодня уезжаю в отпуск. Среди крейсеров 6-7 уровней не вижу ему равных. Особенно для ранговых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв

С недавних пор на Молотове играю в ранговых боях. Взял 6 ранг. И 2-й взял бы на нём, но времени уже нет. Сегодня уезжаю в отпуск. Среди крейсеров 6-7 уровней не вижу ему равных. Особенно для ранговых боёв.

любой крейсер 7 го уровня лучше. Особенно меоко своими фугасами колечит так, что мама не горюй.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

Никто и никогда не смог доказать "серверные баффы и дебаффы". Ни в танках, ни в самолетах, ни в кораблях.

Все доказательства были вида "мне кажется меня угнетают" и "мне кажется мне помогают".

Зато много раз доказывали обратное: отсутствие этих самых бафов/дебафов.

На, изучай: Строгая теория серий сливов и эксперимент.

Человек на протяжении сотен боев собирал статистику: влияют ли предыдущие сливы/победы на вероятность слиться/победить в следующем бою. А не так что "я сегодня сгонял десять каток и понял: меня угнетают!!!!"


Так-то я тебя могу понять. Гораздо приятнее думать что твой винрейт в 63% - это козни кровавого варгейменга, который положил тебе 63% и ни капли больше, что бы ты не делал.

Правда сразу возникает вопрос: почему у других винрейт выше/ниже, как кровавый ВГ определяет, кому сколько нужно, чтобы "удержать у монитора".

У меня для тебя плохие новости. Твой винрейт 63% - потому что ты на большее не тянешь.

Станешь играть лучше - винрейт вырастет. И никакого угнетения/помогания.

 

Мд-э. Кагрица, спорить о вкусах омаров нужно с теми кто их ел.. Ну да ладно.

Я тебе секрет открою: всем пофигу на WR. Ссылка ниочемная. В тунчиках на него фапали и фапают только хомячки. Ибо WR показывает всего два состояния n<50% - дно, n>50% - разобрался как играть. Всё.:bajan:

По спецрежимам для игроков есть объективные тесты. Берешь фиолетовый аккаунт (у друзей попроси) и делаешь сотню боев на одном танчике, к примеру Е50. Наслаждаешься каждый бой рикошетами, непробилами и звонком в гусли. Извиняешься перед приятелем за слитый до красна стат, играешь с обычными результатами на родном.

Лично проверено на собственном аккаунте и сочнейшем с 43% и 400admg, 30К игр. Так что я не понимаю балбесов, покупающих фиолетовые аккаунты, чтобы "наконец играть в удовольствие".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

любой крейсер 7 го уровня лучше. Особенно меоко своими фугасами колечит так, что мама не горюй.

 

Да-да. Как раз от Миок мне больше всего приходит баттхертных сообщений в чате, когда я им по 2-3 цитадели за залп выношу.  Хорошие крейсера. Мягкие. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Да-да. Как раз от Миок мне больше всего приходит баттхертных сообщений в чате, когда я им по 2-3 цитадели за залп выношу.  Хорошие крейсера. Мягкие. :teethhappy:

 

Как раз наоборот - они хорошие потому что не такие мягкие)

По картонкам вроде омах-кёнигсбергов бывают нередко сквозняки, а вот Мёко ловит спокойно циты, потому что брони достаточно для взвода ббшек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

Как раз наоборот - они хорошие потому что не такие мягкие)

По картонкам вроде омах-кёнигсбергов бывают нередко сквозняки, а вот Мёко ловит спокойно циты, потому что брони достаточно для взвода ббшек)

 

Ну, именно это я и хотел сказать.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
54 публикации

 

не надо, так не надо :hmm: вечером покатаю - посмотрю, что получится, т.к. на фарм молотова мне абсолютно все равно, ибо это у меня кораблик для фана.

 

только смешные смайлики а статистики так и не дождался от вас

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Давайте я зайду с вами в бой на Мёко и посмотрим кто мне выбьет цитадель?

Единственный из 6-7  Кров  кто дырявит  Мёку  почти в любую проекцию  это пенсакола и наверное индик (раз там такие же снаряды).

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Давайте я зайду с вами в бой на Мёко и посмотрим кто мне выбьет цитадель?

Единственный из 6-7  Кров  кто дырявит  Мёку  почти в любую проекцию  это пенсакола и наверное индик (раз там такие же снаряды).

 

Классная история.

А ты сначала найди у нас слова про "любую проекцию".

Потом и поговорим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Давайте я зайду с вами в бой на Мёко и посмотрим кто мне выбьет цитадель?

Единственный из 6-7  Кров  кто дырявит  Мёку  почти в любую проекцию  это пенсакола и наверное индик (раз там такие же снаряды).

 

Кого вы пытаетесь здесь обмануть? Да ваша самоуверенная хитрость для всех как на ладони. Всё что вы сделаете - развернётесь и побежите включив режим "божественного фугасного скилла" периодически по кд пуская торпеды. Это ваша тактика на все случаи жизни?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Классная история.

А ты сначала найди у нас слова про "любую проекцию".

Потом и поговорим.

 

  классные истории, это про то как 6ка нагибает 7ок на легке.
17:37 Добавлено спустя 3 минуты

 

Кого вы пытаетесь здесь обмануть? Да ваша самоуверенная хитрость для всех как на ладони. Всё что вы сделаете - развернётесь и побежите включив режим "божественного фугасного скилла" периодически по кд пуская торпеды. Это ваша тактика на все случаи жизни?)))

 

Тут всё просто,  ББшки начнут пробивать Мёко только практически в прямой борт,  если она не ходит по рельсам, то  молотову тупо нечем ответить, ДПМа нету от слова совсем,  брони так же нету,  в его 75мм  бронепояс  будут влетать  дикие цифры от фугасов  Мёко с критами всего что можно, а то что в какого то бортохода зашло 2 цитадели, ну хреново быть бортоходом, я тут молотова на фенексе разобрал ( качаю твинка), это же не значит что феникс имба и нагибает 6ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Мд-э. Кагрица, спорить о вкусах омаров нужно с теми кто их ел.. Ну да ладно.

Я тебе секрет открою: всем пофигу на WR. Ссылка ниочемная. В тунчиках на него фапали и фапают только хомячки. Ибо WR показывает всего два состояния n<50% - дно, n>50% - разобрался как играть. Всё.:bajan:

По спецрежимам для игроков есть объективные тесты. Берешь фиолетовый аккаунт (у друзей попроси) и делаешь сотню боев на одном танчике, к примеру Е50. Наслаждаешься каждый бой рикошетами, непробилами и звонком в гусли. Извиняешься перед приятелем за слитый до красна стат, играешь с обычными результатами на родном.

Лично проверено на собственном аккаунте и сочнейшем с 43% и 400admg, 30К игр. Так что я не понимаю балбесов, покупающих фиолетовые аккаунты, чтобы "наконец играть в удовольствие".

Классная стори. ПП показывает твой скил в рендоме. Все остальное бред. Помимо двух состояний, есть ещё и степени этих состояний. Лол кароче очередной верящий в заговоры ВГ,

Про твой эксперимент, пожалуйста, в чиселках, конкретных. Сколько у тебя там был процент попаданий в гуслю на фиолетовом аке и на обычном. На одинаковых танках  и с примерно одинаковым количеством боев, хотя бы от 50. Что? Нет статистики? Это всего лишь твое субъективное мнение? Эх...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

  классные истории, это про то как 6ка нагибает 7ок на легке

С орудиями от девятки цитаделить - легко.

И кстати никто не говорит про "нагибает на легке".

Чукча опять не читатель.

И да - про "прямой борт" это КРАЙНЕ загнул.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

С орудиями от девятки цитаделить - легко.

И кстати никто не говорит про "нагибает на легке".

Чукча опять не читатель.

И да - про "прямой борт" это КРАЙНЕ загнул.

 

Звучит как кококо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Звучит как кококо.

 

Из тебя отличный собеседник. Внимательный. Адекватный. *сарказм*

Кроме "кококо" сказать нечего как я понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Классная стори. ПП показывает твой скил в рендоме. Все остальное бред. Помимо двух состояний, есть ещё и степени этих состояний. Лол кароче очередной верящий в заговоры ВГ,

Про твой эксперимент, пожалуйста, в чиселках, конкретных. Сколько у тебя там был процент попаданий в гуслю на фиолетовом аке и на обычном. На одинаковых танках  и с примерно одинаковым количеством боев, хотя бы от 50. Что? Нет статистики? Это всего лишь твое субъективное мнение? Эх...

 

Щас, 1 сек, шлемофон одену только, в 2016 в танки идти стату собирать. А то очередной хомячок напейсал про важность винрейта и вообще, что я не прав.facepalmic.giffacepalmic.giffacepalmic.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×