Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 308 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Не знаю что его так хвалят, по факту  он  довольно ситуативен,  геймплей  пенсаколы , только на уровень ниже,   кататься пытаясь отстреливать  крейсера,  на большее он не способен, 6+  лвл  ЛК  смотрят на него как на корм,  эсминцам он так же мало опасен.

 Собственно как я уже говорил  советская пенсакола, со всеми вытекающими.

12:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

у меня нет 1го ранга, но и миоко и индианаполис - для молотова корм. 

 

Мёко корм для молотова ? :trollface::trollface::trollface:     Погнали в третю, я тебе покажу кто корм).    Как вообще вам такие мысли в голову приходят, это просто жесть.   Про индика  тоже полный бред.
12:07 Добавлено спустя 4 минуты

 

Мнение человека с двумя первыми рангами: кроме Миоко и Индианполиса( только в прямых руках) в этом ранговом сезоне другие крейсера не нужны. 

 

Не согласен, Йорк довольно неплох за счёт  маленьких размеров и  гидро-аккустики.

Щорс многим заходит, ну лично я в него не смог в ранговых.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
10 012 боёв

Просмотр сообщенияEvisc (02 Июл 2016 - 12:03) писал:

Мёко корм для молотова ? :trollface::trollface::trollface:     Погнали в третю, я тебе покажу кто корм).    Как вообще вам такие мысли в голову приходят, это просто жесть.   Про индика  тоже полный бред.

 

С миокой проблем в бою нет, треня не показатель и никогда им не была. переть буром друг на друга - не игровая ситуация, и опять же неясно кто кого сделает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв

Не знаю что его так хвалят, по факту  он  довольно ситуативен,  геймплей  пенсаколы , только на уровень ниже,   кататься пытаясь отстреливать  крейсера,  на большее он не способен, 6+  лвл  ЛК  смотрят на него как на корм,  эсминцам он так же мало опасен.

 Собственно как я уже говорил  советская пенсакола, со всеми вытекающими.

 

Только почему то у вас на Пенсаколе 55 и 44,8к, а на Молотове - 82 и 72,8к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Только почему то у вас на Пенсаколе 55 и 44,8к, а на Молотове - 82 и 72,8к.

 

Наверное потому что я её проходил год назад когда  играть не умел, это была моя первая ветка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв

 

Наверное потому что я её проходил год назад когда  играть не умел, это была моя первая ветка.

 

Вот я сейчас прохожу Пенсаколу и недавно приобрел Молотова, значит скил игры на них получается одинаковый. Так у меня 55 и 20,5к против 53 и 33,7к. При одинаковой примерно живучести кораблей фугасоплюйки Пенсы сливают рейлганам Молотова в полный рост. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Не знаю что его так хвалят, по факту  он  довольно ситуативен,  геймплей  пенсаколы , только на уровень ниже,   кататься пытаясь отстреливать  крейсера,  на большее он не способен, 6+  лвл  ЛК  смотрят на него как на корм,  эсминцам он так же мало опасен.

 Собственно как я уже говорил  советская пенсакола, со всеми вытекающими.

 

я конечно понимаю, что каждому свое, но... вынужден не согласиться. и да. что значит довольно ситуативен? точнее как. назовите хоть один корабль, которой НЕ ситуативен) ну вот если грубо - это же так?) ЛК очень охотно кушают бб-шки надстройками, оконечностями да и бортами некоторые. эсминцам то он мало опасен? с его то баллистикой и скоростью снаряда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

я конечно понимаю, что каждому свое, но... вынужден не согласиться. и да. что значит довольно ситуативен? точнее как. назовите хоть один корабль, которой НЕ ситуативен) ну вот если грубо - это же так?) ЛК очень охотно кушают бб-шки надстройками, оконечностями да и бортами некоторые. эсминцам то он мало опасен? с его то баллистикой и скоростью снаряда?

 

Буденный например, абсолютная имба на 6ом и Молотову до него далеко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

По моим кривым рукам Буденный мне на порядок комфортней чем Молотов. Да и универсальней он. Молотов это как лучница, однобоко прокаченная, со скилами в виде одной ульты и шмотках начальных уровней.

К тому же с завышенной талией.

Жду когда разрабы заглубят ее до уровня Кирова, а так пока только звезды сбиваю на кэпа и то не всегда. Буденный фановей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

По моим кривым рукам Буденный мне на порядок комфортней чем Молотов. Да и универсальней он. Молотов это как лучница, однобоко прокаченная, со скилами в виде одной ульты и шмотках начальных уровней.

К тому же с завышенной талией.

Жду когда разрабы заглубят ее до уровня Кирова, а так пока только звезды сбиваю на кэпа и то не всегда. Буденный фановей.

 

А мне вот гораздо больше заходит молотов) пусть он и однобоко прокачанная лучница, но мне по фану вытаскивать цитадели из всех подряд) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв

По моим кривым рукам Буденный мне на порядок комфортней чем Молотов. Да и универсальней он. Молотов это как лучница, однобоко прокаченная, со скилами в виде одной ульты и шмотках начальных уровней.

К тому же с завышенной талией.

Жду когда разрабы заглубят ее до уровня Кирова, а так пока только звезды сбиваю на кэпа и то не всегда. Буденный фановей.

 

Фан Буденного - тупо закликивать фугасами все подряд в поле досягаемости? Очень фановый гемплей. Мне также гораздо интереснее вваливать на поллица ббшками, в том числе и ЛК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Фан Буденного - тупо закликивать фугасами все подряд в поле досягаемости? Очень фановый гемплей. Мне также гораздо интереснее вваливать на поллица ббшками, в том числе и ЛК.

И получать на пол лица по модельке, летящей над водой с выпученной подводной частью))) 

Буденный хоть лицом рикошетит в отличии от этого корюшкиного недоразумения)

Кстати у меня даже тупое закликивание почти в два раза больше чем у тебя на Буденном, не говоря уж о том, что я на Молотове в два раза "больше лиц" чем ты отрываю по домагу.

Комфорт складывается также и из живучести, а молот чаще получает шальную цитадель в любую проекцию и соб-сно фсё... Низатащил..

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Не знаю что его так хвалят, по факту  он  довольно ситуативен,  геймплей  пенсаколы , только на уровень ниже,   кататься пытаясь отстреливать  крейсера,  на большее он не способен, 6+  лвл  ЛК  смотрят на него как на корм,  эсминцам он так же мало опасен.

 Собственно как я уже говорил  советская пенсакола, со всеми вытекающими.

У меня Молотов, наоборот, очень стабилен - 70-80К вне зависимости от команды и исхода боя. Меньше только если кинуло к 8-кам, так как играть приходится очень осторожно (но и там обычно не менее 40К) или турбопобеда.

Насчет того, что он для кого-то корм - не соглашусь, я не боюсь на нем вообще никого, много настреливаю в том числе по линкорам (что ББ в борт, что фугасы с пожарами идут очень хорошо), много убиваю эсминцев.

Конечно надо выбирать цель и маневрировать. Ездить бортом к Киеву или перестреливаться на <10 км с Фусо - плохая идея. А так серьезные плюхи от линкоров или тяжелых крейсеров мне прилетают очень редко.

Пенсаколы у меня нет, но есть Индианаполис - вот тот как раз ситуативен и вообще менее комфортен.

 

Если сравнивать с Буденным, отвечая на дискуссию выше - у меня на нем получалось играть менее стабильно. Видно по статистике: на Буденном при 66% побед только 51К среднего урона, а на Молотове при 55% ПП - 67К среднего (причем этот показатель растет, а вот на Буденном никогда не было больше 55 К среднего). Причина - фугасы Буденного наносят мало дамага по хорошо бронированным кораблям, а ББ серьезный дамаг только вблизи. Например, самому же Буденному у меня получалось выбить цитадель на Буденном только клометров с 8 и ближе, а Молотов Буденного цитаделит на любой дистанции. Так что Буденный очень зависит от состава противника и кто попадется на фланге. Носом и Молотов танкует хорошо, я не раз на нем пикировал на линкоры, идя строго носом. В целом Молотов имеет более интересный и разнообразный геймплей.

Изменено пользователем Kusachy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Фан Буденного - тупо закликивать фугасами все подряд в поле досягаемости? Очень фановый гемплей. Мне также гораздо интереснее вваливать на поллица ббшками, в том числе и ЛК.

 

слишком прохладные истории про вваливания ББшками на пол лица ЛК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв

 

слишком прохладные истории про вваливания ББшками на пол лица ЛК.

 

Возможно, поллица это излишняя гипербола, но одноуровневые ЛК выхватывают только в путь, не говоря уж о 5 лвл. Особенно японские, но и американцам хорошо заходит в надстройки и ломает башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Мой кошелек долго чесался, давился и скрипел. Но в конце концов лопнул, и из разрыва в мой порт попал Молотов. Честно ни разу не жалею, это прекрасный крейсер с хорошими ходовыми качествами и очень злыми орудиями(настолько злыми, что порой пугают). Ополовинить крейсер ББшками? Да извольте. Шотнуть ЭМ фугасами? Ну раз на раз не приходиться, но раза 4 за свои 7 боев уже получилось. Да, разок уже оценил, что могут сделать 2 бб с Колорадо, но благодаря скорости, хитрости и сокомандникам я выжил с 500 хп, а он нет.

В любом случае агрегат доставляет не подетски. Так, что если у вашего кошелька те же симптомы, и вы любите карать на ББ, не противьтесь - берите.

 

Этот пост восторга, проплаченн (печеньками и черным чаем)  Ассоциацией Анонимных Донатеров (ААД), спасибо за внимание.

Изменено пользователем MaksNotik
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 441
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 112 боёв

 

у меня нет 1го ранга, но и миоко и индианаполис - для молотова корм. 

Смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Слишком специфичная штука... грубо говоря: есть глупые бортоходы-противники на крейсерах - вот тут наш выход, нету глупых противников - мы более чем бесполезны. Абсолютно не универсальная штука, еще и зависящая от противников... очень сложный в освоении пепелац даже для опытных игроков, а неопытные улетят в порт на нем и от омахи скорее всего. В итоге мы играем 1 бой "офигеть я полкоманды нагнул", хотя по сути это были 4 клешнеруких противника, которые даже после первой пачки цитаделей плыли дальше бортом, а потом 3 боя "млин, меня ушатал конго, а я ему даже 2й пожар повесить не смог"/"2 минуты пытался убить вертящегося фаррагута, не заметил залп мексики сбоку, теперь в порту".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

На самом деле Молотов самый универсальный корабль из всех, что у меня меня были в руках. Если крейсер идет бортом, это гарантированный большой урон от бб, если не бортом и не крейсер, то это большой урон от фугасов и пожаров. На нем можно даже на ББ не переключаться, лупить только фугасами, играть в японский крейсер и он будут набивать огромные цифры урона. 

 

По моему мнению мнению - это лучший прем всея ВГ. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

По моему мнению мнению - это лучший прем всея ВГ. 

Как бы не понерфили:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Да нечего тут нерфить, нерфить нужно имбо-буденого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×