Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elfv

Ранги-это боль

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

     Доброго времени суток

     Решил зайти с утра поднять настроение в итоге...

     Сколько ещё тюленей играют в РБ?

 shot160607_3537474_22241757.jpg

     Вместо того что бы добить крейсера и взять базу, тем самым выйграв бой. Наш "герой" пошел и убил уснувшего авика. Молодец так держать! В своей массе игроки играют для себя, а не на победу( TVgetfun был прав.

 

Р.S. А нельзя было сделать по человечески? Ботам и тем кто ничего не сделал для победы команды не давать звезду. А ту уже достало такое засилие данных товарищей на несгораемых рангах. И вообще 6 уровни и АРП в руках тех у кого нету 7 левлов смотрятся нелепо. Думаю они не нужны в РБ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

не ной, звезду ты не потерял, а такие игроки встречаться будут весь сезон 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

     Доброго времени суток

     Решил зайти с утра поднять настроение в итоге...

     Сколько ещё тюленей играют в РБ?

 shot160607_3537474_22241757.jpg

     Вместо того что бы добить крейсера и взять базу, тем самым выйграв бой. Наш "герой" пошел и убил уснувшего авика. Молодец так держать! В своей массе игроки играют для себя, а не на победу( TVgetfun был прав.

 

Р.S. А нельзя было сделать по человечески? Ботам и тем кто ничего не сделал для победы команды не давать звезду. А ту уже достало такое засилие данных товарищей на несгораемых рангах. И вообще 6 уровни и АРП в руках тех у кого нету 7 левлов смотрятся нелепо. Думаю они не нужны в РБ.

 

Я подумал, что темка про мой первый бой на хирю в рб.

Тс проходи на ноге до 10, а потом на авике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Два дня  с места сдвинутся не могу... частенько заходишь в бой, и либо спит какой-нибудь  до середины боя, либо  рашит, сливается, а потом каментит попытки остальных вытянуть бой... Хотя в рандоме тоже делать нечего... так что буду и дальше нервы проверять...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 079 боёв

а вам ещё боты не встречались ? :) я уже видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 493 боя

смысла нет в этих РБ, это тот же рандом но с меньшем кол-ом игроков

эти флажки даром не нужны, то что там дублоны, ну это просто подачка для школоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 shot160607_3537474_22241757.jpg

     Вместо того что бы добить крейсера и взять базу, тем самым выйграв бой. Наш "герой" пошел и убил уснувшего авика. Молодец так держать! В своей массе игроки играют для себя, а не на победу( TVgetfun был прав.

 

Р.S. А нельзя было сделать по человечески? Ботам и тем кто ничего не сделал для победы команды не давать звезду. А ту уже достало такое засилие данных товарищей на несгораемых рангах. И вообще 6 уровни и АРП в руках тех у кого нету 7 левлов смотрятся нелепо. Думаю они не нужны в РБ.

 

Да, помню этот бой :teethhappy:

Подтверждаю, с командой тебе "повезло" - факт :teethhappy:. Но ты сильно не переживай, так у всех - я уже 3 дня кочую между 9 и 11 рангами :B

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

Сломанная нога это боль... и то при случаи потерпеть можно (по малолетству где-то не шарахались,  часто ломался - знаю что говорю)

А РБ или рандом - это не боль, это ваш осознанный выбор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

А мне нравится РБ, пусть и играть в них не получается, всё равно прикольно)) Увидел новые карты - Разлом, Атлантика и Слёзы, никогда на них раньше не играл, серы со свободкой на Махоне и Близке нафармил, Киев вчера взял и в топ сразу вывел, прикольно короче. Капитана поляка на четвёртый перк вывел. А от результатов как-то неподгорает вообще))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Свежее нытьё авиакнопки с утра пораньше это хорошо.

 

Решил зайти с утра поднять настроение в итоге...

 

Спасибо, поднял.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

смысла нет в этих РБ, это тот же рандом но с меньшем кол-ом игроков

эти флажки даром не нужны, то что там дублоны, ну это просто подачка для школоты

 

"Не рендом" в РБ по сути начинается после 12 ранга, до которого вы еще не дошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

    

 

Р.S. А нельзя было сделать по человечески? Ботам и тем кто ничего не сделал для победы команды не давать звезду. А ту уже достало такое засилие данных товарищей на несгораемых рангах. И вообще 6 уровни и АРП в руках тех у кого нету 7 левлов смотрятся нелепо. Думаю они не нужны в РБ.

тогда ты будешь тут создавать тему

" пАчиму никто нИхочИт играть на пАбеду а все играют толькА на дамаг? ведЪ я жИ прАсил на форуме что бы звЯзду нИдавали если дамага меньше чем у меня":coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Начал играть в РБ. Все нравилось.

 привезли мебель и теперь я играю в сборщика и у меня подгорает от отсутствия спецификации, от отсутствия чертежей и размеров. Привезли просто детали цветные и черно-белую визуальщину (что, в итоге, должно получиться).

 

А вы говорите "купаться/боты/не давать звезду". Вот она ситуация, где ни шапочка из фольги, ни асбестовый стул не спасают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

смысла нет в этих РБ, это тот же рандом но с меньшем кол-ом игроков

эти флажки даром не нужны, то что там дублоны, ну это просто подачка для школоты

 

так не играй, займись чем нибудь полезным для семьи. А игру оставьте для сына школьника- ты ведь вырос уже. Тут таких взрослых, ноющих про школоту пруд пруди. Еле еле усики пробились -уже про школоту он рассуждает. Сам то школу давно закончил? Тема ни о чем. Это игра. В нее играют и школьники и взрослые. И чудаки и умники. Зачем такие темы создавать? Лучше бы поспал?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 493 боя

 

так не играй, займись чем нибудь полезным для семьи. А игру оставьте для сына школьника- ты ведь вырос уже. Тут таких взрослых, ноющих про школоту пруд пруди. Еле еле усики пробились -уже про школоту он рассуждает. Сам то школу давно закончил? Тема ни о чем. Это игра. В нее играют и школьники и взрослые. И чудаки и умники. Зачем такие темы создавать? Лучше бы поспал?

 

ась? вы не чего не перепутали? может вам ещё поспать?
Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Вообще надо бонусные звезды и несгораемые уровни убрать чтоб раки выше 16 ранга не поднимались.

Сейчас игра на чистом везении-20 боев на 13 уровне болтался, а вчера боев за десять 14 до 11 поднялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
939 боёв

Вообще надо бонусные звезды и несгораемые уровни убрать чтоб раки выше 16 ранга не поднимались.

Сейчас игра на чистом везении-20 боев на 13 уровне болтался, а вчера боев за десять 14 до 11 поднялся.

 

Это не вам решать, собрались одни нагибаторы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Не надо несгораемые ранги убирать, я вот первый сезон играю в РБ. Только-только маленько начал в них въезжать. На низких уровнях пусть будут. А выше 10 там по моему и нет несгораемых. Пусть народ учится взаимодействию, глядишь уровень у всех подтянется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×