Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FWemxex6tBEF

Что вы творите с Авианосцами? [ап ПВО 0.5.6]

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Авиковод. Твои страдания радуют нас. :trollface:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

Не бомбы надо апать, а торпеды. Ибо бомбовый а у т и з м на эсексе сейчас зашкаливает. Не интересно играть.

 

Да Торпеды с Хошо и до Хакурю - бред полнейший!

Тем более были даже разработки авианосных "лонгленсов" не говоря уже про то-что торпеды у Япов были очень хороши.

 

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

японцам не бомбы апать надо а хитпоинты самолетам, они попросту не долетают:( если амер вокруг тебя по 10 кругов навернет перед тем как зайти так японцы просто при заходе уже теряют половина самолетов:ohmy:

 

Вот-вот. На Хирю на 8 лк страшно налетать, пока они фуловые. Даже Амаги в легкую выкашивает почти полностью группы до сброса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Вот-вот. На Хирю на 8 лк страшно налетать, пока они фуловые. Даже Амаги в легкую выкашивает почти полностью группы до сброса. 

 

а тем временем твоей команде ренджер спокойно дамажит и тирпица и норку:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

японцам не бомбы апать надо а хитпоинты самолетам, они попросту не долетают:( если амер вокруг тебя по 10 кругов навернет перед тем как зайти так японцы просто  при обычном заходе уже теряют половина самолетов:ohmy:

 

И это врено!

Я против Бетонолетов - мне они тоже поперек горла, но!

Апая именно ПВО:

- Амеры, ну чуть сложнее да...

- Япам смерть.

Пусть балансят самолеты, а не ПВО.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

а тем временем твоей команде ренджер спокойно дамажит и тирпица и норку:sceptic:

 

Скорее очередное дно играет в ПВО пресете и еще больше мешает :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Азазаз, даже тест не вышел, а вайн уже впереди на день бежит.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
4 804 боя

Что господа разработчики делают с авианосцами? Отличный и интересный клас превратили в бесполезный хлам всего за несколько патчей. Я не играл несколько месяцев, но за новостями следил постоянно. И вот позавчера решил зайти и поиграть на любимом классе.

 

Бой 1. Я на ударном боуге, со мной Зуйхо. Против 2 ПВО боуга. Результат слитые группы за 8 минут.

Бой 2. Ружье. Самолеты пачкой не смогли подлететь к тирпицу. -2.5 группы на подходе. 2 бобра успело откидаться - 0 попаданий. Налет второй на нагато, с группы до сброса сдыхало 2 самолета и один на отходе. Далее более мелкие цели атаковал, но самолеты стабильно все сбивали. Как итог все самолеты кончились за минут 12-13 ( 33000 дамага)

Бой 3. Я на ударном боуге, против меня ПВО боуг и ленгли. Самолеты закончились после 2 попыток провести атаку.

Бой 4. Я на ружье. Ни к кому не могу подлететь нормально.  Постоянные заградки от крейсеров.

Бой 5. Я на ружье, против меня ПВО индик и ПВО ружье и куча крейсеров с заградками. Исход понятен?

Бой 6. Я на боуге. Против ПВОшник. Убиваю себя торпедами.

Бой 7. Я на боуге. По два боуга на тиму в ПВО. Убиваю союзного ПВОшника и сдыхаю от обратного урона.

 

Игру превратили в мир истребителей и мир ПВО. Если раньше я стабильно приносит пользу команде играя на авике в виде дамага то сейчас толка от меня 0!  Почему весь рандом играет в ПВО присетах? Почему у кораблей такое лютое ПВО? Почему так много крейсеров? Почему авик перестал быть классом для фана и стал просто классом для боли?

 

Так еще и бюлетень 0.5.6 прочитал. Срочный АП ПВО практически всем! Доиграетесь, что на авиках никто играть не будет... Я больше на авик не сяду... Сами на них играйте.

 

А тем кто щас будет тыкать огромными цыфрами дамажки и кричать что авики нагибают я скажу одно. Эта дамажка набивалась не в 0.5.0-0.5.5 и набивали ее те, кто был асами на авиках. Попробуйте набить 150 среднего на том же Эсексе или сколько там у ТОПов, а потом уже кричите о нагибучести. Я пробовал понагибать на Эсексе.. Продал его к чертям, ибо он ничего не может в моих руках. 

 

Крик души просто) Хоть бан за тимкил остудил немного ту боль, которую я испытал за 7 боев....

Вы товарищ поиграйте на высоких лвлах, а не в песке! Когда выходишь на монтане и вроде у тебя в пво все заточенно, но увы не чего сделать не можешь, авик летает над тобой как будто тебя нет... Авиков резать надо... Это моя точка зрения...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Ахахаха) злая авианосец не шмогла))  плачем удовлетворён)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Что господа разработчики делают с авианосцами? Отличный и интересный клас превратили в бесполезный хлам всего за несколько патчей. Я не играл несколько месяцев, но за новостями следил постоянно. И вот позавчера решил зайти и поиграть на любимом классе.

 

Бой 1. Я на ударном боуге, со мной Зуйхо. Против 2 ПВО боуга. Результат слитые группы за 8 минут.

Бой 2. Ружье. Самолеты пачкой не смогли подлететь к тирпицу. -2.5 группы на подходе. 2 бобра успело откидаться - 0 попаданий. Налет второй на нагато, с группы до сброса сдыхало 2 самолета и один на отходе. Далее более мелкие цели атаковал, но самолеты стабильно все сбивали. Как итог все самолеты кончились за минут 12-13 ( 33000 дамага)

Бой 3. Я на ударном боуге, против меня ПВО боуг и ленгли. Самолеты закончились после 2 попыток провести атаку.

Бой 4. Я на ружье. Ни к кому не могу подлететь нормально.  Постоянные заградки от крейсеров.

Бой 5. Я на ружье, против меня ПВО индик и ПВО ружье и куча крейсеров с заградками. Исход понятен?

Бой 6. Я на боуге. Против ПВОшник. Убиваю себя торпедами.

Бой 7. Я на боуге. По два боуга на тиму в ПВО. Убиваю союзного ПВОшника и сдыхаю от обратного урона.

 

Игру превратили в мир истребителей и мир ПВО. Если раньше я стабильно приносит пользу команде играя на авике в виде дамага то сейчас толка от меня 0!  Почему весь рандом играет в ПВО присетах? Почему у кораблей такое лютое ПВО? Почему так много крейсеров? Почему авик перестал быть классом для фана и стал просто классом для боли?

 

Так еще и бюлетень 0.5.6 прочитал. Срочный АП ПВО практически всем! Доиграетесь, что на авиках никто играть не будет... Я больше на авик не сяду... Сами на них играйте.

 

А тем кто щас будет тыкать огромными цыфрами дамажки и кричать что авики нагибают я скажу одно. Эта дамажка набивалась не в 0.5.0-0.5.5 и набивали ее те, кто был асами на авиках. Попробуйте набить 150 среднего на том же Эсексе или сколько там у ТОПов, а потом уже кричите о нагибучести. Я пробовал понагибать на Эсексе.. Продал его к чертям, ибо он ничего не может в моих руках. 

 

Крик души просто) Хоть бан за тимкил остудил немного ту боль, которую я испытал за 7 боев....

 

Я счастлив :trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Вы товарищ поиграйте на высоких лвлах, а не в песке! Когда выходишь на монтане и вроде у тебя в пво все заточенно, но увы не чего сделать не можешь, авик летает над тобой как будто тебя нет... Авиков резать надо... Это моя точка зрения...

 

Играл на Эсексе. Страдал от Монтан, Айов, и всех крейсеров 8-10 уровня. Единственные цели Изюм и Яматка... ТАк что не надо тут ля-ля

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Ой, кнопка на ружье больше не нагибает тирпиц, айяйяй! В ударном сетапе не держит фиолетовую статку против ПВО-сетапов, ой, что творится! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки много бы написал, но. ТС, авики исключительно ситуационный кораблик. Один бой попадаем против двух ПВО и весь бой кое-как ковыряем один-два корабля. А другой бой попадаем к такому авику, который весь бой по автоатаке кидает. В итоге - набиваем домажку.

Давно уже пишу - дайте адекватные универсальные пресеты амерам, но нет.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
4 804 боя

 

Играл на Эсексе. Страдал от Монтан, Айов, и всех крейсеров 8-10 уровня. Единственные цели Изюм и Яматка... ТАк что не надо тут ля-ля

 

 

Не удивлюсь если у вас был стоковый Эссекс, без модуля на живучесть самолетов ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А вот Саша Агрессор на своем Ружье пару дней назад загонял 3 торпеды с двух групп каждый налет

в мой Тирпиц, упоротый в ПВО. Ругался в чате, но на ЛК-8 зайти и нормально скинуть мог.

 

Мож, дело в руках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

Не удивлюсь если у вас был стоковый Эссекс, без модуля на живучесть самолетов ... 

 

Топовый и с модулем... Вдонатил даже ради такого дела. Думал - ой как щас нагну... В итоге пришлось искать стул с антипригарным покрытием.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

kud1pqqsk6w.jpg

Нормально, откидывайтесь не в упор и всё.

 

Как ты играешь? У меня Тайхо с модулем на скорость самолётов, Тайхо, у которого хрустальные самолёты, и я на него не жалуюсь. Может по одной эскадрилии на корабли с мощным ПВО заводил?

 

Топовый и с модулем... Вдонатил даже ради такого дела. Думал - ой как щас нагну... В итоге пришлось искать стул с антипригарным покрытием.
 
Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

А вот Саша Агрессор на своем Ружье пару дней назад загонял 3 торпеды с двух групп каждый налет

в мой Тирпиц, упоротый в ПВО. Ругался в чате, но на ЛК-8 зайти и нормально скинуть мог.

 

Мож, дело в руках?

 

Кидал с далека и терял все самолеты на отходе? Скоро по всем кораблях придется кидать с предельно далеких дистанций с апом ПВО,
16:38 Добавлено спустя 0 минут

kud1pqqsk6w.jpg

Нормально, откидывайтесь не в упор и всё.

 

Тайхо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Кидал с далека и терял все самолеты на отходе? Скоро по всем кораблях придется кидать с предельно далеких дистанций с апом ПВО,

 

Он кидал под борт. Но все самолеты на отходе терял, это правда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Кидал с далека и терял все самолеты на отходе? Скоро по всем кораблях придется кидать с предельно далеких дистанций с апом ПВО,
16:38 Добавлено спустя 0 минут

 

Тайхо?

GK46txH6qlI.jpg

И да, у меня Лексингтон есть, он достаточно уверенно себя чувствует даже против 10-ток, просто по одной группе скидывать не надо. Ну и развод на заградку и остальные очевидные вещи.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×