Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

В этой теме 775 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 221 публикация

Просмотр сообщенияFraulein_Prinz_Eugen (08 Июн 2016 - 05:58) писал:

 

Данный перк не нужен

 

Ну вот, еще один появился. Разрабы тоже решили что данный перк не нужен. Практика показала, что большая часть игроков считали иначе. (особенно это касается владельцев занерфленных в 0.5.3 прем-кораблей калибра 152мм) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

Филип, доброе утро! Подскажи, когда нам ждать склада? Я думаю игрокам бы это очень понравилось. А с точки зрения разработки заняло бы у вас один спринт.

 

они слово "невыгодно" заменят парламентерским "неактуально"

серные миллионеры, кст, обычно плевать хотели на склад.

 

лучше б кривозадый балансер бы починили. и то толку больше было.

06:11 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ну вот, еще один появился. Разрабы тоже решили что данный перк не нужен. Практика показала, что большая часть игроков считали иначе. (особенно это касается владельцев занерфленных в 0.5.3 прем-кораблей калибра 152мм) 

 

нерфы не премаем!:trollface:
Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

модификации уверенный шаг к улучшению а погода как минимум стояние на месте ! Видимо нечем пока улучшить игру :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Циклон не нужен!

 

Такой циклон не нужен. Я ратовал за "погоду", но это просто "шторки" на окнах. Закрыл шторы - шторм, открыл - ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв

 

Ну вот, еще один появился. Разрабы тоже решили что данный перк не нужен. Практика показала, что большая часть игроков считали иначе. (особенно это касается владельцев занерфленных в 0.5.3 прем-кораблей калибра 152мм) 

 

Отобрали Палку нагибалку Мурманск на 5лв, и пофиг что у него как у Гремящего остались снаряды с ЗБТ когда на дидоЭМ и Омахе их порезали, плак плак...

 

Вот скажи мне как ты попадал на Кливленде на 18км с полетом снаряда ВНИМАНИЕ почти 18 секунд... Или на Могами с полетом 16.5 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

нерфы не премаем!:trollface:

 

Ну да. Владельцы Дианы и Авроры юмор оценили.

06:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Отобрали Палку нагибалку Мурманск на 5лв, и пофиг что у него как у Гремящего остались снаряды с ЗБТ когда на дидоЭМ и Омахе их порезали, плак плак...

 

Вот скажи мне как ты попадал на Кливленде на 18км с полетом снаряда ВНИМАНИЕ почти 18 секунд... Или на Могами с полетом 16.5 секунд.

 

В смысле отобрали палку-нагибалку? Я заплатил за электронный продукт реальные деньги. На эти деньги кстати делается эта игра. И моему продукту, без согласования со мной, задним числом изменили свойства. Причем значительно. Куда я там попадал и сколько секунд летел снаряд это вопрос десятый. У нас "длинные" торпеды идут до цели больше минуты и ничего - попадают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв

В смысле отобрали палку-нагибалку? Я заплатил за электронный продукт реальные деньги. На эти деньги кстати делается эта игра. И моему продукту, без согласования со мной, задним числом изменили свойства. Причем значительно. Куда я там попадал и сколько секунд летел снаряд это вопрос десятый. У нас "длинные" торпеды идут до цели больше минуты и ничего - попадают. 

 

Обратитесь в международный суд ВТО или в Страсбургский суд по правам человека, там вам помогут :trollface:

Могу адресок подкинуть.

 

П.С. пользовательское соглашение читали? Или нажали кнопочку принять не читая?

 

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые ее элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путем изменения Ключевых документов.

Модификация Игры, ее элементов и частей осуществляется посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей), целью которых может являться, к примеру, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) или добавления в Игру новых возможностей (features), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признает, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры, а также дает согласие на совершение данных действий Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.2. Управлять Игрой, игровыми процессами, техническими и иными характеристиками Игровых элементов и Дополнительных возможностей исключительно по своему усмотрению; приостанавливать либо изменять ход игрового процесса без предварительного уведомления Пользователя.

и

10.11. Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с приобретением Пользователем прав доступа к Дополнительным возможностям Игры, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.

 

 

Так что плакать можете где то в уголке в одиночестве :trollface:

 

П.С. Сама крейсероводка, но не плачу про перк, и в идеале еще бы у дидоЭм его бы отобрала.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

Ну да. Владельцы Дианы и Авроры юмор оценили.

06:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

В смысле отобрали палку-нагибалку? Я заплатил за электронный продукт реальные деньги. На эти деньги кстати делается эта игра. И моему продукту, без согласования со мной, задним числом изменили свойства. Причем значительно. Куда я там попадал и сколько секунд летел снаряд это вопрос десятый. У нас "длинные" торпеды идут до цели больше минуты и ничего - попадают. 

 

Ага. Ты заплатил за место в поезде, поудобнее. За купе, чтоб в плацкарте не париться, как я. Никто твое купе не нерфил. А занерф всего состава - видимо действительно был необходим.
Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

граждане, а скажите, кто тест играл, что там конкретно по модулям-то получается, замечательно было бы скринов парочку с описанием:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

граждане, а скажите, кто тест играл, что там конкретно по модулям-то получается, замечательно было бы скринов парочку с описанием:)

 

Еще рано ведь. Только с 19:30 по Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Обратитесь в международный суд ВТО или в Страсбургский суд по правам человека, там вам помогут :trollface:

Могу адресок подкинуть.

 

П.С. пользовательское соглашение читали? Или нажали кнопочку принять не читая?

 

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые ее элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путем изменения Ключевых документов.

Модификация Игры, ее элементов и частей осуществляется посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей), целью которых может являться, к примеру, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) или добавления в Игру новых возможностей (features), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признает, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры, а также дает согласие на совершение данных действий Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.2. Управлять Игрой, игровыми процессами, техническими и иными характеристиками Игровых элементов и Дополнительных возможностей исключительно по своему усмотрению; приостанавливать либо изменять ход игрового процесса без предварительного уведомления Пользователя.

и

10.11. Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с приобретением Пользователем прав доступа к Дополнительным возможностям Игры, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.

 

 

Так что плакать можете где то в уголке в одиночестве :trollface:

 

П.С. Сама крейсероводка, но не плачу про перк, и в идеале еще бы у дидоЭм его бы отобрала.

 

 

1. Никто не говорит, что разрабы нарушили Соглашение. Если я хоть где-то, хоть раз это сказал - будь добр приведи пруф. Иначе ты трепло.

2. Я нигде и никогда не говорил, что собираюсь с ними судиться. Опять-же пруф или ты трепло.

3. Где ты увидел нытьё? Снова пруф.

4. Ты на этой неделе определился, мальчика ты изображаешь или девочку? А то я её богу уже запутался, как к тебе обращаться, на -он или -она?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Интересно, интересно...19-перковый капитан на скрине... (Раздел "модернизации" бюллетеня) Значит для некоторых "техническая заглушка" по количеству перков капитана всё таки не действует? Может всё таки что-либо и игрокам уже по перкам капитана сделать пора?

Все тестовые аккаунты имеют по 19 перков.

Планы на этот счёт есть, но определенного решения пока нет.

 

Фигасе!

 

т.е. если мне понравится, то я просто говорю "Леста красавцы. Так всё классно сделали" и в Лесте довольны, говорят что всё хорошо сделали и  мне не нужно доказывать своё мнение.

А вот если я скажу "Леста весь баланс переломала в чертям собачим. Какой умник там у вас всем заправляет?" мне скажут "а какие у вас аргументы?" и заставят доказывать своё мнение.

 

Скажу вам прямо - не буду. Совершенно нет желания биться головой об стенку.

 

PS. Падение онлайна с ребалансом ПВО в 0.5.3 вас определенно ничему не научило... видимо "повторение - мать учения" - это про вас. Интересно, со второго раза "дойдет"...

А что странного в том, что вас просят аргументировать? Заметьте просят, а не заставляют.

Если у вас такого желания нет - это ваше право.

P.S. хотя бы ради интереса прочитайте предыдущие странички этой темы на которых мои коллеги и я говорили о том, что по нашим данным бОльшей части игроков циклон понравился. Мы не стали бы экспериментировать с подобными изменениями, если бы не были уверены в том, что оно того стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Ага. Ты заплатил за место в поезде, поудобнее. За купе, чтоб в плацкарте не париться, как я. Никто твое купе не нерфил. А занерф всего состава - видимо действительно был необходим.

 

Тут алегории не требуются.

Я заплатил за програмный продукт с заданными свойствами. Одно из этих свойств, то что на Муром в отличии например от Варспайта, распространялись навыки "Огневая Подготовка". И когда я платил за Мурманск, я платил за корабль, который может стрелять на 21 км при поднятом корректировщике. По поводу того хорошо это или плохо иметь такую дальность - это вопрос десятый. Было предложение и я за него заплатил.

 

А спустя несколько месяцев свойства продукта изменили и перки на него уже не распространяются. То, что параллельно захватили прокачиваемые кораблики значения не имеет. Это не мои проблемы. Когда нерфили сов эсминцы, Гремящего не трогали. У него до сих пор нормальные фугасы, нормальный дебафф при стрельбе и нормальные торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв

 

 

1. Никто не говорит, что разрабы нарушили Соглашение. Если я хоть где-то, хоть раз это сказал - будь добр приведи пруф. Иначе ты трепло.

2. Я нигде и никогда не говорил, что собираюсь с ними судиться. Опять-же пруф или ты трепло.

3. Где ты увидел нытьё? Снова пруф.

4. Ты на этой неделе определился, мальчика ты изображаешь или девочку? А то я её богу уже запутался, как к тебе обращаться, на -он или -она?

 

Пункт (1,3)

Чистой воды нытье 

 В смысле отобрали палку-нагибалку? Я заплатил за электронный продукт реальные деньги. На эти деньги кстати делается эта игра. И моему продукту, без согласования со мной, задним числом изменили свойства. Причем значительно. Куда я там попадал и сколько секунд летел снаряд это вопрос десятый. У нас "длинные" торпеды идут до цели больше минуты и ничего - попадают. 

 

Ну вот, еще один появился. Разрабы тоже решили что данный перк не нужен. Практика показала, что большая часть игроков считали иначе. (особенно это касается владельцев занерфленных в 0.5.3 прем-кораблей калибра 152мм) 

Старую тему с нерфом перка искать лень, но там тонна вайна от Вас и других защитников Фугасоплюек.

 

Пункт 2 у кого туго с юмором.

 4. Обращайтесь ко мне Ваше Крейсерское Величество Принц Ойген. :P

07:07 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

А спустя несколько месяцев свойства продукта изменили и перки на него уже не распространяются. То, что параллельно захватили прокачиваемые кораблики значения не имеет. Это не мои проблемы. Когда нерфили сов эсминцы, Гремящего не трогали. У него до сих пор нормальные фугасы, нормальный дебафф при стрельбе и нормальные торпеды.

 

Вы купили Бутылку молока через некоторое время свойства Молока изменились... ваши действия? из ваших постов видно что вы будете вайнить что свойства молока изменились без вашего уведомления, совещания, и т.д.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

Тут алегории не требуются.

Я заплатил за програмный продукт с заданными свойствами. Одно из этих свойств, то что на Муром в отличии например от Варспайта, распространялись навыки "Огневая Подготовка". И когда я платил за Мурманск, я платил за корабль, который может стрелять на 21 км при поднятом корректировщике. По поводу того хорошо это или плохо иметь такую дальность - это вопрос десятый. Было предложение и я за него заплатил.

 

А спустя несколько месяцев свойства продукта изменили и перки на него уже не распространяются. То, что параллельно захватили прокачиваемые кораблики значения не имеет. Это не мои проблемы. Когда нерфили сов эсминцы, Гремящего не трогали. У него до сих пор нормальные фугасы, нормальный дебафф при стрельбе и нормальные торпеды.

 

То-есть, ты не согласен ехать дальше, пока тебе не включат кондиционер ? Даже, если его выключили для того, что бы тепловоз смог продолжать движение, и тебе это объяснили неоднократно ?  

 

П.С, Добавлю еще, что эта игра не про "Я". Эта игра про "МЫ". 

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв

 

Тут алегории не требуются.

Я заплатил за програмный продукт с заданными свойствами. Одно из этих свойств, то что на Муром в отличии например от Варспайта, распространялись навыки "Огневая Подготовка". И когда я платил за Мурманск, я платил за корабль, который может стрелять на 21 км при поднятом корректировщике. По поводу того хорошо это или плохо иметь такую дальность - это вопрос десятый. Было предложение и я за него заплатил.

 

 

Про Мурманск отдельная история, после ЗБТ (вас там не было и вы не знаете) когда всем Амерам подрезали ББ и Фугасы, Мурманску не трогали ББ и Фугас, так что на нем остались старые добрые ЗБТшные американские ИмбоББ для 5лв, Годный фугас и Баллистика (если не изменяет память), а Омаха получила напильником по лицу. 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 878 боёв

Пока не появится нормальный баланс в случайных боях, возможность выбора +/-1, возможность выбора типа боев, все нововведения не радуют.  Где он, этот матчмейкер 2.0? Что в нем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Почему нельзя сделать кнопку (галочку) в интерфейсе для исключения попадания на карты с Циклоном?

Кому нравится, тот пусть играет. Кому нет, тот не будет. Не ужели это так сложно?

И да, большая часть игроков, которой нравится Циклон, это сколько - 51% или больше?

Изменено пользователем Semper_Vivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

P.S. хотя бы ради интереса прочитайте предыдущие странички этой темы на которых мои коллеги и я говорили о том, что по нашим данным бОльшей части игроков циклон понравился. Мы не стали бы экспериментировать с подобными изменениями, если бы не были уверены в том, что оно того стоит. 

Артем, циклоны - это дополнительный рандом в бои. Мне в боях рандома и так выше головы хватает. Может играя ниже 8лвл - это и интересно местами, но на 8+ бой на 15км - это уже близкая дистанция, а тут ограничение видимости 8км, и ты тупо 5 минут боя просто плывешь ничего не делая. Это интересно, нихрена не делать? Зато эсминцы которые всегда трутся на грани засвета, вот им, да, им все равно, местами они даже и выиграют от этого. Вайн ещё от этих циклонов будет, особенно от тех кто играет повыше, вот увидите. Не погоду мы просим, есть гораздо важнее для развития игры различных нереализованных моментов, которых до сих пор нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

РБ запустили? Запустили.

Уровень с никчемными крейсерами выбрали? Выбрали.

Эсминцев по 5-6 на команду наплодили? Наплодили.

Так запускайте в продажу этот чертов "Индианаполис", раз уж создали все условия для его продажи. Чего тянуть-то?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×