Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

как там с рб?

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 624 боя

Хммм, а разве как-то гарантируется, что они будут на 8 уровне?

 

ну блин - неужели девятки :( ... чет играть в минус не интересна

Семерки? Давно хотел продать пару тройку восьмерок )))

16:00 Добавлено спустя 2 минуты

Не знаю откуда Вы взяли такие цифры. Я на Тирпице если без взвода и в час пик 1 из 10 боев попадаю к 10ткам, и 2 из 10 боев к 9кам. А в основном 6,7,8 ур. (а про "адекватность" тиммнйтов это другой разговор). 

 

От времени зависит - в москоское чаще именно 8-10 - (по нашему глубокой ночью)

А вот когда москва спит - Обычно 7-8 в топе ... тогда веселее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

Хммм, а разве как-то гарантируется, что они будут на 8 уровне?

 

Было бы очень хорошо, если "высшую лигу" ограничили 7м или 9/10 уровнем кораблей, на остальных слишком много имбанутых(особенно в контексте РБ) премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
18 152 боя

Да, даёшь новый сезон прокачки!

Ну или новый сезон фарма, если у кого всё прокачано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
12 958 боёв

Я за 10 лвл., а то пылятся без дела.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[KASTA]
Участник, Коллекционер
394 публикации
18 689 боёв

Хммм, а разве как-то гарантируется, что они будут на 8 уровне?

А вот об этом поподробнее, пожалуйста. А то ведь корабли для РБ заранее выкупать и готовить надо. Если уровневые рамки для РБ опять сдвинутся, то эдак можно и вовсе мимо пролететь, даже если желание участвовать есть. Особенно если сдвиг будет в сторону повышения максимального уровня.

И вообще убедительная просьба - объявлять об уровнях участвующих в подобных режимах кораблей заранее, хотя бы недели за две. А лучше и того раньше.

 

 

Так же 4-5 и 6-7 самые густо население уровни в игре, плюс им же как раз премиум корабли  завозят  не протсо так. И да я думаю что рб нужно просто поделить  по сезонам и уровням, например Первый сезон это 4-5 и 6-7лв. Второй сезон 6-7 8-9лв. Третий сезон 8-9 и 10 как пример.

Здравая мысль, сам давно о таком думал, но не помню, высказывал ли.

Только, наверное, лучше не не сезонами это назвать, а лигами или как ещё в этом же роде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Не знаю откуда Вы взяли такие цифры. Я на Тирпице если без взвода и в час пик 1 из 10 боев попадаю к 10ткам, и 2 из 10 боев к 9кам. А в основном 6,7,8 ур. (а про "адекватность" тиммнйтов это другой разговор). 

 

Это мой опыт на кораблях: Адмирал Хиппер, Бенсон, Фубуки, Могами, Северная Каролина(реже) - я на них под настроение играю и как правило с 10-ками, если с 9-ками, то уже хорошо, а в топе - праздник, с другой стороны стиль "сапорт" складывается по-тихоньку, а тут рулить надо. Тяжко. Сёкаку только купил - ничего сказать не могу, кроме того что в стоке он не играбелен от слова "совсем".

Но это по ощущения, сами понимаете статистики я не вел. Есть мысль что связанно это с тем, что 10-к мало, но им надо с кем-то играть - вот к ним 8-ок и суют.

В принципе на некоторых (Адмирал Хиппер и Фубуки) играется себя неплохо, если авики не разбомбят с респа(вчера оба попали под раздачу 1000-фунтовок).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Хммм, а разве как-то гарантируется, что они будут на 8 уровне?

 

Если в ранговых цена ремонта 9к будет на уровне 7к(как я бы сделал, ради продвижения этих бесполезных уток), то да, буду аппппплодировать двумя руками и куплю удалого\флетчера под это дело. Ждём-с.

P.s далой премы из рб, кб и турниров. слишком жирно нубы живут. Только хардкор, только руки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 592 боя

 

Если в ранговых цена ремонта 9к будет на уровне 7к(как я бы сделал, ради продвижения этих бесполезных уток), то да, буду аппппплодировать двумя руками и куплю удалого\флетчера под это дело. Ждём-с.

P.s далой премы из рб, кб и турниров. слишком жирно нубы живут. Только хардкор, только руки!

 

в этом весь смак для WG, что бы в данный  режим играло как  можно больше людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

1) Стоит сотни тысяч серебра, десятки убыточны даже в прямых руках.

2) Лютый дисбаланс. Решать исход боя будут водители Мидвеев, и никто больше. Без АВ будут решать водители Ямат, ну и эсминцы.

3) Выходишь будешь на том, что есть в порту, прокачать и купить  перед РБ  нужный корабль не получится. А значит, если в порту есть только соснулая 10-ка - страдай.

1) Как написали выше можно добавить нехилые плюшки, включая серебро, за достижения рангов.

2) Дисбаланс есть между линкорами только за счет того, что пушки Ямато не блокируются 14,3. Остальные же классы сбалансированы между собой, особенно КР. Хакурю зайдет лучше Мидвея в РБ за счет числа групп и возможности лучше выносить эсминцы.

3) Ой, а как будто ребята на Йорках, Пенсаколах и стоковых Колорадо выходили в бой на них из-за того, что они не "соснулые" и нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[K-KRB]
Старший бета-тестер
255 публикаций

Если не будет нормальных правок (типа нормального начисления звезд, запрета на стоковые корабли и т.п.) - то лучше уж совсем не начинать новый сезон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Весело получилось, велдан пришёл сказал что 8ки, и понеслось. 

Мне кажется разумная идея была бы сделать лиги, т.е. 

1. 5-6лвл низшая лига, в которой могут себя попробовать, причём до 1-го ранга, с какими то минимальными плюхами, т.е. приходит любой нубасик у которого выкачан кливленд и он на нём шпилит в ранги, ковыряется там в песочке и все хорошо, в итоге получает по минимуму флажочки, набирается опыта. 

2. Средняя лига 7-8 лвл, более серьёзные плюшки, по аналогии с низшей лигой, в конце какой то нехилый и вкусный профит. 

3. Высшая лига естественно 9-10 уровни, внушительные ништяки за прохождение, и возможность выкатить топовые посудины которые пыляться в порту.

 

Как вариант можно ограничить возможность прохождения лиг, т.е. Если ты учавствуешь в средней лиге, ты не можешь в это время играть в высшую или низшую. Пока не закончишь, или скажем не откажешься, но если ты отказался например на 10-м ранге, и ушёл в другую лигу, то начинать тебе придётся с 0. Но если прошёл Среднюю лигу полностью, её ранг остаётся, и ты можешь переходить к высшей лиге. Аналогично с низжей и высшей, можно будет пройти все три лиги, собрать полный урожай вкусняшек, но естественно это вызовет увеличение по длительности рангов, в реальном времени, что бы игроки могли по максимуму собрать приколюшек) 

 

P.S. Что то у меня куча идей с утра пораньше) 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Весело получилось, велдан пришёл сказал что 8ки, и понеслось. 

Мне кажется разумная идея была бы сделать лиги, т.е. 

1. 5-6лвл низшая лига, в которой могут себя попробовать, причём до 1-го ранга, с какими то минимальными плюхами, т.е. приходит любой нубасик у которого выкачан кливленд и он на нём шпилит в ранги, ковыряется там в песочке и все хорошо, в итоге получает по минимуму флажочки, набирается опыта. 

2. Средняя лига 7-8 лвл, более серьёзные плюшки, по аналогии с низшей лигой, в конце какой то нехилый и вкусный профит. 

3. Высшая лига естественно 9-10 уровни, внушительные ништяки за прохождение, и возможность выкатить топовые посудины которые пыляться в порту.

 

Как вариант можно ограничить возможность прохождения лиг, т.е. Если ты учавствуешь в средней лиге, ты не можешь в это время играть в высшую или низшую. Пока не закончишь, или скажем не откажешься, но если ты отказался например на 10-м ранге, и ушёл в другую лигу, то начинать тебе придётся с 0. Но если прошёл Среднюю лигу полностью, её ранг остаётся, и ты можешь переходить к высшей лиге. Аналогично с низжей и высшей, можно будет пройти все три лиги, собрать полный урожай вкусняшек, но естественно это вызовет увеличение по длительности рангов, в реальном времени, что бы игроки могли по максимуму собрать приколюшек) 

 

P.S. Что то у меня куча идей с утра пораньше) 

 

 

ну идея хорошая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Норм идея, только  зачем ограничивать? может я захочу пройти сразу 2 или 3 лиги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

1) Как написали выше можно добавить нехилые плюшки, включая серебро, за достижения рангов.

2) Дисбаланс есть между линкорами только за счет того, что пушки Ямато не блокируются 14,3. Остальные же классы сбалансированы между собой, особенно КР. Хакурю зайдет лучше Мидвея в РБ за счет числа групп и возможности лучше выносить эсминцы.

3) Ой, а как будто ребята на Йорках, Пенсаколах и стоковых Колорадо выходили в бой на них из-за того, что они не "соснулые" и нагибают.

 

Меня не интересует, что там на дгище-рангах нубы творят, мне на это плевать, я пролетаю их пулей. Просто для топов нужны будут корабли, которые гнут.

У меня из 10-к одни крейсера. И я прекрасно знаю баланс в РБ и баланс на 10-ках, чтобы понять, что в этих боях мне тупо не будет места. Ну закатаю я себе могучий ПВО Гинденбург и буду попадать в бои с 5 ЭМ и 2 Яматами, удачи там мне что-либо сделать.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Ничего поразжигают интерес еще месяцок -другой , а потом всем уже будет побарабану имхо...

 

Такими темпами к началу рб онлайн хуже чем в самолетах будет.

Вот свежая новость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

Такими темпами к началу рб онлайн хуже чем в самолетах будет.

Вот свежая новость

 

Хаха! "Уровни ранговых боёв будут V, VI и VII" - пролетают все восьмые премы, "ранговый боец" ло янг уныло ржавеет в порту, продажи блыскавицы и техаса бьют рекорды, ПВО-баржи типа норки, кутузова и хиппера в пролете, авиководы счастливы, я же, вкачавший бенсона и капитана для него, тихонечно утираюсь.

Радует только, что не будет меньшинств на лексингтонах, по автоатаке бомберами отрывающих половину эсминца. 

Изменено пользователем npro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Меня не интересует, что там на дгище-рангах нубы творят, мне на это плевать, я пролетаю их пулей. Просто для топов нужны будут корабли, которые гнут.

У меня из 10-к одни крейсера. И я прекрасно знаю баланс в РБ и баланс на 10-ках, чтобы понять, что в этих боях мне тупо не будет места. Ну закатаю я себе могучий ПВО Гинденбург и буду попадать в бои с 5 ЭМ и 2 Яматами, удачи там мне что-либо сделать.

 

Я думаю крейсера вполне себе зайдут. Они во-первых с хилками и приличной дальностью стрельбы, а во-вторых рисунок игры несколько другой будет, у эс на 10 лвл очень жесткие торпеды, на ЛК так просто не ворвешься на точку. С другой стороны и ямато слабое ПВО его в принципе будет неплохо прикрывать от авика. Но это все имхо.
Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 349
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Я думаю крейсера вполне себе зайдут. Они во-первых с хилками и приличной дальностью стрельбы, а во-вторых рисунок игры несколько другой будет, у эс на 10 лвл очень жесткие торпеды, на ЛК так просто не ворвешься на точку. С другой стороны и ямато слабое ПВО его в принципе будет неплохо прикрывать от авика. Но это все имхо.

 

 Конечно зайдут, вот за какие уровни я спокоен о крейсерах -так это 10ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×