Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nooblous

Спасибо разработчикам за их борьбу!

42  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Пора бы уже, с этим соглашусь.

 

 

Я не знаю как реализована ныне внедрённая система борьбы с мошенниками. Ну и так то я не знаю, как реализованы нынешние средства мошенничества. 

 

а если не знаете, то не надо давать советов, хоть умнее выглядеть будете
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Всё начинается с малого.Когда нет чётких границ всё летит в тартарары.Сначало безобидные добавочки,потом побольше,у людей компы от этих рубленных топором модов глючат напропалую.Начинают загружать своими заявками ЦПП,помогите,разберитесь,как будто там людям больше заняться нечем как эти глюки устранять(созданые самими игроками),поунаставливали кустарщины сделаной на коленке и хотят чтоб у них там всё работало и неконфликтовало.Простота-хуже воровства!Разработчики по своей доброте душевной дало добро на безобидные с виду модики,не понимая что за безобидными пойдут и другого назначения,каждый раз спотыкаются,видать им не дают сразу установить рамки либералисты-европейцы которые я уверен и там сидят,за права человека трясутся,каждый раз одно и тоже.

 

Играл я в одну самую популярную ММО с подпиской от очень известного разработчика. Вот там время от времени выходили моды, которые по мнению разработчиков отрицательно влияли на геймплей. Например рисующие на полу круги и полосы от способностей (если провести аналогии - то тут пути следования торпед и место падения снарядов и даже круги от дымов (хоть против них ничего не имею). Разработчики просто выпускали патч и мод банально переставал работать.

Я к чему клоню. Разработчик - это тот регулятор, который решает малое это, безобидная добавочка или нет. И когда эти добавочки перестают быть малыми. И надеюсь со временем у Лесты будут необходимые инструменты для оперативного прикрытия того, что она считает не укладывается в задуманные ей рамки игрового процесса.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 374 боя

 

Защитник в уголовном судопроизводстве обязан защищать права и законные интересы подзащитных, привлекаемых к уголовной ответственности во всех стадиях уголовного процесса. Желаю Вам, буде случится несчастье, и Вы попадете на скамью подсудимых, иметь адвоката, который будет лишь следить за законностью.

 

Желаю вам никогда не попасть на скамью подсудимых. Так же как и всем, кто находится в данном топике. И себе.
15:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

а если не знаете, то не надо давать советов, хоть умнее выглядеть будете

 

Иными словами, ты пытаешься меня заткнуть на том основании, что я не знаю как работают читы?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Я б вообще перманент давал за читы .

 

Зачем? Пусть играют. Ведь им теперь придётся учиться стрелять без подсказок, а менять привычки ох как тяжело. И это я не касаюсь моральных аспектов- ну может ли потерять лицо человек без лица?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 004 боя

Такие темы будут минусоваться. Хотя все написано правильно и по делу. Публика почувствовала кровь и находится в состоянии аффекта. Народ ликует, во всем были виноваты проклятые ТУ-шники, без них то они наконец смогут раскрыть свой потенциал и поднять винрейт процентов так на несколько!

 

только все равно днари будут сливаться продолжать, а винить начнуть не тушников, кого-то еще
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Добрый день, товарищи!

Во первых, хочу сказать, что сама идея бороться с ТУ - очень годная, и заслуживает всяческого одобрения!

Во вторых, хочу сказать, что все правильно сделали в следующих пунктах:

1) нет оповещения в клиенте о присутствии запрещенных модов, хотя якобы "детектабельность 100%" - все правильно, нарушитель должен страдать даже не зная о том что он нарушитель!

2) сделали чтоб урон по врагу тут же отражался в ТУшника - всё замечательно, очень важен честный подход, нужно чтобы не только сами ТУшники страдали, но и их союзники, когда ТУшник пойдет ко дну даже не зная из-за чего (см. пункт 1).

3) ну и самое главное - это веселье! Ведь так весело вымазать кому-то спину так, чтобы он сам не знал об этом (ведь как писала Лиса, ТУшник не видит что он отмечен коричневым цветом), это так по взрослому!

Участники фавелоскорпионьего сообщества передают привет разработчикам и жмут руку - все правильно сделали по всем пунктам! Продолжайте в таком же духе и дальше!

Голосование ни о чем и очень не корректное, вот только не понятно чего хотел добиться автор.

По пункту 1. Во первых информация проходила, да не в клиенте, а разделе "Правила, объявления и обсуждения" (

Уважаемые игроки!

Администрация информирует вас о том, что  с 15 мая 2016 любые пользовательские модификации и сборки модификаций, содержащие в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня (так называемая ТУ) являются запрещенными.)

По Пункту 2.Это полная чушь.

По пункту 3. Не знание законов не освобождает от ответственности. У нас большинство населения ни разу не заглядывало в "Уголовный кодекс", но хоть кого-то это освободило от ответственности?

p.s. По ёрничать конечно можно, но не всегда это говорит в пользу умственных способностей.

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Играл я в одну самую популярную ММО с подпиской от очень известного разработчика. Вот там время от времени выходили моды, которые по мнению разработчиков отрицательно влияли на геймплей. Например рисующие на полу круги и полосы от способностей (если провести аналогии - то тут пути следования торпед и место падения снарядов и даже круги от дымов (хоть против них ничего не имею). Разработчики просто выпускали патч и мод банально переставал работать.

Я к чему клоню. Разработчик - это тот регулятор, который решает малое это, безобидная добавочка или нет. И когда эти добавочки перестают быть малыми. И надеюсь со временем у Лесты будут необходимые инструменты для оперативного прикрытия того, что она считает не укладывается в задуманные ей рамки игрового процесса.

Ну вам виднее,у меня не так много опыта в он лайн играх,но тоже как то чудно получится.Вместо того чтобы заниматься исключительно игрой,Лесте сейчас приходиться пускать значительные людские ресурсы и тратить время на устранение последствий этих модов.Может им ещё целый отдел создать по аналитике и проверке сторонних модов,этоже абсурд.А с чего началось то,с отмашки рукой-Хорошие вы ребята,ну делайте свои моды,публика хлопает в ладошки от радости,этож благое дело!Поговорка то,актуальна и в наше время-Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Добрый день, товарищи!

Во первых, хочу сказать, что сама идея бороться с ТУ - очень годная, и заслуживает всяческого одобрения!

Во вторых, хочу сказать, что все правильно сделали в следующих пунктах:

1) нет оповещения в клиенте о присутствии запрещенных модов, хотя якобы "детектабельность 100%" - все правильно, нарушитель должен страдать даже не зная о том что он нарушитель!

2) сделали чтоб урон по врагу тут же отражался в ТУшника - всё замечательно, очень важен честный подход, нужно чтобы не только сами ТУшники страдали, но и их союзники, когда ТУшник пойдет ко дну даже не зная из-за чего (см. пункт 1).

3) ну и самое главное - это веселье! Ведь так весело вымазать кому-то спину так, чтобы он сам не знал об этом (ведь как писала Лиса, ТУшник не видит что он отмечен коричневым цветом), это так по взрослому!

Участники фавелоскорпионьего сообщества передают привет разработчикам и жмут руку - все правильно сделали по всем пунктам! Продолжайте в таком же духе и дальше!

 

По-Вашему, как только полиция начинает рейд по выявлению рекетиров/взяточников/сутенёров, - она должна заранее всех об этом оповещать? Типа "всё, ребят, халява кончилась"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

как много любителей фармить минусы сегодня решили темки посоздавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Самое нормальное решение.Дать нарушителям бан,выложить информацию на своих публичных ресурсах.Еще раз предупредить о том,что чит палится и наказание последует обязательно. Но Леста не танки,и которая все время говорит о недопустимости токсичности в игре и на форуме,успешно эту же токсичность и создает.Как и сама создала эту ситуацию.Браво очередной раз разработчикам.Онлаен с колен встает.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

А кстати, почему методы выбранные для РУ кластера, сочли неприемлемыми для нежных европейев? Мы все равны, но они ровнее? или как это это объяснить? 

 

Они не равнее, они цивилизованнее. :popcorn:

 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

По-Вашему, как только полиция начинает рейд по выявлению рекетиров/взяточников/сутенёров, - она должна заранее всех об этом оповещать? Типа "всё, ребят, халява кончилась"?

 

В этом случае правоохранительные органы должны получить судебную санкцию. Сравнение с деятельностью правоохранительных органов не совсем уместно, так как разработчики сами себе и суд, и собр, а у нас тут не контора по отмыванию денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

С ТУ можно было бороться более "мягким" методом, сейчас выяснится что куча скиловых игроков и лидеров форума пользовали данный мод, они с позором свалят обратно в танкач, или еще куда подальше, и онлайн стремительно догонит "салолетный"...

 

Не паникуйте насчет онлайна.

А "скилованными" вы не тех игроков называете,  не их это скилл. Лидеры форума вообще в форум играют а не в Мир боевых кораблей.

Так что от свала из проекта "скилованных" и "Лидеров" никто ничего не потеряет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

1) нет оповещения в клиенте о присутствии запрещенных модов, хотя якобы "детектабельность 100%" - все правильно, нарушитель должен страдать даже не зная о том что он нарушитель!

На форуме Варпака и на других их сайтах должно висеть предупреждение что их моды запрещены и их использование наказуемо, так что не гоните о том что использующие его не знали и никто не предупредил, а от куда тогда Вархак ставили и оплачивали его?

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

При всем уважении, MrUbuntu, но вы, думаю, поняли, что с набросом неправы.

 

а Вам не всё равно на сопли? В первый раз за ооооочень долгое время мне нечего написать плохого о разработчиках. Все изменения, игровые механики, патчи, ребалансы и т. п. - потом ещё поною. А сегодня вы сделали мой день! Даже на девушку забил - форум читал. Вот прям счас поду вдоначу, сразу после написания этого сообщения. В кои то веки Леста смогла в систему и даже очень хорошо смогла, по всем пунктам. Завтра даже одобрительно-благодарственное нытье запилю. Всё, пошёл донатить!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

Вы думаете, что 100% игроков читают форум? Вообще в игре есть сервис уведомлений, и воспользоваться им, для предупреждения игроков - не rocket science

 

 

статус АТ у автора темы намекает, что он-то явно форум читает и следит за игрой. А так вброс хороший, видимо реально оказался он "с друзьями Колей и Пашей" в числе "неоправданно пострадавших".
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
344 публикации
3 111 боёв

С удовольствием смотрю на все ваши обновления и патчи, форГейминг Северо-Запад! Пожалуйста, не останавливайтесь! У Вас отлично получается!.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете интересную игру для нас – обычных парней, которые хотят хорошо играть.
Спасибо!

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 004 боя

 

статус АТ у автора темы намекает, что он-то явно форум читает и следит за игрой. А так вброс хороший, видимо реально оказался он "с друзьями Колей и Пашей" в числе "неоправданно пострадавших".

 

А вы перед ним извинитесь, если опубликуют все списки забаненных за использование запрещенных модов и его ника в них не окажется, а то клеймить всех подряд и мазать фекалиями вы мастаки тут на форуме, а извинения сможешь ему принести, публично, создав темку, в которой напишешь что был не прав на его счет?! 
Изменено пользователем TopIIeDa_B_KopMe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

По-Вашему, как только полиция начинает рейд по выявлению рекетиров/взяточников/сутенёров, - она должна заранее всех об этом оповещать? Типа "всё, ребят, халява кончилась"?

Открываем ПС.

12.2. Изменение Соглашения. Настоящее Соглашение может быть изменено Wargaming в одностороннем порядке. Сообщение об изменении Соглашения публикуется на Интернет-сайте Игры и (или) направляется Пользователю для ознакомления на электронный адрес Пользователя, указанный им при создании Аккаунта, не менее чем за десять (10) календарных дней до вступления изменений в силу.

Это к вопросу о предупреждать/не предупреждать

И к вопросу о обмазывании читеров "коричневым" и зеркальному урону.

Пользование варпаком безусловно, нарушает пользовательское соглашение, касающееся использования автоматизированных скриптов. В этом нет никаких сомнений. Однако, какое за это полагается наказание:

6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов.

6.1.5. Во время игрового процесса делать замечания Пользователям, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Ключевых документов либо условий настоящего Соглашения. Пользователь обязан выполнять указания Wargaming, полученные в ходе игрового процесса.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Открываем ПС.

12.2. Изменение Соглашения. Настоящее Соглашение может быть изменено Wargaming в одностороннем порядке. Сообщение об изменении Соглашения публикуется на Интернет-сайте Игры и (или) направляется Пользователю для ознакомления на электронный адрес Пользователя, указанный им при создании Аккаунта, не менее чем за десять (10) календарных дней до вступления изменений в силу.

Это к вопросу о предупреждать/не предупреждать

И к вопросу о обмазывании читеров "коричневым" и зеркальному урону.

Пользование варпаком безусловно, нарушает пользовательское соглашение, касающееся использования автоматизированных скриптов. В этом нет никаких сомнений. Однако, какое за это полагается наказание:

6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов.

6.1.5. Во время игрового процесса делать замечания Пользователям, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Ключевых документов либо условий настоящего Соглашения. Пользователь обязан выполнять указания Wargaming, полученные в ходе игрового процесса.

 

1) В ПС изначально был запрет на модификацию клиента

2) Коричневый цвет и зеркальный урон - это часть геймплея :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×