Перейти к содержимому
dgecson

На линкорах играть... скучно.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Про авики забыл, авики, главна причина, скучности линкора.

 

 

Авики в 1 из 5 боев...о чем вы сударь???

 

 

Вы где играете?

...здесь играем...вчера вышел на Норке БЗ на 8 летунов в одном бою снять...из 4 боёв попался один Лекс , которого я  же и утопил  потому что он упрямо не посылал ко мне самолёты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

Линкор очень тащит, порой даже очень очень если научится стрелять....забирая 2 крейсеров цитаделями ....или пол хп снесешь, и желание плыть в вашу сторону отпадает у врага..союзники таких быстро добирают)))от желания фраг получить, так что скорее важно 1) плыть толпой с скоростр крейсерами 2) самому метко кидать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

ЛК *мясо* для всех типов тазиков в игре и оно не может иметь своё мнение и тем более высказывать его !:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
461 бой

Есть ранговые бои , командные , надо ввести линкорные . Пусть друг друга имеют.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Здорово бы конечно было, если бы линкоры имели всю свою мощь. Но это никак не идет в режим боев на маленьких картах. Если бы у нас была огромнейшая карта (прямо совсем большая) с множеством точек интереса под разные возможности кораблей, тогда бы да - линкоры можно бы делать было имбами. Имбами которые бы достаточно долго бы пыхтели до этих точек, не имели бы возможности заставить более быстрые и слабые корабли вступать с ними в бой (границ карты то нет, как и необходимости воевать за конкретную точку здесь и сейчас). Которые требовали бы много кредитов на топливо, обслуживание и т.д. и давали бы много неких очков (валюты и т.п.) за свое уничтожение, являясь сами по себе точками интереса.

Вот тогда бы никто и не говорил про необходимость баланса один к одному.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

ага, ещё бы батарею для ракетного удара по квадрату в перерывах между перезарядками. ваще оптимально бы было)))))))))))) прикинул, откуда прилетали самолёты, и вляпал по квадрату, где плоскопалубный. а то фигли они ваще борзые, порой и не догонишь их даже для мести. а он тебя насильничал полбоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Чтобы на ЛК стало играть веселее им надо всем обрезать дальность стрельбы. А то некоторые в 20+ км от врага катаются по синей линии и попукивают раз в 30 секунд в молоко. Я реально видел Северные Каролины с установленными модернизациями на дальность стрельбы. А там и без них 23 км, или что то около того. Может автор из таких? (Я не утверждаю, просто спрашиваю).

Вот я стараюсь сблизиться с противником, если на лк играю, на 15-10 км. Мне не скучно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Ну не всегда скучно. Но рандомность попаданий иногда раздражает. Цитадели чаще вылетают не когда вблизи в борт стреляешь, а когда по убегающему крейсеру на глазок стреляешь, все мимо а один отклонившийся в цитадель. Вчера на Конго, с поднятым корректировщиком пальнул по Кенигсбергу в 16 км, не с верхнего вида, а напрямую просто чуть выше взял. Пальнул и за остров ушёл. Через пару секунд слышу сокрушительный удар 3 цитадели с залпа. Бывает что весь бой мажешь,а бывает что один за одним корабли топишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Есть ранговые бои , командные , надо ввести линкорные . Пусть друг друга имеют.....

 

Также ввести бои 12 на 12 авиков, 12 на 12 эсминцев и 12 на 12 крейсеров, чтобы не мелочиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Также ввести бои 12 на 12 авиков, 12 на 12 эсминцев и 12 на 12 крейсеров, чтобы не мелочиться.

 

12 на 12 крейсеров уже есть, а вот авиков и эсминцев это было бы эпичненько) я бы честно говоря понаблюдал за такими боями) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

 Сразу хочу заметить, что пост не про то, что линки "неногебают", а именно про то, что написано в названии. Что мы можем, играя на линке? 1 залп в 30 сек и... все. Крейсера стреляют в 3-4 раза чаще и имеют какую-то свободу маневра, про бешеный геймплей эмов я вообще молчу.

 Сейчас специально посмотрел в порту свой амаги. У него 32 ствола калибром 127-140. По 16 на борт, которые ДОЛЖНЫ стрелять км на 13-15. И вот эту огневую мощь у нас просто забрали. Она начинает слабо попукивать только с 5 км, когда уже нафиг не нужна. 

 Да, хотелось бы повысить эффективность линков, но в первую очередь мне хотелось бы, чтоб повысилась интересность и разнообразие геймплея на них. Дайте возможность, например, жахнуть ГК по самолетам км на 15, дистанционные трубки во взрывателях снарядов ГК были, а если где и нет- их можно нарисовать. Дайте возможность ручной стрельбы из ПМК на его НОРМАЛЬНУЮ дальность. Чтобы выстрелив из ГК я не наблюдал, ковыряя в носу, как круз засыпает меня снарядами, а переключившись засыпал его сам, нефиг подходить к линку. В общем, дайте что-то, чем можно заняться в промежутках между залпами ГК. 

Такс-с..... не хочу обидеть ТС потому что он в чем то действительно прав . НО.....

1.Линкоры -это бронированные довольно неплохо суда. Ихний залп и так спосособен на расстоянии 15-17 км ( на поздних уровнях 8+ и того более выбить с залпа крейсер или линкор противника.

2.Крейсера правильно и должны стрелять чаще .. ну давайте линкорам дадим еше скорострел как у крейсерских орудий . Тс ты понимаешь что к чему это приведет ??? Крейсера живут как и линкоры от случая к случаю.А Ваше предложение с намеком говорит о том что бы они и вовсе вымерли как класс... Предаставляю 2-3 линкоровода 10 уровня стоячие на респе как рояль в кустах и стреляющие снарядами на другой конец карты с кд в 15- секунду (Ямато-Каролина-Бисмарки итд итп. ) ,Вы сами то поняли что предлагаете ???

3. ПМК на 10-13 км??? А эсминцу что делать ???А крейсера что будут делать ??? Линкору выбить цитадель и так не просто( на крейсере с большой дистанции) - ( опытному игроку а так вообше....  помереть сняв от силы 10-15 к хп ??? Вы поди батенька если мне не кажется шас явно превзято подошли к данному вопросу ...

4.С Гк по самолетам ???? И как это выглядит ??? Летят к примеру бомберы с крейсерской скоростью 150 узлов ( ну так образно и тут пушечки Времен 2-ой мировой а то и ранее жахут и и сбивают их??? Да Вам не в обиду фантастические романы писать ... а скорость полета снярада будет какая ??? как у ракеты х-35 ???

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 Да, хотелось бы повысить эффективность линков, но в первую очередь мне хотелось бы, чтоб повысилась интересность и разнообразие геймплея на них. Дайте возможность, например, жахнуть ГК по самолетам км на 15, дистанционные трубки во взрывателях снарядов ГК были, а если где и нет- их можно нарисовать. Дайте возможность ручной стрельбы из ПМК на его НОРМАЛЬНУЮ дальность. Чтобы выстрелив из ГК я не наблюдал, ковыряя в носу, как круз засыпает меня снарядами, а переключившись засыпал его сам, нефиг подходить к линку. В общем, дайте что-то, чем можно заняться в промежутках между залпами ГК. 

 

Ну здравствуй мир линкоров.

ТС наверно не понимает, что после реализации его предложений в игре останутся одни линкоры (ну и авики, куда уж без них - до них хотя бы ПМК доставть не будет). 

Вот тогда веселья будет выше крыши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ПМК тот же почему-то по торпедам не работает совсем

 

Выплюнь гриб, он невкусный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Выплюнь гриб, он невкусный.

 

не ну парень так то прав, противоминный калибр у нас есть? есть, а по торпедам не рабоает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Такс-с..... не хочу обидеть ТС потому что он в чем то действительно прав . НО.....

1.Линкоры -это бронированные довольно неплохо суда. Ихний залп и так спосособен на расстоянии 15-17 км ( на поздних уровнях 8+ и того более выбить с залпа крейсер или линкор противника.

2.Крейсера правильно и должны стрелять чаще .. ну давайте линкорам дадим еше скорострел как у крейсерских орудий . Тс ты понимаешь что к чему это приведет ??? Крейсера живут как и линкоры от случая к случаю.А Ваше предложение с намеком говорит о том что бы они и вовсе вымерли как класс... Предаставляю 2-3 линкоровода 10 уровня стоячие на респе как рояль в кустах и стреляющие снарядами на другой конец карты с кд в 15- секунду (Ямато-Каролина-Бисмарки итд итп. ) ,Вы сами то поняли что предлагаете ???

3. ПМК на 10-13 км??? А эсминцу что делать ???А крейсера что будут делать ??? Линкору выбить цитадель и так не просто( на крейсере с большой дистанции) - ( опытному игроку а так вообше....  помереть сняв от силы 10-15 к хп ??? Вы поди батенька если мне не кажется шас явно превзято подошли к данному вопросу ...

4.С Гк по самолетам ???? И как это выглядит ??? Летят к примеру бомберы с крейсерской скоростью 150 узлов ( ну так образно и тут пушечки Времен 2-ой мировой а то и ранее жахут и и сбивают их??? Да Вам не в обиду фантастические романы писать ... а скорость полета снярада будет какая ??? как у ракеты х-35 ???

 

У моего ямато дальность ПМК 11 км и в точность ПМК запилен полностью, не переживай не лопаются эсминцы, нормально им играется, просто лишний раз не борзеют и нарожон не лезут, опытных эмоводо ПМК ямато раскаченный по полной вообще не беспокоет. Так что тут ты не прав. А что до раков которые лезут в клинч к линкорам и отгребают от их ПМК, так это их проблемы горячие головы и надо остужать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Такс-с..... не хочу обидеть ТС потому что он в чем то действительно прав . НО.....

1.Линкоры -это бронированные довольно неплохо суда. Ихний залп и так спосособен на расстоянии 15-17 км ( на поздних уровнях 8+ и того более выбить с залпа крейсер или линкор противника.

2.Крейсера правильно и должны стрелять чаще .. ну давайте линкорам дадим еше скорострел как у крейсерских орудий . Тс ты понимаешь что к чему это приведет ??? Крейсера живут как и линкоры от случая к случаю.А Ваше предложение с намеком говорит о том что бы они и вовсе вымерли как класс... Предаставляю 2-3 линкоровода 10 уровня стоячие на респе как рояль в кустах и стреляющие снарядами на другой конец карты с кд в 15- секунду (Ямато-Каролина-Бисмарки итд итп. ) ,Вы сами то поняли что предлагаете ???

3. ПМК на 10-13 км??? А эсминцу что делать ???А крейсера что будут делать ??? Линкору выбить цитадель и так не просто( на крейсере с большой дистанции) - ( опытному игроку а так вообше....  помереть сняв от силы 10-15 к хп ??? Вы поди батенька если мне не кажется шас явно превзято подошли к данному вопросу ...

4.С Гк по самолетам ???? И как это выглядит ??? Летят к примеру бомберы с крейсерской скоростью 150 узлов ( ну так образно и тут пушечки Времен 2-ой мировой а то и ранее жахут и и сбивают их??? Да Вам не в обиду фантастические романы писать ... а скорость полета снярада будет какая ??? как у ракеты х-35 ???

 

​для самолетов специальные снаряды были типа шрапнельных, на заданной дистанции взрывались, правда не очень эффективны были. В игру маловероятно что введут. Нет функционала для выставления дистанции подрыва. А если и будет то мало кто справится. Если только автоматический делать когда в зоне поражения самолёты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

 

не ну парень так то прав, противоминный калибр у нас есть? есть, а по торпедам не рабоает. 

 

А смысл?

 

Изменено пользователем devastator_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1.не ну парень так то прав, противоминный калибр у нас есть?

2.есть, а по торпедам не рабоает. 

1. Нет, не прав.

2. И не должен.

И, да, выплюнь "каку".

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 Сразу хочу заметить, что пост не про то, что линки "неногебают", а именно про то, что написано в названии. Что мы можем, играя на линке? 1 залп в 30 сек и... все. Крейсера стреляют в 3-4 раза чаще и имеют какую-то свободу маневра, про бешеный геймплей эмов я вообще молчу.

Вы просто не до конца раскрыли для себя каласс линкоров.

Я вам помогу - в перерывах между залпами можно ныть в чатик как вам мешают жить авики и эсминцы. Попробуйте и ваша жизнь преобразится.:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

не ну парень так то прав, противоминный калибр у нас есть? есть, а по торпедам не рабоает. 

 

Так он же противоминный, должен мины топить. Никто не говорил, что он должен топить торпеды.

 

А он по торпедам исторически и не стрелял вообще-то)

 

во во, всё правильно. Он так, если вдруг из-за угла внезапно мина выплывет - её растрелять. Не больше.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×